"Московские окна"

Ходил на собеседование в компанию "Московские окна". Никакого высокомерия от представителя отдела кадров не почувствовал, общались, как на равных, абсолютно спокойно, без напряга. Условия труда меня устроили. Теперь вот жду от них звонка. ...

Крепкое терпение )))
Не знаю, как у других ребят, но у менеджеров по продажам в "Московских окнах" хорошая зарплата, ставка плюс процент. Особенно отлично летом, когда много заказов. Безусловно, чтобы в конце месяца получилась приличная сумма, требуется попотеть. Нужно правильно с клиентами разговаривать, быстро реагировать на какие-либо возникшие вопросы или решить проблему. Психологически тяжеловато, а в целом работать можно. ...

20.02.2018
"Московские окна"

Начальство иногда перегибает палку, придирается без повода…
хорошо, что хоть деньги выплачивают до копейки, не обманывают. Иначе я бы это терпеть не стала. ...

Посмотреть комментарии

да ни чего
Я даже не ожидала, что меня неопытную, сразу после университета примут на работу в «Московские окна»))) Однако, в меня поверили и дали возможность всему обучиться и проявить себя. Естественно, я постаралась и таки смогла выучить всю инфу о компании а также о товарах и услугах. Сейчас прекрасно зарабатываю и всем довольна! ...

"Московские окна"

Обычная работа – объективно ничего особенного. Если будут и дальше вовремя выплачивать зарплату – буду трудиться. Нет – найду более ответственных работодателей. Все просто ...

14.02.2018 | положительный отзыв
московские окна

в сезон приходится попотеть. Объем работы большой.
Работаю на производстве сборщиком, все устраивает, зарплата вовремя, коллектив нормальный. Товарищ работает монтажником и тоже абсолютно доволен. ...

19.05.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Работа не легкая, приходится бывает работать на высоте плюс ко всему помимо после того как вставили окно, за собой надо убрать основной мусор, но на любой работе есть свои минусы. Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв

Настя:
Я в клиент-центре тут, работы хватает, у нас постоянно много звонков, но зато чувствуешь, что дело движется и это приятно:) Прежде всего ведь важно, чтобы коллектив поддерживал, чтобы хорошие отношения были, а тут мне действительно повезло с коллегами. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Дима:
Ребята, кто работает монтажником- расскажите, как вам условия? Что по работе? А то на моей нынешней фирме всю зиму просидел без работы, вот подумываю менять компанию! Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Уже давно сотрудничаю с этой компанией для остекления новых зданий, всегда работают честно без доставления неприятности своим партнёрам. Бывают конечно неприятные ситуации в любой работе, но в работе с Мосокнами я уже привык к стабильности и ответственности с их стороны. А это важно для ведения любого бизнеса. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв

Вася:
Нормальная работа! Я уже второй год тут водителем тружусь и все ок! Зарплату дают вовремя, график стабильный, а что еще нужно?! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв

Миша:
Остеклили балкон с выносом. Результат понравился, работают быстро. В общем, всё про всё заняло у них неделю, я как раз был в командировке, жена сама с ними «воевала». А вернулся – не балкон, а ляпота. Мосокна ‒ красавцы! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Римма:
Компания успешная и процветающая. Работаю тут уже три года, но есть свои нюансы. Как говорят, не без скелета в шкафу. Изначально все было хорошо, с начальником ладили. В последнее время, ради выполнения своего долга и долга компании – требует слишком многого от сотрудников. Надеюсь, что скоро это кончится, ведь з/п довольно хорошая и во время выплачиваемая. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв

Жора:
Работаю в компании грузчиком уже год. Заметил, что клиенты зачастую слишком много требуют не по пакету договора. К начальству претензий не имею, коллектив нормальный. Меня устраивает пока что график и з/п. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Таня:
Давно уже здесь работаю, 5 лет. Многие постоянные клиенты уже и по голосу узнают, что самой смешно. С начальством стараюсь не препираться и выполнять все , как они того требуют. Стараемся друг друга понять. А завалы можно перетерпеть, работа нравится, оклад хороший. Подробнее>>

Юрий:
Устроился установщиком дверей и окон. Нравится пока что все, з/п в принципе не плохая. Но я надеюсь, что добьюсь повышения. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

LogaN:
Работаю на Московских окнах с октября. Ребята все работящие, спецы! Платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима… Надеюсь что дальше будет еще лучше- хочется работать, втянулся, чувстую стабильность и уверенность. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв

Александр:
..[]..Дима, Стабильная работа, хороший коллектив -и по зарплате, и по условиям труда лично у меня претензий нет никаких. Работаем всю зиму-заказы есть. Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв

Пахарь:
..[]..Дима, Отличные условия, еще б побольше молодых красивых в компании-был бы рай)))))Насчет работы правильно сказали, зимой работали не жаловались.А в сезон так вообще мало времени для отдыха- очень много заказов. Так что не переживайте, работы хватит на всех. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Валерий

Абсолютно адекватный сервис и качественный материал установки. Была сложность только с открытием окна на проветривание, но я позвонил менеджеру и в течение нескольких часов к нам приехал монтажник, чтоб исправить эту неполадку. Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Андрей

Да понятно, что на каждой работе свои приколы, но мне главное, что здесь не обманывают по зарплате и на счет штрафа или какого-то отчисления всегда можно обратиться к боссу напрямую и получить внятный ответ. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Анна

Хорошая компания, заказы выполняет вовремя. Мы обращались дважды в Мосокна: первый раз для остекления лоджии и балкона, нам вышло по акции, отличная цена, а потом еще раз на отделку оконных отверстий в коттедже за городом. Оба раза компания профессионально справиласб со своей задачей. Подробнее>>

ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Ваня

"Московские окна" вызывают доверие. Компания уже давно на рынке, пользуется спросом, гарантию дает на 25 лет, кажется ни одна фирма такую долгосрочную гарантию не предоставляет. Это и подкупило. Заказал здесь окна. Сделали все очень хорошо: быстро, качественно и надежно. Только установщики почему-то пока работали, все бурчали недовольно. Хотя и установили окна отлично. Нужно учить рабочих, как к клиентам обращаться. Подробнее>>

ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Вера

Спасибо огромное компании "Московские Окна" за оперативное остекление балкона: уже через неделю после заказа приехали рабочие и за день выполнили весь объем работ. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Алла

Работаю в «Московских окнах» офис-менеджером только три месяца. Условия труда тут нормальные: пятидневка, официальное трудоустройство, своевременная выплата зп. Но начальник своеобразный, никак еще привыкнуть не могу: то у него все прекрасно, а то может наорать ни за что... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Денис

Ставлю хорошую оценку из-за цены и хорошего качества. Подробнее>>

18.01.2017
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Руслан

Компания "Московские Окна" несколько лет назад устанавливала у меня в офисе пластиковые перегородки и двери, чтобы разделить большое помещение на несколько маленьких. Об этой компании мне рассказал партнер по бизнесу. На сайте заказал обратный звонок, чтобы определиться с выбором. Там же и оформил заявку. Замерщик приехал в тот же день, что меня приятно порадовало (думал, что придется ждать гораздо дольше). Конечная сумма, которую озвучил замерщик меня устроила, контракт я подписал на следующий день. Конструкцию рабочие доставили через неделю, как и обещали, предварительно предупредили о своем прибытии. Парни справились всего за пять часов, на мой взгляд, это достаточно быстро. После чего Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Кирилл

Заказывал балкон под ключ и окна "Cream" из цвета слоновой кости. А стекла мультифункциональные: летом – прохладно, а зимой – тепло. Они ударопрочные. Очень красиво получилось. Установили грамотно и быстро, профи ребята! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Nina

Работаю почти год на должности менеджера. Наверное, мне везет, с «тяжелыми» клиентами я ни разу не сталкивалась. Взаимоотношения в коллективе прекрасные, без сплетен и скандалов. Зарплату дают вовремя. Единственное что, не мешало бы добавить несколько пунктов к социальному пакету. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Дитрий

Устанавлива Континент. Меня всё устроило, разве что установка проходила довольно долго и шумно. Однако установили нормально, жалоб нет, тихо и тепло! Подробнее>>