29.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Самое главное что нравиться тут над тобой нет 100500 начальников. Я на установке работаю. Свое дело знаю и делаю его хорошо. Заказов много. Получил адрес и вперед. Ясно что нужно качествено все выполнять и с косяками тут очень строго, но по крайней мере над душой никто у меня не стоит!

10.12.2021 | положительный отзыв
Московские окна

На производстве работаю уже коло 8 лет. Сам не заметил, когда столько времени пролетело. Мне комфортно, по оплате труда стабильно. Спрос на качество работы высокий и справедливый. Кроме оклада у нас предусматриваются премии, которые в сезон очень даже неплохие. Ходим в оплачиваемые отпуска и если болеем, можно оформить больничный не боясь, что уволят.

29.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

У меня как у менеджера работы всегда хватает, иногда конечно устаешь под конец дня- но в целом меня все устраивает. Офис чистый и теплый, все необходимое есть. Коллектив не склочный, если нужно всегда поддержат, с некоторыми ребятами мы и вне работы общаемся. Обязанности выполняю свои четко, клиенты обслуживанием довольны- больше продадим, значит больше получим)))

23.05.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Благодаря известности компании и хорошему опыту за плечами, с продажами проблем не бывает. Да, в зимний сезон немного затишье, но зато в сезон и по субботам приходится работать. Иногда темп немного надоедает, но никогда не отказываюсь от работы, потому что это мой заработок, поэтому в моих же интересах не уменьшать темп работы.

26.03.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Один из немаловажных факторов в моей работе, это конечно стабильность. В отличие от других компаний, мы обеспечены работой постоянно. Да, в зимний период объем не такой, но тем не менее без работы не сидим и на средний уровень заработка выходим постоянно. Требования и условия в пределах разумного, подстроиться под них несложно.

27.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

У нас хороший процент с продаж. Так что если работать в полную силу, то доход получается выше рынка. Но конечно качество работы должно быть высокое, иначе можно со своим местом попрощаться. Вообще компания с многолетним хорошим опытом и лично мне нравится здесь работать.

27.08.2023 | положительный отзыв
Московские окна

Плюсы компании: что для меня в приоритете, так это стабильность. более трех лет в продажах. ежемесячно получаю хорошие деньги, а так всё зависит от ваших навыков и знаний - Минусы компании: летом отпуска не видать, горящий сезон, не отпускают, приходятся с этим мириться

20.05.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю почти год здесь сборщиком окон. Но конечно надеюсь на скорое повышение. В работе моей ничего сложного, практически все делает за меня машина, от меня только внимательность и умение разбираться в производственных процессах. Единственная сложность, это то что я весь день на ногах, к концу дня и спина колом и ноги гудят. Зарплату выплачивают без задержек, официальное оформление.

22.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Я в компании чуть больше года, честно признаться – первое время думал с ума сойду и не вывезу такого объема общения, опыта такого раньше не было, а потом как втянулся и пошло) Клиенты разные, но вопросы в целом примерно одинаковые, подсказать-помочь получается легко. Зарплата хорошая и с коллективом повезло более чем, никаких конфликтов не бывает, все на дружбе и взаимовыручке. На данный момент уже отличный опыт работы получил, руководство это замечает тоже – приятно)

21.11.2023 | положительный отзыв
Московские окна

С нашим темпом работ некоторые ребята не справляются, это правда. За косяки приходится отвечать рублём, за быстрое и качественное выполнение можно и чаевые получить от клиентов. Поэтому знаете... будь я не профессионалом в своем деле (11 лет монтажа) давно бы уволился. Но место намоленое и заказы стабильно падают, поэтому могу рекомендовать мастерам своего дела и тем кто хочет иметь стабильный доход, а не дырку в штанах просиживать в ожидании заказов или рекламаций)) Оформят как положено и на больняк уходишь со спокойной душой (но я стараюсь не болеть, особенно под нг)

19.04.2024 | положительный отзыв
Московские окна

Главное что работа стабильна, нет перебоев с заказами, а в сезон как правило вообще аврал. Но все переработки оплачиваются- так что не жалуюсь. Оформили официально, отпуск и больничный как положено. Коллектив нормальный, с напарником сработались. Часть инструментов моих, а часть выдали, робу дали тоже.

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московские окна

Устроился на монтаж два месяца назад. Зарплата более-менее неплохая. Чуть подучился и работаю, тем более опыт у меня есть. Ребята нормальные, работящие, не филонят и не кидают на новичка всю работу. По графику доволен.

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дёмин Роман о компании Московские окна

Устроился сюда монтажником как раз перед пандемией. Думал уже, что мне скажут до свидания, раз такая ситуация, что могли и остановить производство. Ничего, преодолели, была работа, обеспечиваю и по сей день. зарплата оклады+ премии, пока что не задерживало, надеюсь и не будут.

08.04.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Устроилась в колл центр в прошлом году, как раз перед пандемией. Сработалась с коллективом сразу, все нормальные ребята. Адекватно могут и ответить на вопросы, и помочь. Если скажу, что зарплату не хотелось бы выше, конечно неправда, потому что всегда, сколько бы не имел, желание иметь больше у всех. Но в целом мы зарабатываем не ниже рынка наша компания достойная среди конкурентов.

28.05.2021 | положительный отзыв
Московские окна

У нас фирма с репутацией, поэтому и заказов много, практически всегда есть клиенты. От меня требуется умение общаться, грамотно изложить наши предложения, рассчитать, составить договор, отдавать заказы в работу. Загруженность приличная. С сотрудниками у меня отношения хорошие, друг друга понимаем и помогаем. По зарплате все нормально, вовремя, еще и премии дадут если заслужим))

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Московские окна

Платят стабильную зарплату и премии. Оформление по трудовой, выплаты тоже официальные. Объемы работы примерно стабильные, то есть нет затишья зимой в низкий сезон. Большинство клиентов – это целевые покупатели, поэтому не тратишь время впустую.

01.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Радуюсь что нашла работу со скользящим графиком, плюс еще и получаю хорошо. Как для студента очень даже отличная подработка) Обязанности у меня простые- только принимать звонки от потенциальных клиентов. Атмосфера в офисе дружелюбная, без ругни и напряжения, работается легко.

15.02.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Больше 4х лет монтажником здесь работают. Других вариантов не ищу. Работаю там, где нравится и занимаюсь тем, что хорошо умею. Компания обеспечивает работой стабильно, по зарплате тоже без вопросов, потому что все разработанное на руки получаем. Все хорошо и к трудоустройству рекомендую.

03.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В Московских окнах работать нравится, отношение руководства к сотрудникам уважительное, условия труда хорошие. С напарником сработались, работаем слаженно. Заказов хватает, так что особо расслабиться некогда, но за то в конце месяца получаю неплохие деньги (официально))

12.08.2020 | положительный отзыв
Компания не однодневка

Компания не однодневка, с серьезными требованиями. Если устроился сюда, будь добра работай на результат и высокое качество. Такой подход к работе меня вполне устраивает, тем более платят хорошо. Трудоустройство официальное,... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Косец о компании Московские окна

Звмерщиком в мосокнах несколько месяцев. Официально оформили, платят своевременно, зарплата средняя. Не могу сказать, что это работа моей мечты, но тут отношение к людям нормальное и требуют только то, что оговорено при оформлении.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Московские окна

За счет того, что у нас налажено взаимодействие с руководством, особых проблем не возникает. Каждый выполняет свой процесс и да, при этом качество востребовано. Компании благодарен за порядочность, за то, что ценится труд и хорошо оплачивается. В наше время далеко не каждая компания может предложить такие условия.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

Я в логистике с 2014 года здесь работаю. я как в своей тарелке, как говорится, работа по душе, руководители грамотные, не придирчивые. Стабильно получаю свою честно заработанную зарплату.

26.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна

У меня ставка и процент с продаж. Компания известная и может даже самая известная у нас на рынке, поэтому клиенты есть постоянно. Работаю без холодных звонков, без kpi - что меня тоже вполне устраивает.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лабердин А. о компании Московские окна

Я в телефонном режиме консультирую людей. Бывают дни, когда устаю очень сильно, потому что принимаю за день большое количество звонков. По зарплате: ни ниже среднего, стабильно и все честно заработанное выплачивается. С коллективом мне тоже повезло, адекватные ребята, с которыми моно и поработать, и отдохнуть вне работы.

14.03.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Мне удалось сюда устроиться на производство как раз перед началом пандемии...честно говоря думал, что меня уволят как нового сотрудника, но все обошлось. Работаю и по сей день, проблем глобальных не бывает, компромисс находим в любой ситуации. Условия в цеху неплохие, спец одеждой обеспечивают и выплаты без задержек.

25.04.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Бывают моменты, когда совсем не сладко. Много звонков в течение дня, много отчетов нужно сдать и т.д., вот в таком темпе устаю. А так вроде бы все нормально. У меня есть свои обязанности, которые нужно выполнять, у меня неплохие руководители, без «звезды» на голове. И вообще, рабочее настроение у меня всегда хорошее, даже если чувствую усталость.

05.08.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю в графике по сменам, это устраивает. Зарплата конкурентная, без задержек. Конечно, хочется большего по оплате, но я вот сколько по знакомым узнавал, которые в других фирмах сейчас – везде то со штрафами напрягают, то урезают з/п, то сокращения… у нас слава богу таких проблем нет.

14.01.2023 | положительный отзыв
Московские окна

Плюсы в работе: Работаю установщиком и зачастую приходится по выходным работать, так как заказов много. Но на этот пункт не жалуюсь, так как от этого моя оплата зависит. Отрицательные стороны: Бывает много работы, но больше получаю)

08.07.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В сезон премиальные высокие, даже если и пашем с утра и до ночи, знаем за что. Установщиком уже давно в этой компании работаю. У меня нет вопросов, потому что ежедневно получаю свое задание, я знаю, что от меня требуется. Они со своей стороны справедливо начисляют зарплату, которую выплачивают без задержек. Все официально, без лишних заморочек.