14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московские окна

Довольно-таки неплохие условия! Есть определенный график, стабильная оплата, адекватное руководство, нормальный объем работы. Трудоустройство официальное, зп белая.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солоник Д. о компании Московские окна

Уже почти 4 года в этой компании. Для меня уже все как родное, коллектив слаженный, лояльные руководители. Огромный плюс, что рабочий процесс у нас четко выстроен и всегда понимаешь, что требуется и как правильно выполнять свою работу. Стабильностью мы обеспечены.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Московские окна

Наша компания и при карантине не оставалась без работы. Я конечно очень переживала, что могут отправить за свой счет или вообще попаду под сокращение, но мы продержались этот период, все ок и зарплаты не урезали. Сейчас работаем в полную силу, настроение хорошее.

16.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Мирошник о компании Московские окна

Чтобы хорошо зарабатывать, нужно пахать и при этом не терять своего качества. Я сюда устроился еще в 2016 году замерщиком, так по сей день и работаю. Уровень заработка выше рынке, но опять же, это при условии, что будешь работать, включая иногда и выходные. Я стабильно обеспечен работой вот уже много лет.

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Московские окна

У нас в клиент-центре всегда шумно, хорошо хоть принимаем мы только входящие звонки. Работы много, мы должны консультировать каждого, разъяснять все непонятные моменты и многое другое. Но такая работа мне по душе, нравится, что ты все время занимаешься делом. А еще удобно, что можно совмещать с учебой, график у нас посменный.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костенко Олег о компании Московские окна

В принципе не жалуюсь) работы с сезон много, бывают и переработки. Но их хорошо оплачивают, так что смысл есть. Зимой не такой напряг, но в целом тоже зарабатывать получается стабильно.

23.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московские окна

Не бывает такого, чтоб мы сидели без дела. У нас постоянно есть люди, звонки и консультации. Но я и сама заинтересована в том, чтоб обслуживать больше клиентов, так как от этого зависит моя зарплата. График стандартный с двумя выходными, но бывает что и в не рабочее время приходится связываться с клиентами. Работа нравится своей динамичностью, нам не бывает скучно.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Московские окна

Очень ценю наш коллектив. Здесь впервые за весь свой опыт почувствовал, что такое работать в команде. Бывают мелкие конфликты и нервы, но главное что все решаем. Отношения в коллективе дружеские. Тут каждый знает свое дело и работает на качество.

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московские окна

Два месяца работаю в клиент-центре. Из сложностей - это огромное количество звонков - их действительно много. Но у меня опыт есть, поэтому не сказала бы, что нагрузка тут сложная. Очень многое продумано для эффективной и комфортной работы. Плюс оплата достойная. Меня сразу оформили, оплата идет с первого дня.

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шура о компании Московские окна

Устроился сюда монтажником прошлой осенью. Работы всегда вал, заказов много. по условиям все устраивает. По оплате получаю больше, чем на предыдущем месте

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Анатольевна о компании Московские окна

Первый мой опыт в компании. Пришлось учиться быть терпеливой, стрессоустойчивый, весь день общаешься с клиентами, руководство грамотное, лояльное, коллектив в целом дружелюбный. Самая трудная часть работы это брать негатив на себя в процессе общения, так-как люди встречаются разные, но я понимаю что все мы люди и нужно уметь слушать. В целом работе в компании довольна.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Николаевна о компании Московские окна

Работаю в компании Московские окна в колл-центре. Работы у нас всегда достаточно, клиенты могут звонить и спрашивать одно и то же по нескольку раз. Плюс сейчас во многих типовых домах можно заказать установку окон даже без вызова замерщика, так как размеры проемов нам известны. В любом случае, если ты умеешь грамотно общаться с людьми, и спокойно реагируешь на разные ситуации, то для моей работы это уже большое подспорье. На зарплату жаловаться не приходится, хотя конечно иногда хотелось бы и побольше. Выручают разве что премии.

17.12.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Три года назад заказывали у них окна в квартиру, месяц назад сделали теплый балкон и лоджию. Холодное остекление было бы дешевле по стоимости, но подумали, что все-таки комфортнее будет, когда и то и то будет утепленное. Стало в квартире теплее сразу, теперь ни ветра, ни заносы не будут страшны. Еще раз спасибо сотрудникам за умение работать для блага клиента. Адекватная стоимость и качество, рекомендую.

21.11.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Я здесь оформлен с прошлого года, имею нормальные деньги и полноценный отпуск. Офис рядом с домом, тут вообще повезло) Оплату ни разу за все время моей работы не задерживали. Есть и свои сложности, пришлось приспосабливаться к высоким требованиям со стороны руководства, первые месяцы очень сложно было выполнить план. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Прошлой осенью устроился сюда на производство. Так как имел некий опыт работы, то обучаться особо не пришлось, разве что подстроился под распорядок завода. В бригаду попал хорошую, шеф адекватный, что немало важно. Оформление официальное, с положенными соц. выплатами. Доволен работой, особенно учитывая нынешнюю нестабильность из-за карантина и прочего. К трудоустройству рекомендую компанию. ...

Москва, в Московской области

24.11.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Это у нас уже вторые пластиковые окна. Первые почти 10 лет простояли, пришлось сменить, профиль слегка пожелтел, да и поддувать с них стало…в общем качество тех готов и этих значительно отличаются. Окна La Prima от Московских Окон, отличный профиль Рехау с хорошими коэффициентами теплоизоляции, серый уплотнитель, которые смотрится поприятнее, чем черный. И в целом окна плотнее, мощнее, сквозняка не пропускают.

13.11.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства Устроилась в клиент-центр Московских окон. Работа, конечно, интенсивная, звонки у нас идут практически беспрерывно. Зато получаю хорошие деньги и имею стабильную зарплату. График удобный, есть нормальный перерыв, полноценные выходные, отпуск и т.п. Начальство в целом неплохое, даже лояльное. Если нужно, есть возможность даже договориться о сдвиге графика, отпроситься, в общем нормальному сотруднику пойдут навстречу даже по личным вопросам. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
"Московские окна"

После смены устаешь, работа все таки не бумажки перекладывать, но я доволен.
Полтора года работаю в Московских окнах монтажником. Нормальная компания, платят неплохо, тут есть отдача за результат, так что все стараемся. С напарником повезло, очень сдружились, да и профессионально у него есть чему поучиться. Вообще тут коллектив отличный, только профессионалы, работяги, приятно в таком окружении. Начальство тоже относится неплохо. Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как положено. ...

Москва, в Московской области

07.10.2020 | положительный отзыв
московские окна

Приходится на работе постоянно находиться в маске и перчатках.
Мне нравится моя работа. Я не только в офиса с бумагами и компьютером сижу, но много общаюсь с людьми. Работа разнообразная, есть программы обучения, интересные активности для сотрудников. Сейчас правда все это свернулось из-за короны, но все уже очень ждут когда жизнь войдет в прежний ритм. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Спасибо всем сотрудникам, которые замеряли и устанавливали у нас окна. Подошло все отлично, не было надобности что-то расширять, удлинять и т.д. все отлично. После доставки через три дня стояли уже новые окна со сделанными откосами. Сроки соблюдают, к качеству работ претензий нет. Что еще хотелось бы отметить, разнообразный ассортимент профиля в Московских Окнах и цены у них доступные.

29.09.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Я довольна своей работой в Мосокнах, я в клиент-центре работаю. Тут скучно точно не бывает, у нас всегда поток звонков хороший. За рабочий день бывает и устаешь, но график хороший, мне как раз комфортно, отдохнуть тоже успеваешь. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Заказывали два двухстворчатых поворотно-откидных окна. Взяли пока что для проверки качества, если полностью удовлетворят, то в остальные комнаты дома тоже закажем. С весны по сегодняшний день все норм, качественный профиль, с которого не сквозит и не протекает. Если зима будет также хорошо, то весной будет дозаказать. Кстати, получили карточку клиента, на следующий заказ будет уже скидка.

01.08.2017 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства В Мосокнах уже полтора года, мне нравится. Я в отделе договоров работаю, много общаюсь с людьми, работа интересная и не рутинная. По зарплате не задерживают, ставки у нас нормальные, вообще я считаю, что условия предоставили хорошие для сотрудников. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Я считаю, что профиль Рехау самый лучший. Мы заказывали такой профиль еще 10 лет назад, так отслужил свой срок отлично. Недавно заказывали новые пластиковые окна, профиль конечно же выбрали тот же, Рехау, и в компанию эту же обратились, Московские Окна. за это время ассортимент у них стал побольше и качество осталось по-прежнему на высоком уровне, своевременная доставка, оперативный монтаж, вежливые менеджеры.

15.09.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы в прошлом году два окна здесь заказывали, сейчас наконец решила рулонные шторы установить. Очень удобно, что не пришлось даже заново вызывать замерщика, менеджер все размеры взял из нашего старого договора на окна. Рулонные шторы выбрала сразу же, хотя ассортимент очень большой как по цене так и по цветам, текстурам, рисункам..в общем на любой вкус. Но мне нужна было просто нейтральная расцветка. Шторы очень понравились, удобное и практичное решение, смотрится современно, к тому же пыль не собирают в отличие от классических штор и гардин.

23.03.2017 | положительный отзыв
Московские окна

Дима:
Ребята, кто работает монтажником- расскажите, как вам условия? Что по работе? А то на моей нынешней фирме всю зиму просидел без работы, вот подумываю менять компанию! Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Качество здесь, конечно, на высшем уровне, ничего не скажешь. Отлично организована от момента первой консультации и до уборки мусора после монтажных работ. У меня не было необходимость поторапливать, делать замечания сотрудникам и тому подобное, да в общем-то и контролировать их работу особо было не нужно. Опытные ребята и аккуратные! Мне сделали два окна и отделку откосов, придраться не могу.

13.07.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы уже с недельку, как с обновленным балконом. Супер конечно с таким балконом, полностью остекление с верха до низу, поставили на балкон мебель из ротанга, теперь у нас есть место для релакса=). Компании Московские Окна спасибо за проделанную работу. Я конечно немного нервничала, так как на пару дней задержали заказ и долго ребята балкон делали, но в итоге все здорово. Компании спасибо за опытных сотрудников.

16.06.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Большое спасибо сотрудникам офиса "Московские окна" на 1-й Новокузьминской. Я заказывал тут два новых окна в квартиру своей тетки. Так получилось, что во время замеров я присутствовал, а вот когда назначили дату установки, то не смог вырваться с работы. Тетя - человек пожилой, со своими причудами, живет сама. Но ребятам огромнейшее спасибо за корректность и уважение! Отлично сделали свою работу, весь мусор был убран на площадку. Все сделали аккуратно, никаких замечаний, объяснили тетке как пользоваться ручками,, как ставить окно на проветривание. И самое главное, за что переживал - никаких неудобств не доставили хозяйке, она тоже хвалила парней. Еще раз спасибо, удачи всем ребятам: менеджеру Андрею, замерщику Евгению и установщикам, имена которых, к сожалению, не знаю!

08.05.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Уже оформляли заказ в компании Московские окна, в квартире все окна поменяли. Теперь на даче решили заменить на пластиковые. Как и в первый раз выполнением заказа остались очень довольны! Окна качественные и требуют минимальных послемонтажних работ. Отдельная благодарность мастеру Алексею - минимальные разрушения, точное и добросовестное выполнение работы, ответы на все волнующие нас вопросы. Были рады сотрудничеству! Рекомендуем!