28.05.2021 | положительный отзыв
Московские окна

У нас фирма с репутацией, поэтому и заказов много, практически всегда есть клиенты. От меня требуется умение общаться, грамотно изложить наши предложения, рассчитать, составить договор, отдавать заказы в работу. Загруженность приличная. С сотрудниками у меня отношения хорошие, друг друга понимаем и помогаем. По зарплате все нормально, вовремя, еще и премии дадут если заслужим))

20.05.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю почти год здесь сборщиком окон. Но конечно надеюсь на скорое повышение. В работе моей ничего сложного, практически все делает за меня машина, от меня только внимательность и умение разбираться в производственных процессах. Единственная сложность, это то что я весь день на ногах, к концу дня и спина колом и ноги гудят. Зарплату выплачивают без задержек, официальное оформление.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника diana о компании Московские окна

В общем, условия работы тут удовлетворительные, по зарплате все честно, выплачивают, как положено и не урезают. Занимаю должность менеджера в клиент-центре, сюда входит постоянное общение с клиентами, прием телефонных звонков, консультацию, работы хватает на весь день, иногда даже чаю выпить некогда. Коллектив нормальный, работается легко и конфликты бывают у нас редко.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

В компании работаю недавно, но уже вышел на хорошие суммы по оплате. Здесь многому научился, предоставили возможность практики. Коллектив доброжелательный, не чувствовал тут себя белой вороной даже с первого дня на работе. Адекватное руководство, готовое выслушать предложения новичка.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Московские окна

Нравится что в Московских Окнах голову не морочат, дали объект, езжай делай, не дергают туда-сюда. Но делать надо качественно, тут и твоя репутация и компании. Заработать можно нормально, если еще и в свои выходные выходить. В общем не жалуюсь, нормальная стабильная работа.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Московские окна

Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московские окна

Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Николаевна о компании Московские окна

Работаю в компании Московские окна в колл-центре. Работы у нас всегда достаточно, клиенты могут звонить и спрашивать одно и то же по нескольку раз. Плюс сейчас во многих типовых домах можно заказать установку окон даже без вызова замерщика, так как размеры проемов нам известны. В любом случае, если ты умеешь грамотно общаться с людьми, и спокойно реагируешь на разные ситуации, то для моей работы это уже большое подспорье. На зарплату жаловаться не приходится, хотя конечно иногда хотелось бы и побольше. Выручают разве что премии.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Анатольевна о компании Московские окна

Первый мой опыт в компании. Пришлось учиться быть терпеливой, стрессоустойчивый, весь день общаешься с клиентами, руководство грамотное, лояльное, коллектив в целом дружелюбный. Самая трудная часть работы это брать негатив на себя в процессе общения, так-как люди встречаются разные, но я понимаю что все мы люди и нужно уметь слушать. В целом работе в компании довольна.

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шура о компании Московские окна

Устроился сюда монтажником прошлой осенью. Работы всегда вал, заказов много. по условиям все устраивает. По оплате получаю больше, чем на предыдущем месте

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московские окна

Два месяца работаю в клиент-центре. Из сложностей - это огромное количество звонков - их действительно много. Но у меня опыт есть, поэтому не сказала бы, что нагрузка тут сложная. Очень многое продумано для эффективной и комфортной работы. Плюс оплата достойная. Меня сразу оформили, оплата идет с первого дня.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Московские окна

Очень ценю наш коллектив. Здесь впервые за весь свой опыт почувствовал, что такое работать в команде. Бывают мелкие конфликты и нервы, но главное что все решаем. Отношения в коллективе дружеские. Тут каждый знает свое дело и работает на качество.

23.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московские окна

Не бывает такого, чтоб мы сидели без дела. У нас постоянно есть люди, звонки и консультации. Но я и сама заинтересована в том, чтоб обслуживать больше клиентов, так как от этого зависит моя зарплата. График стандартный с двумя выходными, но бывает что и в не рабочее время приходится связываться с клиентами. Работа нравится своей динамичностью, нам не бывает скучно.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костенко Олег о компании Московские окна

В принципе не жалуюсь) работы с сезон много, бывают и переработки. Но их хорошо оплачивают, так что смысл есть. Зимой не такой напряг, но в целом тоже зарабатывать получается стабильно.

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании Московские окна

У нас в клиент-центре всегда шумно, хорошо хоть принимаем мы только входящие звонки. Работы много, мы должны консультировать каждого, разъяснять все непонятные моменты и многое другое. Но такая работа мне по душе, нравится, что ты все время занимаешься делом. А еще удобно, что можно совмещать с учебой, график у нас посменный.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Московские окна

Наша компания и при карантине не оставалась без работы. Я конечно очень переживала, что могут отправить за свой счет или вообще попаду под сокращение, но мы продержались этот период, все ок и зарплаты не урезали. Сейчас работаем в полную силу, настроение хорошее.

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московские окна

Довольно-таки неплохие условия! Есть определенный график, стабильная оплата, адекватное руководство, нормальный объем работы. Трудоустройство официальное, зп белая.

08.04.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Устроилась в колл центр в прошлом году, как раз перед пандемией. Сработалась с коллективом сразу, все нормальные ребята. Адекватно могут и ответить на вопросы, и помочь. Если скажу, что зарплату не хотелось бы выше, конечно неправда, потому что всегда, сколько бы не имел, желание иметь больше у всех. Но в целом мы зарабатываем не ниже рынка наша компания достойная среди конкурентов.

24.03.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Летом сложно вырваться в отпуск, тк как раз пик сезона.
Я два года в компании. Платили всегда стабильно. Больничные и отпускные тоже оплачивались. Лично меня устраивают условия работы. Как и везде есть свои сложности, иногда стрессовые дни или что-то не стыкуется по срокам. Но такие рабочие вопросы всегда решаются командой и не сваливают все на одного человека. ...

20.03.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы

Даниил, Москва:
Достоинства два года работаю монтажником. у нас всегда есть заказы и не помню, чтоб сидели без работы. даже наоборот частенько бывает, не успеваем выполнить в срок и работаем больше положенного. но работу оплачивают хорошо, так жаловаться я не буду. отношения в команде хорошие, конфликты бывают редко. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю в компании полгода. Первые месяца два оплата не фонтан, но после окончания стажировки уже существенно выше получается. Сейчас зарабатываю приличные деньги, значительная часть - за счет процента.

17.03.2021
Московские окна

Твой раб. день начинается с погрузки авто. Грузишь окна, проверяя на царапины, сколы и пр. дефекты, есть дефект — дают косметическое средство, сам затираешь царапину. Будешь оставлять много брака и не грузить, будут выносить мозг! А брака реально много, я лично был в шоке, из цеха окна выходят без проверки, порой с затушенными об них бычками, либо «порочащими» компанию надписями! Многие сдают непотребные окошки клиенту, надеясь на то что человек не заметит брак и у многих как ни странно

Россия, Ступино

07.03.2019 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Отличный директор, хороший коллектив. Есть строгое распределение обязанностей между сотрудниками, поэтому каждый четко выполняет свои функции. Руководителю респект за грамотную постановку задач и построение работающей системы мотивации. Вот искренне - впервые за все время работаю с руководителем, которого уважаю и у которого действительно есть, чему учиться. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Петр, Москва

Петр, Москва:
Достоинства Единственный период, когда у нас была небольшая пауза, это самое начало пандемии. Дальше мы уже стали работать в своем прежнем режиме, соблюдая все условия карантина. Меня лично прежде всего устраивает стабильность и оплата, которая не ниже рынка. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Да особо никаких, первое время тяжело, потом привыкаешь
Работал в компании монтажником и уйти пришлось из-за переезда в другой город. По оплате, условиям все устраивало, зарабатывали с напарником хорошо, в сезон вообще отлично, до этого нигде не было таких заработков. Еще начальство хорошее, правильно строят все рабочие моменты. ...

26.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна

У меня ставка и процент с продаж. Компания известная и может даже самая известная у нас на рынке, поэтому клиенты есть постоянно. Работаю без холодных звонков, без kpi - что меня тоже вполне устраивает.

22.02.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Я в компании чуть больше года, честно признаться – первое время думал с ума сойду и не вывезу такого объема общения, опыта такого раньше не было, а потом как втянулся и пошло) Клиенты разные, но вопросы в целом примерно одинаковые, подсказать-помочь получается легко. Зарплата хорошая и с коллективом повезло более чем, никаких конфликтов не бывает, все на дружбе и взаимовыручке. На данный момент уже отличный опыт работы получил, руководство это замечает тоже – приятно)

03.03.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Бывают переработки в сезон нагрузка высокая.
Хорошо что тут есть график адекватный. Работаю в смену и есть стабильные выходные. Иногда перерабатывать приходиться но это всегда оплачиваеться. Вообще важно что оформили официально, платят во время. Я в одной бригаде уже два года работаю, привык и ребята полностью устраивают в плане работы и общения. Достойное отношение к людям. ...

27.03.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Семен

Семен:
Для меня здесь однозначно больше преимуществ, чем каких-то проблем. Платят достойные деньги плюс бонусы есть за выполнение плана. Отличный офис, у нас современно и уютно) Все-таки немало рабочего времени тут проводим и комфортный офис это важно. Руководство всегда организовывает на праздники корпоративы. Коллектив дружный) Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается легко. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хорошие возможности для развития в компании. Прекрасный дружный коллектив, на праздники всегда корпоративы. Выплачиваются премиальные, бонусы. Если какая-то серьезная личная проблема, требующая финансовой помощи, то реально получить ее и официально от руководства и ребята просто никогда не останутся в стороне. Сам столкнулся и знаю, о чем говорю! Подробнее>>