07.11.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

Успели мы до зимы поставить теплый балкон, очень довольна, что успели до холодов. Весной заменили в квартире окна, и надолго не откладывая, балконом занялись. Компании Московским Окнам спасибо за качественную продукцию и работу сотрудников. Оба раза к ним обращались. По качеству профиль полностью устроил. Будем обращаться, на даче еще планируется замена старых окон.

Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а

08.05.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Я целенаправленно хотел устроиться в Московские окна. Это крупная компания, серьезная, с хорошими возможностями для дальнейшего обучения и карьерного роста. Доволен, что получилось сюда попасть. Работа интересная, всегда насыщенная, есть очень интересные и нестандартные проекты. Действительно созданы комфортные условия для труда, другим компаниям стоит во многом брать пример.

18.09.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

В Московские окна обращаемся уже второй раз. Компания работает добросовестно, качество здесь отличное, персонал квалифицированный. Окна в квартиру заказывали еще 5 лет назад - прекрасное качество, особо никакого ухода не делаю, только вызывал ребят пару раз для профилактики, но и то только потому что услуга бесплатная)) В общем так как качеством довольны, здесь же и заказывали окна на дачу. Только на дачу экономнее вариант взяли - Гжель. Это менеджер посоветовал. И я доволен. Недорого, но не скажу, что как-то уступают по качеству.

Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а

15.12.2018 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Юля

Юля:
  Как только устроилась в Московские окна, поняла, что это мое место. Мне работается тут комфортно и удобно. Зарплата вполне устраивает, но во многом зависит от моих продаж, оклад + бонусы. Требования к сотрудникам серьезные, никаких опозданий, разгильдяйства на рабочем месте и нужно максимально уметь работать с клиентом, чтоб все оставались довольными. Короче говоря, никаких сверхзадач, все как и в любой другой фирме.

20.02.2019 | положительный отзыв
Московские окна

Всякое было за 5 лет работы, и нестыковки в проектах и с коллегами сложности. Но в целом работа хорошая, заработок есть, компания честная. Да и ребята у нас опытные, простые и без загонов, стараемся все конфликты решать по-человечески. Если на то пошло, то проблемные ситуации скорее редкость. В основном работа идет гладко и клиент доволен. С оплатой задержек не бывает, ну и больничный оплатят, отпускные тоже начисляются.

03.03.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Бывают переработки в сезон нагрузка высокая.
Хорошо что тут есть график адекватный. Работаю в смену и есть стабильные выходные. Иногда перерабатывать приходиться но это всегда оплачиваеться. Вообще важно что оформили официально, платят во время. Я в одной бригаде уже два года работаю, привык и ребята полностью устраивают в плане работы и общения. Достойное отношение к людям. ...

11.10.2020 | положительный отзыв

большая загруженность
Отличная компания. Работаю здесь в цеху на производстве у более двух лет. Всегда есть работа в любой сезон, не когда не сидим, за свой счет как это бывает во многих аналогичных фирмах. Коллектив просто супер, удобное рабочее место, адекватное начальство. ЗП вовремя без задержек, в загруженные сезоны всегда выплачивают премию. ...

11.08.2017 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «оператор coll-центра» о работе в компании

Проходила стажировку на оператора coll-центра.Совершенно отсутствует система обучения.Много теории,которая подаётся кусками,отсутствие практики,после чего тебе говорят,что ты не подошла.В компании нет этики делового общения с клиентом.На клиента могут накричать,повысить голос и это всё при том что со стороны компании по выполнению заказа у данного клиента сплошные косяки,а клиент звонит в претензионный отдел.Думаю компании следует уделить внимание данным этапам.Все таки установка окон удовольствие не дешевое!!!
Хотя бы описанные этапы

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московские окна

Труд оценивается достойно и выплаты без задержек. На производстве больше 7ми лет работаю
Увеличить премиальные

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Московские окна»

Мне понравился в московских окнах выбор индивидуального дизайна. Не хотелось мне обычные белые окна, хотелось необычного решения, выбрали цвет ламината бриллиантово- синий, стоит конечно подороже стандарта, но внешний вид отличный. Окна premium , повышенная теплоизоляция, немецкий профиль rehau, в общем сочетание высокого качества. Сразу вместе с окнами покупали здесь и жалюзи, нам изготовили все по размерам. Из-за того что окна не стандарт класса, пришлось ждать три недели пока привезут (такой срок изготовления). Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
московские окна

не вижу такие
Я доволен своей работой в МоскОкна, тут ценят умелые руки и инициативность. А для меня главное стабильность, соцпакет и нормальная зарплата, на которую можно прокормить семью и еще родителям помочь. ...

12.07.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Все в твоих руках. Можно работать и быстро развиваться. Хорошее обучение и не только когда устроился на работу, но и потом периодически проводятся семинары и т.п. Отличный уровень корпоративной культуры и этики. Отличные корпоративные мероприятия, презенты на праздники. Система премирования, бонусы. У меня был классный руководитель, требовательный, но с юмором, многому научилась у него. Ушла только потому что нашла работу по специальности и ближе к дому, но из такого коллектива было жаль уходить.

13.08.2020 | положительный отзыв
московские окна

Разные бывают ситуации с клиентами, нужно подстраиваться под формат "клиент всегда прав".
В компании я с 2019года, пришел в апреле, так что уже больше года. Во-первых, по деньгам у меня тут существенно выше заработок, чем раньше. Во-вторых, все официально и чувствуешь стабильность. Особенно этот момент ценишь сейчас, когда кругом кризис. ...

19.05.2019 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Олег

Олег:
  Как человек, уже два года отрботавший в Московских окнах, могу сказать, что с прямыми руками и головой тут вполне можно неплохо заработать. Понятно, что работа не из простых, как и любая связанная со стройкой. Зато чем больше заказов выполнишь,тем больше получишь в конце месяца. Ребята у нас подобрались неплохие, адекватные, плюс непосредственный начальник тоже мужик толковый. С напарником тоже быстро сработались, сейчас уже с полуслова понимаем друг друга.

19.05.2019 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Могу сказать компания Московские окна меня устраивает, работы много, зарплата достойная и своевременная, правда в сезон приходится поднапрячься, но лишняя копеечка мне не помешает. Рабочий день у нас, монтажников, начинается с распределения задач, затем иду выполнять что мне назначено. Руководство требовательное, но адекватное, с коллегами общаюсь не только по работе, у нас работают все местные, славяне. Клиенты разные попадаются, но я научился решать конфликтные ситуации. Сначала был на обучении у опытного сотрудника, сейчас сам во всем разбираюсь от и до.

12.09.2018 | положительный отзыв

Все меня устраивает.
Замерщиком сюда пошел работать. Вообще хотел монтажником устроиться, я до этого монтажником работал, но тут вакансии тогда не было. Может получится в будущем перейти. Но доволен уже тем ,что попал в компанию. Зарабатываю хорошо, платят нам всегда вовремя. Заказов много конечно, особенно когда в сезон, то большой загруз, но ту хороший график, получается выполнять нужный объем без переработок. ...

10.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Кирилл

Заказывал балкон под ключ и окна "Cream" из цвета слоновой кости. А стекла мультифункциональные: летом – прохладно, а зимой – тепло. Они ударопрочные. Очень красиво получилось. Установили грамотно и быстро, профи ребята! Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Московские окна

На данный момент прохожу испытательный срок в отделе продаж этой компании. С одной стороны условия исп.срока напрягают, а с другой, это же время и для себя определиться, стоит оставаться работать или нет. Пока что нравится, задачи ставятся адекватные, требования по делу, ничего лишнего. Первая зп порадовала, хотя надо стремится к лучшему результату. За это время каких-либо конфликтов в коллективе не наблюдала. В общем настроение хорошее, работа нравится.

Мытищи

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Московские окна

Есть возможность хорошо зарабатывать будучи студентом, мге нравится здесь
Таких минусов, которые мы меня бы заставили уволиться, нет

08.03.2024 | положительный отзыв
Московские окна

Больше шести лет в отделе продаж, условия хорошие, объемы есть круглогодично, компания надежная, стабильная, много лет на рынке, обходится без простоя. С уверенностью могу сказать, что оплата выше рынка лично у меня, потому что уровень продаж хороший, даже не в сезон есть возможность зарабатывать. Что можно было бы улучшить: Я бы наверное себе добавил больше выходных, а так нормальyj

26.12.2018 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Андрей

Андрей:
  Компания крупная и известная, наверное, больше всех в Мск, отсюда и большое количество заказов. Тут писали о запарах. Есть такое дело, да) Но в этом, по-моему, каждый сотрудник заинтересован! Процент-то капает! Лично я доволен. В основном условия как и везде, вернее как и везде в нормальных организациях, а то ведь всякое бывает)) Зарплата у нас приличная, хорошие проценты как я уже говорил, удобный график.

20.05.2019 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Иван

Иван:
  В Мосокнах можно денег заработать. Я устраивался сюда на время, чтобы перебиться, а задержался на три года. Иногда работы бывает мало, а иногда ну просто валом. Этот сезонный ажиотаж - шанс срубить денег. Заказов реально море. Конечно, деньги даром не платят, вкалывать надо, но ведь оплата труда достойная. ЗП меня более чем устраивает. Плюс руководство не скупится на оплату сверхурочных и премии.

10.06.2020 | положительный отзыв
"Московские окна"

Бывает, что не успеваем закончить заказ к концу смены и приходится задерживаться, тк на следующий день не откладываем.
Отличный коллектив, дружный и отзывчивый. Если без опыта, то всему научат было бы желание учиться. Сама работа для меня интересная и тем более есть возможность поработать над большими проектами, иногда нестандартными и необычными, короче тут классный опыт получаешь, такие специалисты на рынке труда хорошо ценятся. Да и компания делает по максимуму, чтобы была возможность развиваться с ...

30.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Определение расположения оконного блока. Устанавливать пластиковое окно следует на 2/3 ширины стены от внутренней части. Если предполагается произвести обшивку стен теплоизолятором по внешней части здания, то можно выставить окно несколько дальше. На полученном расстоянии будет располагаться монтажная плоскость, то есть внешняя плоскость окна. Замер наружного отлива. В большинстве случаев достаточно замерить длину установленного отлива или берется полученная ранее ширина оконного проема + припуск 50 мм на загиб. Ширина отлива высчитывается как расстояние от монтажной плоскости до внешнего края стены + расстояние на выступ (30-40 мм) + запас на ...
При проведении замеров в частном доме или старом здании лучше всего сбить часть откосов с каждой стороны в местах замеров. Потому как нередко размер оконного проема значительно больше установленного окна, а все остальное пространство занято цементным раствором или утеплителем, которые, скорее всего, отваляться при демонтаже старого окна. Тем более что это позволит значительно расширить новые окна и увеличить площадь остекления.

30.11.2019 | положительный отзыв
А у "московских окон" свое производство, все по гостам и стандартам

Многие компании торгуют рехау-окнами, но это в основном перекупы или аля гаражный кооператив. А у "московских окон" свое производство, все по гостам и стандартам. Даже монтаж делается по особой технологии,... Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Валерий

Валерий:
  Только недавно устроился в Московские окна монтажником. Пока все нравится. Радует, что меня прикрепили к опытному человеку который уже много лет работает и может рассказать все нюансы работы, которые узнаешь или собственным кошельком или дополнительным временем исправляя свои ошибки. Зарплату получал пока только 2 раза, но оба раза ""белую"" и без задержек.

29.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Окна» о работе в компании

Окно в кухню на самом деле окно одно из самых «требовательных» в доме. Самое главное в кухне – возможность приготовления многих блюд с комфортом для повара. Во время приготовления блюд влажность в кухне очень сильно увеличивается и часто приходится открывать окно для проветривания. После окончания приготовления, влажность сохраняется длительное время, так как обычно проветривание заканчивается с окончанием готовки, что приводит к длительному запотеванию окон в холодное время года. Если за окном сильный мороз, а Ваше окно плохо сопротивляется теплопотерям, при этом в помещении высокая влажность и довольно низкая ...
прочерк

28.11.2016 | положительный отзыв
Московские окна, агентство недвижимости - отзыв работника «Спец» о работе в компании

Логично, что устанавливая окна, вы хотите получить максимальный уровень комфорта. Для этого следует проверить, обладает ли выбранный товар всеми необходимыми функциями. Если открывание и запирание относят к базовым функциям, то функциями микропроветривания, так называемым «детским замком», защитой от взлома могут похвастаться далеко не все существующие изделия. Функциональность этой продукции зависит от установленной фурнитуры. Поэтому перед покупкой лучше уточните у менеджера, как выбрать хорошие пластиковые окна со всем необходимым функционалом.
Немаловажной частью окна является стеклопакет. Как выбрать пластиковые окна и толщину стеклопакета? Идеально, когда толщина стекла равна 4 мм (в профессиональных кругах её называют «четвёркой»). Трехмиллиметровые стеклопакеты слишком тонкие: от них стоит отказаться.

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Московские окна»

Выбирали оконную компанию, чтобы было и по цене приемлимо и по качеству. По совету друзей выбрали Московские окна - одна из немногих компаний, которая имеет собственное производство. Установкой остались довольны, грамотно проконсультировали, подсказали какие окна лучше. Сейчас окна уже стоят, все отлично, не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы. У нас тоже щель была, монтажник сказал замазать гипсом, все замазали, проблем нет! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Анна

Хорошая компания, заказы выполняет вовремя. Мы обращались дважды в Мосокна: первый раз для остекления лоджии и балкона, нам вышло по акции, отличная цена, а потом еще раз на отделку оконных отверстий в коттедже за городом. Оба раза компания профессионально справиласб со своей задачей. Подробнее>>