08.04.2017 | положительный отзыв

Пахарь:
..[]..Дима, Отличные условия, еще б побольше молодых красивых в компании-был бы рай)))))Насчет работы правильно сказали, зимой работали не жаловались.А в сезон так вообще мало времени для отдыха- очень много заказов. Так что не переживайте, работы хватит на всех. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв

Александр:
..[]..Дима, Стабильная работа, хороший коллектив -и по зарплате, и по условиям труда лично у меня претензий нет никаких. Работаем всю зиму-заказы есть. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
"Московские окна"

В сезон бывает работаем и в выходные
Стабильность. Достойная оплата этого рынка. Хорошее руководство, хоть и строгое. И немаловажно, что компания с хорошей репутацией и многолетним опытом работы. ...

01.11.2018 | положительный отзыв
«Московские окна» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  С февраля месяца являюсь частью команды Московских окон. Работы много, заказы есть постоянно и нет такого, что просто просиживаем на работе. Коллектив дружелюбный и целеустремлённый, каждый старается качественно выполнять свои задачи для общего результата. Место расположение офиса удобное, на рабочем месте есть необходимое. Размер зарплаты устраивая, доход тут стабильный и это радует.

17.03.2017 | положительный отзыв

LogaN:
Работаю на Московских окнах с октября. Ребята все работящие, спецы! Платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима… Надеюсь что дальше будет еще лучше- хочется работать, втянулся, чувстую стабильность и уверенность. Подробнее>>

Юрий:
Устроился установщиком дверей и окон. Нравится пока что все, з/п в принципе не плохая. Но я надеюсь, что добьюсь повышения. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
"Московские окна"

По характеру работы приходится иметь дело с разными людьми, иногда это конфликтные клиенты или забирают много времени.
Зарплата немного выше рынка, но в целом тут высокий заработок не именно по окладу, а по премиальным в зависимости от заказов. Тут постоянный поток клиентов и без дела не сидишь. Но плюс в том, что даже если забит весь график, то все равно дают нормально пообедать, да и переработок по вечерам особо нет, а если нужен ...

15.02.2017 | положительный отзыв

Таня:
Давно уже здесь работаю, 5 лет. Многие постоянные клиенты уже и по голосу узнают, что самой смешно. С начальством стараюсь не препираться и выполнять все , как они того требуют. Стараемся друг друга понять. А завалы можно перетерпеть, работа нравится, оклад хороший. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв

Жора:
Работаю в компании грузчиком уже год. Заметил, что клиенты зачастую слишком много требуют не по пакету договора. К начальству претензий не имею, коллектив нормальный. Меня устраивает пока что график и з/п. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Римма:
Компания успешная и процветающая. Работаю тут уже три года, но есть свои нюансы. Как говорят, не без скелета в шкафу. Изначально все было хорошо, с начальником ладили. В последнее время, ради выполнения своего долга и долга компании – требует слишком многого от сотрудников. Надеюсь, что скоро это кончится, ведь з/п довольно хорошая и во время выплачиваемая. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв

Миша:
Остеклили балкон с выносом. Результат понравился, работают быстро. В общем, всё про всё заняло у них неделю, я как раз был в командировке, жена сама с ними «воевала». А вернулся – не балкон, а ляпота. Мосокна ‒ красавцы! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв

Вася:
Нормальная работа! Я уже второй год тут водителем тружусь и все ок! Зарплату дают вовремя, график стабильный, а что еще нужно?! Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Уже давно сотрудничаю с этой компанией для остекления новых зданий, всегда работают честно без доставления неприятности своим партнёрам. Бывают конечно неприятные ситуации в любой работе, но в работе с Мосокнами я уже привык к стабильности и ответственности с их стороны. А это важно для ведения любого бизнеса. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Да особо никаких, первое время тяжело, потом привыкаешь
Работал в компании монтажником и уйти пришлось из-за переезда в другой город. По оплате, условиям все устраивало, зарабатывали с напарником хорошо, в сезон вообще отлично, до этого нигде не было таких заработков. Еще начальство хорошее, правильно строят все рабочие моменты. ...

16.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы

Лилия, Москва:
Достоинства Не так давно сюда устроилась в клиент –центр. Эмоции пока что положительные. Коллектив атмосферный, количество обязанностей не через чур, рабочий процесс налажен. А если возникают вопросы, руководству открыто к их решению. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы о компании

Юрий Петров, Москва:
Достоинства Конкурентная зарплата, стабильность, лояльное руководство, возможность зарабатывать выше рынка. Уже больше 4х лет в отделе продаж и на сегодняшний день доволен тем, что имею. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзывы

Витя, Москва:
Достоинства Осенью 2020 года сюда монтажником устроился. Очень доволен, что перешел. Здесь нагрузка другая, намного больше объем работы, но и по заработку получается побольше. Заказы на установку у меня расписаны почти на неделю вперед, поэтому я заранее знаю на какой объект еду в ближайшие дни. Доволен! Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Мироненко Андрей, Москва

Мироненко Андрей, Москва:
Достоинства Чем мне хорошо здесь, тем что есться условия для хорошего заработка. Клиентооборот немаленький, за счет этого получается выходить на уровень выше рынка. В основном работаю с клиентами, заключаю договора на заказы. В офисе нахожусь только когда делаю отчеты, а так на выезде постоянно. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Московские окна отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Работал почти три года в другой оконной компании, но устал от постоянно меняемых условий и требований, и необоснованных штрафов. Когда увидел вакансию в отдел продаж в эту компанию, сразу подал резюме. Прошел собеседование и испытательный срок без проблем. Здесь нравится, правильное распределение рабочего процесса, адекватные требования и прозрачные условия заработной платы. Работать с клиентами нравится, потому что предлагаем качественный продукт. Подробнее>>

ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Вера

Спасибо огромное компании "Московские Окна" за оперативное остекление балкона: уже через неделю после заказа приехали рабочие и за день выполнили весь объем работ. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

Да все впорядке.
Было время, когда доллар резко скакнул вверх, тогда меньше заказов было. Сейчас люди подпривыкли, поэтому стабильно на вызовы выезжаем. В своей работе нравится, что клиенты всегда разные(недавно заменяли окна у пожилой дамы, угостила нас пряниками с чаем, и в дорогу их дала). Зарплату как правило не задерживают.Поэтому работать можно. ...

24.03.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Летом сложно вырваться в отпуск, тк как раз пик сезона.
Я два года в компании. Платили всегда стабильно. Больничные и отпускные тоже оплачивались. Лично меня устраивают условия работы. Как и везде есть свои сложности, иногда стрессовые дни или что-то не стыкуется по срокам. Но такие рабочие вопросы всегда решаются командой и не сваливают все на одного человека. ...

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Московские окна»

Обращалсz в компанию Мосокна в прошлом году – тогда все прошло быстро и качественно. В этот раз замерщика пришлось ждать три дня, а сами окна привезли еще через неделю. Не знаю, в чем проблема – в транспорте или в загруженности людей, но можно было объяснить все по-человечески, а менеджер на все вопросы отвечал сухо. То ли предновогодняя суета так на людей действует, то ли я за год стал таким придирчивым. Хорошо хоть мое двухстворчатое окно с москитной сеткой нормально вписалось в обстановку. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
"Московские окна"

Когда только устроилась в офис, то пришлось многое учить самостоятельно, было много новой информации.
Я работаю в офисе. Устроилась в начале года. Сначала стажировка, потом оформили на постоянное место работы. Испытательный срок оплачивается. Есть запись в трудовой и вся оплата белая. Работа не могу сказать, что простая, потому что пришлось учить большие объемы технической информации, но оплата достойная. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
"Московские окна"

Бывают загруженые смены. устаешь.
Да, в монтаже работа не простая, но бывают реально интересные проекты, не стандартные. Вобще работа нравиться, коллектив у нас тоже хороший. Ребята уже давно в компании, нет текучки, лично мне так проще, когда уже полностью знаешь коллег и уверен в них. Руководство тоже норм, по крайний мере честно платят и есть премии. ...

ООО "Московские окна" отзыв сотрудника Ваня

"Московские окна" вызывают доверие. Компания уже давно на рынке, пользуется спросом, гарантию дает на 25 лет, кажется ни одна фирма такую долгосрочную гарантию не предоставляет. Это и подкупило. Заказал здесь окна. Сделали все очень хорошо: быстро, качественно и надежно. Только установщики почему-то пока работали, все бурчали недовольно. Хотя и установили окна отлично. Нужно учить рабочих, как к клиентам обращаться. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
"Московские окна"

В Московские окна пришел по рекомендации друга. Прошел обучение, первое время ездил как ученик, потом все освоил и теперь с другом в одной бригаде работаем. Работа нравится, загрузка есть всегда,летом правда больше, но там и оплата растет. Знаешь за что вкалываешь. Коллектив хороший, дружный, редкость сейчас, так что каждый ценит свое рабочее место ...

15.09.2019 | положительный отзыв
"Московские окна"

Бывает, что в выходной день нужно уточнить какие-то вопросы по телефону.
Хорошая компания, где имею постоянную зарплату. Начисляется она вовремя как и проценты с продаж. Чистый современный офис с новой мебелью и в целом комфортная обстановка. Удобно добираться до работы и лично для меня плюс, что пара остановок на метро и я уже в офисе. ...

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Московские окна»

При выборе окон искал компанию, которая сама их производит. Такие фирмы обычно более ответственно относятся к своей работе, т.к. полностью за нее отвечают. А еще такие окна дешевле, т.к. продаются без посредников. Московские окна оказались именно такой фирмой. Ну, я перед заказом все очень подробно у них узнавал, в том числе о производстве окон. Компания вызывает доверие. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московские окна

Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.