20.02.2019
"Московские окна"

Рабочий график строгий, когда нужен выходной среди недели, могут и не дать.
Официальное оформление, хороший коллектив, достойный заработок. Я уже более двух лет, как устроился в Московские Окна на производство. Не всегда гладко бывает, можем и выговор получить, если есть кончено за что. А вообще на производстве строго, высокий контроль качества, поэтому и косяков почти не бывает. В целом мнение хорошее, преимуществ предостаточно, чтобы продолжать здесь работать. ...

Москва, в Московской области

19.09.2018
«Московские окна» отзыв Руслан

Руслан:
  Удивительно, что нет отзывов удалили. Негатив людей которые писали отзывы просто зашкаливал. Я работал в Московские окна, просто кошмар. Зарплату не платят, так чисто подачки на еду. А это ни дело. Вот только людей заманивают. Может главный зарплату и платит, но до рабочих деньги, заработанные не доходят. Реальные отзывы остались по ссылке https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/60916-moskovskie-okna-otzyvy-klientov-i-sotrudnikovих пока еще не удалили.

24.11.2018
Московские окна

Плюсы: Работой доволен. Оплата постоянная, на хорошем уровне. Официально, полноценный соцпакет. Бесплатное обучение как по приходу на работу, так и впоследствии есть повышение квалификации. Минусы: В высокий сезон получить отпуск почти нереально.

15.11.2018 | положительный отзыв
Московские окна

На данный момент прохожу испытательный срок в отделе продаж этой компании. С одной стороны условия исп.срока напрягают, а с другой, это же время и для себя определиться, стоит оставаться работать или нет. Пока что нравится, задачи ставятся адекватные, требования по делу, ничего лишнего. Первая зп порадовала, хотя надо стремится к лучшему результату. За это время каких-либо конфликтов в коллективе не наблюдала. В общем настроение хорошее, работа нравится.

Мытищи

09.09.2017
Московские Окна

Заказывали в компании Мосокна замену окон на кухне и в спальне. Не смотря на то, что на один день задержали доставку изготовленных окон мы все равно остались довольны этой компанией. Сами монтажники приехали вовремя и установили их качественно. Так же и к окнам у нас нет претензий. Не сквозят и открываются с легкостью, еще и цена на них приемлемая. Так что решили замену остальных окон, будем снова заказывать у них.

18.09.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

В Московские окна обращаемся уже второй раз. Компания работает добросовестно, качество здесь отличное, персонал квалифицированный. Окна в квартиру заказывали еще 5 лет назад - прекрасное качество, особо никакого ухода не делаю, только вызывал ребят пару раз для профилактики, но и то только потому что услуга бесплатная)) В общем так как качеством довольны, здесь же и заказывали окна на дачу. Только на дачу экономнее вариант взяли - Гжель. Это менеджер посоветовал. И я доволен. Недорого, но не скажу, что как-то уступают по качеству.

07.11.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

Успели мы до зимы поставить теплый балкон, очень довольна, что успели до холодов. Весной заменили в квартире окна, и надолго не откладывая, балконом занялись. Компании Московским Окнам спасибо за качественную продукцию и работу сотрудников. Оба раза к ним обращались. По качеству профиль полностью устроил. Будем обращаться, на даче еще планируется замена старых окон.

20.11.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

Увидел их акцию, там хорошие скидки были на окна, ну а мы давно собирались сменить стеклопакеты. Зашел в офис, мне просчитали примерную сумму и в принципе она меня устроила. После замеров чуть выше сказали стоимость, но там небольшая разница. Сделал заказ. В плане выполнения работы компания понравилась, мне по каждому этапу приходила смс-ка с информацией о заказе. Задержек не было. После установки я все проверил, подписал акт. Тут хорошая гарантия - 5 лет, а на сами стеклопакеты вообще пожизненная.

08.12.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы как только начинали ремонт в квартире в новостройке, то решили не затягивать и сразу сменить все окна. Сквозняки чувствовались, даже когда просто проходишь мимо окна, да и фурнитура видно, что вся была хлипкая. Мы 8 лет назад в нашей старой квартире окна меняли, тогда тоже обращались в Московские окна. Работают они больше 25 лет, качество уже проверенное и мне нравится, что у них сотрудники профессиональные, они основательно подбирают персонал. На этот раз тоже не подвели. Замеры нам провели оперативно, изготовление тоже было в срок. Окна поменяли, сразу аккуратно оформили откосы. Немного жаль было убирать новые окна от застройщика, но по качеству их просто не сравнить. Сейчас никакого сквозняка и фурнитура основательная, крепкая.

15.12.2017 | положительный отзыв
Московские Окна

Решил взять окна класса Премиум, тут отличная шумоизоляция, хорошие термоизоляционные свойства. Конечно, это вариант подороже, но когда пришел оформлять заказ, то оказалось, что на них как раз акция. В итоге вышло только чуть дороже обычных. Зато от шума защищают просто на ура! Настолько эффективных окон в этом плане у нас в квартире не было, хотя в квартире и до этого стояли современные стеклопакеты. Устанавливали аккуратно. Те небольшие повреждения, что образовались, в принципе сразу были закрыты отделкой откосов. Также доволен новыми подоконниками - надежные, основательные, не прогибаются под значительным весом, до этого у нас совсем хлипкие были.

08.05.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Уже оформляли заказ в компании Московские окна, в квартире все окна поменяли. Теперь на даче решили заменить на пластиковые. Как и в первый раз выполнением заказа остались очень довольны! Окна качественные и требуют минимальных послемонтажних работ. Отдельная благодарность мастеру Алексею - минимальные разрушения, точное и добросовестное выполнение работы, ответы на все волнующие нас вопросы. Были рады сотрудничеству! Рекомендуем!

16.06.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Большое спасибо сотрудникам офиса "Московские окна" на 1-й Новокузьминской. Я заказывал тут два новых окна в квартиру своей тетки. Так получилось, что во время замеров я присутствовал, а вот когда назначили дату установки, то не смог вырваться с работы. Тетя - человек пожилой, со своими причудами, живет сама. Но ребятам огромнейшее спасибо за корректность и уважение! Отлично сделали свою работу, весь мусор был убран на площадку. Все сделали аккуратно, никаких замечаний, объяснили тетке как пользоваться ручками,, как ставить окно на проветривание. И самое главное, за что переживал - никаких неудобств не доставили хозяйке, она тоже хвалила парней. Еще раз спасибо, удачи всем ребятам: менеджеру Андрею, замерщику Евгению и установщикам, имена которых, к сожалению, не знаю!

13.07.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы уже с недельку, как с обновленным балконом. Супер конечно с таким балконом, полностью остекление с верха до низу, поставили на балкон мебель из ротанга, теперь у нас есть место для релакса=). Компании Московские Окна спасибо за проделанную работу. Я конечно немного нервничала, так как на пару дней задержали заказ и долго ребята балкон делали, но в итоге все здорово. Компании спасибо за опытных сотрудников.

06.08.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Качество здесь, конечно, на высшем уровне, ничего не скажешь. Отлично организована от момента первой консультации и до уборки мусора после монтажных работ. У меня не было необходимость поторапливать, делать замечания сотрудникам и тому подобное, да в общем-то и контролировать их работу особо было не нужно. Опытные ребята и аккуратные! Мне сделали два окна и отделку откосов, придраться не могу.

15.09.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Мы в прошлом году два окна здесь заказывали, сейчас наконец решила рулонные шторы установить. Очень удобно, что не пришлось даже заново вызывать замерщика, менеджер все размеры взял из нашего старого договора на окна. Рулонные шторы выбрала сразу же, хотя ассортимент очень большой как по цене так и по цветам, текстурам, рисункам..в общем на любой вкус. Но мне нужна было просто нейтральная расцветка. Шторы очень понравились, удобное и практичное решение, смотрится современно, к тому же пыль не собирают в отличие от классических штор и гардин.

25.09.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Я считаю, что профиль Рехау самый лучший. Мы заказывали такой профиль еще 10 лет назад, так отслужил свой срок отлично. Недавно заказывали новые пластиковые окна, профиль конечно же выбрали тот же, Рехау, и в компанию эту же обратились, Московские Окна. за это время ассортимент у них стал побольше и качество осталось по-прежнему на высоком уровне, своевременная доставка, оперативный монтаж, вежливые менеджеры.

28.10.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Заказывали два двухстворчатых поворотно-откидных окна. Взяли пока что для проверки качества, если полностью удовлетворят, то в остальные комнаты дома тоже закажем. С весны по сегодняшний день все норм, качественный профиль, с которого не сквозит и не протекает. Если зима будет также хорошо, то весной будет дозаказать. Кстати, получили карточку клиента, на следующий заказ будет уже скидка.

08.11.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Спасибо всем сотрудникам, которые замеряли и устанавливали у нас окна. Подошло все отлично, не было надобности что-то расширять, удлинять и т.д. все отлично. После доставки через три дня стояли уже новые окна со сделанными откосами. Сроки соблюдают, к качеству работ претензий нет. Что еще хотелось бы отметить, разнообразный ассортимент профиля в Московских Окнах и цены у них доступные.

24.11.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Это у нас уже вторые пластиковые окна. Первые почти 10 лет простояли, пришлось сменить, профиль слегка пожелтел, да и поддувать с них стало…в общем качество тех готов и этих значительно отличаются. Окна La Prima от Московских Окон, отличный профиль Рехау с хорошими коэффициентами теплоизоляции, серый уплотнитель, которые смотрится поприятнее, чем черный. И в целом окна плотнее, мощнее, сквозняка не пропускают.

17.12.2018 | положительный отзыв
Московские Окна

Три года назад заказывали у них окна в квартиру, месяц назад сделали теплый балкон и лоджию. Холодное остекление было бы дешевле по стоимости, но подумали, что все-таки комфортнее будет, когда и то и то будет утепленное. Стало в квартире теплее сразу, теперь ни ветра, ни заносы не будут страшны. Еще раз спасибо сотрудникам за умение работать для блага клиента. Адекватная стоимость и качество, рекомендую.

12.07.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Все в твоих руках. Можно работать и быстро развиваться. Хорошее обучение и не только когда устроился на работу, но и потом периодически проводятся семинары и т.п. Отличный уровень корпоративной культуры и этики. Отличные корпоративные мероприятия, презенты на праздники. Система премирования, бонусы. У меня был классный руководитель, требовательный, но с юмором, многому научилась у него. Ушла только потому что нашла работу по специальности и ближе к дому, но из такого коллектива было жаль уходить.

24.06.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Работаю три года. Да, тяжело, да нужно вкалывать как вол, но работа есть работа. Зато получаю достойные деньги и оплата у нас всегда своевременная. Можно и не крутиться как белка в колесе, но ведь хочешь получать и проценты помимо оклада, так что будь добр трудись. Лично меня такая мотивация подстегивает и главное, что реально видишь результат своих стараний.

18.06.2018
Московские окна

Два года назад подавал резюме в Московские окна, но тогда вакансий не было и пошел в другую фирму. С трудом отработал все это время и как только увидел возможность - снова попробовал сюда. На этот раз повезло. Разница просто колоссальная! Здесь тоже за красивые глазки никто зп начислять не будет, но ведь отношение к подчиненному человеческое! Зарабатываю на процентах очень неплохо. Ни разу не было задержек по оплате. Прошел обучение. Адекватный график. Тоже бывает, что нужна замена или кто-то заболел/ушел в отпуск, но всегда предупреждают заранее, как-то согласовывают, а не вызванивают тебя буквально ночью с требованием выйти на работу с утра. В общем у меня был опыт работы в гораздо менее добросовестных компаниях, поэтому свою работу в Московских окнах ценю!

08.05.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Я целенаправленно хотел устроиться в Московские окна. Это крупная компания, серьезная, с хорошими возможностями для дальнейшего обучения и карьерного роста. Доволен, что получилось сюда попасть. Работа интересная, всегда насыщенная, есть очень интересные и нестандартные проекты. Действительно созданы комфортные условия для труда, другим компаниям стоит во многом брать пример.

25.03.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Компания достойная и здесь уважают каждого! Уровень зарплат считаю честным, платятся неплохие проценты учитывая личные планы продаж. Работы у нас много, бывает не хватает рук, но хорошо, что клиенты идут и заказы есть) Офис отличный, комфортный, есть все необходимое. Я работаю в сменном графике, мне так удобнее, больше времени на семью остается.

26.02.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Я в компании на производстве работаю. Мне нравится. Зарплата хорошая, все официально и без задержек. Условия на заводе неплохие, есть все что нужно, чистое и современное помещение, многие процессы автоматизированы. Работаем с нормальным оборудованием и хорошими материалами. Коллектив отличный, много молодых ребят но есть и постарше, при этом сработались все отлично, у меня особых конфликтов ни с начальством ни с коллегами никогда не было.

24.01.2018 | положительный отзыв
Московские окна

Сам когда искал работу, то уйму отзывов перечитал в интернете, потому и оставляю свой. В Московские окна пришел из другой компании, там тоже занимался монтажом металлопластиковых конструкций. Из преимуществ для себя тут отмечу официальное трудоустройство и хороший уровень заработка. Работы хватает, заказы есть постоянно, в сезон так вообще аврально работаем, но и получаем соответственно больше. Вообще я такого мнения, что если пришел реально работать, то в компании приживешься. Тут даже не опыт главное. Нет опыта, так обучат.

07.12.2017 | положительный отзыв
Московские окна

Меня в компанию приняли с минимальным опытом работы и обучили буквально всему. Сейчас уже полтора года в компании. Получаю неплохие деньги, полюбила свой коллектив. С руководством конфликтов нет, мы пересекаемся нечасто и меня это вполне устраивает) Главное, что зарплата своевременная и рабочий процесс организован грамотно, тут каждый на своем месте.

25.11.2017 | положительный отзыв
Московские окна

На заводе с 2014 года работаю, от себя могу сказать только хорошие слова в адрес компании. Не обижают с выплатами, нормальные планы ставят, не работаем на износ, а в силу своих возможностей. Коллектив хороший, каждый знает свою работу и не филонит.

12.09.2018 | положительный отзыв
"Московские окна"

Все меня устраивает.
Замерщиком сюда пошел работать. Вообще хотел монтажником устроиться, я до этого монтажником работал, но тут вакансии тогда не было. Может получится в будущем перейти. Но доволен уже тем ,что попал в компанию. Зарабатываю хорошо, платят нам всегда вовремя. Заказов много конечно, особенно когда в сезон, то большой загруз, но ту хороший график, получается выполнять нужный объем без переработок. ...

Москва, в Московской области