17.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать. Интересные и сложные кейсы в работе. Прекрасный коллектив, который заряжен на результат и всегда поддержит. Лояльное руководство ...

11.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Есть стартовый капитал, но с направлением работы в бизнесе никак не мог определиться. Спасибо ребятам из «Альтеры» - предложили много вариантов на выбор. Я подобрал себе бизнес и теперь с удовольствием занимаюсь тем, что мне нравится

15.01.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовый оклад не большой и больше рассчитан на проценты, первые месяцы советую иметь собственную подушку финансовую
отличное руководство и атмосфера в офисе сложно в начале, но быстро вливаешься в этот ритм активной работы и роста есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали. лично меня, очень заинтересовало направление инвестиций, буду в этой сфере развиваться ...

07.09.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Очень жаль, что не во всех городах есть ваши представительства. Пришлось размещать свое обьявление через личный кабинет у вас на сайте. Но молодцы, сработали оперативно и помогли продать действующий в Краснодарском крае. Интернет- великая вещь, а ваши профессиональные услуги даже на таком расстоянии вообще не имеют цены. Посмотрим что клиент скажет но так норм!

Краснодар

14.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Всем привет! Хотел работать именно в продажах готового бизнеса, но как мне лично показалось, что именно в "Альтере Инвест" лучше условия и дружеская атмосфера для работы, чем в компании конкурентов Работа очень классная, коллектив потрясающий. Я вот целых пол года в этой крутой команде и очень рад быть частью этого мега крутого проекта. Могу сказать, что компания с репутацией, на рынке уже много лет. В целом я доволен, респект!

07.08.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

ерунда это все, по сравнению с другими компаниями
Я пришел в 2017 году в Альтеру Инвест . Я пришел в Альтеру Инвест в и спросил есть ли вакансии и не ожидал, что мне сразу проведут собеседование. И вот с тех пор я работаю в Альтере Инвест уже 1,5 года и мне безумно нравиться эта работа. Изначально устраивался на год, но после нескольких лет я ...

04.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я очень хотел устроиться в компанию и очень был рад, когда меня приняли. Я с первого месяца заключил сделку. Коллеги очень общительные, весёлые, очень комфортно работать. Мне нравится темп работы, общение с бизнесменами, постоянные обучение, крутой офис. Мне нравится руководство, руководители всегда берут с сотрудников обратную связь и пытаются улучшить условия работы.

23.03.2019 | положительный отзыв

Свят:
Честно сказать, я изначально сомневался что Альтера Инвест смогут в короткие сроки реализовать мой бизнес, но у меня сложилась непредвиденная ситуация(срочно нужна была большая сумма денег) и без помощи юристов и брокера я бы сам не смог найти покупателя и заключить сделку за такое короткое время. Как оказалось у брокера довольно объемная база клиентов которые по описанию как раз искали готовый бизнес того же направления как у меня. После пары встреч и документальных формальностей мы нашли клиента которого вполне устроили все условия сделки как впрочем и с моей стороны тоже. Так что я считаю что компания приличная, и держат свое слово. Как и обещали со сроками не затянули, по остальным этапам сотрудничества я тоже не имею никаких претензий! Все чин по чину.

Альтера Инвест

Отрицательных моментов для себя не выявил
Долгое время "искал себя" Работал в различных компаниях, но это ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Прекрасный коллектив, который активно коммуницирует и делится опытом для достижения общих целей. Замечательное руководство, грамотно ставящее задачи, для выполнения плана. Организовываются регулярные тренинги. Коллективно прорабатываются рабочие моменты, для более успешной работы и выполнения задач. Очень мощная команда и сильная прокачка в сфере продаж. Опыт ...

12.03.2020 | положительный отзыв

Станислав:
А мне Альтера Инвест сначала новичка поставили на продажу бизнеса. На вопросы отвечает неоднозначно, видно что волнуется, не может четко сформулировать ответ. В общем попросил опытного брокера. После замены все пошло, как по маслу. На все вопросы ответили, все рассказали, объяснили. Как итог-выгодно проданный бизнес за 3 недели! Считаю хороший результат.

Альтера Инвест

Недавно устроился на работу в Альтера Инвест (Санкт-Петербург) , бизнес брокером. Предоставляется хороший и понятный курс для новых сотрудников. Несмотря на то, что я пришел из смежной сферы и сам являюсь ИП, узнаю каждый день для себя много нового. На все вопросы быстро получаю ответы, начальство требовательное, но - нестрогое. Нет перекосов в бесчеловечное отношение ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Больше года проработал в компании Альтера Инвест брокером, но пришлось переехать и уволиться. Хочу сказать спасибо руководству данной компании за то что поверили в меня в своё время и взяли на работу без опыта. Там я набрался бесценного опыта по работе с клиентами и документацией. Так что по приезду в другой город не возникло проблем с поиском работы.

13.03.2019 | положительный отзыв

Тимофеев Артем:
Продавал небольшой кафетерий через альтера Инвест. Брокер подробно расспросил обо всем что касается моего бизнеса вплоть до выручки за день. А в последствии помог оперативно и выгодно реализовать мое дело. Похвально!

15.01.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я вполне доволен работой в компании. У нас дружный коллектив, адекватное начальство. Хорошая и своевременная зарплата. Иногда конечно приходится изрядно попотеть, чтобы удовлетворить запросы клиента, но тем не менее результаты того стоят.

Екатеринбург

07.09.2019 | положительный отзыв

Lev:
Обращался в Альтеру за покупкой магазина автозапчастей. Помогли и с оформлением купли-продажи, и на начальных этапах работы магазина. В целом остался доволен!

26.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Со студенческой скамьи хотел самостоятельно заниматься бизнесом. Спасибо родителям, помогли купить уже готовый бизнес – фирма по натяжению потолков. Поработал, попробовал – не мое.. Спасибо опять же родителям, подсказали фирму «Альтера Инвест». Теперь продал стрый бизнес и купил новый. Спасибо маме, папе и «Альтере» за помощь в выборе любимого дела Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Крайне не советую пользоваться услугами данной организации. В основном к ним обращаются продавцы, которые длительное время не могут продать бизнес и их уже отшили все брокеры, с таки продавцами работает только Альтера-Инвест. По наработанной схеме срочно ищется покупатель, пред покупателем красиво уторговывается стартовая цена и закрывается сделка, Альтера получает свой процент. Честность и прозрачность продажи, да и вообще сам факт наличия продаваемого бизнеса их интересует меньше всего.В 2018 году в Санкт-Петербурге Альтера-Инвест таким образом закрыло сделку по продаже кафе на Гороховой 47. По факту на момент продажи помещение было уже отключено от электричества и нелегально запитано по временно проводу, временный незаконный провод через несколько дней обрезали, также вокруг заведения кругами ходила кругами и точила ножи налоговая инспекция №7, т.к. предыдущий владелец развела энергичную деятельность по работе без кассы и обсчету клиентов.На данный момент, по факту направлено заявление в полицию и идет вялое разбирательство. Так что если у Вас есть лишние деньги и их некуда девать, лучше пытайтесь открыть бизнес самостоятельно, шансов на успех будет точно больше, чем с Альтера-Инвест.

17.06.2021 | положительный отзыв

их практически нет
Я очень благодарен компании за тот объем знаний и опыта которые я получил. Стоит отметить отличный коллектив, своего руководителя, юридический отдел, благодаря которым всегда обеспечена поддержка. Важным для меня фактором является постоянное стремление руководства в личном развитии каждого конкретного сотрудника, не только в профессиональном, но и в материальном плане. ...

07.06.2019 | положительный отзыв

Владимир Парис:
Хорошая компания. все открыто и прозрачно. Никаких подводных камней. Заключил договор на поиск. просмотрел интересующие объекты вместе с брокером, потом юрист все красиво оформил. Бизнес хороший окупаемость приемлемая. Потихоньку начинаю уже выходить в плюс. Спасибо Альтера! Так держать!

07.06.2019 | положительный отзыв

Саша Чабан:
Надо было продать бизнес, потому что срочно понадобились деньги. Посоветовали обратиться в Альтера Инвест. Приехал к ним, поговорил, меня расспросили о всех затратах, финансовых показателях и прочих деталях. В итоге заключили с ними контракт. Спасибо ребятам, что постарались сделать все максимально быстро! Продали довольно выгодно, причем не только для меня, но и для покупателя. Оформили все четко и грамотно. Результат порадовал.

Санкт Петербург

06.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.
Даже не знаю, пока все устраивает

17.06.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

офис в центре (скорее плюс), но далеко от моего дома(это мой субъективный минус))
Дружелюбный коллектив и благоприятная атмосфера в компании. Работаю всего полгода и уже появились перспективы роста в компании. Руководство всегда идет на встречу, задержек по зп нет, сама работа хоть и сложная, но интересная и всегда есть чему поучиться и коллеги готовы в этом помочь. ...

Альтера Инвест

Не увидел. Думаю обозначить могут только старички
Компания очень тепло встретила. Руководитель-практически персональный коуч, ведет по всем процессам, от компетенций до эмоционального состояния. Требования приемлемые, оплата достойная, если действительно работать на результат. Мне нравится ...

12.06.2019 | положительный отзыв

Борис Викторов:
Альтера Инвест замечательная фирма с толковыми работниками. Нередко обращаюсь к юрисконсультам фирмы за поддержкой. Открыл уже 2 бутика мужской итальянской одежды. Причем дела идут превосходно, доход растет, окупаемость довольно быстрая. Многое благодаря опытной работе и большой базе Альтера. Из всех компаний, они наверное единственные, кто старается по максимуму учитывать все просьбы относительно бизнеса. Так что жалоб к ним нет, трудятся ответственно!

18.03.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Лично мне нравится сотрудничать с этой компанией! Они мне всегда предоставляют обширную базу действующих вариантов и помогают оформить документы с взаимной выгодой для обеих сторон! Я пока не встретил на своем опыте компанию с таким уровнем профессионализма и умения общаться с клиентами!

12.06.2019 | положительный отзыв

Святослав:
Вполне достойная компания. Нам Альтера Инвест помогли с женой открыть свой Салон. Нашли отличное место в центре города. Уже кстати готовый бизнес, не с нуля. Окупаемость минимальная, а база клиентская уже есть. Так что нам очень повезло, к тому же цена вполне адекватная. Остались довольны)

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

Долго ждала, много народу, человек, с которым разговаривала (имени не помню), производит впечатление "кореша" из сельпо или сынка криминальных авторитетов. Пафоса много, а зарплата в 20-15 тысяч - сейчас в любой шаражке.
Только центр города ... Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

большой объем работ
Работаю младшим юристом в компании Альтера Инвест уже более года. Обязанностей конечно много, постоянная работа с документацией, но оплачивают труд очень хорошо. К тому же условия классные. Комфортный и обустроенный офис, удобный график, можно даже пораньше уйти, если все дела закончил. Правда некоторым тяжело первое время из-за большого объема работ. ...

27.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Брокеры бывают путаются, ошибаются, спрашивают коллег, что у меня подозрения вызывало, но работают нормально, варианты давали релевантные и подбирали быстро. Юридическое сопровождение и проверка вообще грамотно выполнили, благодаря этому переговоры прошли быстро, а договор был максимально подробным и прозрачным. Поэтому общий уровень у Альтеры все таки высокий, советую

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Воеводкина:
Год назад купила через Альтера Инвест в Новосибирске массажный салон. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все мои пожелания. Что касается затрат, то заплатила я за покупку бизнеса, за его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато я ничем не рисковала, покупая бизнес самостоятельно "с рук".

Новосибирск