12.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест. Заключал с ними договор на поиск. Давно хотел открыть свой бутик мужской одежды, да самому как то найти подходящее место не получалось. Ребята учли все пожелания, рассказали о возможных рисках и вполне оперативно нашли то что нужно. По деньгам вообще недорого вышло, так что  я еще и сэкономил)

04.07.2019 | положительный отзыв

Марина Аверина:
Самый лучший вариант развития своего дела, это надежный бизнес партнер за спиной! У меня этот партнер - Альтера Инвест. Они уже не раз курировали сделки купли-продажи и я и мои оппоненты в хорошем плюсе, поэтому отзыв оставляю положительный. Оценка 5+

Новосибирск

04.07.2019 | положительный отзыв

Матвей Воссинский:
Рекомендовали эту компанию для продажи кафе. Отнеслись с ответственность, расспросили о показателях. Работают кстати по договору, и оплата была после заключения сделки, так что не переживал что кинут. Продали на удивление быстро, причем на показы ездили сами, меня не беспокоили. Результатом очень доволен

Альтера Инвест

Не увидел. Думаю обозначить могут только старички
Компания очень тепло встретила. Руководитель-практически персональный коуч, ведет по всем процессам, от компетенций до эмоционального состояния. Требования приемлемые, оплата достойная, если действительно работать на результат. Мне нравится ...

Альтера Инвест

Недавно устроился на работу в Альтера Инвест (Санкт-Петербург) , бизнес брокером. Предоставляется хороший и понятный курс для новых сотрудников. Несмотря на то, что я пришел из смежной сферы и сам являюсь ИП, узнаю каждый день для себя много нового. На все вопросы быстро получаю ответы, начальство требовательное, но - нестрогое. Нет перекосов в бесчеловечное отношение ...

Альтера Инвест

Отрицательных моментов для себя не выявил
Долгое время "искал себя" Работал в различных компаниях, но это ЛУЧШЕЕ МЕСТО! Прекрасный коллектив, который активно коммуницирует и делится опытом для достижения общих целей. Замечательное руководство, грамотно ставящее задачи, для выполнения плана. Организовываются регулярные тренинги. Коллективно прорабатываются рабочие моменты, для более успешной работы и выполнения задач. Очень мощная команда и сильная прокачка в сфере продаж. Опыт ...

12.04.2021 | положительный отзыв

не обнаружила
Работаю уже год в компании и могу дать только положительные отзывы о работе в Альтере. Это моя первая работа и мне несказанно повезло с руководством и условиями труда. По зп нет задержек и все справедливо. Компания заинтересована в своих сотрудниках, поэтому у нас проходят постоянные обучения. Работа сама по себе интересная, хоть ...

18.06.2019 | положительный отзыв

Саида Маркус:
У меня своя нотариальная компания. Приобрела с помощью компании Альтера Инвест. Очень толковые брокеры,  учитывают все риски, вложения и прочие расходы.  Покупала, в принципе, уже существующую нотариальную фирму, соответственно с клиентами проблем не было, так что окупились все растраты довольно быстро. С документами юристы тоже справились хорошо,  я сама юрист и если была б гдето была ошибка или плохо составлено, то само собой увидела б. Так что очень рекомендую, надежные и компетентные ребята.

17.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Крайне не советую пользоваться услугами данной организации. В основном к ним обращаются продавцы, которые длительное время не могут продать бизнес и их уже отшили все брокеры, с таки продавцами работает только Альтера-Инвест. По наработанной схеме срочно ищется покупатель, пред покупателем красиво уторговывается стартовая цена и закрывается сделка, Альтера получает свой процент. Честность и прозрачность продажи, да и вообще сам факт наличия продаваемого бизнеса их интересует меньше всего.В 2018 году в Санкт-Петербурге Альтера-Инвест таким образом закрыло сделку по продаже кафе на Гороховой 47. По факту на момент продажи помещение было уже отключено от электричества и нелегально запитано по временно проводу, временный незаконный провод через несколько дней обрезали, также вокруг заведения кругами ходила кругами и точила ножи налоговая инспекция №7, т.к. предыдущий владелец развела энергичную деятельность по работе без кассы и обсчету клиентов.На данный момент, по факту направлено заявление в полицию и идет вялое разбирательство. Так что если у Вас есть лишние деньги и их некуда девать, лучше пытайтесь открыть бизнес самостоятельно, шансов на успех будет точно больше, чем с Альтера-Инвест.

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Альтера Инвест - отрицательный отзыв

Павел:
Не знаю как кому, а мне кажется, ребята из Альтера Инвест одни из лучших в городе. Не раз меня выручали юристы, брокеры тоже с объектами помогали постоянно. Базу их мониторю периодически в поисках новых и интересных бизнес-проектов. Причем если что всегда скажут стоит оно того или нет. Так что компанию очень уважаю и за подход и просто за хороших ребят!

16.06.2019 | положительный отзыв

Договор № 32075:
Не могу сказать, что в Альтера Инвест с нами сильно сюсюкались.Мы и сами смотрели варианты и они предлагали. На объекты с нами всегда ездили, с продавцом договаривались. Комиссия вышла вполне адекватной за и услуги, так что все понравилось.

12.06.2019 | положительный отзыв

Святослав:
Вполне достойная компания. Нам Альтера Инвест помогли с женой открыть свой Салон. Нашли отличное место в центре города. Уже кстати готовый бизнес, не с нуля. Окупаемость минимальная, а база клиентская уже есть. Так что нам очень повезло, к тому же цена вполне адекватная. Остались довольны)

12.06.2019 | положительный отзыв

Борис Викторов:
Альтера Инвест замечательная фирма с толковыми работниками. Нередко обращаюсь к юрисконсультам фирмы за поддержкой. Открыл уже 2 бутика мужской итальянской одежды. Причем дела идут превосходно, доход растет, окупаемость довольно быстрая. Многое благодаря опытной работе и большой базе Альтера. Из всех компаний, они наверное единственные, кто старается по максимуму учитывать все просьбы относительно бизнеса. Так что жалоб к ним нет, трудятся ответственно!

vitaliy_pavlov_89:
Нужно было продать бизнес, т.к. уезжал жить в другой город. Обратился в Альтеру. Там все быстренько сделали. Сами рекламу дали, показы делали, так что покупателя нашли довольно быстро. Очень понравилось, что отстаивали не только мои интересы, но и покупателя. Считаю очень профессионально. Не даром у них такой большой поток клиентов) Подробнее>>

tanya.klochkova.9823:
Брала через Альтера Инвест магазин одежды. Подъехала, мы переговорили, заключила с брокером контракт на поиск и буквально через недельки две +/- после поездок, просмотров мне наконец нашли отличное место. Причем понравилось, что учли все мои пожелания, которые мы обсудили ранее. Комиссию оплачивала уже впоследствии решения сделки, так что особо не волновалась, то ребята не доведут дело до конца. Сотрудничеством очень довольна и впечатлена. Вправду башковитые ребята!

Юлия:
Первый раз встречаю такого непрофессионального брокера. Я выбрала конкретный объект в базе Альтеры Инвест для возможной покупки в Москве. Брокер Артем Тарасов перезвонил и вместо корректных ответов на вопросы, начал по хамски учить жизни и доказывать, что хороший бизнес не может стоить меньше его какой-то придуманной суммы. Конструктивного диалога не получилось, хотя я реальный покупатель и готова рассмотреть конкретные бизнесы. Как можно нанимать в компанию таких по хамски общающихся самовлюбленных людей, которые даже не слышат вопросы потенциальных клиентов. Очень неприятный осадок остался от этого телефонного разговора. И это компания, которая занимает по вашему сайту 1 место в рейтинге брокеров. Проведите какие-либо курсы по умению общаться с потенциальными клиентами.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Альтера Инвест - отрицательный отзыв

Татаринов:
Превосходное соотношение цены на услуги и качества работы персонала! Брокеры, юристы довольно развиты в своей сфере и любых вопросах касающихся поиска бизнеса, продажи и всех вытекающих из этого. Если б не они, еще б долго мучался, чтоб найти что-то подходящее! комиссию оплачивал уже после сделки. Очень выгодно и удобно!

07.06.2019 | положительный отзыв

Саша Чабан:
Надо было продать бизнес, потому что срочно понадобились деньги. Посоветовали обратиться в Альтера Инвест. Приехал к ним, поговорил, меня расспросили о всех затратах, финансовых показателях и прочих деталях. В итоге заключили с ними контракт. Спасибо ребятам, что постарались сделать все максимально быстро! Продали довольно выгодно, причем не только для меня, но и для покупателя. Оформили все четко и грамотно. Результат порадовал.

Санкт Петербург

07.06.2019 | положительный отзыв

Владимир Парис:
Хорошая компания. все открыто и прозрачно. Никаких подводных камней. Заключил договор на поиск. просмотрел интересующие объекты вместе с брокером, потом юрист все красиво оформил. Бизнес хороший окупаемость приемлемая. Потихоньку начинаю уже выходить в плюс. Спасибо Альтера! Так держать!

05.06.2019 | положительный отзыв

Тимур Архипов:
Альтера Инвест это команда профи. Я уже много лет сотрудничаю с ними по вопросам открытия бизнеса, а также с юристами. Все-таки, когда открываешь что-то в любом случае нужна помощь более опытных людей. Благодаря их труду расширился до большой сети стоковых магазинов и кстати очень прибыльных!

05.06.2019 | положительный отзыв

Георгий Викторович:
Очень квалифицированная компания. Попал к ним через тренинг. Как раз хотел открыть свое дело, ну и решил что совет от профессионалов не помешает. В итоге заключил договор на поиск. Мне все детально расписали. Как что и зачем будет происходить, сколько времени это может занять. Спросили в какой сфере хотел бы начинать развиваться и рассказали о возможных рисках. База очень даже не маленькая, но минус в том, что не все интересные, а некоторые так вообще были не актуальные. Когда нужно было ехать смотреть объект, то брокер ездил со мной, причем абсолютно на каждый, так что жаловаться на то что меня кто-то оставил плыть по течению не буду, т.к. ребята реально старались. В итоге все таки нашли подходящий объект, окупаемость там немного дольше думаю будет, но зато потом, когда подраскручусь доход должен быть отличный, потому что прогнозы очень воодушевили)) Комиссию оплатил после подписания договора на покупку бизнеса. оформили кстати все чин чином, без ошибок и косяков. Все четко, я даже с другими юристами сверялись, сказали работа мастера! Сейчас уже потихоньку начинаю получать прибыль. Так что если вы хотите не ошибится и не прогореть с делом, то вам в Альтера Инвест))

03.06.2019 | положительный отзыв

Панфил Виктор:
Альтера Инвест посоветовал знакомый. Раньше о ней вообще не знал. Продавал строительный магазин и ребята сделали все по красоте. Ездили на показы, общались с клиентами. Причем учитывали не только мои интересы, но и покупателя. Очень профессионально как по мне!

03.06.2019 | положительный отзыв

Сазанов И.В:
Немного не понравилась излишняя настойчивость ребят из Альтера Инвест. Потому что когда я позвонил расспросить об их услугах, сразу же начали зазывать в офис, так что пришлось ехать. Но в остальном все отлично. Продали фирму быстро, рекламу и показы взяли на себя. От меня же только данные по расходам, доходам и прочим фин показателям требовали. Сработали слаженно. Спасибо.

31.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Обычная компания как по мне. Обращался в подобные не раз,но именно в Альтера Инвест мне понравился подход к работе. Там практически все делают за тебя. Максимально пытаются подобрать тот вариант, который я хочу, т.е. в хорошем расположении, с минимальными рисками и отличным доходом. Так же рассказывают честно о всех затратах, которые прийдется приложить и о всех ньюансах с которыми прийдется столкнутся в той или иной сфере. В итоге остался доволен, купил ресторан японской кухни и очень отлиячный. Окупаемость, не смотря на затраты была не, около 4х месяцев. Так что слажено сработали! Рекомендую.

31.05.2019 | положительный отзыв

Семен:
Мне кажется в нашем городе компания Альтера Инвест самая востребованная и надежная. Так как сколько из знакомых не продавали или покупали бизнес, все к ним едут. Сам тоже недавно обращался за покупкой еще одного салона красоты, и действительно  не подвели. Подобрали превосходное помещение с отличным ремонтом и клиентской базой. Я толком и не менял ничего, даже штат оставил прежний, внес пару изменени, так что все окупилось уже через пару месяцев. Так что от меня большая благодарность и признательность! Только к ним теперь!

18.06.2020 | положительный отзыв

Специфика работы с клиентами
Устроился в Альтера Инвест брокером, работа оправдала мои ожидания в плане соотношения нагрузок к зарплате, но наивные мечты, что общение с юридическими лицами будет намного более комфортное и адекватное, чем с физическими, разбились в пух и прах. Касательно многих клиентов вообще не понимаю как они долгие годы умудрялись рулить бизнесом, диалог налаживать очень тяжело, попадаются и ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Альтера Инвест

темп работы активный, надо сразу вливатся старатся
В моей случае, компания Альтера Инвест стала отличным стартом в моей карьере брокера. За 3 года получил неплохой опыт для себя в вопросах купли и продажи бизнеса. Скучать не приходиться, всегда на связи с клиентами, консультации, помощь в заключении сделок. Стараюсь всегда узнавать что-то новое, в чем активно помогает сама компания, проводя различного рода тренинги. По ...

25.03.2019 | положительный отзыв

Артем Поздняков:
Организация Альтера Инвест занимается покупкой и продажей действующего бизнеса, бизнес-проектов и помощью в оформлении документальной части сделок. Не смотря на то что у них большое количество клиентов, большинство из них становятся постоянными и отзываются положительно. Вот и я тоже хвалю работу сотрудников и рекомендую всем данную организацию как надежного бизнес-партнера в любом бизнесе!

25.03.2019 | положительный отзыв

Митя Совранцев:
Брокер предоставил мне, не много, но очень даже приличные варианты для открытия своего дела и вклада моих инвестиций. На данный момент еще не вышел на хороший доход но уверенно двигаюсь в этом направлении!

23.03.2019 | положительный отзыв

Свят:
Честно сказать, я изначально сомневался что Альтера Инвест смогут в короткие сроки реализовать мой бизнес, но у меня сложилась непредвиденная ситуация(срочно нужна была большая сумма денег) и без помощи юристов и брокера я бы сам не смог найти покупателя и заключить сделку за такое короткое время. Как оказалось у брокера довольно объемная база клиентов которые по описанию как раз искали готовый бизнес того же направления как у меня. После пары встреч и документальных формальностей мы нашли клиента которого вполне устроили все условия сделки как впрочем и с моей стороны тоже. Так что я считаю что компания приличная, и держат свое слово. Как и обещали со сроками не затянули, по остальным этапам сотрудничества я тоже не имею никаких претензий! Все чин по чину.