29.11.2019 | положительный отзыв

Титаренко Андрей:
В Альтере есть много реально дешевых франшиз (даже в отдельный раздел вынесены), но далеко не все их них стоят внимания. Впрочем, для точек продаж в ТРЦ есть хорошие варианты. Так что если нужен готовый бизнес при ограниченном бюджете, стоит сюда обратиться, помогут с любыми запросами

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

нет Комментарии к отзыву
Большой офис, достойный уровень оплаты труда, молодой и дружный коллектив. Хорошая перспектива карьерного роста от помощника бизнес-брокера до ведущего бизнес-брокера компании. ... Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Современный комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы. Удобный график работы, стабильная зарплата. Коллектив состоит из профессионалов, объединённых единой целью.
Хотелось бы ещё больше обучающих тренингов и участия в тимбилдинговых мероприятиях.

18.03.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании почти год, и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место из всех где приходилось работать. Отзывчивое руководство и коллектив, любой вопрос или просьба всегда найдет решения, и это особенно круто для тех кто только начинает работать в продажах. Достойная ЗП, и всегда во время. Приятный уютный офис в центре города. За год не нашел минуса достойного что бы написать тут.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Искал работу на удаленке и при этом, чтобы не "фигачить" в 3 горба. И нашел! Идеально: уровень зп соответствует выполняемым функциям. Коллектив очень дружный, руководство очень адекватное и лояльное

12.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест. Заключал с ними договор на поиск. Давно хотел открыть свой бутик мужской одежды, да самому как то найти подходящее место не получалось. Ребята учли все пожелания, рассказали о возможных рисках и вполне оперативно нашли то что нужно. По деньгам вообще недорого вышло, так что  я еще и сэкономил)

12.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Брокеры и Юристы просто спасли мой бизнес и инвестиции! Я пролетел с выгодной закупкой инвентаря. Внес предоплату и назначили день доставки. Как оказалось что это была фирма однодневка и я просто лоханулся, в прямом смысле слова. Теперь решил не рисковать. Перед любой большой закупкой консультируюсь у грамотных юристов. Пока что больше всех мне понравились юристы Альтера инвест. У них уже “глаз наметан”. Не раз уже предостерегли от мошенников. Спасибо огромное за юридическую консультацию и содействие в моем бизнесе!

04.07.2019 | положительный отзыв

Матвей Воссинский:
Рекомендовали эту компанию для продажи кафе. Отнеслись с ответственность, расспросили о показателях. Работают кстати по договору, и оплата была после заключения сделки, так что не переживал что кинут. Продали на удивление быстро, причем на показы ездили сами, меня не беспокоили. Результатом очень доволен

04.07.2019 | положительный отзыв

Марина Аверина:
Самый лучший вариант развития своего дела, это надежный бизнес партнер за спиной! У меня этот партнер - Альтера Инвест. Они уже не раз курировали сделки купли-продажи и я и мои оппоненты в хорошем плюсе, поэтому отзыв оставляю положительный. Оценка 5+

Новосибирск

14.02.2020 | положительный отзыв

Pavel:
Мне нужно было продать бизнес без лишней шумихи. Обратился по совету в Альтера Инвест. Ребята лишних вопросов не задавали, были весьма тактичны и после расспросов о моем бизнесе начали процесс продажи. Был приятно удивлен, что брокер отстаивал не только мои интересы, но и покупателя. Чтобы обе стороны остались довольны.  Такое сейчас мало где встретишь. Результат порадовал. Так что можете спокойно обращаться. Ребята профи, дело свое знают.

05.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Только один вездесущий минус: деньжат чуть-чуть побольше(но при условии, что сама работа простая и еще на удаленке очень даже хорошая зп)
После моей предыдущей работы плюсов куча: 1) это работа на удаленке(что я долго искал) 2) очень дружный коллектив, который всегда поможет 3) крайне адекватное руководство, что является 50% успеха на любой работе 4) разный график работы(по часам в день) ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Альтера Инвест

темп работы активный, надо сразу вливатся старатся
В моей случае, компания Альтера Инвест стала отличным стартом в моей карьере брокера. За 3 года получил неплохой опыт для себя в вопросах купли и продажи бизнеса. Скучать не приходиться, всегда на связи с клиентами, консультации, помощь в заключении сделок. Стараюсь всегда узнавать что-то новое, в чем активно помогает сама компания, проводя различного рода тренинги. По ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

работа брокера не из самых легких, в самом начале пути было очень сложно влиться. Много информации и новых компетенций,которых требует данная профессия, чтобы стать успешным
супер атмосфера в коллективе, заряжает на весь день. Честно и без прикрас на моей памяти лучший руководитель-Денис. ...

09.09.2019 | положительный отзыв

Егорова Ольга:
Хочу сказать большое спасибо компании "Альтера Инвест"! Довольно быстро помогли выбрать бизнес по душе. Компетентные и очень внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Профессионализм на высшем уровне, всем советую!

16.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)

30.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу поблагодарить брокеров и менеджеров за хороший выбор, который был предложен мне на мое обращение, за внимательное отношение, оперативное решение всех вопросов. Покупка кафе прошла в установленный срок, с оформлением всех документов.

31.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Благодарен компании что в своё время взяли меня без опыта работы и всему научили, тут очень эффективные тренинги. Рекомендую эту компанию для трудоустройства!

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

Тяжелая работа, требующая большой отдачи
Отличный и дружный коллектив. Динамичная работа, нет потолка зарплаты. При добросовестной работе быстрый карьерный рост. Руководители компании открытые люди, которые собирают вокруг себя целеустремленных и активных людей. Предприятие работает на растущем и интересном рынке. ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Спасибо Альтере за помощь в выборе франшизы. Когда ищешь в ценовом сегменте до миллиона рублей, найти что-то приличное и отличить от шлака крайне проблематично, нужно очень хорошо ориентироваться на конкретном рынке. В Альтере нужные специалисты есть, личный брокер в деталях расписал каждый доступный вариант и дал рабочие рекомендации, благодаря нему сделал правильный выбор и приобрел достойную франшизу Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

не обнаружила
Работаю уже год в компании и могу дать только положительные отзывы о работе в Альтере. Это моя первая работа и мне несказанно повезло с руководством и условиями труда. По зп нет задержек и все справедливо. Компания заинтересована в своих сотрудниках, поэтому у нас проходят постоянные обучения. Работа сама по себе интересная, хоть ...

18.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Бизнес покупал искал и покупал самостоятельно (не верю в брокеров), но обратился к ним за проверкой (заказывал юр + бухгалтерию). По ее результатам, сумел скинуть со сделки 600 000 (покупал в итоге за 2,2 млн - паб на юго-западе Питера), все нормально! Возможно, будем продавать с партнером часть непрофильных бизнесов через них. Единственное что не понравилось - очень шумный офис!

10.04.2016 | положительный отзыв

Иван:
Я увидел объявления этой компании на одном сайте и начал читать отзывы про их работу. Отзывы в некоторых местах противоречивые, но их предложения выглядели заманчиво. Мне нужен был мини-отель, тем более скоро сезон. Сразу скажу, что у меня есть опыт работы в гостиничном бизнесе и мне будет проще понять что к чему. Начитавшись разных отзывов, я решил попробовать. Запросил информацию, ждал около 2 дней. Поэтому то что пишут о 30 минутах - не правда. Мне выслали список объектов, я перезвонил по номеру из письма и сказал какие меня интересуют. Снова прождал около дня, пока мне предоставят информацию. Все-таки для предпринимателя время - деньги! Затем мне перезвонил менеджер, спросил мое мнение и предложил организовать просмотр. Поехали посмотрели 3 миника. Два из них действительно рабочие, третий по моим расчетам представлен не совсем корректно. Я пообщался с действующими собственниками, сделал расчеты с партнерами и принял решение инвестировать. Сделка прошла действительно быстро, но были проблемы с нотариусом, так как не было удобного для всех времени. Около 10 дней потребовалось для заключения договора. Я брал без комиссии, но согласился на проверку, так как понимаю, что всякое может быть. Чистый миник, прибыль и заполняемость подтвердились, долгов нет. Уже забронировано 95%

08.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Полина

Полина:
  Отличная компания. Дружный коллектив все общаются на "ты" вне зависимости от должности, делая общение в коллективе более комфортным. Руководители идут на встречу сотрудникам, удобный обсуждаемый график работы. Хороший офис, с видом на Лиговский проспект. Заработная плата всегда вовремя выплачивается, у каждого отдела есть свои мотивационные программы, что позволяет зарабатывать больше. На постоянной основе проводятся обучения и тренинги, помогая развиваться в сфере готового бизнеса, франшиз и консалтинга с дальнейшим карьерным ростом .Работа конечно не из легких, в зоне комфорта отсидеться не получиться, но у этого больше плюсов ,чем минусов. Крутые скидки от организации на спортивные мероприятия.

02.12.2015 | положительный отзыв

AlexRose:
Что ж, и я оставлю свой отзыв. Месяц назад решила продать свой бизнес, так как у меня появился маленький ребенок и хотела проводить больше времени с ним. Обратилась в компанию, увидев рекламу. Позвонила, и мне назначили или встречу (по телефону еще расспросили про бизнес). Приехала в офис, еще раз все обсудили и поехали ко мне в кафе. Мне сказали, что разместить объявление и начнут поиск покупателей. В течение двух недель приезжали люди смотреть кафе, но безрезультатно. В итоге через почти 4 недели все же приехал действительно заинтересованный покупатель, мы пообщались все вместе и решили проводить сделку. Очень понравилось то, что я практически не участвовала в бумажной волоките и все сделали за меня. Муж читал договоры и я подписывала. В итоге кафе продали. Спасибо брокерам компании "Альтера Инвест" за профессиональную работу. Так же надеюсь, что новый владелец моего кафе продолжит мой бизнес так же успешно.

04.01.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Альтера Инвест

Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги
Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

15.11.2014 | положительный отзыв

Денис и Никита:
Несколько лет назад с другом решили заняться доставкой товаров из-за рубежа. Со временем интересы разошлись и решили продать бизнес, уже заимевший свою популярность. В альтере работают ребята немногим старше нас, но тем было легче пойти на контакт. Оказалось, мы недооценивали свою лавочку и продали её по дороже на 200 тысяч, чем оценивали сами. Магазин до сих пор работает но у же с новыми хозяевами.

10.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Вполне можно доверить продажу своего дела. Сказать, что Альтера Инвест чем-то в десятки раз лучше других-не скажу. Стандартные брокеры по продаже бизнеса. Отличие только в том, что на свои услуги цены не ломят. Все вполне адекватно, причем еще и за такой объем услуг и помощи.

07.11.2019 | положительный отзыв

Артур:
После того, как я с помощью Альтеры инвест удачно продал свой бизнес, теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Благодаря менеджерам, сделка прошла удачно, я остался в прибыли и покупатель очень доволен, т.к. получил работающий и прозрачный бизнес. Сейчас немного отдохну, подумаю, чем бы мне хотелось заняться. Думаю, Ребята из Альтеры подберут мне то, к чему ляжет душа

13.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полгода назад приобрела салон красоты недалеко от Приморской. В АИ обратилась, потому что там друг в своё время купил бар, который до сих пор приносит прибыль и у себя в районе пользуется прекрасной популярностью (ну в том уже заслуга хозяина). В общем, пришла в фирму вообще без понятия, как вести бизнес, а вышла уже с массой идей и горящими глазами. Через пару дней нашла себе наиболее подходящий вариант, сама туда скаталась, после чего позвонила брокеру и мы, буквально за две недели, полностью сделали всё, что нужно.