06.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Когда хотел открыть свое дело, предложили мне очень много интересных вариантов. Выбрать было из чего. Определялся уже исходя из минимальных рисков. В итоге окупилось все даже быстрее, чем думал. Советую.

12.12.2019 | положительный отзыв

Серж:
Хотел бы сказать пару слов благодарности компании Альтера - Инвест за помощь в поиске готового решения для пассивного дохода. Должного опыта в инвестировании у меня нет, а рисковать не хотелось, для этого к профессионалам и обратился. Доплатить пришлось серьезно, но по сравнению с потерями от инвестирования в убыточный проект это не сравнить. А проект, предложенный брокером Альтеры приносит стабильный доход, что мне и нужно

30.08.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Хорошие коллеги и руководство. Идут на встречу, если необходим выходной в будний день. Работа удаленная, что лично для меня является плюсом. Были проблемы с техникой - не было подходящих наушников с хорошим микрофоном, поэтому выдали рабочие, что большой плюс.
Как и везде возникают рабочее недопонимание, а из-за удаленки их бывает сложнее решить. Однако все решаемо и за счет корпоративной культуры всё равно атмосфера остается дружная.

10.05.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

- необходимость постоянно быть на связи (работа с клиентами высокого уровня) - работа не подойдёт тем, кто хочет "работу работать" - на процессе. Данная работа предполагает работу на результат - высокий конкурс на место. Нужно быть многостороне развитым. Нужно постоянно быть в форме - прокачивать свою экспертность.
- возможность зарабатывать много (если ты готов работать) - гибкое и адекватное руководство - профессиональный рост ...

31.05.2019 | положительный отзыв

Семен:
Мне кажется в нашем городе компания Альтера Инвест самая востребованная и надежная. Так как сколько из знакомых не продавали или покупали бизнес, все к ним едут. Сам тоже недавно обращался за покупкой еще одного салона красоты, и действительно  не подвели. Подобрали превосходное помещение с отличным ремонтом и клиентской базой. Я толком и не менял ничего, даже штат оставил прежний, внес пару изменени, так что все окупилось уже через пару месяцев. Так что от меня большая благодарность и признательность! Только к ним теперь!

31.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Обычная компания как по мне. Обращался в подобные не раз,но именно в Альтера Инвест мне понравился подход к работе. Там практически все делают за тебя. Максимально пытаются подобрать тот вариант, который я хочу, т.е. в хорошем расположении, с минимальными рисками и отличным доходом. Так же рассказывают честно о всех затратах, которые прийдется приложить и о всех ньюансах с которыми прийдется столкнутся в той или иной сфере. В итоге остался доволен, купил ресторан японской кухни и очень отлиячный. Окупаемость, не смотря на затраты была не, около 4х месяцев. Так что слажено сработали! Рекомендую.

03.06.2019 | положительный отзыв

Сазанов И.В:
Немного не понравилась излишняя настойчивость ребят из Альтера Инвест. Потому что когда я позвонил расспросить об их услугах, сразу же начали зазывать в офис, так что пришлось ехать. Но в остальном все отлично. Продали фирму быстро, рекламу и показы взяли на себя. От меня же только данные по расходам, доходам и прочим фин показателям требовали. Сработали слаженно. Спасибо.

Екатеринбург

03.06.2019 | положительный отзыв

Панфил Виктор:
Альтера Инвест посоветовал знакомый. Раньше о ней вообще не знал. Продавал строительный магазин и ребята сделали все по красоте. Ездили на показы, общались с клиентами. Причем учитывали не только мои интересы, но и покупателя. Очень профессионально как по мне!

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Минусов для себя не нашел
Отличная компания, дружный и оперативный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать в чем то. Хорошее руководство, которое всегда пойдет к вам на встречу ...

20.03.2019 | положительный отзыв

Тарлан:
Покупал франшизу  через Альтера инвест. Нареканий по поводу работы сотрудников и юристов компании не имею. А наоборот был немного удивлен оперативностью и грамотной работой персонала. Молодцы!

10.12.2019 | положительный отзыв

Timiur:
Выбор франшиз не самый широкий, но все основные категории есть и выбирать можно. Правда, самому выбрать проблематично, поэтому все равно надо договор заключать и общаться с брокером, он уже подберет самую подходящий вашим критериям. Берут дороговато за такую простую услугу, как по мне, но выбирать они явно умеют, мне предложенный брокером вариант подошел идеально

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в данной компании почти 2 года. Все устраивает, адекватное и лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и помогут в решение любой ситуации. Прекрасные и отзывчивые коллеги, умеющие поддержать разговор. В целом работать в таком коллективе очень приятно. Зарплата выплачивается вовремя без всяких задержек и отговорок, чистый, светлый офис. Бесплатный чай и кофе, отдельная комната для ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Альтера Инвест

Отличная легкая работа на удаленке. Коллектив хороший, как и руководство. Всегда помогут и пойдут на встречу. Сама работа не тяжелая, люди по большей части звонят адекватные, в рабочих процессах нет отчетов и другой бумажной волокиты
не вижу большого дальнейшего роста на данной должности, но если уходить в другую сферу, то тут рады "своим" в других отделах.

26.06.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании Альтера Инвест с января 2018г. Очень довольна. Общение с успешными бизнесменами, опыт во многих сферах бизнеса, в юридических сделках. Прекрасный коллектив, постоянные выездные корпоративы, обучения, тренинги.

Новосибирск

01.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Антонина:
Может и абсурд, но отзывы о компании Альтера Инвест (Alterainvest) были удалены с сайтов. А все просто, когда увидали на сайте вакансии решили сходить на собеседование. Пошли вместе с подругой так как им требовался не один сотрудник. Собеседование прошли, приступили к стажировке и тут начался этот кошмар, который мы описали в своих отзывах на сайтах об этой компании. Отзывы просто удаляли или не пропускали модераторы. Ничего мы оставили свои отзывы еще здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39583-altera-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где их пока не удалили. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Рабтаю в комании "Альтера Инвест" и хочу оставить положительный отзыв. Очень нравится работать в нашем дружном коллективе. Рад что год назад пришёл устраиваться имеено в этот офис в центре города. За это время я многому научился благодаря тренингам и обучению, ну и конечно же опытным коллегам. Спасибо руководству что поверили в меня и дали шанс.

29.11.2019 | положительный отзыв

Титаренко Андрей:
В Альтере есть много реально дешевых франшиз (даже в отдельный раздел вынесены), но далеко не все их них стоят внимания. Впрочем, для точек продаж в ТРЦ есть хорошие варианты. Так что если нужен готовый бизнес при ограниченном бюджете, стоит сюда обратиться, помогут с любыми запросами

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

нет Комментарии к отзыву
Большой офис, достойный уровень оплаты труда, молодой и дружный коллектив. Хорошая перспектива карьерного роста от помощника бизнес-брокера до ведущего бизнес-брокера компании. ... Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Современный комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы. Удобный график работы, стабильная зарплата. Коллектив состоит из профессионалов, объединённых единой целью.
Хотелось бы ещё больше обучающих тренингов и участия в тимбилдинговых мероприятиях.

18.03.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании почти год, и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место из всех где приходилось работать. Отзывчивое руководство и коллектив, любой вопрос или просьба всегда найдет решения, и это особенно круто для тех кто только начинает работать в продажах. Достойная ЗП, и всегда во время. Приятный уютный офис в центре города. За год не нашел минуса достойного что бы написать тут.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Искал работу на удаленке и при этом, чтобы не "фигачить" в 3 горба. И нашел! Идеально: уровень зп соответствует выполняемым функциям. Коллектив очень дружный, руководство очень адекватное и лояльное

12.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест. Заключал с ними договор на поиск. Давно хотел открыть свой бутик мужской одежды, да самому как то найти подходящее место не получалось. Ребята учли все пожелания, рассказали о возможных рисках и вполне оперативно нашли то что нужно. По деньгам вообще недорого вышло, так что  я еще и сэкономил)

12.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Брокеры и Юристы просто спасли мой бизнес и инвестиции! Я пролетел с выгодной закупкой инвентаря. Внес предоплату и назначили день доставки. Как оказалось что это была фирма однодневка и я просто лоханулся, в прямом смысле слова. Теперь решил не рисковать. Перед любой большой закупкой консультируюсь у грамотных юристов. Пока что больше всех мне понравились юристы Альтера инвест. У них уже “глаз наметан”. Не раз уже предостерегли от мошенников. Спасибо огромное за юридическую консультацию и содействие в моем бизнесе!

04.07.2019 | положительный отзыв

Матвей Воссинский:
Рекомендовали эту компанию для продажи кафе. Отнеслись с ответственность, расспросили о показателях. Работают кстати по договору, и оплата была после заключения сделки, так что не переживал что кинут. Продали на удивление быстро, причем на показы ездили сами, меня не беспокоили. Результатом очень доволен

04.07.2019 | положительный отзыв

Марина Аверина:
Самый лучший вариант развития своего дела, это надежный бизнес партнер за спиной! У меня этот партнер - Альтера Инвест. Они уже не раз курировали сделки купли-продажи и я и мои оппоненты в хорошем плюсе, поэтому отзыв оставляю положительный. Оценка 5+

Новосибирск

14.02.2020 | положительный отзыв

Pavel:
Мне нужно было продать бизнес без лишней шумихи. Обратился по совету в Альтера Инвест. Ребята лишних вопросов не задавали, были весьма тактичны и после расспросов о моем бизнесе начали процесс продажи. Был приятно удивлен, что брокер отстаивал не только мои интересы, но и покупателя. Чтобы обе стороны остались довольны.  Такое сейчас мало где встретишь. Результат порадовал. Так что можете спокойно обращаться. Ребята профи, дело свое знают.

05.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Только один вездесущий минус: деньжат чуть-чуть побольше(но при условии, что сама работа простая и еще на удаленке очень даже хорошая зп)
После моей предыдущей работы плюсов куча: 1) это работа на удаленке(что я долго искал) 2) очень дружный коллектив, который всегда поможет 3) крайне адекватное руководство, что является 50% успеха на любой работе 4) разный график работы(по часам в день) ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Альтера Инвест

темп работы активный, надо сразу вливатся старатся
В моей случае, компания Альтера Инвест стала отличным стартом в моей карьере брокера. За 3 года получил неплохой опыт для себя в вопросах купли и продажи бизнеса. Скучать не приходиться, всегда на связи с клиентами, консультации, помощь в заключении сделок. Стараюсь всегда узнавать что-то новое, в чем активно помогает сама компания, проводя различного рода тренинги. По ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

работа брокера не из самых легких, в самом начале пути было очень сложно влиться. Много информации и новых компетенций,которых требует данная профессия, чтобы стать успешным
супер атмосфера в коллективе, заряжает на весь день. Честно и без прикрас на моей памяти лучший руководитель-Денис. ...

09.09.2019 | положительный отзыв

Егорова Ольга:
Хочу сказать большое спасибо компании "Альтера Инвест"! Довольно быстро помогли выбрать бизнес по душе. Компетентные и очень внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Профессионализм на высшем уровне, всем советую!