27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Альтера Инвест

Большой уютный офис в центре города, достойная заработная плата, для людей которые приходят работать, а не штаны просиживать. Обучение и тренинги, помогающие тебе освоиться и понять принцип работы. Корпоративы, для того чтобы немного расслабиться и снять нагрузку. А самое главное дружный коллектив и адекватное руководство, Всё это про компанию Альтера Инвест.

Самара

10.05.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

- необходимость постоянно быть на связи (работа с клиентами высокого уровня) - работа не подойдёт тем, кто хочет "работу работать" - на процессе. Данная работа предполагает работу на результат - высокий конкурс на место. Нужно быть многостороне развитым. Нужно постоянно быть в форме - прокачивать свою экспертность.
- возможность зарабатывать много (если ты готов работать) - гибкое и адекватное руководство - профессиональный рост ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа

20.04.2019 | положительный отзыв

плохие компы
работал в компании чуть больше года! хорошая компания, отличный коллектив. Получил много полезного опыта. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа

18.03.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании почти год, и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место из всех где приходилось работать. Отзывчивое руководство и коллектив, любой вопрос или просьба всегда найдет решения, и это особенно круто для тех кто только начинает работать в продажах. Достойная ЗП, и всегда во время. Приятный уютный офис в центре города. За год не нашел минуса достойного что бы написать тут.

13.03.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Здравствуйте. Работаю в компании "Альтера Инвест" уже больше 4 месяцев. Все устраивает. Очень дружный коллектив помог быстро влиться в работу (объяснили, показали и еще раз объяснили). Работа брокером очень трудоемкая работа. Если вы хотите устраиваться на вакансию брокера, вы должны понимать - ваша зарплата пропорциональна вашей работе. Каждый месяц проходят обучения, тренинги, очень много профессиональной литературы размещено в корпоративной библиотеке. Сейчас работа для меня как хобби, она приносит удовольствие и мотивирует на новые достижения. Если вы хотите не рутинной работы, требующей постоянного развития и динамичности, то вам в нашу компанию!

15.01.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я вполне доволен работой в компании. У нас дружный коллектив, адекватное начальство. Хорошая и своевременная зарплата. Иногда конечно приходится изрядно попотеть, чтобы удовлетворить запросы клиента, но тем не менее результаты того стоят.

11.01.2019 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю брокером в компании Альтера Инвест. Все необходимое для хорошей работы есть. Условия, база, корпоративная связь, да и коллектив у нас очень сплоченный, никто никому палки в колеса не вставляет, каждый зарабатывает вполне достаточно. Мне тут нравится и уходить не хочу.

10.12.2018
Альтера Инвест

Проработав чуть больше месяца в компании, могу сказать, что очень рада и благодарна, что это место стало первым в моей карьере и за такой небольшой вроде бы срок я чувствую себя как дома. Наидобрейший коллектив, который с первого дня поддерживает тебя и пытается помочь, помог мне выдохнуть и поймать себя на мысли, что здесь все точно будет! Еженедельные обучения с самыми компетентными специалистами позволяют вечно находится в теме того, что происходит внутри других отделов компании, как они работают и что из себя представляют. Из этого и выходит приятный факт. В Альтере Инвест есть возможность развития своей карьеры в любом из понравившихся направлений, которые предоставляет компания и самое главное, что руководство поощряет Ваше стремление двигаться дальше. Разве это может не радовать и не быть замотивированным работать больше и самое главное качественнее? Ведь это главное в такой сфере. В общем, могу ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Очень комфортно работать в данной организации. Работаю более 2-х лет, на данный момент всё более чем устраивает. Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе.

06.11.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !

31.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Благодарен компании что в своё время взяли меня без опыта работы и всему научили, тут очень эффективные тренинги. Рекомендую эту компанию для трудоустройства!

14.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Всем привет! Хотел работать именно в продажах готового бизнеса, но как мне лично показалось, что именно в "Альтере Инвест" лучше условия и дружеская атмосфера для работы, чем в компании конкурентов Работа очень классная, коллектив потрясающий. Я вот целых пол года в этой крутой команде и очень рад быть частью этого мега крутого проекта. Могу сказать, что компания с репутацией, на рынке уже много лет. В целом я доволен, респект!

25.07.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Больше года проработал в компании Альтера Инвест брокером, но пришлось переехать и уволиться. Хочу сказать спасибо руководству данной компании за то что поверили в меня в своё время и взяли на работу без опыта. Там я набрался бесценного опыта по работе с клиентами и документацией. Так что по приезду в другой город не возникло проблем с поиском работы.

26.06.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Рабтаю в комании "Альтера Инвест" и хочу оставить положительный отзыв. Очень нравится работать в нашем дружном коллективе. Рад что год назад пришёл устраиваться имеено в этот офис в центре города. За это время я многому научился благодаря тренингам и обучению, ну и конечно же опытным коллегам. Спасибо руководству что поверили в меня и дали шанс.

26.06.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании Альтера Инвест с января 2018г. Очень довольна. Общение с успешными бизнесменами, опыт во многих сферах бизнеса, в юридических сделках. Прекрасный коллектив, постоянные выездные корпоративы, обучения, тренинги.

21.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работа в компании - лидере: большие возможности, большая ответственность, большое вознаграждение. Огромный плюс - работы много (не надо ее вначале искать, как в сфере ком.недвижимости). Сложные задачи, постоянный рост.

14.05.2018
Альтера Инвест

Когда ищешь работу - ты обзваниваешь кучу компаний и оставляешь отклики на вакансии и кажется этот цикл вымотает из тебя все. Но после собеседовании в этой компании, понял что хочу работать именно здесь. Дружественно настроение и корпоративный дух закаляет здесь настоящих трудяг! Рядом с которыми ты рад работать!

04.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я очень хотел устроиться в компанию и очень был рад, когда меня приняли. Я с первого месяца заключил сделку. Коллеги очень общительные, весёлые, очень комфортно работать. Мне нравится темп работы, общение с бизнесменами, постоянные обучение, крутой офис. Мне нравится руководство, руководители всегда берут с сотрудников обратную связь и пытаются улучшить условия работы.

01.10.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзывы

Антонина:
Может и абсурд, но отзывы о компании Альтера Инвест (Alterainvest) были удалены с сайтов. А все просто, когда увидали на сайте вакансии решили сходить на собеседование. Пошли вместе с подругой так как им требовался не один сотрудник. Собеседование прошли, приступили к стажировке и тут начался этот кошмар, который мы описали в своих отзывах на сайтах об этой компании. Отзывы просто удаляли или не пропускали модераторы. Ничего мы оставили свои отзывы еще здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39583-altera-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где их пока не удалили. Подробнее>>

23.07.2018

zerok.ivan:

Я увидел объявления этой компании на одном сайте и начал читать отзывы про их работу. Отзывы в некоторых местах противоречивые, но их предложения выглядели заманчиво. Мне нужен был мини-отель, тем более скоро сезон. Сразу скажу, что у меня есть опыт работы в гостиничном бизнесе и мне будет проще понять что к чему.Начитавшись разных отзывов, я решил попробовать. Запросил информацию, ждал около 2 дней. Поэтому то что пишут о 30 минутах - не правда.Мне выслали список объектов, я перезвонил по номеру из письма и сказал какие меня интересуют. Снова прождал около дня, пока мне предоставят информацию. Все-таки для предпринимателя время - деньги!Затем мне перезвонил менеджер, спросил мое мнение и предложил организовать просмотр. Поехали посмотрели 3 миника. Два из них действительно рабочие, третий по моим расчетам представлен не совсем корректно. Я пообщался с действующими собственниками, сделал расчеты с партнерами и принял решение инвестировать.Сделка ...

191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 123, БЦ "Андрин"

14.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Виктор

Виктор:
  Плюсы:В компании созданы все условия для хорошего заработка. Действует справедливый принцип "как работал, так и заработал". Руководство заинтересовано в профессиональном росте сотрудников, по-этому регулярно проводится разностороннее обучение, начиная от юридических аспектов деятельности, заканчивая навыками продаж. Минусы:Работа очень стрессовая. Противопоказана людям со слабой нервной системой.

08.05.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Полина

Полина:
  Отличная компания. Дружный коллектив все общаются на "ты" вне зависимости от должности, делая общение в коллективе более комфортным. Руководители идут на встречу сотрудникам, удобный обсуждаемый график работы. Хороший офис, с видом на Лиговский проспект. Заработная плата всегда вовремя выплачивается, у каждого отдела есть свои мотивационные программы, что позволяет зарабатывать больше. На постоянной основе проводятся обучения и тренинги, помогая развиваться в сфере готового бизнеса, франшиз и консалтинга с дальнейшим карьерным ростом .Работа конечно не из легких, в зоне комфорта отсидеться не получиться, но у этого больше плюсов ,чем минусов. Крутые скидки от организации на спортивные мероприятия.

28.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Проработал в компании больше года. Отличный коллектив который всегда поможет подскажет поддержит, нет ни какой подковерной возни. Руководство, собственники максимально адекватные, всегда открыты для диалога и предложений. Работы много, сама работа интересная. Кто хочет просто получать оклад и ни чего не делать, сразу скажу даже не пытайтесь, тут нужно работать и как следствие хорошо зарабатывать. Постоянные обучения и повышения квалификации. Компанию рекомендую тем кто хочет круто прокачаться и хорошо заработать. Всё супер

22.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Роман

Роман:
  Я отработал в компании Альтера Инвест больше года. Я работал стабильно. Постоянно давая результат ! Что я хотел бы отметить в первую очередь? Так это то, что в компании отличное руководство, они очень лояльные и понимающие люди, создающие сильнейших специалистов своего дела. Насыщенное обучение,большой обьем теоретического материала и конечно же бесконечная практика. Большое спасибо компании за этот опыт!

екатеринбург

13.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Екатерина Назаренко

Екатерина Назаренко:
  Тяжелая работа, порой работаем в режиме многозадачности. Много знаний обрушивается в первый месяц работы, нужно научиться разбираться в нюансах бизнеса, специфике переговоров, юридической документации. Но работа окупает себя полностью. Очень красивый офис в центре города, дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Оплата вовремя.Работа, куда приятно приходить изо дня в день.

26.03.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Маргарита

Маргарита:
  Работа в компании не для людей, создающих видимость работы. Твоя ЗП напрямую зависит от качества и объема твоих усилий, приложенных для достижения результата. Если тебе не хватает самоорганизации и самодисциплины - не твой вариант.nРабота сложная, но интересная. nЕсть возможность карьерного роста как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях. nИз плюсов: лояльное руководство, дружный коллектив, возможность развиваться в интересной для тебе сфере, ЗП без потолка и без задержек в выплатах, комфортные рабочие места, отличная коммуникация между различными отделами компании.nИз минусов: возможен ненормированный рабочий график, большой объем работы, стрессовые ситуации.nn

20.03.2018
Альтера Инвест отзыв Денис Кудинов

Денис Кудинов:
  Тяжелая работа, это точно не место для бездельников. Однако в компании я получил навыки и знания, и я понимаю, что именно здесь я стал профессионалом в переговорах. Приобрел понимание структуры разных бизнес-моделей, узнал огромное количество кейсов и примеров как правильно вести бизнес. nС ЗП тоже все хорошо, но все зависит только от тебя. Здесь нужно действительно много работать. Компания ни разу не обманула с оплатой труда. Всегда все во время.

09.04.2018
Альтера Инвест

Торгуют воздухом,постоянный обман клиента на грани криминала.Стыдно людям смотреть в глаза .Деньги заставляют брать наличными под приходники ,а иногда без них.Ни за что не отвечают ,руководство прячется за номинальных директоров. Вообщем рога и копыта...
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

Долго ждала, много народу, человек, с которым разговаривала (имени не помню), производит впечатление "кореша" из сельпо или сынка криминальных авторитетов. Пафоса много, а зарплата в 20-15 тысяч - сейчас в любой шаражке.
Только центр города ... Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтера Инвест»

нет Комментарии к отзыву
Большой офис, достойный уровень оплаты труда, молодой и дружный коллектив. Хорошая перспектива карьерного роста от помощника бизнес-брокера до ведущего бизнес-брокера компании. ... Подробнее>>