14.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

В Альтера Инвест устроился недавно. Первое время конечно было тяжело втянуться на должности брокера. Но благодаря упорству, и поддержки со стороны коллег и руководства, уже добился неплохих результатов. Да и отлынивать тут не получиться, потому как конкретно от тебя самого зависит уровень дохода. По вопросу ЗП все супер, не обижают и выплачиваю вовремя. Офис комфортный, и обустроен всем необходимым для продуктивной работы.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Работаю в компании Альтера Инвест на должности брокера. Компания серьезная, так что нет никаких сомнений в плане того, что меня кто-то кинет на ЗП или завтра останусь без работы. В целом работа активная, потому постоянно нужно быть в движении, общаться с людьми, помогать клиентам найти (как многие из них говорят) найти дело мечты. Ну а компания помогает тебе в этом, отлично обустроенный офис с переговорными. Различные тренинги и тимбилдинги. Еще время от времени собираемся на корпоративах. В общем что говорить, не бойтесь, приходите )

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтера Инвест

Выполнимые планы и высокие премии за перевыполнение, близкое “к народу” начальство, интересная работа. Работать брокером правда занимательно, если тебе нравится универсальность и разнообразие. Сейчас ты обзваниваешь клиентов, через час аудит, через два встреча, завтра ведение переговоров, в общем заскучать от рутины не дадут. Начальство обеспечивает нас всем чем нужно для максимальной эффективности работы, так что офис очень комфортный. Зарабатывать тоже не мешают, потолка зарплаты нет никакого. Из недостаттков разве что рабочий день 10-19 вместо 9-18. Но в общем мне нравится.

28.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Плюсы в работе^ Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький Минусы: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел

07.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Искала что-то подобное и вот нашла, работаю с удовольствием,все устраивает и организация рабочего процесса, и коллектив,и зарплата всегда вовремя,всем довольна.

28.11.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Я работаю в компании "Альтера Инвест" и хочу поделиться своим отзывом о работе в этой компании. За время моей работы здесь, я был свидетелем профессионализма и эффективности нашей команды.

12.01.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!

24.05.2023 | положительный отзыв

Работал год, прекрасный работодатель

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

В современных реалиях компания показывает положительную динамику развития. Позиционирует себя как надёжного работодателя на рынке труда. В коллективе чувствуется поддержка при адаптации новых сотрудников, развита система наставничества. Как молодого специалиста меня это устраивает.
Мало корпоративных мероприятий

22.05.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Очень приятно работать в компании, где ценят труд каждого сотрудника и стремятся к достижению общих целей.
все отлично нареканий нет

07.06.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работать могу откуда угодно! Нужен только мощный ноутбук, связь и гарнитура. Комфортное место работы из дома. Лояльное руководство. Стабильная зарплата.

19.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромную стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтоноссть работы и однообразие.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании Альтера Инвест

Отзыв скорее не о компании, просто объясню ситуацию. Не могу сказать, что компания плохая или хорошая! Объективную оценку поставить - это значит иметь экспертное мнение, или проработать в компании некоторое количество времени. Пришёл я сегодня на собеседование, сотрудник не представился, мало того даже не поздоровался. Помимо этого было видно, что сотрудник резюме видит впервые, и к собеседованию явно был не готов. Ничего не рассказал о компании, но был уверен, что соискатель знает его потрясающую компанию , о которой , если честно я и не слышал.Сотрудник вёл себя агрессивно, постоянно перебивал, и