10.05.2018 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзывы сотрудников

Andzhelika-zolotoreva:
Два раза подвели меня. Звонят за 5 минут до времени подачи: «нет машины в вашем районе». Заказывала накануне вечером. Из-за них опоздала на работу. Абсолютно неприемлемое отношение к клиенту.

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4

18.06.2018 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзывы

Дмитрий:
Из всех такси на каких ездил последнее время, это самое нормальное. Ездил с ними 2 раза, водители знают город, можно оплатить безнал прямо в машине.

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4

02.01.2017
Новое желтое такси

Все плохо !!! Если деньги и здоровье не нужно то вперед!
Нет!! ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Анонимно:

Сегодня пользовалась услугами Нового Желтого такси (автомобиль Mercedes желтый гос. номер ка332 77, имя водителя диспетчер назвать отказался). Маршрут поездки был от района метро Киевской до 2 км за МКАД по юго-восточному направлению.Выехали мы в 16:05. Водитель вез меня окольными путями через всю Москву, в результате доехали до места назначения доехали за 2,5 часа. При этом каждый день езжу на работу по данному маршруту и дорога никогда не занимала больше 2 часов (по прямому маршруту влоб через Волгоградку по пробкам). К оплате он предъявил 2,600 руб... Я поинтересовалась, как была рассчитана эта сумма, оказалось, что диспетчер не предупредила меня о том, что минуты простоя на светофорах, в пробках и т.д. также оплачиваются (впрочем это, наверное, я могла и сама предположить).Я сказала водителю, что счет неадекватно большой и как минимум требует дополнительного выяснения. Он сказал, что тогда нужно созваниваться с диспетчером, ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новое желтое такси»

Все плохо !!! Если деньги и здоровье не нужно то вперед!
Нет!! ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Новое желтое такси отзыв сотрудника зИНАИДА

положительная сторона компании: мОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО БОЛТАТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПО ЛИЧНЫМ ЗВОНКАМ И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО РАБОТАЕШЬ отрицательная сторона компании: РАБОТАЮТ , В ОСНОВНОМ, ОЧЕНЬ БЕСГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ. оСОБЕННО ОТДЕЛ ПРОДАЖ. рУКОВОДИТ ИМИ ВООБЩЕ ТЕМНАЯ ДЕВИЦА. кОЛЛЕКТИВ НЕ ДРУЖНЫЙ, ТЕКУЧКА СТРАШНАЯ. ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО УБОГИЕ. Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Новое желтое такси отзыв сотрудника Диспетчер такси

Компания рассыпается на части! Люди уходят толпами! А кто не желает, помогают уйти! Правды в этой компании НЕТ и не старайтесь ее искать, не найдете. Только себе хуже сделаете. А все началось совсем недавно. Месяца два назад приняли на работу, начальником Радио-центра, совершенно некомпетентного, морально неустойчивого человека. Началось массовое увольнение опытного, квалифицированного состава РДЦ. Ей не выгодно держать "стареньких" людей. Следом за сотрудниками радио-цетра начался массовый уход водителей. Совсем недавно на наших глазах разыгралась драма, две сотрудницы РДЦ пришли получить увольнение. Их лишили премии за два месяца. Поясняю: в этой компании выплачивается "белая" зарплата на банковскую карту, а "черная" наличкой в Подробнее>>

Новое желтое такси отзыв сотрудника Аноним

Сейчас в РДЦ желтого такси происходят более жуткие вещи, чем раньше. Всех операторов и диспетчеров перевели на график сутки трое. И поочереди под страхом увольнения сажают на корпоративную колонну (жуткая вещь), т.к. опытных диспетчеров колонны разогнали и работать не кому. Продолжают увольнять людей вслепую, т. е. человек уходит на выходные , а в это время принимается решение его уволить. Человек приходит на смену, ему сообщают, вы у нас не работаете. Очень здорово!!!! Люди прошу Вас триста раз подумайте прежде чем идти в эту компанию!!! При устройстве "мягко стелят да жестко спать". Отвратительная компания!!!!! Подробнее>>

Новое желтое такси отзыв сотрудника Аноним

Перепадина Елена пришла к "власти" (стала начальницей РДЦ) и устроила в компании полный трындец. Увольняет людей толпами, штрафует за всё, за что только можно, премии не платит, выслугу тоже. Яна все так же виляет свой жирной задницей по РДЦ и строит из себя Бог знает что, на всех смотря свысока. Создается впечатление, что она приходит в офис исключительно для этих целей... Теперь об оборудования рабочего места операторов... Компьютеры работают через один, постоянно виснут, ломаются. Стулья развалились окончательно. Уходя с работы в 18 часов, офис отключает отопление и горячую воду. Зимой это вообще нормально, ага. мерзнуть ночами в офисе - просто супер. Слов нет. Обходите это место стороной. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв сотрудника Аноним

часть водителей вообще в машинах живет, половина иногородние, Москву видят первый месяц. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новое желтое такси»

страшная скупая армянская компания, нарушения законодательства, без соцгарантий , ИП и все отчисления за свой счёт, процент постоянно снижают и душат штрафами
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв