19.04.2020 | положительный отзыв

Борис:
Торговый центр, в котором есть все, включая гостиницу! В самом торговом центре есть большой продуктовый сетевой магазин. Это для тех, кто не любит торговаться) Внутри большой выбор разнообразных магазинов одежды на любой вкус. От молодежной моды до классики. Причем не только для женщин, но и для мужчин. Мои любимые тут том фар, мейер, бершка (иногда). Сканди-классный магазин верхней одежды. Этой зимой еще до нового года покупал себе тут куртку на зиму. Цены не маленькие, но качество отменное. Куртка - огонь. Собственно как и весь тц. Есть где пошопинговаться, есть где поесть, есть куда сходить развлечься.

14.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Еще до закрытия, это был один из любимых торговых центров. Нравилось, что магазины здесь очень разные по ценам. Был недешевый Steinberg, а рядом с ним куча бутиков, предлагающих скидки прям с порога. Дорогих магазинов, по моим наблюдениям, было не много, но они были. Не знаю, как будет после открытия. Сетевых магазинов одежды здесь было минимум, зато была sela, которую с некоторых пор было не найти (а зря, качество одежды очень хорошее, к тому же они сейчас стали продавать много интересных офисных комплектов, которые на мой взгляд, даже симпатичнее, чем у ostin). TOM KLAIM тут есть. По крайней мере, был до закрытия. Тоже классный магазин, где можно было выбрать хорошие вещи офисного стиля, носить на работу. Так что, в принципе, тут было что посмотреть, померить и выбрать и надеюсь, будет

24.12.2019 | положительный отзыв

Даня:
платный туалет в 21 веке....и это на фоне того что за парковку - заплати, за покупки - заплати.. решил поесть - заплати, хочешь помыть руки перед едой - за это тоже заплати!!!! при всем неуважении к владельцам сей богадельни. хочется сказать, что вы не единственный торговый центр в Москве, а уж с учетом того, что рядом мега, где туалет и парковка бесплатные, вам бы стоило опасаться того что вы скоро разоритесь, потому что ваша постоянная аудитория, которая целый день слоняется по вашему торговому центру, ничего у вас покупать не будет, а всех приличных клиентов вы уже распугали своими 20 рублями за туалет! крахоборы… Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Карина:
Торговый центр, рассчитанный в том числе на семейный отдых. Много развлечений для детей таких как лазертаг, игровой зал "колизиум", кинотеатр. Для совсем малышей есть "литл стар". Много магазинов детской одежды, включая сеть "детский мир". Всюду можно зайти с коляской. Для удобства перемещения есть эскалатор и лифт. В плане кафе тоже можно сесть всей семьей, кухня предлагается совершенно разная, начиная от фудкорта и заканчивая европейской и азиатской кухней (му-му, япоша...). Есть подземная парковка. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень нравятся синнабоны в этом торговом центре, всегда забегаю сюда когда есть возможность, особенно зимой хочется всегда чего-то со вкусом корицы. Я работаю недалеко от “Принца” поэтому мне очень удобно. В свободное время тут можно неплохо пошопиться, потому что магазинов много разных. Любимых магазинов тоже много поэтому перечислять все не буду. Впечатление этот торговый центр производит хорошее. Большой, светлый, чистый в меру просторный и свободный, наверное потому что много этажей. Навигация внутри понятная, между этажами передвигаться легко туалеты найти тоже всегда можно. В общем, одни плюсы!

14.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Очень нравится торговый центр Принц Плаза!!! Периодически сюда забегаю за кофе или просто прошвырнуться по магазинчикам, потому что тут их столько, что всегда можно найти себе что-то из одежды. Торговый центр большой, этажей восемь, но магазины с одеждой есть не везде,знаю что на верхних там мебель и что-то еще, но я обычно на шопинг сюда прихожу, так что наверху еще не была Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Огромный торговый центр с эффектным дизайном внутри. понравилось, что в тц чисто и убрано, несмотря на изобилие людей. Торговый центр светлый. Внутри много разных магазинчиков одежды, обуви, всяких интересностей типа небольшой картинной галереи или магазина париков. Также есть стандартный набор в виде аптек, туроператоров, кафе и ресторанчиков и т.д. Понравилось присутствие в торговом центре большого кинотеатра "синемастар", который славится хорошими прокатными картинами. Еще отмечу отличные игровые комнаты для деток. Для родителей это будет особенно ценно, есть где оставить деток на час-другой. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
“Принц плаза” находится рядом с моей работой, поэтому иногда забегаю туда во время обеда либо на шопинг, либо перекусить чего-нибудь. Сам торговый центр очень нравится, большой просторный, светлый. Все логично расположено, даже в первый раз я там не потерялась, несмотря на то, что сам торговый центр очень большой. Магазинов там много на разный вкус и кошелек, но и помимо магазинов там столько всего разнообразного, что я думаю там и выходные можно провести, и по делам туда приехать. Я однажды во время обеда там даже маникюр делала)) В общем, выношу вердикт: Все там сделано на совесть и для людей!

18.11.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Заезжала сюда в avon.Была в первый раз. Понравился выбор магазинов. Многие видела впервые. Обычных сетевиков здесь не много, этим мне торговый центр и понравился. У него есть свое лицо. Цены в магазинах в большинстве своем доступные. Никто не выделяется своей дороговизной, которая отталкивает как только посмотришь на цены в витрине на манекене. В целом , торговый центр оставил приятное впечатление. Торговый центр для обычных людей со средним достатком, а не нуворишей как в центре

15.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Любим проводить время в этом торговом центре всей семьей в один из выходных, потому что за день можно столько всего сделать, столько всего успеть! Дети обожают ходить смотреть мультики, а после этого мы их отправлять играть в одну из игровых зон, они прямо в восторге от всего, что там есть! Там игровая зона очень хорошо продумана, столько всего интересного, но в то же время все безопасно. Пока муж присматривает за детьми, я успеваю либо на шопинг сходить, либо какую-нибудь процедуру красота сделать. В Принц плаза в плане сервиса красоты много всего, что можно хоть целый день там провести. Подробнее>>