01.07.2020 | положительный отзыв
Burger King

Теперь о недостатках. А их ооочень много. Как говорилось выше, если вам меньше 18, то зп выплачивается по расписанию, но если вам 18 и больше, то вас оформят не через официальную компанию, а через иные другие, выдадут 3 (минимум) карты и зарплата будет приходить не в строго определенный ден7ь, а как придется, то есть могут и задержать на несколько дней. А сама зарплата будет приходить частями на 3 карты. Геморрой ещё тот. Но это лишь верхушка айзберга. Директор (женщина), которую зовут Подробнее>>

20.07.2020
Burger King

Выплата зарплаты чудесная вещь в этой компании как для рядового сотрудника. Так и для управленческого персонала. Все время урезаются часы якобы «система такая». Зарплата низкая очень. Кстати для всех городов она разная, но все равно низкая. Выйдя в декрет поняла, что даже тут полно подводных камней. Все выплаты и пособия (на выплаты пособий по закону есть 10 дней с момента подачи документов) выплачиваются в дни зарплаты. Подала на пособие по рождению Подробнее>>

20.05.2022
Burger King

Работала 2 года назад, только 18 стукнуло, решила пойти подзаработать.Коллектив на самом деле так себе. Если в зале народу мало и тебе грубо говоря нечем заняться, то занятие тебе найдут и всем как бы пох ь что ты хочешь сходить в туалет или просто отдохнуть пару секунд. Девочки которые стояли со мной на кассе большую часть времени тупо болтали друг Подробнее>>

18.04.2020
Burger King

Отправили в неоплачиваемый отпуск при короновирусе всех, кто против увольнение. Премия, выписанная два месяца назад, до сих пор не пришла. Отвратительная компания.

Россия, Санкт-Петербург

12.04.2020
Burger King

теперь настало время высказать всё, может быть именно после моего отзыва сеть подобных заведений станет чуточку лучше, хотя я не уверена в этом)) начнём с самого главного. начальство. изначально директор показался мне вполне уравновешенным и справедливым человеком, но чем дольше я работала, тем больше убеждалась в обратном. постоянно давление, которое зависело только от его настроения, беспричинные упрёки по типу «почему ты ещё не начал собирать заказ», хотя этот заказ был только что

Россия, Ростов-на-Дону

31.10.2020
Burger King

Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать! Из Подробнее>>

01.07.2020
burger king

Обращаюсь к руководству компании ооо "Бизнес Логистика". Эта компания набрала людей по всем городам России, где есть рестораны Бургер Кинг для организации курьерской доставки фастфуда на период самоизоляции по пандемии коронавируса. я честно и ответственно оказал вам возмездную услугу по курьерской доставке в пероид с 14 апреля по 14 июня. Вы оплатили мне 58000 руб, плюс 7000 руб на бензин. Подробнее>>

20.10.2022
Burger King

Максимально не советую сюда идти, ты себя отдаёшь в рабство. В выходные будут заставлять выходить либо увольнение по статье (эту фразу слышала на протяжение всего периода) Если тебя не возлюбил кто то из менеджеров или директор считай пропало, на обед тебя отправят (если отправят) самым последним даже если ты пришёл первым. Ты и грузчик и кассир и посудомойщик и уборщица Подробнее>>

08.03.2023
Burger King

Минусов очень много В первый день тебя сажают за комп и показывают весь день кучу роликов, которые нельзя перемотать. После роликов ты проходишь мини тесты. В них рассказывается не по сути работы, а о компании:кто зачем и для чего. Оформляют тебя на какую то бумажную компанию, которая не относится к оф. компании бк. Дело в ужасающей текучке

Омск

06.10.2019
BURGER KING (франчайзинг)

Совершенно некомпетентная "hr",сидящая на Преображенке Семенова Надька! Приглашает на собеседование,трубку не берет Затем на других рабочих ресурсах отказывает,неадекватная баба. Бк,советую вам открыть глаза и нанять нормального подборщика.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

17.04.2022
Burger King

Работала ±6 месяцев, не во что тебя не ставят, карьерного роста не видно вообще. Есть Директор, менеджеры и любимчик этой банды, которой все время лижут ж*пу. Бывает вообще не дают выйти ибо, якобы много народу, а на станции 1 2 человека. Обед есть, но нам говорят, что брать, захочешь картошку нельзя и тд. В данный момент вообще запретили пить из Подробнее>>

23.08.2022
Burger King

Даже если есть график работы, приходится каждый раз ждать вызовут тебя к этому времени или нет, если вообще вызовут в этот день. Предвзятое отношение. Когда все сотрудники поели, за тебя ответят, что ты кушать не хочешь. Так что пахай дорогая/ ой по 6 и больше часов на одной воде как лошадь. Ставят на фритюр и фасовку картошки и т.д., даже Подробнее>>

28.12.2019
Burger King

- С первых же дней ставят смены по 10-12 часов. Почти всё это время проводишь на ногах, из-за чего они безумно болят. У меня и без того проблемы с суставами, так что уже к середине смены на ногах живого места нет. Не идите туда, если у вас проблемы по части ревматологии, но у меня не было времени выбирать, работа требовалась

Россия, Москва

18.03.2018
Burger King отзывы сотрудников

МихаилВидов:
Совсем недавно ушёл из Бургер кинга с поста директора ресторана. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть Питер и переехать в область к родителям жены. Мера, скорее всего, временная, но неизвестно насколько всё это затянется. Но отзыв о своей работе очень хочу оставить. Пришёл в Бургер кинг из другой популярной сети быстрого питания. Уходил плохо, с негативом, отношения, что с коллективом, что с начальством не складывалиь.Там тоже возглавлял ресторан, поэтому рассчитывал на место директора. Поставили меня на стажировку, которую прошёл очень уданчно. Поскольку рекомендаций с прежнего места работы не было, пришлось зарабатывать репутацию с нуля. В первую очередь, понравился коллектив. Он живой! Нет унынию, только позитив. Очень развита здесь корпоративная культура. И исходит эта инициатива от начальства. То есть наша задача не только следить за работой коллектива, но и способствовать его сплочению. Касаемо рабочих моментов: чистота на кухне, скорость обслуживания гостей, вежливость и так далее… В Бургере значительно лучше, чем на прежнем месте. Много студентов, которые заинтересованы в этой должности. Ребята не только хотят работать, они хотят расти дальше, что прибавляет усердности. Мне с ними было легко, хоть я и постарше. Оплата своевременная, устраивают официально. Кормят здесь же на работе, не Подробнее>>

31.01.2018
Burger King отзывы о компании

андрей:
окогда увольняешся тя вносят так называемый черный список Подробнее>>

22.01.2018
Burger King отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в Бургер кинг уже несколько месяцев. Я студентка, и поэтому вопрос свободного графика стоялл очень остро, много куда ходила на собеседования, обещали гибкий, по фатку он таким не был. А здесь получается совмещать работу иучёбу. Если сессия или какие-то занятия поставили, подменят без пробем, можно обо всем заранее доовориться, чтобы не пересекалось. Патят прилично и вовремя. Когда пришла устраиваться не было опыта в общепите и, конечно, медицинской книжки. Взяли на стажировку, всему научили, показали, рассказали. Ребята, которые также рядовые сотрудники ресторана, тоже помогают, подсказывают, подстраховывают. Также помогли сделать медицинскую книжку. Первый месяц прошёл очень активно, много чего надо было запомнить и многому научится. Сейчас уже пошла работа поспокойней, потому что полностью разобралась в рабочем процессе. Подробнее>>

16.03.2020
Burger King

Видела как менеджеры и другие ребята относились к некоторым сотрудникам не очень хорошо, т.к у них что то не получалось или они делали что то не правильно, менеджеры ругались матом, когда я порезалась слайсером на мойке из за одной коллеги, зам директора посмеялась надо мной, принесла все необходимое для обработки раны. Если не ресторан не проходит САЙ(проверку) то это полный

Россия, Чебоксары

12.10.2017
Burger King отзыв сотрудника Кассир

Кассир:
Хочу уточнить, что отработала я только 4 дня. До этого работала 4 года в должности кассира и старшего ночного кассира в Макдональдс. Директор Наталия с самого первого дня вела себя неуважительно и грубо. Первый мой рабочий день выпал на субботу. Народу было много. На меня ни кто не обращал внимания. Несколько дней я ходила без бейджа и ремня даже. По старой памяти я занималась мойкой и уборкой, ведь нужно было что то делать. Если бы я была нулевым свежим работником, то наверное вообще потерялась. На второй день работы директор обозвала меня и моего коллегу "дебилами". При чём абсолютно не за что-то оказалась в то время рядом, стояла просто. На третий день меня "бросили" на станцию выдачи. Обучения так и не было, я не знала ни сендвичей, ни меню. Пыталась учиться где и что лежит сама. Антисанитария была изначально-ребята на сервисе могли голыми руками, без рукавички, поднять что то с пола, к примеру салфетку или трубочку и положить это обратно, а затем этими же руками выдавать еду или класть кандименты. Меня это повергло в ужас. На четвертый день я уже сама стояла на станции, обучения так и не было, заставили подписать Подробнее>>

28.01.2022
Burger King

Ну что ж начнём: отношение вышестоящего руководства как к рабам, отсутствие линейного персонала, ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают, куча претензий и требований. Помощи от руководства не дождаться. Пашешь как лошадь, только претензии. Слушать и слышать не хотят. Персонал так же работает на износ, если говоришь что то что расходится с мнением руководства, тебя начинают прессовать и загонять в угол. Подробнее>>

23.08.2019
Работа в Burger King отзыв сотрудника Работник бк

Работник бк:
Ужасный обращение к сотрудникам со стороны менеджеров и директора Скрытый национальнонализм К примеру когда я пришел на работу мне не дали новую форму аргументнируя этл тем что я работаю всего неделю Штаны мне большие футболка маленькая А когда пришел новый парень славянской внешности ему в первый день выдали новую фнову Из всего коллектива у нас 4 парня славянской внешности 2 из них тренеры хоть и не знают многих стандартов они друзья директора Еще двоя один из них новенький не моют полы и посуду и открыто демонстрируют что они не будут мыть а будем это делать мы Менеджер директор и один из менеджеров одобрительно улыбается и заставляет это делать сотрудников азиатской или Кавказской внешности. Бывает так что тех сотрудников которкоторые им совсем уж не нравится Они им ставят мало рабочих часов или посылают в другие рестораны в качестве помощи вынуждач сотрудника уволиться по собственному Еще нам запрещают делать списания закусок по окончанию таймера годности продукта до тех пор пока совсем уже не высохнит в бине К примеру чикен фри, нагетсы или картошку фри А аргументнируют это тем что много спишем больше проблем у Подробнее>>

12.07.2017
Burger King отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Самый большой недостаток - это двойные стандарты как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Юридически - безграмотное руководство, которое только так нарушает права своих сотрудников и позволяет нарушать свои договоренности. Многие менеджеры - чистые диктаторы, думающие только о выполнении планов. О лояльности в вашу сторону никогда не может быть и речи, зато если ты перестанешь лояльно относится к организации (как она того и заслуживает), тебе будут открыто мстить и доводить тебя до увольнения. После увольнения заносят тебя в черный список. Подробнее>>

05.05.2019
Работа в Burger King отзыв сотрудника М.

М.:
— Работа очень нервная. В рабочей зоне тесно, во время наплыва посетителей все суетятся, путаются друг у друга под ногами, злятся, хочешь собрать заказ — места нет, собрал — поставить некуда… Если в стрессе и суете вы хуже соображаете — имейте в виду. Если вам сложнее работать, когда стоят над душой и постоянно дергают ценными подпинываниями — имейте в виду. — Приходится как минимум семь с половиной часов стоять на ногах. Облокачиваться нельзя. Я купила ортопедические стельки, но они совсем не облегчали боль, оставалось надеяться, что хотя бы минимизировали ущерб здоровью. Зря надеялась — кончилось болями и хромотой (к счастью, временной). — Перерывы на обед довольно короткие. Того, что можно взять на обед, не хватает, чтобы насытиться на оставшуюся смену, особенно если работаешь больше восьми, но меньше двенадцати часов (тем, кто работает двенадцать часов, полагается два обеда). — Кое-как выдали форму. С трудом подобрали штаны по размеру, и они были коротки (телосложение у меня самое обычное). Застежка-липучка на козырьке давно пришла в негодность и козырек постоянно сползал. Раздевалка — крохотный чуланчик, где и одному переодеваться неудобно. Шкафчиков и вешалок не хватает на всех. — Подробнее>>

11.04.2019
Работа в Burger King отзыв сотрудника Неизвестный

Неизвестный:
Несоблюдение трудового законодательства, подталкивание к увольнению со стороны руководства, руководитель может на тебя орать матом Подробнее>>

15.05.2022
Burger King

Очень сложная работа. зп очень маленькая наверное потому что белая :( сидим бомжуем хотя работаем 6 дней по 10 часов. Вы представляете на сколько низкие зп?! Я работала в отличном коллективе и вроде адекватное руководство которое мы видим. Кто стоит выше это ужас . Маркетологи просто конченные требования ужасные. Постоянно надо отпускать сотрудников и работать как конь что бы потом Подробнее>>

22.08.2021
Burger King

Отсутствие "гибкого" графика от слова совсем, смены поставят так, как нужно ауп, о твоих пожеланиях речи и быть не может. Истеричные менеджеры, которые за любую ошибку в лучшем случае вызывают в "офис" и 30 40 минут компостируют мозги на тему, какое же ты ничтожное и никчемное существо, а в худшем устроят все тоже самое, но уже прямиком на кухне или Подробнее>>

11.01.2022
Burger King

Ужасное руководство, люди что стоят на территориальных управляющих не могут быть квалифицированными работниками, сложилось мнение что они все считают обычных чбр муравьями не достойными внимания, везде ищут свою выгоду, если вам не понравиться ваш взгляд, вы можете не рассчитывать на хорошее отношение к себе, директора все отличные, дают огромную мотивацию, команда всегда на вашей стороне независимо от ситуации, всегда могут Подробнее>>

29.10.2020
Burger King

Отвратительное место В первый же день бросили одну на прилавке Единственное чему действительно научили мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:) И

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2022
Burger King

Работаеш 24/7 и никаких надбавок и поощрений можно не ждать, руководству абсолютно по барабану на сотрудников, график составляют как удобно менеджерам, хотя на собеседовании говорили об обратном, зарплата мизерная, обещали больше, менеджеры не видят в сотрудниках людей, загружают обязанностями, даже если будешь пахать 24/7 то даже спасибо не скажут, а найдут до чего докопаться.Не рекомендую работать в данной компании. Подробнее>>

21.11.2020
Burger King

Начнём с того, что выдали грузную, поношенную одежду. Работал в бк на румянцево, не советую туда идти. Руководство просто ужасное, относится к людям как к рабам, никакого уважения и человечности Позволяют кричать на сотрудников перед гостями Большая нагрузка на ноги, что очень вредно, приходится постоянно нервничать — только Здоровье своё подпортите, Что бы прийти подработать — не советую, так как потом будут упрашивать остаться и не дадут спокойно уйти, короче, сделают все что бы испортить ваш Подробнее>>

31.05.2020
Burger King

Скользящий график 5/2по 12 часов. Ущерб автомобилю из за плохих дорог во дворах. Угроза здоровью в связи с хождением по подьездам. Негарантированная оплата по истечении 30 дней. Прессинг и лимит по времени доставки. Общение в группе и отсутствие всяких контактов с работодателем. Подробнее>>