18.10.2016 | отрицательный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Я поражаюсь, сколько отзывов о несправедливом отношении менеджеров к сотрудникам, почему до сих пор в компании никто на это не обращает внимания! Огромный процент сотрудников ВЫ теряете из-за притеснения сотрудников в отдельно взятом ресторане менеджером! Сколько случаев, когда менеджер запугивает работника, побуждая уволиться по собственному желанию, убирают часы, унижают при коллегах, оскорбляют, игнорируют, устраивают коллективные бойкоты. Из-за неверной трактовки менеджером своих обязанностей управление сменой извращается им до надзирательства, безнаказанного произвола. В каждом втором отзыве подобная информация. Бургер Кинг займитесь своими кадрами или Вам всё равно?! Не хватает понимания со стороны менеджеров, что при большом потоке Гостей, непрерывной многочасовой работе на ногах, рутинной работе, сотрудникам нужен отдых, к чему нечеловеческие рабские условия?! Вообщем с управлением всё сложно, нет порядка и контроля! Такое питание ежедневно это "прощай, желудок!", могли бы компенсировать питание в денежном эквиваленте, тем кто не хочет питаться такой едой. Нет оплаты ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Burger King

1. Всего один перерыв за все 8-12 часов, ну это реально мало очень. 2. Не оплачиваются переработки 3. Очень много штрафов за все 4. Очень экономят на всем и на всех. Все строго по граммам, чуть больше по граммам, то штраф. Даже стоят весы на фосовке... 5. Обед состоит из (чизбургер, чикенбургер, гамбургер. НА ВЫБОР) либо воппер Джуниор без сыра с картошкой, либо обычный воппер Джуниор, но уже без картошки. Одна картошка фри или по деревенски и безлимит вода, все больше ничего. И получается, что всего одна булка и картошка, ...
Из достоинств только коллектив и то не весь, есть некоторые менеджеры, которые себя слишком высоко ставят

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Burger King

Тяжело дёшево домогались на работе, виваленд
Никаких

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Работал на точке в Мытищах в Красном Ките, проработав месяц, я не получил ни одного рубля, кормят завтраками, и так целый месяц, медкнижку не отдают. Никому не рекомендую устраиваться туда на работу.

03.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элнура о компании Burger King

Их нету

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Burger King

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не БургерРус. Это какое то агенство по подбору персонала, они заключают с тобой договор подряда, что ты типо работаешь на них, а они тебя предоставляют как сотрудника в бк.я, в

Новосибирск

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Директор Вкусно и Точка о компании Burger King

БУРГЕР КИНГ ГОВНО

Махачкала

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Burger King

Отвратительное отношение менеджеров к сотрудникам. Нелюди.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Начну с того, что нужна была подработка на поставки, законом это не запрещено, зашла на официальный российский сайт Бургер кинга, они сами предлагают работу на неполный день, откликнулись на вакансию менеджера (образование и опыт позволяют). Далее пригласили на собеседование несредственно с директором ресторана (в Москве, пишу сразу, чтоб было понятно про уровень оплаты) . И тут выясняется, что нужен просто кассир. Ну думаю, ладно, спрашиваю про оплату. Оплата часовая сначала сказали, что 240 рублей в час. Ну, думаю, доведу эксперимент до конца. Договорились, что директор пришлёт адрес, где оформляться, ей ...
Известный американский бред фастфуда

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Burger King

После недели работы требуют идеально вызубренных стандартов, хотя сами тренера и сотрудники тебя почти не обучают (людей не хватает да и они не тренера чтобы обучать) Если берешь и настаивает на своих выходных и графике (который при собеседовании обговарился) у мнг и сотрудников начинают скрипеиь зубы (как так, он разве отдыхает ещё?) Постоянно орут и кричат на тебя, делая из тебя ничтожество буквально. Ронять и списывать ничего нельзя тк компании не выгодно :)

Брянск

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Burger King

График не всегда ставится удобно тебе. Задержка зарплаты. После увольнения долго выплачивают расчетные. Комиссия за свой счёт. Деньги так и не вернули. Понять за что и сколько заплатили очень сложно( расчетные листы не видела не разу).

Ростов-на-Дону

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Burger King

Работала на М. Арбатская. Директор, Дарья Попова, еще та###.Неадекватна вообще. Персонал в основном нерусский.Смены ставят как им удобно, а не как обещали на собеседовании.

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Burger King

ВНИМАНИЕ (!) При оформлении на работу, внимательно изучите ваш ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. . 1) Обратите внимание на пункт про ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Обычно он составляет 1 месяц. . (!) Если вы подадите заявку на увольнение после окончания 1 месяца (испытательного срока), вас НЕ уволят. (Совет: подавайте заранее за 1-2 недели до увольнения). . Иначе вас оставят в этом аду под разными предлогами, а в увольнении откажут. . 2) Отстаивайте ваши права на обед и увольнение. . Когда я пришла туда, мало того, что на обед надо отпрашиваться как в школе, так на него не отпускают (!) . Мне нужно было ссылаться на конкретные пункты трудового

Минск

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Burger King

Ты - расходный материал

Минск

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Burger King

Работала в ресторане поваром ни какого уважения От коллег так орали что невозможно ушла оттуда потому что надоело как раб работала в выходной свой вызывали на работу и платили очень мало как полагается не выходило так что не советую этот ресторан

Екатеринбург

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Burger King

Непонятки с графиком. Приезжаешь на работу,по пути на неё тебе говорят прийти на час позже.Коллектив в основном "школьники". Зп за 5 рабочих дней не выплатили.Получилась стажировка за еду.

Тольятти

20.07.2020
Burger King

Выплата зарплаты чудесная вещь в этой компании как для рядового сотрудника. Так и для управленческого персонала. Все время урезаются часы якобы «система такая». Зарплата низкая очень. Кстати для всех городов она разная, но все равно низкая. Выйдя в декрет поняла, что даже тут полно подводных камней. Все выплаты и пособия (на выплаты пособий по закону есть 10 дней с момента подачи документов) выплачиваются в дни зарплаты. Подала на пособие по рождению Подробнее>>

20.05.2022
Burger King

Работала 2 года назад, только 18 стукнуло, решила пойти подзаработать.Коллектив на самом деле так себе. Если в зале народу мало и тебе грубо говоря нечем заняться, то занятие тебе найдут и всем как бы пох ь что ты хочешь сходить в туалет или просто отдохнуть пару секунд. Девочки которые стояли со мной на кассе большую часть времени тупо болтали друг Подробнее>>

18.04.2020
Burger King

Отправили в неоплачиваемый отпуск при короновирусе всех, кто против увольнение. Премия, выписанная два месяца назад, до сих пор не пришла. Отвратительная компания.

Россия, Санкт-Петербург

12.04.2020
Burger King

теперь настало время высказать всё, может быть именно после моего отзыва сеть подобных заведений станет чуточку лучше, хотя я не уверена в этом)) начнём с самого главного. начальство. изначально директор показался мне вполне уравновешенным и справедливым человеком, но чем дольше я работала, тем больше убеждалась в обратном. постоянно давление, которое зависело только от его настроения, беспричинные упрёки по типу «почему ты ещё не начал собирать заказ», хотя этот заказ был только что

Россия, Ростов-на-Дону

31.10.2020
Burger King

Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать! Из Подробнее>>

01.07.2020
burger king

Обращаюсь к руководству компании ооо "Бизнес Логистика". Эта компания набрала людей по всем городам России, где есть рестораны Бургер Кинг для организации курьерской доставки фастфуда на период самоизоляции по пандемии коронавируса. я честно и ответственно оказал вам возмездную услугу по курьерской доставке в пероид с 14 апреля по 14 июня. Вы оплатили мне 58000 руб, плюс 7000 руб на бензин. Подробнее>>

20.10.2022
Burger King

Максимально не советую сюда идти, ты себя отдаёшь в рабство. В выходные будут заставлять выходить либо увольнение по статье (эту фразу слышала на протяжение всего периода) Если тебя не возлюбил кто то из менеджеров или директор считай пропало, на обед тебя отправят (если отправят) самым последним даже если ты пришёл первым. Ты и грузчик и кассир и посудомойщик и уборщица Подробнее>>

08.03.2023
Burger King

Минусов очень много В первый день тебя сажают за комп и показывают весь день кучу роликов, которые нельзя перемотать. После роликов ты проходишь мини тесты. В них рассказывается не по сути работы, а о компании:кто зачем и для чего. Оформляют тебя на какую то бумажную компанию, которая не относится к оф. компании бк. Дело в ужасающей текучке

Омск

06.10.2019
BURGER KING (франчайзинг)

Совершенно некомпетентная "hr",сидящая на Преображенке Семенова Надька! Приглашает на собеседование,трубку не берет Затем на других рабочих ресурсах отказывает,неадекватная баба. Бк,советую вам открыть глаза и нанять нормального подборщика.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

17.04.2022
Burger King

Работала ±6 месяцев, не во что тебя не ставят, карьерного роста не видно вообще. Есть Директор, менеджеры и любимчик этой банды, которой все время лижут ж*пу. Бывает вообще не дают выйти ибо, якобы много народу, а на станции 1 2 человека. Обед есть, но нам говорят, что брать, захочешь картошку нельзя и тд. В данный момент вообще запретили пить из Подробнее>>

23.08.2022
Burger King

Даже если есть график работы, приходится каждый раз ждать вызовут тебя к этому времени или нет, если вообще вызовут в этот день. Предвзятое отношение. Когда все сотрудники поели, за тебя ответят, что ты кушать не хочешь. Так что пахай дорогая/ ой по 6 и больше часов на одной воде как лошадь. Ставят на фритюр и фасовку картошки и т.д., даже Подробнее>>

28.12.2019
Burger King

- С первых же дней ставят смены по 10-12 часов. Почти всё это время проводишь на ногах, из-за чего они безумно болят. У меня и без того проблемы с суставами, так что уже к середине смены на ногах живого места нет. Не идите туда, если у вас проблемы по части ревматологии, но у меня не было времени выбирать, работа требовалась

Россия, Москва

18.03.2018
Burger King отзывы сотрудников

МихаилВидов:
Совсем недавно ушёл из Бургер кинга с поста директора ресторана. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть Питер и переехать в область к родителям жены. Мера, скорее всего, временная, но неизвестно насколько всё это затянется. Но отзыв о своей работе очень хочу оставить. Пришёл в Бургер кинг из другой популярной сети быстрого питания. Уходил плохо, с негативом, отношения, что с коллективом, что с начальством не складывалиь.Там тоже возглавлял ресторан, поэтому рассчитывал на место директора. Поставили меня на стажировку, которую прошёл очень уданчно. Поскольку рекомендаций с прежнего места работы не было, пришлось зарабатывать репутацию с нуля. В первую очередь, понравился коллектив. Он живой! Нет унынию, только позитив. Очень развита здесь корпоративная культура. И исходит эта инициатива от начальства. То есть наша задача не только следить за работой коллектива, но и способствовать его сплочению. Касаемо рабочих моментов: чистота на кухне, скорость обслуживания гостей, вежливость и так далее… В Бургере значительно лучше, чем на прежнем месте. Много студентов, которые заинтересованы в этой должности. Ребята не только хотят работать, они хотят расти дальше, что прибавляет усердности. Мне с ними было легко, хоть я и постарше. Оплата своевременная, устраивают официально. Кормят здесь же на работе, не Подробнее>>

31.01.2018
Burger King отзывы о компании

андрей:
окогда увольняешся тя вносят так называемый черный список Подробнее>>