26.06.2020
Burger King

Вся эта работа — один сплошной минус. Нет разделения обязанностей, ты одновременно повар, кассир, посудомойщик, уборщик и т. д. и всё это за зарплату кассира. Заставляют обманывать посетителей. Больничные листы не факт, что оплатят (только если устроишь скандал), серая зарплата, воруют вещи из раздевалки. Графика как такового нет, будешь работать столько, сколько скажут. При устройстве на работу не дают копию договора. Неадекватное руководство и отдел кадров. Если будешь отстаивать Подробнее>>

07.09.2020
Burger King

Не сразу устраивают официально, хотя заявление о трудоустройстве пишешь сразу, только не указываешь дату. Заставляют на кассе навязывать продукцию покупателю. Сначала штрафуют потом говорят за что, сразу не предупреждают. Обманывают с зарплатой, отработала 86 часов, со ставкой 120 рублей в час как мне на собеседовании говорили, а получила 4579.30 рублей. Некоторые менеджеры забывают отправить на перерыв сотрудников. Уволилась узнала что 2 недели работала бесплатно т. к. не сразу устроили по т. к. г. Подробнее>>

20.04.2023
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

Всё

31.01.2019
Burger King отзывы

Дин:
Ну начну с начала. Я много лет работаю в торговле, более 16 лет и действительно любила это дело!!Я очень любила людей, общаться с ними, помогать, поднимать настроение, делать покупку настоящим праздником и удовольствием, учитывая что я работаю с 14 лет именно в торговле, то могу с уверенностью сказать - что я умею продавать. В течении примерно 9-10 лет была руководителем магазинов и знаю систему многих торговых направлений изнутри, но попав в Бургер Кинг мое сознание просто вывернули!! Начнем с того, что сотрудник в этой компании, как бы много не говорили о кадрах, пустое место. Для компании ты всегда виноват, ты всегда плохой, ты всегда *xxxxx* отпущения!! Если ты еще, не дай Бог, умеешь самостоятельно мыслить и твое мнение отличается от общего, то жди, что ты для всех отныне главный подстрекатель и скандалист, про свободу слова можешь забыть, если ты не выражаешь общего мнения - то ты дерьмо! Вся политика в компании напоминает секту, особенно это касается состава управленческой группы. На всех сотрудниках как будто шоры, как на лошадях, чтоб могли видеть только одно Подробнее>>

12.05.2020
Burger King

Уволить руководство и менеджеров. Вся соль и боль, от чего хочется бежать это руководство и менеджеры. Не уважают тебя, первые три дня или неделю будут улыбаться, копию трудового договора не выдадут, так что если подписываешь то читай сразу всё, и не торопись и не давай торопить. Благодоря такому руководству Бургер кинг это шарашкина контора, не ответственные управляющие. Расскажу на личным опыте. График могут менять в 11 часов ночи и скидывать в беседу в группе ватсап. Если ты в это Подробнее>>

07.12.2018
Burger King отзывы сотрудников

Иван:
ПЛЮСЫ: Их нет и быть не может. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Смешная зарплата, работа для тех, кто хочет себя максимально унизить и заработать варикоз от постоянного нахождения на ногах, заработать ожоги возле фритюра, не дают нормально отдохнуть, не оплачивают время, которое ты отдыхаешь на работе во время смены. Выгоняют «лишних» сотрудников, оставляя всегда то количество, чтобы как можно меньше, и чтобы все запарились и устали быстрее и делали обьема работы больше. Не*уй отдыхать, как нормальный человек — за 8–9 часов у тебя будет максимум 2 жалких перерыва на 15 минут или один неоплачиваемый на 30. Выпинывали из ресторана, в котором я работала, в ресторан в центре города. Там я переработала на 7 часов больше положенного, мне за это ничего не заплатили, не дали отдыхать совсем. Обеды там скудные. По зарплате на*бывают только так. Обещают 105 р в час, а платят потом 95 в итоге. Не жди, что тебе будут честно платить, будешь работать, как негр. Мало того, что у тебя мелкая ставка, так тебе еще и рабочих часов меньше раза в 2 посчитают, так что будь бдителен. Если не хочешь сойти с ума от каждодневного стресса, ора на работе, усталости и от дурацкого рабочего Подробнее>>

06.12.2018
Burger King отзывы о компании

Марго:
Пашешь один на станции. Так как сотрудников не хватает, зарплату задерживают, платят на разные банковские карты и какие то сторонние организации. С часами обманывают, выплачивают не всю зарплату. Менеджеры относятся к тебе, как к скоту. Могут и наорать и послать куда подальше. Подробнее>>

03.11.2021
Burger King

Когда вас берут на работу то говорят что можно работать по удобному тебе графику. По факту приходится подстраиваться под желания руководителя. Не редко объявленный в начале недели рабочий график может измениться за 30 минут до выхода из дома, а не редко и заочно. Ты приходишь к назначенному времени на смену а тебе предлагают погулять пару часиков потому что видите ли Подробнее>>

19.10.2020
Burger King

1. Работа через аутсорсинг из чего следует вывод , что компания отмывает деньги 2. Зарплата копейки за то ,что ты при ставке повара(условно) ,делаешь все ,что только можно 3. График убогий , ребята которые учатся , ищут себе замену на час два, что бы приехать с учёбы 4. Руководство быдло прямиком из обшарпаных подъездов 5. Большинство продукции

Россия, Челябинск

17.03.2021
Burger King

Мне очень не нравится выслушивать третьи рабочие сутки мат своих коллег , так как они ругаются часто и громко , а мой восточный менталитет этого просто не выдержит психологически и у меня нет желания даже дальше знакомится и работать с людьми.Ребята которые работают давно не все относятся с пониманием к тому что я на кухне новичок и дергают .я решила

Россия, Иваново

19.11.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Burger King

Белая зарплата, премия, стабильность , отношение руководителей

Екатеринбург

13.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Burger King

%удалено% а не работа, отвратительное отношение к сотрудникам, матерятся, ругают

29.10.2020
Burger King

Обещанный «гибкий график» не такой уж и гибкий. Неадекватная менеджер ставит смены так, как ей надо, не считаясь со временем твоей занятости и предпочтениями. Ты можешь сказать «Я выйду на смену, но опоздаю, т.к. учусь долго», тебе ответят «Хорошо», — а когда придешь позже назначенного времени, вычтут 2 часа за опоздание. Кстати о штрафах, они в этой компании буквально за все. При чем это практически никак не регламентируются. Менеджер запросто может вычесть тебе не только 2, но и 4, и 8 часов

Россия, Ижевск

14.09.2018
Burger King отзывы о компании

Артём:
1)относятся как к рабам 2)некомпетентное руководство 3)очень много контор которые выплачивают зп, если задержали и решил узнать у директора, он просто разведет руками, так как зарплату выплачивает не он, а сторонние конторы 4)задерживают зп 5)НЕ гибкий график Подробнее>>

28.04.2018
Burger King отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пришли работать в БК на Коммунальную вместе с девушкой. Искали подработку на лето, в итоге, сам не пойму как, задержались здесь до сих пор. И увольняться не собираемся. Думал, что это просто пристрой на время, чтобы на море заработать. Но здесь, как оказалось, и зарплаты хорошие и рост по карьерной лестнице есть. Девушка сейчас на кассе сидит. Перевели туда через 3 месяца работы. Мееня поставили 2 месяца назад менеджером. При таких раскладах можно и не дёргаться. Пока учимся, будем работать. Подробнее>>

27.02.2020
Burger King

За то что люди НЕ берут то что ты им «втюхиваешь» тебя будут ..[]..бать. Продай нормально или не пойдешь на обед, менеджер орет на тебя и закатывает глаза, ты можешь сколько хочешь пытаться продать эти «две фри за 99» но люди лучше возьмут «6 за 200» и в этом будешь виноват ты! потому что ты не умеешь предлагать и продавать. Был случай как свинка директор ресторана предложила говорить гостям шепотом «умоляю, возьмите 2 картошки за 99, иначе меня уволят»

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2020
Burger King

остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2 6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по

Россия, Москва

11.05.2022
Burger King

Работал летом 2021 г. курьером разносчиком заказов в г.Петрозаводске (ул.Анохина 41). Думал,что руководство засчитывает кол во развезённых заказов. В итоге стало ясно,что заказы не засчитываются и система отметки сотрудников на смене не работает. Спустя лишь 3 4 мес. выплатили з/п за разнесённые заказы. Не рекомендую работать в данной кампании Подробнее>>

02.01.2022
BURGER KING (франчайзинг)

Снова Бизнес-тренер требуется. С января 2020 г. найти не могут. ай-яй-яй. На всю Москву нет специалиста ГОД. Коллеги, ГОД!
Никаких - шарашкина контора ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

27.02.2020
Burger King

Постоянный ор, неудобное оборудование, завышенные сан нормы которые никто не выполняет, самый огромный минус это бесконечное прохождение дебильных заданий на бклинк и эду. Зп ультра низкая "100р час" условия работы просто ужасны, постоянный ор от всех сотрудников, кипишь в ресторане такой что спокойно даже в туалет не пойти, ни тебе перекуров ни нормального обеда, обед 1 и то 30 минут.

Россия, Петрозаводск

09.06.2022
Burger King

Пришла на второе собеседование,первое по телефону.Сразу вопрос,знаю ли я,что буду работать с 17 летними.Следом,что на мне увидела,то я должна снять.Аккуратный пирсинг в носу и серёжки чем мешают?Оппонент произвёл негативное мнение.То ли замученная,то ли зачуханная.Или всё вместе.За каких то 20 т превратиться в такое же?После первых её слов,я уже не рассматривала эту работу.И да.Я с Димитровграда,его нет в списке и только Подробнее>>

16.12.2019
Burger King

Их много.даже трудовую книжку не вернули,и как подработка тоже не вариант,эти недоменеджеры постоянно тебя в чем то упрекают.типо ты не работаешь.иди ка мыть туалеты и полы всю смену,а если высказываешся и споришь с ними то грозятся удалить смену и пожаловаться начальнику,постоянно текучка,работать никто у вас не будет за такую крошечную зарплату и с таким отношением к людям,еще и праздничные дни

Россия, Смоленск

13.10.2020
Burger King

Была попытка трудоустройства. Отправила резюме на вакансию «Рекрутер на временную занятость». Требования к вакансии: активная жизненная позиция, небольшой опыт в подборе персонала, коммуникативные навыки. Я обладаю и опытом работы и всем заявленными требованиям соответствую. Ну, во всяком случае, данный вопрос решается хотя бы на телефонном интервью. Но что вы думаете? Да, рекрутера просто прислали отказ с формулировкой: «бла бла бла…другие кандидаты более соответствуют по своим профессиональным и деловым качествам». У меня вопрос, даже смешно писать, как

Россия, Москва

31.01.2018
Burger King отзыв сотрудника Александра С., Москва

Александра С., Москва:
Достоинства Планировала проработать здесь ну как максимум 2 месяца. Нужна была работа на лето, пока были каникулы в универе. Получилось так, что осталась на постоянку. Ну а что? Ресторан находится недалеко от универа, платят нормально, для студента прям шоколадно. Если и есть переработки, то они все оплачиваются. Можно самостоятельно сё посчитать – никто не обманывает. График можно подстроить, как удобно. Только нужно обязательно об этом сказать менеджеру, кто график составляет. Да и подрасти по должности тоже есть возможность. Подробнее>>

30.06.2017
BURGER KING (франчайзинг)

Хитенкова Ю. вонючая пилотка вместе со своим Костяевым Егоркой. Чтоб ваши жопы горели на решетке для гриля, как ваши дерьмовые котлеты.
Нет ... Подробнее>>

17.05.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Burger King

Отвратительный работодатель, обещает одно - на деле другое. Повыситься нереально, только если не вылизыв*ть начальству. Система премирования не прозрачная а основывается на том, хочет ли контора вам платить Руководство Нижнего Новгорода некомпетентно от слова совсем. Никому не советую

Нижний Новгород

06.05.2022
Отзыв сотрудника Марк о компании Burger King

Работал летом 2021 г. курьером-разносчиком заказов в г.Петрозаводске (ул.Анохина 41). Думал,что руководство засчитывает кол-во развезённых заказов. В итоге стало ясно,что заказы не засчитываются и система отметки сотрудников на смене не работает. Спустя лишь 3-4 мес. выплатили з/п за разнесённые заказы. Не рекомендую работать в данной кампании

Петрозаводск

25.10.2020
Burger King

Работа в этом заведении для тех, кто хочет себя максимально унизить и заработать варикоз от постоянного нахождения на ногах, заработать ожоги возле фритюра, не оплачивают переработку. Набирают на работу всех подряд, студентов, наркоманов ит.д. Никто там твоё мнение не учитывает, ты там раб. У очень наивных там сразу же спадают розовые очки. Это то самое место куда уважающий себя хоть немного человек, никогда не пойдёт работать. Поначалу обещают одно, но потом всё иначе, Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Burger King

Работу искала пришла на собеседование мы взяли несколько человек. Зовут на собеседование и врут что надо сами якобы взяли потом позвоним отстой.

Московская Область

30.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Burger King

Долго готовят булки, работников кухни не хватает, грязь во всех помещениях когда не ждут проверку ну и т.д лень писать. ТУ полный отстой тупые, киргизы (основной контингент на сегодняшний день) скоро будут ТУ и т.д. За год работы один негатив.

Пенза