27.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Burger King

Ребята если вы захотели потратить свои деньги ради какого-то фастфуда то лучше купите колбаску и хлеб это будет вкуснейший бункер ! Отношение к сотрудникам ... значит вам дают покушать картошку маленькую и гамбургер маленький на селый день это ОБЕД ! 2. Не дай бог сотрудник что то возьмёт лишние ему грозит самое страшное унижение и посчитают что ты украл ! 3. .. Ночальство это те бывшие сотрудники которые работали со своим скольким отношение в основном начальство это дети ! И Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Burger King

Зарплата мизерная, обещали на собеседовании больше. Коллектив из-за отношения руководства постоянно меняется, текучка жесткая. Карьерного роста здесь даже можно не ждать. Условия труда - весь день на ногах, плюс переработки.

22.03.2021
Burger King (франчайзинг)

в данный момент на hh висят вакансии Ведущий менеджер по оценке, Руководитель по оценке персонала, Специалист по дистанционному обучению, Региональный менеджер по обучению и развитию (эта вакансия так вообще висит с декабря 2020), Методолог программ обучения. Бургер Кинг, у вас весь отдел уволился? Коллеги, не тратьте время. Похоже на сбор кейсов и лучших практик на собеседованиях с вами. Подробнее>>

29.01.2023
Burger King

Радиус доставки более 5км.Малая компенсация ГСМ.Без мобильной связи.Не верный расчёт времени доставки.Отсутствие чаевых в любом виде.Не логичное распределение адресов доставки в соответствии с временем доставки. Одинаковое время на разные адреса.Запуск доставки курьером никак не влияет на отчёт времени доставки.Частые опоздание на адрес доставки не по вине курьера.Ежедневные не довольные клиенты могут выразить всё недовольство курьеру.Нет гарантированного минимального дохода за выход Подробнее>>

16.01.2021
Отзыв сотрудника Мальвина о компании Burger King

Хороший коллектив , начальство : вежливые , бдительные , вежливые , всегда помогут и войдут в твое положение , работаю больше года и плохого сказать о сотрудников или о начальстве не могу , работа хоть и тяжелая и нервная но из за коллектива и из за начальства работаю так как приятно сотрудничать с ними

Московская Область

11.09.2019
Burger King

Нет формы,грязно,устроилась к ним на работу,в график меня не включали ,директор игнорила зовут Ильнара!прихожу на работу она меня обратно отправляют домой ,и в итоге через четыре месяца узнала что вообще не числюсь в рабочих,ну где ответственность ???

Россия,  Уфа

14.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

Руководство БК совершенно не заинтересовано в кадрах!!! Их устраивает ужасная текучка. Хоть ЗП просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про БК в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер-наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий А.В., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился из коллектива он начинает всячески издеваться над человеком: не стесняясь оскорбляет его перед посетителями, грозит физической расправой. Но самое удивительное, что ребята работающие с этим чучелом терпят и

Раменское

01.12.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Burger King

Странно, что менеджерами ставят людей, которые совершенно не умеют правильно мыслить и руководить. Отдачи никакой. Ты стараешься, стоишь на 2-3 станциях одновременно. А тебе даже спасибо не говорят. Так же в первый месяц работы, одна компания бургер кинга под названием "Адрес Проф" закрылась, долго не выдавали зарплату, но директор помог решить проблему и вернул мне деньги, месяц в трудовой книжке мне не засчитали. Перевели в другую компанию. Постоянная нехватка сотрудников. Твои возможности никто не учитывает. Тренера сами не знают рецептур и стандартов. Очень странно, что я работающая 2 месяца,

Московская Область

29.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать! Из-за высокого товарооборота вас могут выпустить на обед под конец смены, так что привет " проблемы с желудком". Низкая зарплата, потерянное здоровье, больные ноги и нервный тик - вот Подробнее>>

27.10.2020
Отзыв сотрудника Онегин о компании Burger King

Отвратительное место В первый же день бросили одну на прилавке Единственное чему действительно научили - мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:) И вся эта прелесть за какие-то жалкие гроши Вообщем, оно того не стоит Бегите оттуда

14.10.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Burger King

1. Работа через аутсорсинг из чего следует вывод , что компания отмывает деньги 2. Зарплата - копейки за то ,что ты при ставке повара(условно) ,делаешь все ,что только можно 3. График убогий , ребята которые учатся , ищут себе замену на час-два, что бы приехать с учёбы 4. Руководство - быдло прямиком из обшарпаных подъездов 5. Большинство продукции не списывается, а просто перебивается на актуальный час 6. Форму выдают , но обувь ты покупаешь сам (вопрос почему?) , обувь от химии лопается за

Челябинск

15.12.2020
Burger King

Руководство бк совершенно не заинтересовано в кадрах! Их устраивает ужасная текучка. Хоть зп просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про бк в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий а.в., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился

Россия, Раменское

13.12.2022
Burger King

серая и очень странная зп, которая выплачивается 4 раза и алгоритм, который не понятен. Я уволился 26 июля, а получил зп только 21 августа второе вытекает из первого, премии мизерные и их *xxxxx* получишь, нет двойной оплаты за работу в праздничные дни не знаю может мне так не везло, но где я работал менеджеры быдло, у которых в речи маты Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв сотрудника Няша о компании Burger King

Всё

Югорск

17.08.2020
Отзыв сотрудника Валентина о компании Burger King

Проработала год . Обманули с отпуском. Форму выдали не новую. Не тратьте своё время. Зарплата черная. В справке 2 ндфл копеечная сумма указывается Плохой осадок остался после работы в этой компании.

13.07.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Относятся как к нему человеку. Начальство не знает что такое руководить.

Краснодар

17.04.2020
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Burger King

Штрафы. Премии выписывают, но не всегда выдают. Отправили всех в неоплачиваемый отпуск в период короновируса, кто против-на увольнение. Подло!!!

14.04.2022
Burger King

Работал год±, на собеседовании обещали зп больше чем платили, но если хочешл получать столько сколько тебе обещали, тебе придется работать 24/7 без перерыва.Работа сложная, очень быстрый темп работы. Нехватка кадров, изза чего приходится перерабатывать, но переработку оплачивают. На обед дают самый малееький бургер и картошку, напитки модно пить хоть сколько. Если хотите обедать хорошо то приносите еду с собой. Зарплата Подробнее>>

20.02.2020
Отзыв сотрудника Чел о компании Burger King

остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2-6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по кухне как бабочка и не жалишь как шмель. Вместо этого могут отправить делать грязную работу. Кароче компания по полной экономят на тебе, экономят заставляя делать гразную работу. Вместо того чтобы

20.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Burger King

Отсутствие "гибкого" графика от слова совсем, смены поставят так, как нужно ауп, о твоих пожеланиях речи и быть не может. Истеричные менеджеры, которые за любую ошибку в лучшем случае вызывают в "офис" и 30-40 минут компостируют мозги на тему, какое же ты ничтожное и никчемное существо, а в худшем устроят все тоже самое, но уже прямиком на кухне или прилавке. Ты будешь обязан отработать здесь все праздники за обычную ставку (потому что двойной ставки, как в похожих компаниях, здесь просто нет) Иногда придется выполнять не только свою работу, а вывозить

Нижний Новгород

15.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Burger King

Пытался устроиться в Бургер Кино на помошника повара,через кадровое агентство.Предварительно был одобрен.Приехал на точку в Охта Молл.Очень приветливый девушка управляющая/директор/админ.Оставила исключительно приятное впечатление у меня как у соискателя. Но оказалось,по стандартам компании Бургер Кинг я должен буду сбрить бороду...Вспоминается французский фильм Игрушка... А брови вам сбрить не надо?Они же тоже могут выпасть и попасть в блюдо(если вы этим аргументируете). А передние два зуба удалить не надо по стандартам компании?Да законе не было бы тогда уж брать только девушек.А им кстати чего не предписали всем виски брить или под каре стричься?

26.12.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Burger King

- С первых же дней ставят смены по 10-12 часов. Почти всё это время проводишь на ногах, из-за чего они безумно болят. У меня и без того проблемы с суставами, так что уже к середине смены на ногах живого места нет. Не идите туда, если у вас проблемы по части ревматологии, но у меня не было времени выбирать, работа требовалась срочно. Не говорю уже о том, что после работы по 12 часов ни на что не остаётся времени. Заходишь рано утром, выходишь вечером и видишь темноту и звёзды. Вот

08.04.2022
Burger King

Работала полтора года. Работа непростая, порой приходилось одной стоять на 3 4 станциях . График составляют независимо от желаний сотрудников, спрашивают ради приличия, но по факту ставят смены как им удобно. За выходные приходилось ругаться, потому что иначе не понимают,тоесть это Постоянная борьба за соблюдение личных границ. Вечная нехватка сотрудников, бедные ребята работают по 6 7 дней в неделю в Подробнее>>

21.05.2020
Burger King

Устроился курьером на своей а/м в начале карантина. Курьеров нанимает не сам Бургер, а некая компания ооо «блог». вот тут самое интересное. При первом разговоре по телефону вам обещают: заключение договора, аванс на топливо после 3 дней работы, предоставление средств индивидуальной защиты и оплату труда 15 числа (следующего! за отработанным месяцем). Согласился даже на такие условия. Отработал 3 смены по 12 часов без опозданий, без штрафов, с выполнением и перевыполнением плана. Топливо оплатил Подробнее>>

23.07.2022
Burger King

стрессовая и монотонная работа низкая зп если ты не любимчик менеджера, то ты в [censored] К тебе постоянно будут придираться, ставить плохо ставить смены. Например мне поставили на этой неделе 2 дня, зп в конце месяца сами понимаете какая будет, то наоборот просят выйти в выходной на бейджика написано, что ты повар, а на деле ты и грузчик и уборщик Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Burger King

Слишком ужаснный руководитель, всегда говорят работать по стандарту 12 часов на ногах нет гостей стоишь нельзя сидеть мобильнные заказы достали суки, коч меня это заебало бургер кинг полное гавно

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Burger King

Самая гнилая компания, в которой я работала. 1. В ресторанах нет двойной зарплаты в праздники, как должно быть по закону. Если вас устраивают по договору гпх, то и нет отчислений в пенсионный фонд и отпуск неоплачиваемый, хотя сотрудники в офисе божились , что все будет. Нагло врут. 2. Обед только 1 раз за 10 часов!! Состоит из маленькой булочки(чикенбургер/гамбургер/чизбургер), 4 наггетсов или 1 маленькой картошки. То есть ты или постоянно голоден или берешь еду с собой. 3. Нет 25% скидки для сотрудников, в отличии от кфс или пиццы хат. 4. ...
Надо подумать, пока не нашла.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируз о компании Burger King

Очень много: издевательство над сотрудниками а верхушка это знает но скрывает прямо.
Самая худшая работа во всей России.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Burger King

Огромные невыполнимые планы по товарообороту. Хамское отношение ту к менеджерам. Много штрафов, вплоть до упавшего пирожка, за которую берут штраф. Постоянно смотрят по камерам и ругают за то, что ты зашел в офис на минуту. Вечная нехватка сотрудников, огромные переработки, отсутствие мотивации абсолютно у каждого сотрудника. Не рекомендую никому!
Недалеко от дома.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Burger King отзыв сотрудника Таня

Таня:
Полно 1. Когда устроит на работе они сами звонит когда зп не дозвонится, не знаю какой-то компании но зарп вспгда задержку Подробнее>>