Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать! Из-за высокого товарооборота вас могут выпустить на обед под конец смены, так что привет " проблемы с желудком". Низкая зарплата, потерянное здоровье, больные ноги и нервный тик - вот Подробнее>>

01.12.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Burger King

Странно, что менеджерами ставят людей, которые совершенно не умеют правильно мыслить и руководить. Отдачи никакой. Ты стараешься, стоишь на 2-3 станциях одновременно. А тебе даже спасибо не говорят. Так же в первый месяц работы, одна компания бургер кинга под названием "Адрес Проф" закрылась, долго не выдавали зарплату, но директор помог решить проблему и вернул мне деньги, месяц в трудовой книжке мне не засчитали. Перевели в другую компанию. Постоянная нехватка сотрудников. Твои возможности никто не учитывает. Тренера сами не знают рецептур и стандартов. Очень странно, что я работающая 2 месяца,

Московская Область

14.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

Руководство БК совершенно не заинтересовано в кадрах!!! Их устраивает ужасная текучка. Хоть ЗП просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про БК в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер-наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий А.В., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился из коллектива он начинает всячески издеваться над человеком: не стесняясь оскорбляет его перед посетителями, грозит физической расправой. Но самое удивительное, что ребята работающие с этим чучелом терпят и

Раменское

16.01.2021
Отзыв сотрудника Мальвина о компании Burger King

Хороший коллектив , начальство : вежливые , бдительные , вежливые , всегда помогут и войдут в твое положение , работаю больше года и плохого сказать о сотрудников или о начальстве не могу , работа хоть и тяжелая и нервная но из за коллектива и из за начальства работаю так как приятно сотрудничать с ними

Московская Область

28.04.2021 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

22.04.2021 | положительный отзыв
Burger King

После первой (и последней) недели работы оказалось, что минусов во сто раз больше, чем плюсов. Тут стоит работать, если больше в городе вообще негде. Нужна недюжинная стрессоустойчивость, если вы сюда собираетесь. проблемы 1. Поставки два раза в неделю, часто ночью или ранним утром, но и одного раза окажется достаточно, если хочется надорвать спину, тягая многокилограммовые коробки (в совокупности примерно тонну) в кулер и фризер. 2. Коллектив оказался отнюдь не дружелюбным. Отдельные

Сургут

22.03.2021
Burger King (франчайзинг)

в данный момент на hh висят вакансии Ведущий менеджер по оценке, Руководитель по оценке персонала, Специалист по дистанционному обучению, Региональный менеджер по обучению и развитию (эта вакансия так вообще висит с декабря 2020), Методолог программ обучения. Бургер Кинг, у вас весь отдел уволился? Коллеги, не тратьте время. Похоже на сбор кейсов и лучших практик на собеседованиях с вами. Подробнее>>

17.03.2021
Burger King

Мне очень не нравится выслушивать третьи рабочие сутки мат своих коллег , так как они ругаются часто и громко , а мой восточный менталитет этого просто не выдержит психологически и у меня нет желания даже дальше знакомится и работать с людьми.Ребята которые работают давно не все относятся с пониманием к тому что я на кухне новичок и дергают .я решила

Россия, Иваново

19.02.2021 | положительный отзыв
Burger king

я работал 3 недели без трудового согласия, только к 19 числа пришли документы из офиса. По трудовому договору я часов. По факту я работал окладником. Получилось что за месяц работы я получил 45000тг Подробнее>>

15.12.2020
Burger King

Руководство бк совершенно не заинтересовано в кадрах! Их устраивает ужасная текучка. Хоть зп просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про бк в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий а.в., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился

Россия, Раменское

02.12.2020 | положительный отзыв
Burger King

Работать в данной компании не рекомендую, з/п постоянно задерживают 10 дней и более, добиться информации по з/п невозможно, недоплата постоянно и необоснованно, могут вообще не выплатить з/п и с руководством связаться нет возможности, общение происходит через операторов, которые ничего не решают! Подробнее>>

21.11.2020
Burger King

Начнём с того, что выдали грузную, поношенную одежду. Работал в бк на румянцево, не советую туда идти. Руководство просто ужасное, относится к людям как к рабам, никакого уважения и человечности Позволяют кричать на сотрудников перед гостями Большая нагрузка на ноги, что очень вредно, приходится постоянно нервничать — только Здоровье своё подпортите, Что бы прийти подработать — не советую, так как потом будут упрашивать остаться и не дадут спокойно уйти, короче, сделают все что бы испортить ваш Подробнее>>

31.10.2020
Burger King

Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать! Из Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Burger King

Один менеджер требует одно другой требует совсем противоположного при этом ты как стажёр несёшь я с чеком заказа за чтобы собрать все что тебе не достаёт для того чтобы отдать его. Один менеджер говорит один чек — один сотрудник. В итоге ты все собираешь и счастливый зовёшь клиента, но оказывается твой заказ собрал кто то другой. Менеджер не имеет обсолютного никакого представления об уважении к сотруднику.

Burger King

Обещанный «гибкий график» не такой уж и гибкий. Неадекватная менеджер ставит смены так, как ей надо, не считаясь со временем твоей занятости и предпочтениями. Ты можешь сказать «Я выйду на смену, но опоздаю, т.к. учусь долго», тебе ответят «Хорошо», — а когда придешь позже назначенного времени, вычтут 2 часа за опоздание. Кстати о штрафах, они в этой компании буквально за все. При чем это практически никак не регламентируются. Менеджер запросто может вычесть тебе не только 2, но и 4, и 8 часов

Россия, Ижевск

Burger King

Отвратительное место В первый же день бросили одну на прилавке Единственное чему действительно научили мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:) И

25.10.2020
Burger King

Работа в этом заведении для тех, кто хочет себя максимально унизить и заработать варикоз от постоянного нахождения на ногах, заработать ожоги возле фритюра, не оплачивают переработку. Набирают на работу всех подряд, студентов, наркоманов ит.д. Никто там твоё мнение не учитывает, ты там раб. У очень наивных там сразу же спадают розовые очки. Это то самое место куда уважающий себя хоть немного человек, никогда не пойдёт работать. Поначалу обещают одно, но потом всё иначе, Подробнее>>

19.10.2020
Burger King

1. Работа через аутсорсинг из чего следует вывод , что компания отмывает деньги 2. Зарплата копейки за то ,что ты при ставке повара(условно) ,делаешь все ,что только можно 3. График убогий , ребята которые учатся , ищут себе замену на час два, что бы приехать с учёбы 4. Руководство быдло прямиком из обшарпаных подъездов 5. Большинство продукции

Россия, Челябинск

13.10.2020
Burger King

Была попытка трудоустройства. Отправила резюме на вакансию «Рекрутер на временную занятость». Требования к вакансии: активная жизненная позиция, небольшой опыт в подборе персонала, коммуникативные навыки. Я обладаю и опытом работы и всем заявленными требованиям соответствую. Ну, во всяком случае, данный вопрос решается хотя бы на телефонном интервью. Но что вы думаете? Да, рекрутера просто прислали отказ с формулировкой: «бла бла бла…другие кандидаты более соответствуют по своим профессиональным и деловым качествам». У меня вопрос, даже смешно писать, как

Россия, Москва

07.09.2020
Burger King

Не сразу устраивают официально, хотя заявление о трудоустройстве пишешь сразу, только не указываешь дату. Заставляют на кассе навязывать продукцию покупателю. Сначала штрафуют потом говорят за что, сразу не предупреждают. Обманывают с зарплатой, отработала 86 часов, со ставкой 120 рублей в час как мне на собеседовании говорили, а получила 4579.30 рублей. Некоторые менеджеры забывают отправить на перерыв сотрудников. Уволилась узнала что 2 недели работала бесплатно т. к. не сразу устроили по т. к. г. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Burger King

Никогда там не работала, имею инвалидность нечестный Бургер Кинг через компанию Паксис Ревайзор набирает документы людей с инвалидностью, чтобы меньше платить налогов и трудоустраивает их фиктивно. Сегодня получила письмо о том, что я должна быть свидетелем по нечестной компании Бургер Кинг! Подробнее>>

20.07.2020
Burger King

Выплата зарплаты чудесная вещь в этой компании как для рядового сотрудника. Так и для управленческого персонала. Все время урезаются часы якобы «система такая». Зарплата низкая очень. Кстати для всех городов она разная, но все равно низкая. Выйдя в декрет поняла, что даже тут полно подводных камней. Все выплаты и пособия (на выплаты пособий по закону есть 10 дней с момента подачи документов) выплачиваются в дни зарплаты. Подала на пособие по рождению Подробнее>>

01.07.2020
burger king

Обращаюсь к руководству компании ооо "Бизнес Логистика". Эта компания набрала людей по всем городам России, где есть рестораны Бургер Кинг для организации курьерской доставки фастфуда на период самоизоляции по пандемии коронавируса. я честно и ответственно оказал вам возмездную услугу по курьерской доставке в пероид с 14 апреля по 14 июня. Вы оплатили мне 58000 руб, плюс 7000 руб на бензин. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Burger King

Теперь о недостатках. А их ооочень много. Как говорилось выше, если вам меньше 18, то зп выплачивается по расписанию, но если вам 18 и больше, то вас оформят не через официальную компанию, а через иные другие, выдадут 3 (минимум) карты и зарплата будет приходить не в строго определенный ден7ь, а как придется, то есть могут и задержать на несколько дней. А сама зарплата будет приходить частями на 3 карты. Геморрой ещё тот. Но это лишь верхушка айзберга. Директор (женщина), которую зовут Подробнее>>

26.06.2020
Burger King

Вся эта работа — один сплошной минус. Нет разделения обязанностей, ты одновременно повар, кассир, посудомойщик, уборщик и т. д. и всё это за зарплату кассира. Заставляют обманывать посетителей. Больничные листы не факт, что оплатят (только если устроишь скандал), серая зарплата, воруют вещи из раздевалки. Графика как такового нет, будешь работать столько, сколько скажут. При устройстве на работу не дают копию договора. Неадекватное руководство и отдел кадров. Если будешь отстаивать Подробнее>>

31.05.2020
Burger King

Скользящий график 5/2по 12 часов. Ущерб автомобилю из за плохих дорог во дворах. Угроза здоровью в связи с хождением по подьездам. Негарантированная оплата по истечении 30 дней. Прессинг и лимит по времени доставки. Общение в группе и отсутствие всяких контактов с работодателем. Подробнее>>

21.05.2020
Burger King

Устроился курьером на своей а/м в начале карантина. Курьеров нанимает не сам Бургер, а некая компания ооо «блог». вот тут самое интересное. При первом разговоре по телефону вам обещают: заключение договора, аванс на топливо после 3 дней работы, предоставление средств индивидуальной защиты и оплату труда 15 числа (следующего! за отработанным месяцем). Согласился даже на такие условия. Отработал 3 смены по 12 часов без опозданий, без штрафов, с выполнением и перевыполнением плана. Топливо оплатил Подробнее>>

12.05.2020
Burger King

Уволить руководство и менеджеров. Вся соль и боль, от чего хочется бежать это руководство и менеджеры. Не уважают тебя, первые три дня или неделю будут улыбаться, копию трудового договора не выдадут, так что если подписываешь то читай сразу всё, и не торопись и не давай торопить. Благодоря такому руководству Бургер кинг это шарашкина контора, не ответственные управляющие. Расскажу на личным опыте. График могут менять в 11 часов ночи и скидывать в беседу в группе ватсап. Если ты в это Подробнее>>

18.04.2020
Burger King

Отправили в неоплачиваемый отпуск при короновирусе всех, кто против увольнение. Премия, выписанная два месяца назад, до сих пор не пришла. Отвратительная компания.

12.04.2020
Burger King

теперь настало время высказать всё, может быть именно после моего отзыва сеть подобных заведений станет чуточку лучше, хотя я не уверена в этом)) начнём с самого главного. начальство. изначально директор показался мне вполне уравновешенным и справедливым человеком, но чем дольше я работала, тем больше убеждалась в обратном. постоянно давление, которое зависело только от его настроения, беспричинные упрёки по типу «почему ты ещё не начал собирать заказ», хотя этот заказ был только что

Россия, Ростов-на-Дону