16.03.2020
Burger King

Видела как менеджеры и другие ребята относились к некоторым сотрудникам не очень хорошо, т.к у них что то не получалось или они делали что то не правильно, менеджеры ругались матом, когда я порезалась слайсером на мойке из за одной коллеги, зам директора посмеялась надо мной, принесла все необходимое для обработки раны. Если не ресторан не проходит САЙ(проверку) то это полный

Россия, Чебоксары

27.02.2020
Burger King

Постоянный ор, неудобное оборудование, завышенные сан нормы которые никто не выполняет, самый огромный минус это бесконечное прохождение дебильных заданий на бклинк и эду. Зп ультра низкая "100р час" условия работы просто ужасны, постоянный ор от всех сотрудников, кипишь в ресторане такой что спокойно даже в туалет не пойти, ни тебе перекуров ни нормального обеда, обед 1 и то 30 минут.

Россия, Петрозаводск

27.02.2020
Burger King

За то что люди НЕ берут то что ты им «втюхиваешь» тебя будут ..[]..бать. Продай нормально или не пойдешь на обед, менеджер орет на тебя и закатывает глаза, ты можешь сколько хочешь пытаться продать эти «две фри за 99» но люди лучше возьмут «6 за 200» и в этом будешь виноват ты! потому что ты не умеешь предлагать и продавать. Был случай как свинка директор ресторана предложила говорить гостям шепотом «умоляю, возьмите 2 картошки за 99, иначе меня уволят»

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2020
Burger King

остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2 6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по

Россия, Москва

17.02.2020 | положительный отзыв
Burger King

На обед не отпускают, безумно длинные смены, не доплачивают, заставляют продавать всякое г… но просроченное.

Россия, Ярославль

28.12.2019
Burger King

- С первых же дней ставят смены по 10-12 часов. Почти всё это время проводишь на ногах, из-за чего они безумно болят. У меня и без того проблемы с суставами, так что уже к середине смены на ногах живого места нет. Не идите туда, если у вас проблемы по части ревматологии, но у меня не было времени выбирать, работа требовалась

Россия, Москва

16.12.2019
Burger King

Их много.даже трудовую книжку не вернули,и как подработка тоже не вариант,эти недоменеджеры постоянно тебя в чем то упрекают.типо ты не работаешь.иди ка мыть туалеты и полы всю смену,а если высказываешся и споришь с ними то грозятся удалить смену и пожаловаться начальнику,постоянно текучка,работать никто у вас не будет за такую крошечную зарплату и с таким отношением к людям,еще и праздничные дни

Россия, Смоленск

06.10.2019
BURGER KING (франчайзинг)

Совершенно некомпетентная "hr",сидящая на Преображенке Семенова Надька! Приглашает на собеседование,трубку не берет Затем на других рабочих ресурсах отказывает,неадекватная баба. Бк,советую вам открыть глаза и нанять нормального подборщика.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону

11.09.2019
Burger King

Нет формы,грязно,устроилась к ним на работу,в график меня не включали ,директор игнорила зовут Ильнара!прихожу на работу она меня обратно отправляют домой ,и в итоге через четыре месяца узнала что вообще не числюсь в рабочих,ну где ответственность ???

Россия,  Уфа

03.05.2019 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Отдыхать бы отпускали на побольше по времени, а то перерывы небоьшие.
Гибкий график, хорошая з/п, своевременные выплаты, устройство по ТК, служебная форма и питание, вкусно, готовят из нормальных продуктов, отличный позитивный коллектив, вменяемое руководство, удобное рассположение относительно учёбы и дома. Хорошее место работы, особенно, если ты студент. получается успевать и работать и учиться, очень удобно ресторан находится. ...

06.03.2019 | положительный отзыв
BURGER KING (франчайзинг)

Неболшие порции обедов. Мне бы хотелось, что они были побольше. При такой активной деятельности хочется есть больше.
Рядом с домом и учёбой, платят без задержек, есть перерыв на обед, кормят едой из БК, оплачиваемы переработки и задержки по смене, обучение в процессе работы, есть возможность карьерного роста, гибкий график работы, берут без опыта работы, интересные корпоративы, собтрудники меняются между собой, никто не выполняет постоянно одни и те же обязанности. ...

06.12.2018

Марго:
Пашешь один на станции. Так как сотрудников не хватает, зарплату задерживают, платят на разные банковские карты и какие то сторонние организации. С часами обманывают, выплачивают не всю зарплату. Менеджеры относятся к тебе, как к скоту. Могут и наорать и послать куда подальше. Подробнее>>

07.12.2018
Burger King отзывы сотрудников

Иван:
ПЛЮСЫ: Их нет и быть не может. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Смешная зарплата, работа для тех, кто хочет себя максимально унизить и заработать варикоз от постоянного нахождения на ногах, заработать ожоги возле фритюра, не дают нормально отдохнуть, не оплачивают время, которое ты отдыхаешь на работе во время смены. Выгоняют «лишних» сотрудников, оставляя всегда то количество, чтобы как можно меньше, и чтобы все запарились и устали быстрее и делали обьема работы больше. Не*уй отдыхать, как нормальный человек — за 8–9 часов у тебя будет максимум 2 жалких перерыва на 15 минут или один неоплачиваемый на 30. Выпинывали из ресторана, в котором я работала, в ресторан в центре города. Там я переработала на 7 часов больше положенного, мне за это ничего не заплатили, не дали отдыхать совсем. Обеды там скудные. По зарплате на*бывают только так. Обещают 105 р в час, а платят потом 95 в итоге. Не жди, что тебе будут честно платить, будешь работать, как негр. Мало того, что у тебя мелкая ставка, так тебе еще и рабочих часов меньше раза в 2 посчитают, так что будь бдителен. Если не хочешь сойти с ума от каждодневного стресса, ора на работе, усталости и от дурацкого рабочего Подробнее>>

31.01.2019

Дин:
Ну начну с начала. Я много лет работаю в торговле, более 16 лет и действительно любила это дело!!Я очень любила людей, общаться с ними, помогать, поднимать настроение, делать покупку настоящим праздником и удовольствием, учитывая что я работаю с 14 лет именно в торговле, то могу с уверенностью сказать - что я умею продавать. В течении примерно 9-10 лет была руководителем магазинов и знаю систему многих торговых направлений изнутри, но попав в Бургер Кинг мое сознание просто вывернули!! Начнем с того, что сотрудник в этой компании, как бы много не говорили о кадрах, пустое место. Для компании ты всегда виноват, ты всегда плохой, ты всегда *xxxxx* отпущения!! Если ты еще, не дай Бог, умеешь самостоятельно мыслить и твое мнение отличается от общего, то жди, что ты для всех отныне главный подстрекатель и скандалист, про свободу слова можешь забыть, если ты не выражаешь общего мнения - то ты дерьмо! Вся политика в компании напоминает секту, особенно это касается состава управленческой группы. На всех сотрудниках как будто шоры, как на лошадях, чтоб могли видеть только одно Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Влад, Москва

Влад, Москва:
Достоинства 1) Удобный график работы. 2) Зарплату платят вовремя и она белая. 3) Трудоустройство по ТК. 4) Служебное питание и форма. 5) Можно устроиться без опыта работы, всему научат. 6) Хорошие руководители. Бывают случаи, что и сами встают на кухню или кассу, когда совсем завал. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Никита, Москва

Никита, Москва:
Достоинства Хорошо платят, есть варианты даже подработать дополнительно, если есть желание и необходимость. Менеджеры человечнее, чем в других ресторанах по типу Бургера (это не первое моё место работы в общепите). Ребята работают тут весёлые, постоянно на позитиве, трещим и подкалываем друг друга. Хороший коллектив – это очень много. Подробнее>>

28.04.2018
Burger King отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пришли работать в БК на Коммунальную вместе с девушкой. Искали подработку на лето, в итоге, сам не пойму как, задержались здесь до сих пор. И увольняться не собираемся. Думал, что это просто пристрой на время, чтобы на море заработать. Но здесь, как оказалось, и зарплаты хорошие и рост по карьерной лестнице есть. Девушка сейчас на кассе сидит. Перевели туда через 3 месяца работы. Мееня поставили 2 месяца назад менеджером. При таких раскладах можно и не дёргаться. Пока учимся, будем работать. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
подстава на кассе в 1-й месяц работы, когда недостача составила недельный заработок!!!! Идиотский график работ при котором могут поставить подряд 3 ночных смены, промежуток между 12 ти часовыми сменами -8 часов !!! Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Искала работу, чтобы можно было ещё и в академию успевать. Нашла в БК. Думала, после собеседования не позвонят, так как у меня ни опыта, ни даже медкнижки. Но меня взяли. Кроме того, что взяли, ещё и научили всему, и в оформлении медицинской книжки посодействовали. За пару месяцев всему научилась, сейчас уже сама новичкам подсказываю. Отмечу, что очень хорошее руководство. Всегда помогают, если мы с ребятами зашиваемся в зале – это праздники и выходные. Подробнее>>

14.09.2018

Артём:
1)относятся как к рабам 2)некомпетентное руководство 3)очень много контор которые выплачивают зп, если задержали и решил узнать у директора, он просто разведет руками, так как зарплату выплачивает не он, а сторонние конторы 4)задерживают зп 5)НЕ гибкий график Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв

Каринаерохина, Москва:
Достоинства График, з/п, дружный коллектив, обучение в процессе работы, карьерный рост, чистота, служебное питание, есть корпоративная работа с коллективом. Расскажу про мой опыт работы в компании «Бургер Кинг». Устроилась в эту компанию около года назад. Взяли совсем без опыта работы. Очень переживала по этому поводу, совсем зелёная была. Помогли с оформлением медицинской книжки. Сразу договорились об удобном для меня графике. Я учусь, приходится совмещать, так что гибкий график одна из причин, по которой я пришла в общепит. В работу пришлось втянуться с первого же дня. Ритм просто сумасшедший. Гостей много, поток постоянный и он не прекращается. Коллектив позитивный. Все весёлые, помогали, советовали. Есть менеджер, тренер он называется, который учил. Но он не всегда находился рядом, так что ребята подсказывали на первых порах. После первой смены, думала, что домой не дойду. Но процесс затягивает. Общение с коллективом и с клиентами, все на положительных эмоциях. В процессе работы меняешься с другими сотрудниками ресторана в плане обязанностей. То есть не одно и то же выполняешь в течение дня. Не устаёшь от однообразия. Зарплата хорошая. Все переработки оплачиваемые. Устройство по ТК, есть больничные и отпуска. Кормят за счёт компании. Не надо приносить на работу боксы и Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв

Александра, Санкт-Петербург:
Достоинства После декрета устроилась на работу в БК. Планирую восстанавливаться в университете, пока не доучусь останусь работать тут. В бк меня всему научили Сейчас уже не просто рядовой сотрудник, а кассир. Работа, в целом, не сложная. Немного напряжённая из-за большого количества народа, потому что реагировать порой нужно просто молниеносно. И много суеты, опять же по причине целой толпы гостей ежедневно. Пока что всё нравится. Если получится, хотелось бы подрасти по должности. Всегда была уверена, что фаст-фуд как место для работы подходит исключительно студентам, и перспектив тут нет. БК доказал мне обратное. Сейчас я тружусь на повышение и изза этого мало времени провожу дома, но мнне хочется поскорее вырасти. Подробнее>>

12.07.2017
Burger King отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Самый большой недостаток - это двойные стандарты как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Юридически - безграмотное руководство, которое только так нарушает права своих сотрудников и позволяет нарушать свои договоренности. Многие менеджеры - чистые диктаторы, думающие только о выполнении планов. О лояльности в вашу сторону никогда не может быть и речи, зато если ты перестанешь лояльно относится к организации (как она того и заслуживает), тебе будут открыто мстить и доводить тебя до увольнения. После увольнения заносят тебя в черный список. Подробнее>>

12.10.2017
Burger King отзыв сотрудника Кассир

Кассир:
Хочу уточнить, что отработала я только 4 дня. До этого работала 4 года в должности кассира и старшего ночного кассира в Макдональдс. Директор Наталия с самого первого дня вела себя неуважительно и грубо. Первый мой рабочий день выпал на субботу. Народу было много. На меня ни кто не обращал внимания. Несколько дней я ходила без бейджа и ремня даже. По старой памяти я занималась мойкой и уборкой, ведь нужно было что то делать. Если бы я была нулевым свежим работником, то наверное вообще потерялась. На второй день работы директор обозвала меня и моего коллегу "дебилами". При чём абсолютно не за что-то оказалась в то время рядом, стояла просто. На третий день меня "бросили" на станцию выдачи. Обучения так и не было, я не знала ни сендвичей, ни меню. Пыталась учиться где и что лежит сама. Антисанитария была изначально-ребята на сервисе могли голыми руками, без рукавички, поднять что то с пола, к примеру салфетку или трубочку и положить это обратно, а затем этими же руками выдавать еду или класть кандименты. Меня это повергло в ужас. На четвертый день я уже сама стояла на станции, обучения так и не было, заставили подписать Подробнее>>

22.01.2018
Burger King отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в Бургер кинг уже несколько месяцев. Я студентка, и поэтому вопрос свободного графика стоялл очень остро, много куда ходила на собеседования, обещали гибкий, по фатку он таким не был. А здесь получается совмещать работу иучёбу. Если сессия или какие-то занятия поставили, подменят без пробем, можно обо всем заранее доовориться, чтобы не пересекалось. Патят прилично и вовремя. Когда пришла устраиваться не было опыта в общепите и, конечно, медицинской книжки. Взяли на стажировку, всему научили, показали, рассказали. Ребята, которые также рядовые сотрудники ресторана, тоже помогают, подсказывают, подстраховывают. Также помогли сделать медицинскую книжку. Первый месяц прошёл очень активно, много чего надо было запомнить и многому научится. Сейчас уже пошла работа поспокойней, потому что полностью разобралась в рабочем процессе. Подробнее>>

31.01.2018

андрей:
окогда увольняешся тя вносят так называемый черный список Подробнее>>

18.03.2018
Burger King отзывы сотрудников

МихаилВидов:
Совсем недавно ушёл из Бургер кинга с поста директора ресторана. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть Питер и переехать в область к родителям жены. Мера, скорее всего, временная, но неизвестно насколько всё это затянется. Но отзыв о своей работе очень хочу оставить. Пришёл в Бургер кинг из другой популярной сети быстрого питания. Уходил плохо, с негативом, отношения, что с коллективом, что с начальством не складывалиь.Там тоже возглавлял ресторан, поэтому рассчитывал на место директора. Поставили меня на стажировку, которую прошёл очень уданчно. Поскольку рекомендаций с прежнего места работы не было, пришлось зарабатывать репутацию с нуля. В первую очередь, понравился коллектив. Он живой! Нет унынию, только позитив. Очень развита здесь корпоративная культура. И исходит эта инициатива от начальства. То есть наша задача не только следить за работой коллектива, но и способствовать его сплочению. Касаемо рабочих моментов: чистота на кухне, скорость обслуживания гостей, вежливость и так далее… В Бургере значительно лучше, чем на прежнем месте. Много студентов, которые заинтересованы в этой должности. Ребята не только хотят работать, они хотят расти дальше, что прибавляет усердности. Мне с ними было легко, хоть я и постарше. Оплата своевременная, устраивают официально. Кормят здесь же на работе, не Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв

Артём:
В Бургер позвали 6 месяцев назад, оставлял резюме на сайте. Уже и забыл, что оставлял, стало пряитным сюрпризом. Потому что работа была нужна. Я был без опыта работы в сфере фастфуда, поэтому учили всему с самого начала. Чёткий график, один перерыв, никаких опозданий, иногда выходил помимо своих смен, дополнительно. Было, конечно, нелегко. Месяц в таком режиме. Зато разобрался, понял, что к чему, набрался опыта, прошёл школу ещё и как. Сейчас самому дают «учеников». И прогнозируют карьерный рост. Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Burger King отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Достоинства Я работала в этой компании пол года в Омске. Мне там работать очень нравилось, хороший директор (правда бывает придирается попусту), менеджеры, обучение проходит бесплатное. Нужно вникать в работу сразу с головой. Зп приходит во время бывает даже раньше срока, что не может не радовать. График работы составляется индивидуально, просто нужно сообщить о своих желаниях. Мне очень нравилось там работать, ОЧЕНЬ хороший и дружный коллектив. Подробнее>>

31.01.2018
Burger King отзыв сотрудника Александра С., Москва

Александра С., Москва:
Достоинства Планировала проработать здесь ну как максимум 2 месяца. Нужна была работа на лето, пока были каникулы в универе. Получилось так, что осталась на постоянку. Ну а что? Ресторан находится недалеко от универа, платят нормально, для студента прям шоколадно. Если и есть переработки, то они все оплачиваются. Можно самостоятельно сё посчитать – никто не обманывает. График можно подстроить, как удобно. Только нужно обязательно об этом сказать менеджеру, кто график составляет. Да и подрасти по должности тоже есть возможность. Подробнее>>