14.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Очень хорошая компания. Делает все возможное, чтобы сотрудникам было максимально удобно трудиться. Кормят бесплатно, зарплата стабильная. Парковка тоже бесплатная и мест хватает, чтобы ставить машину.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Работаю в должности автослесаря не первый год. За все это время ничто еще не вызвало у меня недовольства своей работой. ЗП хорошая, платят стабильно, кормят еще нормально - не приходится носить с собой еду из дома!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авторусь

Не пожалел, что в своё время устроился сюда на работу! Расположение очень удобное. Могу без пробок доехать буквально за пол часа. Ещё одним плюсом считаю скидки на автомобильные запчасти для своих сотрудников.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ГК Авторусь

Зп частично белая, остальное в конверте.Самый главный идиотизм это то, что зп зависит от количества пробитых чеков! Из кассиров сделали собак, которые друг другу готовы перегрызть горло от того, что забрала себе клиента и пробила чек ему.Жесть. Сидеть по 12 ч.все болит, а часто выходить ничего не получишь. Если замены приходили из других магазинов,то платили фиксированную ставку, а своим считаю по количеству чеков.Работает магазин до 22ч,но можешь выйти с работы и в 22:30 в лёгкую(обязаны ждать клиентов из сервиса, пока работу не доделают и не оплатит клиент не отпускают.Когда кассу ...
Можно отметить только обеды бесплатные, и то на любителя. Был и компот прокисший, и тараканы на кухне.

29.03.2023
ГК Авторусь

Директор магазина Авторусь Нагорная—это самодур,который не знает что такое этика и управление!Следует принципу панибратства,всем остальным достается высокомерие и хамское отношение.График работы 4/2 смены с 8:30 до 19:00 и с 10:30 до 22:00(но если директор не в настроении это значит у всех полный день с 8:30 до 22:00)Если Вы захотели поговорить об этом с директором,то сразу пинок под зад))) зп

09.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Авторусь

Собеседование по видеосвязи было 1 февраля. 3 февраля мне позвонили и сказали что сориентируют по дате выхода в понедельник т.к. ещё не готово рабочее место. В понедельник позвонили и сказали что нужно формальное одобрение коммерческого директора который будет не ранее среды. Данилов Дмитрий с которым я общался сказал что решение по мне уже принято. И даже генеральный дал добро но надо соблюсти формальности. Предложил не делать резких движений и подождать. В среду он перезвонил и пригласил на беседу с коммерческим директором на следующий день. Сказал что не волнуйтесь, вы

28.01.2023
ГК Авторусь

Новый магазин(ВАРШАВКА)Первое на что хочу обратить внимание, автомобили не имеют каско, любой косяк по вашей вине или по каким либо непредвиденным обстоятельствам с вас удержат определеную сумму на ремонт, либо заставят покрасить(будь то помятый порог или небольшая царапина на кузове). Но если вы не закреплены за автомобилем и каждый день скачете с машины на машину, а их 11, отследить какие Подробнее>>

29.12.2022
ГК Авторусь

Улучшить там можно очень много.Для начала дать образование людям или тогда не ставить необразованных на руководящие должности, иногда кажется, что панибратство берет свое настолько, что уже прямо с гор надевают пиджачки и идут руководить людьми, которые вынуждены быть под ними в иерархии. Следующим пунктом, где многие написали насчет бесплатной еды так, там иногда и суп есть не хочется, благо гречку Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Авторусь

Работала 5 лет в ОТДЕЛЕ ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ (возможно бы ещё работала и работала, если бы не одно НО - смена руководителя отдела) в компании АВТОРУСЬ г.Мытищи (Ярославское шоссе) ул. Коммунистическая 24. Заслуженный отпуск = 28 дней, НО по ФАКТУ оплачивается 20 дней (выходные не считают...это как? кому-то закон не писан?) Работать стало невозможно после смены кадров (руководителя корп.отдела).. никакой коллективной работы, сплетни в рабочее время.. а так все мило улыбаются в лицо. Руководитель отдела по работе с корп.клиентами бестактный.. от слова СОВСЕМ! Сотрудникам обязанности

Мытищи

25.10.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании ГК Авторусь

Хотела написать положительный отзыв так как в основном люди пишут только негативные отзывы а позитивные не утруждаются писать. Работала кассиром на Каховке, ушла по семейным обстоятельствам. Дружный коллектив. Директор Элеонора Рафиковна душевный человек, всегда войдет в твое положение. Как руководитель очень грамотная. Коллектив дружный, по зарплате и условиям как обещали все так и было. Как приятный бонус вкусные комплексные обеды. И на мой взгляд если магазин расположен рядом с метро это так же плюс. Подрабатывала в других магазинах когда кассиры уходили в отпуск, все оплачивали. А то что люди