07.11.2022 | положительный отзыв
Медицинский регистратор

Около года работал на должности медицинского регистратора. Условия труда комфортные, современный офис и прогрессивное руководство. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Сколько не плати

Сколько бы вы не платили результат один, сотрудники банка не адекватные с клиентом не умеют общаться, подскажите к кому обратиться, чтобы этот банк больше не существовал. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Отдел маркетинга, регистратор на исходящие звонки

Я работаю в отделе маркетинга клиники Ультра Дент уже 2года,самое главное для каждого, что з. п дают во время, даже раньше дня на 3-4.делают постоянные бонусы, тоесть можно заработать помимо... Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе новый регистратор

НЕТ
Директора самодуры ... Подробнее>>

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе новый регистратор

Отвратительное отношение как к рабам, обязанным задерживаться и перерабатывать. Премия будет, а вот ее объем зависит от кучи показателей. Обстановка в коллективе очень напряженная.
Есть наверное ... Подробнее>>

Втб регистратор отзывы - Причину не назвали

Имею зарплатную карту ВТБ24. Получил смс-сообщение и письмо от банка о возможном предоставлении автокредита на сумму 800 тыс. руб. Автокредит мне не понадобился, а вот 100 тыс. рубликов понадобилось срочно за один день. И, что вы думаете? Послали, при том, что я по кредитам чист. Причину не назвали. Ради интереса обратился второй раз, опять мимо. Хотя деньги уже не нужны, нашел в первый день обращения. Теперь думаю, буду, наверное, просто доставать банк и кричать, что это самый-самый плохой банк. Кроме этого случая можно ещё рассказать несколько примеров. Лучше Подробнее>>

05.04.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Регистратор о работе в компании

Регистратор:
Отзыв " с полей" Работаю в компании 5-ый месяц. Отдел регистрации преподавателей. Пока только положительные впечатление. Оформление по ТК. Зарплату никогда не задерживают. Но главное - это люди! Начальник отдела регистрации Ирина - отличный руководитель. Всегда поможет словом и делом, опытный наставник, за свой отдел болеет "душой". Девчонки в отделе регистрации тоже никогда не откажут в помощи. Что касается других отделов, могу сказать одно- работы у всех много, тунеядцев здесь не держат, все делается оперативно и четко. Прочитав предыдущие отзывы, была сильно удивлена, так как к репетиторам в компании относятся уважительно. Никогда никому хамить никто не станет. А цена заказа, выплачиваемая компании, считается автоматически и она всегда известна заранее. Преподаватель изначально понимает на каких условиях работает с клиентом. Поэтому одному из предыдущих ораторов нереспект. Вас не заставляют работать с конкретным учеником, если не устраивает цена заказа. Ученики, да, порой сами не понимают чего хотят, бывают и совсем неадекваты, но таких заявок - единицы.

Киев,

Втб регистратор отзывы - Подвели

Cдали документы на ипотеку, прождали два месяца, потом одобрили. Нашли квартиру, стали готовить документы на квартиру, появились конкуренты на квартиру - пришлось оставить задаток (нам же одобрили). Банк вроде серьезный, но через три дня позвонили и сообщили, что нам отказали. Вот. (причина - плохая история в 2007 году, два месяца просрочки). Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Гонятся за планом

Соглашусь с негативными отзывами! Навязывают ненужные ( конечно же платные) доп. услуги. Пенсионеров и других непонимающих обманывают! Гонятся за планом! Подробнее>>

Втб регистратор отзывы - Обратилась по вопросу перевыпуска карты

Абсолютно не умеют работать. Мало того, что до них практически нереально дозвониться, они еще дают дезинформацию. Я обратилась по вопросу перевыпуска карты в связи со сменой фамилии (хотя это не моя ошибка), которая как сказали, в этом банке будет сделана в течение 10 дней. Прошло 10 дней карточки нет! Говорят не их ошибка (может просто потеряли заявление, это у них в практике есть). А мне на что жить-то, если мои деньги на этой карте! Может, объясните? Подробнее>>