04.02.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

katya.ekateri.nikolaeva:

Недавно моя дочь выпускалась из университета, не подумайте почему в январе, у них такая система в университете, и дочке очень нужно было платье.В интернете она нашла подходящее по ее вкусу платье, но как только мы поехали в торговый центр за поиском этого платье, мы были разочарованы. Мы ничего даже похожего не нашли, моя дочка была сильно расстроена. Но, к счастью, подруга нам посоветовала ваш магазин, сказав о нем очень много положительных отзывов, и мы незамедлительно решилась заказать ткань для будущего шитья нашего идеального платья.Мы просто были удивлены тому, как быстро наша посылка дошла до нас. Она дошла до нас на следующий день заказа,это очень похвально,молодцы сотрудники,стараются для продвижения своего магазина.Это, несомненно, огромный плюс.Кстати, я боялись насчет длины ткани, так как думали, что закажем слишком мало, либо у нас он получится очень длинным, но опять же нам помогли и проконсультировали менеджеры,хорошо. ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Ильинская улица, 100

02.07.2018 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Хотела приобрести машину JANME, позвонил менеджер, очень вежливо мне рассказали про недостатки машины и предложили с теми же функциями АВРОРУ, я не хочу Аврору, всетаки заказали, то что хотела. перезвонили, сказали что не с браком машина. опять предложили АВРОРУ, я перезаказали на другую модель, приехала в магазин. моей машины еще нет, предложили АВРОРУ, я режила жождусь своей машины, неделю мне никто ничего сказать не мог, позвонила, и опять мне предлагают АВРОРУ!!!!! Почему изначально не сказать, что у вас нет JANME, что вы продаете только Аврору и Элну или вам их надо продать, цены ниже на JANME конечно, но ее не возможно купить.  ...

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 225

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Текстильторг - Качество страдает

Покупали у них швейную машинку. Приехали в магазин посмотреть вживую модель, которую выбрали на сайте - нас отговорили от задуманной покупки - лечше взять более дорогую Berniny, она "отлично шьет". Как бы не так! Решили мы подумать, все-таки дороже. Приехали домой - подумали. Строчек много шьет, как говорят хорошо. Возьмем, несмотря на то, что дороже. Заказали через интернет. Привезли нам ее. Попробовала я на ней шить. Качество шва меня не устроило. Позвонила в сервис, мне сказали приезжайте, все настроим. Приехали мы в их магазин. Извините, но в выходные у

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 100

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Текстильторг - Отвратительное обслуживание

Звонили в магазин за день до приезда и сообщили, что интересующая модель машинки Brother есть в наличии. Позвонили ещё раз день в день, за час до выезда и менеджер подтвердил наличие и даже оформил заказ, сообщив номер брони. Проехав полгорода оказалось, что машинки такой нет и ничем помочь они не могут, кроме как, естественно, предложить купить другую, в 1, 5 раза дороже!

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Текстильторг

В конце декабря сделал заказ и оплатил. Но как только начал задавать вопросы - когда отправят и т. п. - я не знаю, звоните в службу доставки. Парили мозги до праздников, сказали, что отправили 27 декабря, после праздников позвонил, спросить номер накладной, а товар еще и не думали отправлять! В итоге отправили 13.01.15, чтобы узнать номер накладной транспортной компании провел полтора дня в переговорах с менеджерами, регулярно переключающих друг на друга или включающих музыку.

06.06.2013 | положительный отзыв
Текстильторг - Выражаю благодарность за помощь

Я недавно окончила курсы кройки и шитья. Так что швейное мастерство я только осваиваю. Обратилась в магазин "ТекстильТорг" 14 мая, чтобы купить оверлок. Менеджеры магазина, настоящие профессионалы, отнеслись ко мне с пониманием и участием. Проконсультировали, помогли выбрать хороший оверлок Brother Lock 1034D по приемлемой цене. Доставили через 2 дня. Да, еще и скидку в 10% на следующую покупку предоставили. Очень кстати, собираюсь там купить еще и вышивальную машину.

21.07.2013 | положительный отзыв
Текстильторг - Довольный покупатель

Очень рада, что купила здесь швейную машинку, т. к. очень долго перед этим искала и сомневалась в качестве. Порадовал сервис и вежливый персонал, очень доходчиво все объяснили, рассказали о преимуществах моделей. Огромный плюс в расположении магазина недалеко от станции метро, добрались туда быстро. И ещё нам дали купон со скидкой в 10% при последующей покупке, что тоже порадовало.

02.09.2013 | положительный отзыв
Текстильторг - Довольны товаром и качеством обслуживания

Мы решили сделать маме подарок и купить ей современную швейную машину. В швейном деле я мало, что понимаю, и консультация менеджеров Текстильторга очень мне помогла. Мы очень довольны качеством обслуживания, и довольно нормальной ценой.

18.09.2013 | положительный отзыв
Текстильторг - Всем советуем магазин

Отличный магазин, порадовали огромный ассортимент товара, низкие цены и быстрота доставки. Мы пользуемся только вашим сервисом! И, кстати, хочу отметить, что пункт доставки близко к станции метро. Всем советуем.

03.11.2013 | положительный отзыв
Текстильторг - Благодарность персоналу за скорость и обслуживание

Заказывала в этом магазине оверлок! Когда со мной связались, сказали, что доставка и обработка заказа будет недолго! Но, так как я не первый раз заказываю что-то в интернете, то я и подумала, что ждать придется месяца 2! Но. Мне перезвонили буквально через день и сказали, что мой заказ готов, и, что они готовы мне его отдать или выслать в ближайшее время! Таким образом я получила свой оверлок через 3 недели, так как проживаю не в Москве. Попросила друзей, чтобы забрали, так как это недалеко от станции метро, где они

07.11.2013 | положительный отзыв
Текстильторг - Магазин хороший и приемлемые цены

Магазин хороший, приемлемые цены по сравнению с другими магазинами. А в некоторых нельзя даже посмотреть и опробовать машинки, только с наблюдаешь витрины и характеристику читаешь. В "Текстильторге" и смотреть, пробовать, выслушать советы можно, в общем, все здорово.

30.11.2013 | положительный отзыв
Текстильторг

Вполне хороший магазин. мне лично понравилось все, от обслуживания клиентов и заканчивая качественным товаром, который там есть. покупала Джаноме, машинке уже почти год, недочетов никаких не было.

25.01.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Благодарность за хороший совет

Моя мама очень любит шить, и как-то на день рождения я решил подарить ей швейную машинку, но не знал какую! Я хочу сказать большее спасибо сотрудникам магазину за хороший совет. Мама была рада такому подарку!

29.01.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Благодарность сотрудникам

Можно найти кучу причин для ругани и недовольства. А я найду одну причину для похвалы. Купил дочери машину швейную. Да может недешево, да может не в сроки поставлена, но она выдает прекрасные результаты работы. Магазин по поводу задержки нас оповестил. Гарантию нам дали, машина была упакована в надлежащем виде, при доставке с машиной ничего не произошло.

02.03.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Осталась очень довольна швейной машинкой

Долго не могла определить с выбором модели швейной машинки. Консультанты данного магазина помогли, подсказали, какую лучше выбрать. Осталась очень довольна работой данного магазина и выбранной швейной машинкой.

17.03.2014 | положительный отзыв
Текстильторг

Покупал на день рождения дочери швейную машинку Toyota FSR 21. Менеджеру Елене, отдельное спасибо! Без её советов, наврядли бы купил. А потом бы жалел, машинка то хорошая. Приобрёл ещё в декабре, машинка работает замечательно! Как мы договорились по телефону, всё так и было, привезли вовремя и скидку предложили. В общем, благодарю за работу.

11.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Отличный магазин

Буквально неделю назад выбирал подарок тёще и в голову пришла мысль купить швейную машинку. В интернете нашел ТЕКСТИЛЬТОРГ, позвонив, менеджер-консультант грамотно сориентировал меня в лучших моделях и тут же оформил заказ с доставкой. А когда я ещё сказал про День рожденье теще, то мне пообещали завернуть товар в праздничную обвертку! Уже утром товар был дома с бантиком, при оплате сделали скидку. Просто отличный магазин!

29.04.2014 | положительный отзыв
Текстильторг - Мой любимый швейный магазин

С интернет-магазином "ТекстильТорг" я познакомилась недавно, он мне сразу понравился большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Сначала я сомневалась о покупке швейной машинки через интернет, но, почитав отзывы, все же решилась попробовать сделать заказ. Это было не сложно. Я выбрала подходящую мне модель машинки и заказала её. Я даже и не думала, что доставка окажется такой быстрой, мне это особенно понравилось. Машинка замечательная, пользуюсь ей с удовольствием.

13.08.2016 | положительный отзыв
Текстильторг

Моя первая покупка в интернете и столь удачная, купила швейную машинку, менеджер подробно и грамотно объяснил и помог с выбором, доставку ждать не стали, воспользовались самовывозом, машинкой очень довольна, спасибо за подарок.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Текстильторг - Плохая компания не советую

Добрый день! Возмущению моему нет предела! 26.09.2016 пришла в магазин Текстильторг в Нижнем Новгороде за швейной машинкой которую посоветовал онлайн консультант на сайте (к сожалению уже не помню как называлась модель). Машинку покупала специально для работы со сверхсложными материалами (для работы с кожей!). По приходу в магазин администратор Баскаков Игорь Евгеньевич уверил меня, что машинка Janome 7515 подходит лучше и именно она может справиться с моей задачей в пошиве кожаных сумок. Хотя на сайте в описании к этой машинке нет ни слова, что она может шить сложные материалы. Счастливая прибежала

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Текстильторг - Отвратительный магазин

Наплевательское отношение к клиенту! Приходилось названивать самому по 10 раз в день! Заказ не выполнен!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Текстильторг - Отвратительный интернет-магазин

Заказал стол для швейной машины и рулон ткани в их интернет-магазине. За весь день менеджер их со мною не связался. Сделал заказ в другом интернет-магазине. На клиентов им плевать.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Текстильторг

Это не компания. а шарага какая-то. Позвонил операторам, сказали нужно сделать заказ и менеджер свяжется в течении 30 мин. Через час перезвонил, спросил что с заказом и с менеджером, сказали сейчас поставим отметку и менеджер перезвонит в ближайшее время. Прошло 3 часа, от компании ни одного звонка, дозвонится невозможно, хорошо что не оплатил картой. Не рекомендую эту компанию, плевать они хотели на своих клиентов!

16.01.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Спасибо вам

Моя супруга занимается на дому пошивом одежды, недавно сломалась окончательно ее старенькая модель швейной машинки. Решил сделать сюрприз купить новую модель. По совету товарища посетил этот магазин, здесь консультант помог с выбором, после обсудили доставку, которая в сроки. Все получил в лучшем виде, огромное вам спасибо, жена была довольна!

16.02.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Нормальный магазин швейного оборудования

В этом интернет-магазина в прошлом году приобрела недорогую швейную машину Jaguar Sweet Present, заказ оформили быстро доставили на второй день. Работой магазина довольна.

23.02.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Отзыв о Ильи

Рекомендую магазин Текстильторг как надежного поставщика не только швейного оборудования, но и отличного поставщика разнообразных тканей. Доставка всегда вовремя, ни разу не подвели со сроками. Рекомендуем.

02.03.2017 | положительный отзыв
Текстильторг

Очень часто в последнее время обращаюсь в этот магазин. Начала много шить одежды, зачем покупать. Вполне довольна качеством тканей и доступными ценами. Вот собираюсь здесь прикупить новую швейную машинку.

25.03.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Большой выбор

В этом магазине я приобретала швейную машинку с функцией вышивания, заказ оформляла через корзину на сайте с доставкой на дом, доставили на второй день.

01.04.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Машинкой довольна

Рада, что швейную машинку решила купить в интернете, где обнаружила интернет-магазин Текстильторг, в котором и приобрела современную не очень дорогую швейную машинку. Такая модель в магазинах нашего города на порядок дороже. Получила отличную консультацию, менеджер ответил на все мои вопросы по уходу машинки и по эксплуатации. Доставили через несколько дней всё в целости и сохранности.

17.04.2017 | положительный отзыв
Текстильторг - Ассортимент очень хороший

В этом интернет-магазине периодически покупаю швейные аксессуары и швейную технику для своего салона. Мне подходит ассортимент, выбор у них большой, товар Всегда в наличии и по невысоким ценам. Обслуживание у них на должном уровне.