13.04.2023 | отрицательный отзыв
либерти

Вакансию быстро нашли, дали норм зп для стропальщика, отправили в саратовскую область. Питание общага транспорт спецовка это все было.
Много времени чисто на дорогу уходило тк обьект далеко.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Либерти

Питания своевременное, 2 разовое питание все зависит от объекта, так же могу сказать и по общежитию, по зарплате за все время задержек еще не ни разу не было.

21.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛИБЕРТИ

4 апреля было первое обращение в страховую компанию ЛИБЕРТИ с просьбой перерасчета по страхованию имущества (так как было частичное досрочное погашение ипотеки), об этом отзыв. С тех пор каждые несколько дней при повторном обращении сотрудники обещают, что вот-вот пришлют информацию. Но все еще ждем. Тем временем 24 апреля заканчивается срок действия полиса. Интересно даже, в чем проблема за 2 рабочие недели пересчитать сумму. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИБЕРТИ - Не выплачивают

Моё дело рассматривали 5 месяцев! Ничего не выплатили! За это время подала в суд и выиграла, но присужденную сумму ещё предстоит взыскивать принудительно! ЛИБЕРТИ не платит добровольно даже по исполнительному листу! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ЛИБЕРТИ - Не могу вписать мужа в полис

В этой страховой компании не могу вписать мужа в полис, никогда не сталкивалась с такой проблемой, несут какаую-то ерунду, типа, его нет в базе рса идити в другую страховую компанию вас там впишут в базу потом к нам придете, или говорят, что нужно заплатить деньги, хотя стаж у него с 2001 года. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Кошмар и ужас

Очень тугая компания по поводу ремонта по страховому случаю. Читайте внимательно и думайте прежде чем что то у них покупать хоть осаго хоть каско. Продать готовы а вот возмещать не очень хотят. так что одна звезда и то много. Дополняю отзыв. По страховым случаям за этот год, не могут поменять лобовое и боковое стекло, отказываются предоставлять калькуляцию. В личном кабинете нет инфо о страховых случаях. Обман и мошенничество. Никогда сюда не обращусь больше и вам не советую. Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Совкомбанк обманщики

Финансовый консультант от Совкомбанка, "впарил" мне накопительное страхование жизни под видом банковского вклада и параллельно страхование жизни. Подозреваю, что использовал в убеждении какие то технологии зомбирования, лишь бы я согласился. "Наобещал" много чего и в том числе, что я в любой момент смогу расторгнуть договор и забрать свои деньги, но ровно через год банк выставил счёт на 180 тысяч, пелена с моих глаз слетела сразу и я изъявил желание расторгнуть договор и забрать СВОИ деньги. После многочисленных обещаний, что со мной свяжутся, решил приехать в офис. Оказалось что Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Не клиентоориентированы

Оформили страховой полис на двоих человек, "Студенческий" на 1 год, для обучения в Испании. При оформлении общались с Владиславом, он уверил нас, что в случае отказа в визе, мы можем без проблем вернуть полис (наша вина в том, что мы не уточнили всех условий возврата). Нам отказали в студенческой визе, мы привезли в офис отказ в визе на 1 человека, но логично если мы муж и жена, то мы не можем на год по одиночке разъехаться в разные страны. Как итог в возрасте денег за полис (даже частичный), Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Ответели отказом

Всем доброго дня суток, начну свой рассказ с самого начала. В августе 2012 г. мной был приобретен автомобиль JEEP, купил его за нал и решил сделать КАСКО, самым интересным предложением был Кид финанс, нынешние название либерти страхование. Застраховали меня на 1150000, я подумал нормально, как раз стоимость авто. В 2013 году произошел страховой случай, ночью кто-то изуродовал машину, дело было в сентябре. Страхователь попросил собрать документы, в них входили документы, которые УВД, МВД, ГИБДД не выдает, а на мои просьбы о предоставлении отвечали, что это за развод? И Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Затягивают с согласованием

Уже месяц тянут с согласованием стоимости ремонта с сервисом. Пытался дозвониться в страховую, уточнить с чем связана задержка - по телефону постоянно врут. Придумывают отмазки, то не получали заказ-наряд, то очередь на согласование. При каждом звонке новая отмазка. Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Александр

Александр:
Обман, обман и ещё раз обман. Смысл компании : больше взять и никому не дать. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзыв сотрудника

Константин Москва разнорабочий:
Работал с июня по сентябрь. По поводу жилья и всего остального не буду говорить плохого. Все в принципе на среднем терпимом уровне. Жить и работать можно, да и зп так себе сойдет. Но...с организацией выплат у них все не так как должно быть. Со мной произошел такой случай. Отработав не до конца вахту по контракту мне пришлось по семейным обстоятельствам уехать. Далее, естественно, мне зп не выплатили полностью. Я написал заявление на месте отдал его старшему мастеру или как его там начальник пту или птс не знаю и уехал. Через месяц я звоню в офис либерти и мне говорят опять писать какое-то заявление и привезти его в офис в Ижевск.Так я сам то местный зачем мне перется в Ижевск, когда они зп спокойно выдавали и на месте. В итоге получается компания меня кидает на деньги за целый отработанный месяц. Месяц август был самым холодным дождливым работали на строительстве моста всегда мокрые. Так что вывод один компания вроде бы и нормальная, но кинуть может в любой удобный момент

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«ООО Либерти Украина» - отзыв клиента/сотрудника Anna

Anna:
Не могу сдержать свои эмоции, напишу отзыв о сервисном центре ооо «компания „либерти украина“». Купленная кофемашина saeco lirika стала работать с перебоями, требовала чистки, перестал работать капучинатор. Самостоятельная чистка по инструкции резутьтатов не дала, поэтому обратились в сервисный центр на улице куреневской 2б. Мастера на выезде не работают. Консультант по телефону отвечает грубо, ни на один поставленный вопрос квалификационного ответа не дождетесь. В итоге пришлось везти кофемашину самой. Найти компанию по указанному адресу удалось не с первого раза. В промзоне офис Либерти находиться в одном конце, а мастерская (сервис) — в другом! Пешком тащить через проходную огромный ящик не смогла, что б заехать на територию придется пройти квест, готовтесь! И… найти на второй рампе вторую дверь, подняться на 4-й этаж! И, ура! Вас встретит хамка на рецепшене. Чтобы принять у вас кофемашину на сервисный ремонт, все таже хамка на рецепшене будет горланить на весь склад, что б подошел «специалист». Обещанного ремонта — звонка мастера- ждала неделю, пока сама не перезвонила. Вердикт — платная чистка, так как негарантийный случай. А если вы приедете в обеденный перерыв, то, увы, сотрудники при вас будут заниматься своими делами(у них законный перерыв!!!) с оправданием:

UA, Киев, Киев

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Либерти

Комнаты на много человек. Обычно на 4 дают а тут 6 или 8 обычно. Вроде даже на 10 были но я сам в комнате на 6 жил.
Оплата труда, адекватные условия проживания, обеспечение питанием, вахты в Москве.

03.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзыв сотрудника

Дмитрий Руднев Ижевск работал дорожники:
Контора в Ижевске полное гавно! Сколько ездил по вахтам, но такой хуйни я не видел! Обеды холодные не чая один компот! Какая работа, может быть, с такими условиями, прорабы и мастера рабочих за людей не считали! Короче это контора полное наебалово не видитесь! Там не каких условий нет!

12.09.2019
ООО Либерти отзывы сотрудников

Лиана:
Я нашла Вакансию на работу Менеджеров по набору персонала для ООО "Либерти"Почитав отзывы менеджеров, я заинтересовалась данной работой.Нам предоставили информацию о том, что зарплата у работников отличная, проживание и питание БЕСПЛАТНО, но я решила почитать и отзывы работников, которых должна была находить...И правильно сделала.Я ужаснулась от того, что там твориться. И стоооолько негативных комментариев про ЛИБЕРТИ..Почему их не закрывают?Люди, которые работали там, подайте на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ в суд. Пусть встанут перед законом.А теперь хочу обратиться к офисным сотрудникам ООО ЛИБЕРТИ.Поднимите свои задницы, и пойдите на вахту, посмотрите, какие условия у рабочих. Поработайте месяц, а потом уже делайте рекламу, что там все "идеально".

30.11.2020
Либерти

Было бы здорово, если бы авансы давали каждую неделю, а они каждые 2 недели.
Нашла хорошую работу-обработчик птицы. Живём в общаге, у нас чисто, коллектив трудяги в основном всё приехали работать, никто не филонит и скандала не устраивает. Обед нормальный дают. Есть несколько часов передохнуть, можно на природе погулять у нас места красивые. Всё норм. ...

Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти

25.06.2019
ООО Либерти отзывы о работодателе

Сергей Никифоров, омск:
Либерти нормальная контора. Кто ноет тот работать не хочет. Работал в Москве монтажников на мостоотряде 6. Вахта как положено два месяца, уезжали на билеты, которые купил менеджер, потому что не было автобуса до Омска. Жильё нормальное, кормили одним обедом в смену. Смену работали 12 часов. Да трудная работа, но зарплату выплатили как обещали, 35 тыщ. У нас в Омске больше не заработаешь. Привезли в офис ижевский на Пежо 18местной. Договор дали на руки, попросили прочитать. Там вроде все ровно. То, что зарплата не на карточку как пишут выше кому как. Мне лично было удобно, что приставы не вычтут. Алкашей при мне выгнали 3 раза, и то когда буянить начали, так мастера прощали, потому что народа немного.

07.11.2020
Либерти

Все по схеме, указанной в предыдущих отзывах. Позвонили пригласили на подработку. Сходила пару раз, потом появились сомнения и я отказалась дальше проходить обучение, так они не успокоились и всеми силами заманивали на очередной визит. Хватило ума почитать отзывы. Будьте осторожны. Подробнее>>

23.08.2022
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,

Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

21.09.2022
Либерти

Лично мне вариантов не много дали выбрать особо не из чего было
Быстро нашли вакансию монтажником на стройку. Зп они сами по договору платили на карту, обмана никакого не было. Вахтовал в Тольятти если интересно. ...

Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой

29.12.2021
Либерти

для москвы зп не оч. ну а шо, вахтовикам же везде можно одинаково платить кроме северов. стройконторы этим и пользуються
много вакансий и все честно. выбрал бетонщиком в москву на стройку, обещали сорокет в месяц только но столько и заплатили рубль в рубль. ...

01.02.2023

Искали место почти 2 недели я думал уже в пролете остался
Спасибо либерти что нашли норм вахту и устроили сами. Я сам ничего не делал, проблем ноль. Поехал в тольятти арматурщиком, 50-55к в месяц платили. ...

09.04.2019
ООО Либерти

Либерти - организация обманщиков и мошенников , заставляют заплатить деньги, а товар не поставляют!!!! Настоятельно не рекомендую к ним обращаться!! Подробнее>>

01.06.2020
либерти (кирочная 64)

Компания Либерти и Панорама на время карантина,а может быть и дольше решили переехать в свой родной город Екатеринбург что б не снимать в Питере помещения,(за это же надо платить деньги) а как вы знаете эти мошенники жадные до денег,так они в своем городе обманывают своих же земляков и заново кидают их на деньги только уже на дому чтоб не снимать Подробнее>>

28.12.2022

пока нету.
взяли бетонщиком в Тольятти с мизирным опытом, многому спецы научили на месте. Оформили официально, за проживание с зп не вычитают, на деньги не кидают. Пока все устраивает. ...

11.12.2022
Либерти

Не суйтесь на работу через ижевские шараги! Или испытывайте всё на своей шее!
Ижевск это логово всяких паразитов в лице кадровых агентств, аутстафферов и аутсорсеров. Посредников нахлебников там полно! Все обманчики, абсолютно все! Много народу от них пострадали. Не верьте там в Ижевске никому! ...

26.02.2023
Либерти

Одно разводилово, обман и кидалово!
В Ижевске нет нормальных контор! ...

15.12.2022
Либерти

Проработал там почти год, отношение к рабочим очень плохие, например ты сварщик, а работаешь лопатой черпаешь из дна Волги а мостоотряд смотрит и насмехаеться над тобой, в общем так вы будите для мостоотряда животными которым можно приказывать а вы будите выполнять за маленькую зарплату, берут всех подряд в основном там работают одни уголовники потаму что берут всех подряд, и это все абсолютная правда
...

04.05.2022

работа не из легких.
в Либерти помогли устроиться на работу сварщиком 5 разряда в Тольятти. Что пообещали на собеседовании все правда! Размер зп больничный отпуска. уже на разных участках поработал. Деньги платят. ...