04.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компании на строительстве мостов

Работаю в этой компании на строительстве мостов. Работа интересная, платят нормально.Питание организованное. Обед/ужин. В целом все хорошо. Зарплата на карту по договору.

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы сотрудников

Светлана:
В либерти меня отправили на птицефабрику под новгород (который не нижний), зп не задерживали и выплачивали в полном объеме, предприятие новое и работать там удобно. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы о компании

Алексей:
Все бесплатно, договор заключается до отъезда так что не обманут, зарплата неплохая, все таки сварщики сейчас везде нужны, еда бесплатная что тоже хорошо Подробнее>>

Либерти

Работал вахтой в г Тольяти . По зп все четка задержек, питание и проживание хоршие. Дали форму а также довезли за бесплатно на вахту и обратно
От объекта

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы о работодателе

Евгений:
Можно выбирать место куда поедешь из того что предлажили по вакансии и месту это очень удобно. Место нормальное попалась в новочеркасске в ростовской области, платили вовремя и условия нормальные, это я бетонщиком был. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Максим:
в Городце на жгутах не давно, но уже мнение сложил. Если выполнять все условия, претензий к тебе не будет и получишь нормально. Комнату в общаге фирма дала, сам не искал ничего. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Полина

Полина:
бесплатно жилье, обеды, все официально по договору. Меня устроили на птицефабрику в Белгородской области. Работаю 3ю вахту. В общем устраивают условия труда и проплата. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Либерти

Я работаю в этой организации уже третий год укладчиком асфальта. У меня хорошая зарплата, хорошие условия труда. В нашей бригаде хорошие условия для работы. Есть общежитие. Здесь есть тепло, светло, уютно. Рекомендую эту фирму всем кто ищет работу.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Надежный вариант устройства и денег платить не надо. Отправляют в нормальные места, что объект, что начальство, что общага - вообще претензий нет. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника денис

денис:
еду работать бетонщиком опять на обьект в Тольятти. Начальство выполняет все что обещает, можно работать. Люди разные работают, но в пределах адеквата. Общага жилая, еда сьедобная. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Самые весомые в том что за общагу не платим, а то как снимать дорого было бы. Поехал на монтажные работы в Москву. Все нормально вобщем по работе и деньги не задерживают. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв

Максим:
работаю в «Плайвуде» на производстве фанеры. Заезды не пропускаю, месяца для отдыха дома с головой. Коллектив норм, уже знаешь с кем общаешься от кого что ждать. С ТБ все строго, по оплате нормально, авансируют. Жилье дали от фирмы неплохое. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
поехал в Москву сварщиком, т.к. корка есть и опыт какой никакой, до этого на заводе местном 3 года отработал. Платят тут больше конечно, но и работы побольше. А так нормально, что обещали все выполнили. Подробнее>>

Условия отличные

Либерти просто завалили открытыми вакансиями. И сварщики и бетонщики и строителем мостов. ЗП своевременно приходит. Условия отличные

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Александр

Александр:
Монтажников устраивают на нормальные объекты со всем условиями и по договору, вахта в этом плане отличная выпала, причем нашли ее быстро и бесплатно Подробнее>>

все на высшем уровне

Либерти - компания, которой можно доверять! Положительные отзывы о работе здесь - не миф. Водители, сварщики, бетонщики и строители мостов найдут здесь отличные условия труда. Оплата проезда, жилья и предоставление спецодежды - все на высшем уровне

Либерти

Работал на птицефабриках, стройках от фирмы, по зп все норм . Питание хорошее, на птицефабриках жил в квартире. Одежду и сиз всегда выдают.
не было

22.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Николай

Николай:
Устроился сюда подсобным, до этого вахтой не работал. Работа разноплановая, зарплата по мне нормальная, расчеты вовремя и авансы на питание всегда есть. Жилье сносное, отдохнуть поспать есть где. Подробнее>>

доволен условиями

Работаю бетонщиком в Либерти и доволен условиями. Хороший коллектив, оплата жилья и проезда, а также карьерный рост.

Либерти

работаю уже несколько лет, монтажником, дорожникм по зп все хорошо, без задержек. По питанию зависит от объекта, жили в уренгое в вагонщиках, так же зависит от объекта. Довозят до объекта и до дома за счет компании, буйных сразу отсеивают.

07.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Андрей А.

Андрей А.:
Все без обмана и бесплатно, как обещали бетонщиком в НН отправить, так я и отработал Условия нормальные Подробнее>>

Либерти

Работал на таганке, по зп без задержек, питание великолепное, проживание хорошо в общежитии. По форме давали сразу, если порвалось то сразу выдают.
нету

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Олег

Олег:
не кадровое агенство, платить ничего не надо, устраивают честно Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
вообще то не думал что разнорабочим на вахты поеду работать, но жизненная ситуация вынудила. Но не разочаровался, работодатель свои обязанности честно выполняет - получил комнату в общежитии, спецовку, авансы и расчет вовремя. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Максим:
работаю в этой фирме уже давно, до этого бывал на других вахтах-не то. Проблем ни каких. Главное для меня что эта работа официальная и зп платят. Буду продолжать работать тут. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Антон Скрябин

Антон Скрябин:
работаю в Либерти на обработке птицы в обшем год. Зарплата вовремя всегда. Бытовые условия в общаге нормальные. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Дмитрий Казьмин

Дмитрий Казьмин:
Договор, условия прозрачные, все соблюдаются. Я подобным образом устраиваюсь впервые и рад что никакого подвоха не вылезло. Работаю кадровиком и условиями (офис, режим работы, начальство) и зарплатой очень доволен Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Денис

Денис:
все честно, подвоха не заметил. Договор есть, зарплату дают исправно. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
смогли устроить в нижний новгород, это недалеко от дома. Платили день в день. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
На свой страх и риск приехал сюда попробовать летом поработать упаковщиком. По условиям все обещанное предоставили. Ну а так работа-вахта как вахта, тяжело конечно, но платят исправно. Ну и самое главное-фирма не однодневка, есть уверенность что не кинут и будут дальше нормально платить. Подробнее>>