28.08.2022

Ничего такого.
Вахту бетонщиком отработал, деньги получил, к либерти претензий нет все честно. ...

Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой

23.08.2022
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,

Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

17.08.2022
Либерти

Предупреждали что вакансии свободные не всегда есть.
Зп вовремя приходила на карту общага была работа такая какую обещали те сварка на стройке а больше мне ничего и не надо было. ...

10.08.2022 | положительный отзыв
Либерти

Приезжайте, не пожалеете, шашлык очень вкусный.
Я татар малайка. Я очен люблю бараний шашлык. Кагда я поехал в либерти, я договорился с начальником либерти, штобы меня кармили каждый день баранин шашлыком. Началник согласился и сдержал слово. Я каждый день кушаю баранин шашлык. Приходите к нам работать. Вас тоже будут кормить баранин шалыком, или таким шашлыком, каким вы любите больше всего. ...

31.07.2022
Либерти

Ну надеюсь, мы друг друга поняли?!
Приветствую. Я работал в этой конторе упаковщиком, водителем, продавцом, кондуктором, бетонщиком, сварщиком, космонавтом. Каждый раз, когда я ехал на вахту, мне платили хорошие миллиончики. Кормили 7 раз в день. Каждый день мороженое, пироженое! Мне очень очень очень понравилось. Приходите и вы, будем вместе дружно работать! ...

24.07.2022 | положительный отзыв

Все устроило
Понравилось что не берут денег, дают билеты и договор и условия на месте нормальные. В вагончиках жить не пришлось, комнаты в общаге дали. И платили без задержек. ...

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Агзамов

Агзамов:
Стропальщиком в Ростове работал и все было хорошо без жести и кидалова, либерти спасибо. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Зп хоть средняя но белая полностью и упахиваться не надо на вахте все организовано четко нормальная стройка попалась. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Павел

Павел:
Не берут деньги за свои услуги. Договор дают. Зарплата платится всегда. Три вахты через них отработал и так было. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если на стройку хотите то тут помогут дали работу на нормальном обьекте за 45 тыщ месяца арматурщиком. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отработал две вахты на заводе плайвуд по договору с либерти и деньги все получил, дорога жилье все тоже было спасибо за честность. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Денис

Денис:
Не кадровики и договор сразу дается а деньги на карту вовремя. Нормальный варик чтобы на стройке на деньги не киданули. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Быстро нашли вахту нас стройке в ростовской области денег не требовали за работу заплотили Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Настя

Настя:
Кидалово и обман, люди не ведитесь на эту компанию!!! Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Шарагина контора которая обманывает людей на деньги Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Саша

Саша:
езжу вахтой работать в мск от либерти. Зарплата день в день. Есть аванс. Проживание бесплатное. Тепло и уютно. Спецодежду выдают. За то что мне нашли работу никаких денег не взяли. Я бетонщик. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Иван

Иван:
сколько раз я попадал на мошенничество со стороны кадровых агенств уже даже и не вспомню. Плачу им деньги за услуги а в итоге прихожу устраиваться а там совсем не те условия что озвучивали мне в КА. Другое дело Либерти. Что называется пришел увидел пабедил, Работаю стропальщиком. Зп стабильно получаю. Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв

Сергей:
вообще незаплотили ни обеда ни ужина полный наибон Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
сварщиком давно работаю. Но в связи с этой бесконечной пандемией потерял работу. Либерти обнаружил случайно. Решил рискнуть и в итоге имею работу с очень хорошей зарплатой. Спецовку выдали. Колектив нормальный. Начальство относится с уважением. Кормят два раза в день Работаю объекты разные. Сейчас в Москве. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Роман

Роман:
Спасибо Либерти. Условия очень приличные предлагают. Проживание на объекте обеспечивают, зарплату платят стабильно, спецодежду дают. Начальники адекваты. Мужики собрались тоже норм. Не алкаши. Работаю плотником и зарабатываю в Тольятти. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Кирилл Спиридонов

Кирилл Спиридонов:
Полно объектов по все России. Имеено их объектов. Это не кадровое агенство. Не берут деньги за трудоустройство. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Полное соблюдение ТК РФ. Зп на карту а не в канверте. Жилье мне предоставили. Условие норм. С таким камфортом живу что и с вахты уезжать не хочется. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв

Сергей:
официальное трудоустройство с оформлением трудового договора, отпусков, больничных и пр. По зарплате также все прозрачно. Полностью на карту, никакого черного нала. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Наконецто закончились мои мучения. Теперь не парюсь запатят или нет. Первая вахта о т Либерти прашла идеально. Две недели отработал – аванс. Остальное тоже все отдали. Бетонщиком в Тольятти устроили. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Елена

Елена:
как хорошо что есть такие компании как Либерти которые реально помагают с работой. Устроили меня на птицефабрику в Великом Новгороде. Официальная работа, соцпакет. Я фасовщица. По зарплате я очень довольна. Почуствовала стабильность. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
вахтой езжу не первый год, но вот те условии якоторые мне Либерти предоставил впервые вижу. Все официально и зп в том числе. Жилье бесплатно. А вахта то в Москву бетонщиком. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Помогли с устройством на вахту бетонщиком в Москву Либерти. У них как оказалось свои предприятия есть. Заключаешь сразу с ними трудовой договор и спокойно себе работаешь. Вахта. Условия по жилью норм. Коек хоть и много но жить можно. Тепло светло и уютно. В общем повезло мне, что к ним попал. Деньги платят. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы о работодателе

Виктор И.:
Все официально и по трудовому договору причем платить не надо если работу ищешь. Вахту быстро находят на стройку. Зп на карту платят. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы о компании

Алексей:
Спасибо нашли место на стройке бетонщиком в москве, объект хороший и отношение к рабочим тоже, отработал без проблем. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы сотрудников

Игорь:
Дали много вариантов есть из чего выбрать. Выбрал москву на стройке. С зп все хорошо было заплатили вовремя. Подробнее>>