06.06.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Андрей Горянов о работе в компании

Андрей Горянов:
Нормальная компания, все по трудовому кодексу. С зарплатой не обижают, а если и были какие-то задержки, то с предупреждениями. Коллектив в целом неплохой и дружный, меня все устраивает. Плюс подарки к праздникам, иногда даже премии выписывают.

22.07.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Я доволен своей работай в панавто, все классно. Зп приличная, и вовремя, еще ни разу не было задержки, хоть работаю более года. Столовая есть, корпоративы бывают. Коллектив очень приятный, молодой и дружный.

16.09.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Кирилл Дмитриев о работе в компании

Кирилл Дмитриев:
В целом работать в этой компании мне нравилось. Зарплата как и положено белая, никаких черных конвертов и прочей мути. Трудовой договор, соц. Пакет, все как положено по закону. С коллективом никаких проблем, просто наверное потому что каждый знает свое место. По праздникам все в ажуре, премии выписывают и подарки от компании иногда бывают. Ещё очень нравился сам автосалон, сама обстановка и то что всегда везде был порядок. Если бы не мой переезд то и не уходил бы оттуда.

25.10.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Роман Наумов о работе в компании

Роман Наумов:
Работал в панавто менеджером по продажам. Ушел не так давно, причина - переезд. Иначе бы не пытался даже. Зарплата нормальная, условия работы и отношение к сотрудникам - лучшее из того, что у меня было. Есть возможность карьерного роста и перспектива руководящей должности. Коллектив сплоченные, без подстав и разборок. Гибкая система поощрений, ценят неконфликтных менеджеров. Честно говоря, надеюсь, что еще вернусь.

29.10.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Иван Севостьянов о работе в компании

Иван Севостьянов:
Компания белая, продвинутая система мотивации, адаптация новых сотрудников и ещё море бодрящих бонусов в виде компенсации фитнеса и.т.д. уровень организации труда очень высокий. Не работа а сказка :)

13.12.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Мне очень жаль, что работал я здесь недолго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать и соответственно уйти из Панавто. Работа мне нравилась, коллектив очень хороший, нет склок и мелочности в общении. Отличные условия, зарплаты, премии. Прекрасное обеспечение. Нет сильной текучки.

26.12.2014 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В Панавто работал автослесарем. Работать приходилось много, зато зарплата была хорошая и соцпакет был. Руководство строгое, но ни разу напрасно не наказали, премию давали частенько. Коллектив мне нравился, трудился бы тут и дальше, но нашел кое-что прямо рядом с домом, для Москвы это немаловажно.

29.01.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
К сожалению, сейчас я работаю уже в другом городе (переехал), но от «Панавто» остались только приятные воспоминания. До сих пор поддерживаю в соцсетях контакты с сотрудниками, ставшими приятелями. Руководству удалось создать настоящий «семейный» коллектив, за день мы не раз успевали переброситься шуткой и поговорить. Кушали все вместе в столовке, причем платили только половину. Зарплату не задерживали, регулярные премии и бонусы и все такое. Да и руководство не смотрит на мастера как на «вошь». Жаль, что пришлось переезжать, теперь скучаю.

05.02.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Панавто стал моим третьим официальным местом работы, и на сегодняшний день самым лучшим. Два года назад был рядовым автослесарем, сегодня уже менеджер по продажам. Зарплату ни разу не задерживали. Коллектив дружный, платят хорошо, я доволен. Пока семьи нет, Панавто действительно как второй дом.

10.02.2015 | положительный отзыв
Панавто Ко, салон мототехники и экипировки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я когда пришел на собеседование в Панавто, сразу обратил внимание на практически стерильную чистоту! Похоже «немецкая» педантичность – заразна, поэтому, обслуживание «мерсов» автоматически приводит к порядку вокруг. J Зарплата средняя, но регулярная и «белая» плюс питание в столовой «субсидируют». Но это все мелочи, для меня главное работать в теплом коллективе с умными профессионалами, с которыми приятно поговорить, выпить бутылочку пива после работы, встретиться на выходных. «Панавто» - для меня второй дом.