28.10.2019
TeleTRADE

Dzen:

Научится и познать пару годков назад , как торговать на финансовом рынке можно было где угодно. Я попал в Теелтрэйд, обычным бональным способом через рекламу. Да, повелся, но еще не разу не пожел. Обучился бесплатно, практику тоже на их демке проходил, а потом еще очень долго держался за консультативную среду своего менеджера. Итог не очень велик, но профит пошел расти в гору ...

Череповец

10.08.2019
TELETRADE

Жить без денег- это не жизнь. Для меня 700 у.е- это не зарплата, от которой все тащатся. Поэтому устраивался сюда смело. Как другим, мне здесь крохи не платят. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

06.10.2020
TeleTrade

Одно время сотрудничал с компанией цбт, потом перешел в их партнерскую компанию где руководил Олег Суворов. Телетрейд вначале произвел хорошее впечатление, пока я не стал замечать, как много людей теряют деньги, при самых хороших прогнозах. Я спрашивал трейдеров, но мне отвечали, что все делается по приказу Суворова. Уже позже я узнал, что перед очередными провалами у людей приходит приказ на Подробнее>>

07.11.2020
TeleTrade

Компании тт и цбт много лет хвастаются тем, что они одни из самых первых кто начал обучать торговле на финансовых рынках. Их репутация уже настолько испорчена, что все меньше людей ведутся на эту чушь. И одним из виновников является Олег Суворов. Телетрейд до него был не самой худшей компанией, они тоже воровали, но знали меру… А с приходом Суворова, воровство Подробнее>>

28.09.2020
TeleTrade

После того как в Телетрейде у меня пропали 8000 долларов, я стал пытаться найти концы и на кого я могу подать в суд. Проблема в том, что на сам Телетрейд очень сложно наехать, у них крыша везде и я пытался понять как так. Оказалось есть змея по имени Анна Чернобай, что после смерти мужа пришла в руководство тт и сразу Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв о компании ГК TeleTrade

Лео:
Сам выбрал этого брокера, потому что перед открытием счета учился у них на курсах и убедился, что компания по-настоящему работает. Видел клиентов, которые годами работают и жалоб у них нет. И сам на учебе, практикуясь на демо счете, обратил внимание, что техническая сторона тут работает очень четко. Да и лицензии, срок работы более 20 лет это только подтверждают.

13.01.2021
TeleTrade

я много слышал про одного из сотрудников тт по имени Олег Суворов. Телетрейд очень часто посылает его на встречи с чиновниками, чтобы те закрыли глаза на махинации тт. Также, после открытия уголовных дел против тт именно Суворов сбежал в Чехию и сейчас живет там. Потому все куратором европейских филиалов является Олег Суворов. Телетрейд сделал так, потому, что пересекая внутренние границы Подробнее>>

22.09.2020
TeleTrade

а ведь правду написал некий уважаемый Аноним, так стабильно и долго как Телетрейд никто не работает! Именно эта компания может похвастаться стажем около 25 лет, именно через эту компанию прошло пол снг, и именно Телетрейд очень грамотно относится к своему бренду! Они все эти годы скрывают то что Телетрейд не выводит деньги, кидает людей и ворует счета! Все эти годы Подробнее>>

19.10.2020
TeleTrade

Работая в этой помойке под названием Телетрейд, к сожалению приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из боссов по имени Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как [censored] По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к проекту Синхронная торговля, и не только. По итогу люди вкладывали немало тысяч долларов, и их счета просто напросто сливали. За

TeleTrade

Анна Чернобай с Манжиковым и Суворовым напоминают Трех толстяков из старой сказки. Они все никак не могут нажраться ворованными деньгами и непрерывно изобретают новые способы обмана и вытягивания денег из наивных людей. Одними из последних проектов Анны Чернобай стали проекты Клеревант и Синхронная торговля, где люди доверяют деньги неизвестно кому, якобы под ответственность Телетрейда, но когда деньги исчезают, то тт Подробнее>>

01.09.2020
TeleTrade

Беспринципная [censored] и подонок, вот кто такой Олег Суворов! Телетрейд держит его и таких как он, чтобы грабить простых людей и непрерывно заносить десятки тысяч взяток наверх. В противном случае эта шарашкина контора уже была бы давно закрыта. Олег лично ежемесячно развозит конверты по нужным людям и даже смена власти ничего не изменила, ведь тт выделяет на это до 30% Подробнее>>

TeleTrade

После долго расследования, которое у меня заняла годы я только недавно нашел имя того кто стоит за всеми аферами, мошенничеством в компании Телетрейд! В компании которой сам потерял больше 10 тыс долларов! Анна Чернобай, вот имя владелицы этой кухни, которая лишила людей их кровно заработанных денег, путем обмана и воровства! Именно эта женщина и руководит всеми махинациями, которые приводят вас

01.06.2020
Teletrade

в поисках работы нашел эту компашку!Вакансию бухгалтера предлагали с з/п выше средней!В итоге,предложили пройти обучение,необходимое для работы за 10000р.Заплатил я 3000(мол сейчас денег нет)с обещанием внести по окончании остальные 7000.На учебе такой бред девочка порола,про какие то свечи,татами,покойников и т.п.галиматью!Да и один знакомый мне сказал, что это развод!Я решил забрать назад свои деньги!Стратегию выбрал удачно!В последний день учебы,показав ей 7000взял Подробнее>>

09.08.2018
Отзыв о компании ГК TeleTrade

Glam:
Не сильно доверяю отзывам, стараюсь все проверить сам. Но логика подсказывала, что с Телетрейдом проблем не будет. Как никак 20 лет с хвостиком работают, лицензии есть, по телевизору, опять же часто мелькают. Ну и что сказать, проверка показала, что логика не подвела. Попробовал торговать, что-о заработал, попробовал вывести. Претензий ни к первому, ни ко второму не возникло. Хороший вариант чтобы работать и зарабатывать.

10.01.2018
TeleTRADE

Данила:

Учился в Телетрейд на курсах торговли на Форекс. Впечатления самые лучшие. Объясняют понятно, просто, много практических советов дают. Особенно на практике. После нее, если не жадничать и не гнаться за быстрыми деньгами, можно сразу начать зарабатывать на форекс. Тем более, Телетрейд своих учеников не бросает и к ним всегда можно обратиться за помощью, даже персонального менеджера вам дают. Плюс еще эта компания лицензирована в России. ...

163000, Архангельск, Поморская улица, 5, этаж 3, офис 320

18.01.2021
TeleTrade

Все кто ищет главного махинатора в тт зря не обращают внимание на такого человека как Олег Суворов. Телетрейд не зря прячет от всех племянника Чернобая, ведь по факту он сейчас почти единолично руководит тт. Даже Сароян и Манжиков уступают по влиянию главному владельцу акций, которым является Олег Суворов. Телетрейд под его руководством стал все еще активней шуровать по карманам наших

25.03.2021
TeleTrade

я поражен, как скатился в рейтинге доверия брокеров тт, когда его возглавил Олег Суворов. Телетрейд и так многие годы был в шатком состоянии из за тысяч фактов о воровстве денег у клиентов, а Олег Суворов Телетрейд и вовсе довел до возбуждения уголовного дела против них. Причем этот “гений” смог сделать так, что это произошло в двух странах: России и Казахстане. Подробнее>>

TeleTrade

я один из тысяч обманутых клиентов Телетрейда. Когда он только появился я много слышал, но не пошел так как считал его пирамидой. Спустя 20 лет я решил, что пирамида столько не просуществует и решил попробывать заработать. После обучения я попал к куратору по имени Олег Суворов. Телетрейд тогда назначил его руководить новичками, чтобы у них закружилась голова и они вошли

29.01.2021
TeleTrade

Ох уж эти сотрудники Телетрейд. Неуважаемый Dinertop Может вы не будете обвинять бездоказательно каких то левых людей,которые скорее всего и не знают про вашу компашку и про этот сайт? Как будто эти люди могли создать те уголовные дела, что ведутся против тт. Или факты воровства, в которых напрямую замешан Олег Суворов. Телетрейд ведь не зря держит племянника Чернобая в руководстве? Подробнее>>

17.10.2020
TeleTrade

Мошенники из Телетрейд в открытую разоряют украинцев и переводят ворованные деньги в главный филиал компании в России. Один из руководителей это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством значительно увеличил объемы воровства. Однако сбу абсолютно не обращает на это внимания и позволяет им ежемесячно перечислять сотни тысяч долларов в Россию на спонсирование боевиков и террористов. Почему так происходит? Сколько же они Подробнее>>

TELETRADE

Первая моя работа, где хочется похвалить компанию. Нечасто так бывает, что и работать интересно и оплата устраивает. Вот тут — так. И, самое интересное, я то пришел я сюда без опыта работы. Они сами проводят обучение, потом отбирают лучших. По формальностям тоже порядок. Оформление официальное, отпуск и больничные оплачивают, пенсионные фонд тоже. ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Компания Teletrade - положительный отзыв

Адмирал:
Немного поразмыслив о том, что трейдинг это прибыльное дело я решил пробовать себя в этой сфере. Узнал, что без опыта работы можно устроиться поработать сюда в Teletrade. Прошел собеседование довольно оригинальное и началась у меня практика. Очень тяжело было по началу, я вообще ничего не понимал -что за входы, что за патерны, ху из биток???? просто в ужасе был, собирался уходить, но остался, очень порадовало то, что все таки я все понял...но сначала обучался всему долго, а теперь я во всем хорошо разбираюсь. Познакомился с хорошими и влиятельными людьми, прошел подготовку психологическую. К сожалению мне пришлось сменить место работы, но свою работу в ТТ я всегда буду помнить тепло. В заметки - работа для тех кто хочет изменить свою сферу деятельности на более прибыльную и очень интересную. Подробнее>>

не вижу
Работаю менеджером. Условия хорошие - офис, комфорт, обучение, больничные, обучение, все присутствует. Заодно и торговать на форекс научился. Подработка на всю жизнь. Так что Телетрейд выиграшный для меня вариант по-любому. Такой еще момент, кому-то он может минусом показаться, кому то плюсом. Просиживать здесь не получается. Работы много, она всегда есть и потому дни быстро летят. Так ...

не нашел
По своему опыту работы могу сказать, что Телетрейд хороший работодатель. Работал тут в двух ипостасях. Сначала менеджером, потом стал трейдером. Как тут уже многие писали, в Телетрейд и работники и клиенты проходят курсы по основам торговли на форексе. Сотрудники, понятно, еще и учатся своим обязанностям. Там уже обычная работа менеджера по клиентам. Когда работал менеджером, устроен ...

TELETRADE

Пришел туда манагером. Устроили по трудовой, полный соцпакет, зарплата нормальная. Все было. Но потом понял, что трейдером заработаю больше, да и работать удобнее, сам решаешь когда и сколько делать. Это как свой бизнес. Но впечатление о работе остались хорошие. Да и на трейдеров учат хорошо. ...

11.09.2015 | положительный отзыв
TeleTRADE отзыв сотрудника SvetlanaV

Считаю очень важной и положительной особенностью Телетерйд бесплатное обучение. Собственно, оно и дало мне путевку в новую жизнь. За деньги. я пожалуй, ничего не зная о финансовых рынках, не рискнула бы. Хотя теперь понимаю, насколько напрасными были мои страхи. Теперь я торгую сама и управляю счетами нескольких инвесторов. В суме в месяц получается вполне приличная сумма. Хочу отметить еще, что так и осталась в Телетрейд, хотя несколько раз пробовала торговать с другими ДЦ. Но как оказалось , за привлекательной рекламой и внешне выгодными условиями, скрывается куча подводных камней. Подробнее>>

TELETRADE

Тут бесплатно обучают. И качественно. Я после учебы начал торговать на форекс и вполне уверенно это делал. А если и были вопросы, то ко мне прикрепили менеджера, который во всем помогал. Очень простые и легкие условия для начала торговли. Так легко для начинающих трейдеров, как в телетрейде, старт на форексе больше нигде не проходит. Все официально ...

TELETRADE

Согласен с теми, кто пишет, что сюда можно пробовать устроиться без опыта, потому что обучают на месте. Хотя это не гарантия, потом еще конкурс надо пройти. Выберут лучших. Работать приятно, коллектив дружный, работают все командой и нацелены на результат. Сфера мне нравится — финансовые услуги это круто и еще, зарпоата привязана к курсу рубля, поэтому инфляция ...

нормуль усе
Работать можно. Правильно тут пишут, что устроиться несложно, потому ч то не требуют опыта работы. Главное, как покажешь себя на обучении. И если покажешь хорошо, возьмут в штат, оформят официально. Зарплата нормальное ...

05.04.2021 | положительный отзыв
Компания Teletrade - положительный отзыв

Питон:
Торгую с ТТ 1,5 года. За исключением некоторых нюансов, меня все устраивает. ерунда. Метак работает и на компе, и на телефоне без висяков. Новости и аналитика оперативно, также радует онлайн-обзор рынка утренний и вечерний. Ничего не могу сказать про техническую поддержку, поскольку жестяка чтоб обращаться у меня пока не возникало. В целом  - топчик!