05.12.2020
TeleTrade

Когда то я сотрудничал с компанией, где одним из директоров является Олег Суворов. Телетрейд на сегодняшний день наверняка многим известен как [censored] и это так! Так вот, в начале все было нормально, пока случайно не попал на отзывы бывшего клиента, о том что в этой конторе сливают счета,решил не рисковать и подал заявку на вывод своих средств, но каким то Подробнее>>

18.11.2020
TeleTrade

Как ни крути, но без такого куратора мошенника как Олег Суворов Телетрейд давно бы уже закрылся! Суворов отвечает за все внешние связи, благодаря его усилиям тт еще относительно белый и пушистый, хотя плохих слухов с каждым днем все больше! Суворов всегда был одним из главных махинаторов в Телетрейде, и сам создал не одну мошенническую схему, потом понял, что воровать это Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

Большая часть трейдеров знакома с таким человеком как Олег Суворов. Телетрейд в свое время был чуть ли не единственной компанией, что давала возможность работать с финансовым рынком, поэтому почти все старые трейдеры были там. Суворов уже тогда отличался крайней жадностью и подлостью. Он использовал все что угодно, для того чтобы получить информацию раньше других и использовать ее для себя, когда Подробнее>>

18.11.2020
TeleTrade

Когда я работала в компании Телетрейд, там одним из директоров является Олег Суворов! Телетрейд в принципе всегда кидал людей на деньги, и на данный момент там абсолютно ничего не изменилось. Но у них сейчас новая фишка, если раньше сливали счета делали люди, то сейчас это делают роботы новых проектов которые придумал Суворов! Олег Суворов вор, он уже давно находится в Подробнее>>

12.11.2020
TeleTrade

Каким бы вы не были умелым трейдером, у вас никогда не получится заработать в отделе где куратор Олег Суворов.Телетрейд вложил в эту эмуляцию кучу бабла, на самом деле, теперь все кто заходит через их торговые терминалы видит только копию настоящих котировок, но все деньги остаются у компании, человек даже не выходит за пределы их внутренней сети. Поэтому они сами корректируют

07.11.2020
TeleTrade

Компании тт и цбт много лет хвастаются тем, что они одни из самых первых кто начал обучать торговле на финансовых рынках. Их репутация уже настолько испорчена, что все меньше людей ведутся на эту чушь. И одним из виновников является Олег Суворов. Телетрейд до него был не самой худшей компанией, они тоже воровали, но знали меру… А с приходом Суворова, воровство Подробнее>>

04.11.2020
TeleTrade

Сейчас, когда я уже уволился из Телетрейд, могу рассказать о части махинаций этой компании. Назвать Телетрейд [censored] это еще мягко сказано. Эта контора полностью заточена под мошенничество и воровство денег, а одним из главарей там является Олег Суворов. Телетрейд под его руководством сделал ставку на удаленное инвестирование, и поднял свой доход десятки раз. Как менеджеру, в мои обязанности входило убеждать Подробнее>>

04.11.2020
TeleTrade

На сегодняшний день, Телетрейд стал воровать на порядок больше чем раньше благодаря такому подонку как Олег Суворов! Телетрейд изменил свою стратегию по советам Суворова, теперь всеми деньгами управляют не трейдеры как раньше, а торговые роботы. Это им позволяет скидывать любое количество людей, для машины нет разницы, роботы быстро реагируют на новые вливания и устраивают слив старых клиентов. Подробнее>>

29.10.2020
TeleTrade

Олег Суворов Телетрейд использует лишь с одной целью как можно больше набить свои карманы чужими деньгами, которые он украл у клиентов Телетрейда. Куча проектов было запущено чтобы Суворову было максимально просто проворачивать свои аферы. Олег Суворов полностью причастен к сливу большинства клиентских счетов.

29.10.2020
TeleTrade

За последние несколько лет Телетрейд существенно увеличил свои расходы. Это было сделано по указу главного филиала из рф и следит за этим Олег Суворов. Телетрейд Украины по его указанию увеличил долю денег, что идет в рф, несколько раз. Поэтому чтобы местные директора не чувствовали себя обделенными Суворов подкинул им несколько новых мошеннических схем, которые из за расследования невозможно запустить в

26.10.2020
TeleTrade

На сегодняшний день смешно читать хорошие коменты типа от благодарных клиентов о таком человеке как Олег Суворов! Телетрейд поставил Суворова на проект Синхронная торговля, и уже очень много людей потеряли все свои сбережения из за программ этого урода. Все торговые роботы, которые участвуют с Синхронной торговле разработаны под руководством Суворова, там четко прописаны циклы выигрышей и проигрышей. Поэтому им не

26.10.2020 | положительный отзыв
TeleTrade

Все кто потерял деньги в Телетрейде должны винить в этом, человека по имени Олег Суворов. Телетрейд стал столько зарабатывать именно благодаря этому аферисту! Суворов уже давно полностью отключил терминалы от настоящего Форекса и всеми котировками управляют трейдеры Телетрейда. А как иначе объяснить, что на демо режиме у всех идут дела в плюс, а стоит вложить настоящие деньги сразу же идет

26.10.2020
TeleTrade

Недавно в Украину прибыл один из руководителей тт Олег Суворов. Телетрейд в Москве направил его сюда, чтобы он увеличил доход местных филиалов. Ведь после возбуждения уголовного дела в рф и Казахстане их доходы существенно упали, а для откупа нужны сотни тысяч, учитывая что в деле идет речь о десятках миллионах долларов, что были украдены у клиентов. Главная задача Суворова это

19.10.2020
TeleTrade

Работая в этой помойке под названием Телетрейд, к сожалению приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из боссов по имени Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как [censored] По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к проекту Синхронная торговля, и не только. По итогу люди вкладывали немало тысяч долларов, и их счета просто напросто сливали. За

19.10.2020
TeleTrade

Когда у Телетрейда возникли проблемы в рф и Казахстане из за уголовных дел, они решили выкупить фирму цбт в Украине и поставить туда своего куратора, которым стал Олег Суворов. Телетрейд поручил ему реорганизовать учебный процесс так, чтобы из цбт в Телетрейд все время шел поток [censored] учеников, которые бы быстро сливали свои депозиты и шли на доп.курсы или же просто

17.10.2020
TeleTrade

Мошенники из Телетрейд в открытую разоряют украинцев и переводят ворованные деньги в главный филиал компании в России. Один из руководителей это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством значительно увеличил объемы воровства. Однако сбу абсолютно не обращает на это внимания и позволяет им ежемесячно перечислять сотни тысяч долларов в Россию на спонсирование боевиков и террористов. Почему так происходит? Сколько же они Подробнее>>

TeleTrade

Для всех старых трейдеров, что потеряли деньги в Телетрейд есть одно имя, которое помнят они все: Олег Суворов. Телетрейд во время становления сделал Олега одним из кураторов над посторонними трейдерами. Он отвечал за аналитику, консультирование и техподдержку. Все утверждают, что усилия Суворова были направлены на что угодно, но не на прибыль трейдеров. из за него им приходилось много раз заходить

TeleTrade

Был одним из аналитиков в Телетрейде! Я перешел туда из другой компании ,и считал себя профессионалом. Я работал в отделе, который сотрудничал с Синхронной торговлей, где руководил Олег Суворов. Телетрейд тогда был еще не так залит грязью и я даже думал, что это ложь. Но вскоре увидел, что мои прогнозы не сбываются на сделках клиентов, у них шли абсолютно другие

TeleTrade

Несмотря на то, что эта [censored] уже давно в бегах, он продолжает заниматься мошенничеством, я имею в виду Олег Суворов. Телетрейд продолжает свою деятельность в Украине и во многих странах Европы и Азии! Когда я был клиентом Телетрейд, попался на этот развод и как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению,

TeleTrade

После начала беспорядков в Украине Телетрейд начал намного активнее мошенничать с деньгами клиентов. И виной тому Олег Суворов. Телетрейд выполняет его проект, по которому активно поддерживаются боевики и террористы, до 15% от дохода тт, а в результате из за волнений правоохранительным органам некогда заниматься обычными мошенниками. Это пришло им в голову после того, как в рф и Казахстане открыли уголовные

TeleTrade

с помощью такого мошенника как Олег Суворов, Телетрейд стал воровать в несколько раз больше чем раньше.Теперь всеми деньгами управляют не трейдеры как раньше, а торговые роботы! Это позволяет скидывать им любое количество людей, для машины абсолютно нет разницы кого кидать на деньги! Естественно 90%слитых бабок идут на счета Суворова и остальных мошенников тт.

TeleTrade

Телетрейд все время улучшает свои мошеннические проекты, а одни из главных кураторов этого процесса Олег Суворов. Телетрейд под его надзором уже сменил несколько схем удаленного инвестирования, что вытянули из людей сотни тысяч долларов. А последняя схема Синхронная торговля была столь удачна и позволила безбоязненно ограбить столько людей, что когда слава про нее достигла пика и люди уже просто не шли

06.10.2020
TeleTrade

Одно время сотрудничал с компанией цбт, потом перешел в их партнерскую компанию где руководил Олег Суворов. Телетрейд вначале произвел хорошее впечатление, пока я не стал замечать, как много людей теряют деньги, при самых хороших прогнозах. Я спрашивал трейдеров, но мне отвечали, что все делается по приказу Суворова. Уже позже я узнал, что перед очередными провалами у людей приходит приказ на Подробнее>>

06.10.2020
TeleTrade

Как только в каком то городе на месте директора отделения появляется Олег Суворов Телетрейд там сразу дико активизируется. Олег Суворов появляется там где идет мало прибыли и он сразу начинает чистить ряды и проверять схемы, чтобы понять почему приток стал меньше. Чаще всего это происходит когда все мошеннические схемы уже изъезжены и слишком известны, а репутация отделения слишком опущена. Тогда

05.10.2020
TeleTrade

Сотрудничал с компанией, где одним из руководителей является Олег Суворов.Телетрейд,наверное уже многим известен.Так вот, в начале было все нормально, пока случайно не попал на отзывы о том, что там сливают счета, решил снять свои деньги, но каким то чудом мои бабки пропали просто за одну ночь. Стал пробивать в интернете оказалось, что этим промышляет Олег Суворов! [censored]

05.10.2020
TeleTrade

я в течении 2 х лет я был клиентом Телетрейд, и спокойно вводил и выводил деньги. Потом стал вип клиентом и перешел под кураторство такого человека как Олег Суворов. Телетрейд представляет ВИПам отдельные улучшенные услуги и проценты и поэтому я спокойно вложил все свои сбережения по совету Суворова. Через неделю я оказался без копейки на счету. А когда пришел с

TeleTrade

После того как в Телетрейде у меня пропали 8000 долларов, я стал пытаться найти концы и на кого я могу подать в суд. Проблема в том, что на сам Телетрейд очень сложно наехать, у них крыша везде и я пытался понять как так. Оказалось есть змея по имени Анна Чернобай, что после смерти мужа пришла в руководство тт и сразу Подробнее>>

TeleTrade

Да даже в казино, ставя исключительно на зеро, шанс выиграть больше чем зарабатывать с Телетрейд. Мало того что все торговые операции происходят только на серваках компании, и полностью контролируются автоматизированной системой, так еще и получить свои деньги нереально. Да, Телетрейд не выводит деньги, чтобы компания не ушла в минуса, и какие бы цифры не были на счету виртуальном, получить живые Подробнее>>

TeleTrade

Многие слышали про компанию цбт, и что ее директором является Олег Суворов! Телетрейд оказывается тоже его фирма! Со своими друзьями а. Чернобай и С.Сароян, и многими другими, он создал эти компании чтобы наивные люди учились у них, а затем сливали все деньги в фальшивых сделках. На самом деле ни у одной из компаний нет выхода на мировую биржу, а все Подробнее>>

TeleTrade

Как может по ночам спокойно спать такой мерзавец как Олег Суворов? Телетрейд с его помощью разорил десятки тысяч людей! И я был среди них. Я поддался на сладкие уговоры и вложил деньги в проект Синхронная торговля, что является детищем Суворова. Вначале вроде все шло хорошо и я даже докинул денег на счет, надеясь получить побольше прибыли. Однако стоило мне спустя