03.06.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Evgi

Недавно наконец то устроилась на работу, полгода не могла ничего найти. Переехала в Москву пять лет назад сменила кучу мест работы, где зарплату задерживали, где условия работы просто рабские были. Подвернулась вакансия продавца консультанта в Спортмастере в ТРЦ Вэйпарк, график удобный, недалеко от МКАДа всего 71км. Добираюсь минут сорок до работы, очень удобно. Платят исправно зарплата хорошая мне хватает и на кварплату и откладывать получается. Коллектив хороший частенько вместе выбираемся куда нибудь, я довольна своей работой. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника marina_s

Удобный, современный ТРЦ для сотрудников. Меня привлекло в Вэйпарке то, что на прошлом месте работы в салоне МТС мне нужно было далеко ходить в столовую на обед, также далеко были удалены продуктовые магазины, в которые хоть как нужно попасть по дороге домой. Иногда нужно после работы зайти в банк, или на почту, или в аптеку, а это новый далекий маршрут. После плодотворного рабочего дня вообще не хочется куда-то идти В Вэйпарке же все под рукой. Поднялась на этаж повыше - купила, что требуется по хозяйству. А работаю я также в МТС. И повышения тут добиться проще, конкуренция ниже) Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Вэйпарк"

milawe4ka69:

Вместе с дочкой ездили туда пару рас за одеждой купила себе красивую , вязаную жилетку , долго не могла определиться с цветом но консультант вместе с дочкой помогли выбрать, осталась очень довольной . Впринцепе хороший торговый центр , но находиться далековато от центра и добираться до него долговато . За то там относительно мало людей что лично мне нравиться когда свободно ходишь и выбираешь . После покупок зашли кафе де отлично по обедали . Приятные персонал , цены нормальные . Одно плохо добераться туда тяжковато если нету собственной машины. ... Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Антон Мосолов

С нового года занимаюсь обслуживанием клиентов Century 21 в торговом центре Вэйпарк. каких-то кардинальных отличий от других торговых центров здесь не вижу, людей много и приходят они в основном за счет выстроенного маркетинга в офлайне и онлайне, а торговый центр мне удобен сам по себе за счет того что тут все самое необходимое есть, и продуктовый, и фитнес и одежды много, покупать хоть каждый день все необходимое можно, я доволен Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Вэйпарк"

milawe4ka69:

27.02.2015 | положительный отзыв
Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК»

Подрабатываю в контактном зоопарке торгового центра «Вэйпарк», ухаживаю за животными. Зарплата не особо большая, но в этой сфере я на большой доход и не рассчитывал. Народ тут знающий, приятно видеть что кто-то любит зверье так же как и я. В свободное время хожу закусить в кафешки, тут все под боком. Можно поесть очень вкусно и не дорого. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника mina

Тем что работаю в Кронверк Синема барменом, в ТРЦ Вэйпарк, довольна. Работа замечательная! Обожаю наших киноманов – все они веселые и общительные люди. Большой плюс в том что график у нас скользящий, выбираем с другими девочками сами, как нам удобней работать. Руководство не против. Сами так предложили. Зарплата устраивает, платят ее вовремя. Это тоже хорошо. В общем плюсов масса, а минусов пока не нашла. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Platina

Работаю в Мире Часов в трц вэйпарк на 71 км мкад. Клиенты у нас все солидные и презентабельные люди. Очень приятно с ними работать. Да и работа мне вообще нравится, благодаря ей я много узнала о часах. Продажи идут хорошо, поэтому можно рассчитывать на высокий процент к зарплате, да и вообще зарплата довольно приличная. За то время, что рабоатаю, подружилась с девочками из соседних магазинов, вместе ходим обедать. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Vetrova756

В Сабине в трц вэйпарк (71 км) тружусь товароведом. Работа напряженная, постоянно нужно делать разные акты-сверок и инвентаризацию на складе. Зато мне это нравится. Ну и получаю соответственно тоже прилично. Интересовалась у знакомых, в других местах платят меньше. А здесь у нас большой товарооборот идет, так как посетителей много. Что еще хорошо, что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, да и график удобный с выходными. Отпуска дают и больничные. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Lissa

У меня история довольно стандартная, я работаю в Макдональдс) пришла после института, но вместо того чтобы просто быть рядовым работником, я прошла их менеджерские курсы. Попала в торговый центр Вэйпарк работать. Для меня вариант отличнейший, поскольку сама живу в Северном Тушино, и добраться до работы на собственном авто за 30-40 минут обычно получается, а обратно домой и того быстрее. Ну и вообще в целом место это понравилось сразу, довольна что сюда именно попала!) Подробнее>>