11.06.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Такси Ритм

До денег жадные. Проблемы сотрудников не интересуют. Отработал полтора месяца без выходных.. Никакой компенсации.. Просто взяли и обнулили.

16.06.2021
Отзыв сотрудника Мск о компании Такси Ритм

Утром был на собеседовании, заполнил все пункты анкеты, в том числе паспортные данные и ВУ. Пригласили к начальнику колонны, тот сверил оригиналы моих документов с анкетой, а также внёс часть данных в какую то свою программу на ПК, после сказал что информацию передал в службу безопасности, ответ поступит по СМС в течении минут 30-40. СМС с отказом о сотрудничестве поступило в указанный выше срок. Через 1,5 - 2 часа мне позвонил менеджер из яндекса и задал вопрос "на заказе ли я сейчас?", я ответил что не работаю в такси и спросил

08.07.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Такси Ритм

Отличная компания. При трудоустройстве рассказывают все подводные камни в работе. Отдельное спасибо начальнику парка и сопровождению водителей, всегда оперативно помогают решать возникающие проблемы в работе. Парк машин очень свежий! Много в каких парках работал в Москве, но лучше на данный момент не встречал. Молодцы, так держать.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Александр Татчук о компании Такси Ритм

Компания РИТМ зарекомендовала себя с положительной стороны. Все автомобили компании в отличном состоянии. Есть своя рембаза и любые поломки устраняются мгновенно. Приехал на базу - не горит лампочка, заменят без очереди, если ремонт затягивается, аренду за этот день не спишут. Начальник колонны Алексей Иванович всегда может помочь по любому вопросу, если водитель новичок и не работал в такси, то не беда и инструктор Сергей обучит всему, а если что-то не до понял, всегда можно позвонить и тебе с радостью помогут разжуют как в детстве. Что касается механиков все

18.06.2021 | положительный отзыв
Такси Ритм

Утром был на собеседовании, заполнил все пункты анкеты, в том числе паспортные данные и ву. Пригласили к начальнику колонны, тот сверил оригиналы моих документов с анкетой, а также внёс часть данных в какую то свою программу на пк, после сказал что информацию передал в службу безопасности, ответ поступит по смс в течении минут 30 40.смс с отказом о сотрудничестве поступило Подробнее>>

01.03.2017
Такси Ритм

работа дерьмо..понабирали кучу водил и только на свои авто дают заказы ..на своем авто только по 25 руб. в день собирают..какой заказ пытаешся взять а он уже за кем то закреплен...фирма для ловли лохов.. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Такси Ритм

Если сложить все плюсы и минусы, то работа в Такси Ритм для меня оптимальная. Машина у меня своя, город я хорошо знаю, для ремонта есть свои люди, которые подешевле сделают. А раз расходов на машину меньше, то и заработок чистыми больше. Плюс график работы свободный и заказы всегда есть. Так что пока, за пару месяцев работы, желания вернутся в офис не возникло. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Такси Ритм

Именно в этой компании вполне нормально. Заработок зависит от заказов, минус аренда машины и процент от заказов Такси Ритм. При этом никто не запрещает сотрудничество с тем же Яндексом и СитиМобил напрямую. Конечно, если захочешь очень много заработать, то быстро устанешь от такой работы. А так, в принципе, вполне прилично получается. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Такси Ритм

Занялся извозом, потому что ребенок родился, а на основной работе маловато платят. Друзья посоветовали идти в Такси Ритм. Заказы в основном по ночам беру. Единственная проблема – клиенты в это время как правило подвыпившие. Но зато заказы всегда есть, кроме Ритма, можно через Яндекс работать, еще с Гетт сотрудничаю и с СитиМобил. Уже и постоянные клиенты появились, и это за пару месяцев работы. Из минусов – авто на бензине, не по экономишь. Но зато багажник свободный, никаких проблем с перевозкой багажа клиентов. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Такси Ритм

Несколько лет работаю таксистом. Поменял несколько компаний, в итоге сейчас с Такси Ритм сотрудничаю. Могу сказать, в принципе, доволен, работы хватает, простоев практически не бывает. Клиенты всегда есть, хоть тариф и выше среднего, зато мелочовки нет, заказы крупные, отсюда и заработок больше. Конечно, не без своих нюансов. Летом новую прогу «Шеф» запустили, глючила немного, но сейчас вроде наладилось, работать можно. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Такси Ритм

Мне в принципе нравится сотрудничать с Такси Ритм. Есть реальная возможность заработать и руководство над головой не висит. Учитывая даже аренду машины, в минусе за полгода ни разу не оставался. Уже наработалась своя система клиентов. Да и заработок очень неплохой. Машинки, правда не новые предоставляют, но не ушатаные. Мне, правда, пытались сначала механику подсунуть, но как только автомат освободился, пересел на него. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Такси Ритм

После работы дальнобойщиком работа таксистом, в принципе, курортом кажется. Как сын родился, я на такси перешел, что бы дома каждый день быть. Рабочий день сам себе планирую. При этом заработок напрямую от тебя зависит, с заказами то проблем как раз нет. Твоя задача, что бы машина была в порядке и чистоте, да пассажиры довольны. Ну этому на курсах обучают. Конечно, ничего особого там не рассказывают, но всякие фишки, которые в дальнейшем помогают с заказами, объясняют. Подробнее>>

06.11.2018
Такси Ритм

Заказов нет. Аренда списывается. Почитал отзывы...смешно))). Это или купленые или сами себе писали. Ни грамма правды. Думаю уходить и тех кого привет уведу. Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Ритм

Огромная стоимость аренды. Работал водителем до конца января 2019. Парк прогнулся под нищебродские тарифы агрегаторов. Ни о какой заботе о водителях имея ввиду как и вообще должно быть на нормальной работе - нет. Водитель это раб, который день и ночь рыскает по городу в поисках хлеба для своего хозяина. Многие в долгах. Многие умерли за рулем. Если ты хорошо работаешь, то тебе в бот телеграмме присылается коротенькое сообщение с благодарностью и пожеланиями пахать еще дольше. Если смотреть со стороны, то работают в основном водители. Остальной планктон еле плавает. Что касается начальства, то из южной колонны оно более менее адекватно, кроме одного ган...на. Это Борис Николаевич - начальник колонны гетт. Вот уж с кем тяжело работать и водителям и механикам. Ощущение, что весь парк вместе с людьми это его)). Просто так к нему не подойдешь и не спросишь. Очень мерзкий тип. Сочувствую тем, кто работает на гет в южной. А так многие уходят и осудить их ни как нельзя. Водители тоже люди и терпеть рабское отношение со стороны компании и скотское отношение со стороны руководства никто не будет! Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Устроилась в ритм диспетчером, пока нравится, правда нагрузка на уши большая)), издержки профессии. Но первая зп доставила удовольствие, есть стимул работать дальше. Что ценно, так это оф оформление, а то у некоторых такого счастья нет, интересовалась в кадровом агентстве. А как приятны были премиальные проценты, спасибо шефу), думала как новичку не дадут.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Работаю оператором в диспетчерском центре Такси-Ритм, устроилась пять месяцев назад. Сейчас работой своей довольна и оплачивают хорошо. А поначалу когда устроилась было тяжело привыкнуть к графику работы, так особо опыта у меня не было. Благо сотрудники отзывчивые, помогли вникнуть и первое время мне помогали. Ну и для меня плюс, что ребята такси если рядом где-то находятся то всегда готовы подбросить

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Если пахать каждый день, то заработать можно хорошо. Сейчас больше не работаю в ритме, сменил вид деятельности. Но недавно знакомого встретил, сказал, что условия у них получше стали. Вообще нормальная фирма, директор в адеквате и для себя старается и другим работать не мешает.

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Уже пятый месяц работаю, устроилась оператором диспетчерского центра. Несложная работа, мне нравится, только нужна внимательность, собранность. Тяжеловато иногда с водителями общаться. А руководитель у нас хороший, хоть и лишний раз не похвалит.

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Здесь имею больше доход, чем в двух предыдущих парках. Как сотрудник действующий сказать хочу, что компания справедливая. Если есть желание работать, то доход будет хороший. Заказы всегда есть, перспективы на будущее хорошие, стабильность компании радует. Если кому -то мое мнение о компании поможет с выбором работодателя, буду рад.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Меня знакомый спрашивал, а достаточно ли заказов, чтобы нормально заработать. Так вот с заказами здесь под завязку, обеспечивают в общем. Неплохая схема работы и заработка. Думал на своем авто сюда устроится, была вакансию водителя на их машине, охотно согласился, своей машине нужно дать передышку, да поставить на капремонт. График работы всегда согласовывается. Стабильность и достаток есть, что мне еще нужно.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Устроиться не так просто, работа тяжелая, но условия созданы адекватные. Ко всем агрегаторам можно подключиться без комиссии и с общим балансом. Аренда по цене средняя, но машины новье в основном, не старше 2 лет. Отработал 2 года и забирай машину, самому правда 6 месяцев ещё до этого счастливого дня, но тут без кидалова, пока работаю много кто получал, да есть

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

В общем то с Ритмом всегда нормально ездить. Последняя поездка с Воротниковского переулка до улицы Усачёва. 20 минут по времени и около 400р по счету. Водителю Михаилу огромный привет и спасибо за заряд позитива. Интересный персонаж), обычно я с водителями не особо разговорчив, но тут как с известным комиком прокатился, интересно и смешно рассказывает. Что характерно, без мата).

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

На такси езжу когда сам не за рулём. На Ритм пересел летом прошлым, пока не пожалел ни разу. По деньгам примерно тоже самое по сути, ну может процентов на 10-20 подешевле выходит временами. Но зато без опозданий, и водилы всегда с опытом, город знают и водят спокойно. На сегодняшний день от меня Ритму высший балл, как будет дальше покажет время.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм

Лет 5-6 уже 2-3 раза в месяц пользуюсь данным такси. Никогда не подводили. Максимум какие нарекания на память приходят, пару раз летом не особо в чистом виде авто приезжало, но не так, чтоб неделю не мыли…

12.04.2020 | положительный отзыв
Такси Ритм

Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и [censored] тебе обоссу за твой длинный грязный язык.

Россия, Москва

03.04.2020 | положительный отзыв
Такси Ритм

Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"

Россия, Москва

14.05.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании Такси Ритм

Работал на Ижорской 5 Март 2017 - Апрель 2018 Есть свои заказы, есть нормальные машины, есть учебный класс (на первом этапе хорошо помогают). Если ИП, то ведут бесплатно. Мойка и столовая. В расчётах обмана не замечал, если были непонятные для меня списания, звонил либо Анне в офис, либо заходил к нач. колонны и смотрели детализацию. Лучшим водителям по итогам месяца приходит премия на баланс.

16.05.2018
Отзыв пользователя Мнацакан о компании Такси Ритм

Честная компания, порядочная, прозрачная. Уважительное отношение к сотрудникам, концептуальный подход к водителю и пассажирам. Индивидуальное сопровождение заказов (профессиональная диспетчерская команда). Высококвалифицированная команда механиков. Добропорядочное отношение к водителям со стороны административных сотрудников: начальник колонны, отдел кадров, учебный класс, служба безопасности, механики.

31.07.2018
Отзыв пользователя Леонид о компании Такси Ритм

из основных недостатков маленькие взятки механикам , очереди на внутренней мойке , рыжее неадекватное существо в должности начальника автоколонны , ушатанные авто .

18.09.2018
Отзыв пользователя Рамазан о компании Такси Ритм

Обман Воровство Наглость Не уважение Хамство Если хозяин читает этот отзыв - ниже все для тебя. Я восхищаюсь тобой за то что ты создал такой на маленький бизнес но Бизнесмен ты никудышный. Имея такой огромный штат и столько имущества допускать такого отношения к своим кормильцам - водителям это верх дебилизма. Или вы там на своих горах денег забыли совсем кто такой простой народ??? Забыл как сам искал работу ?Я уверен что у тебя и родители из простых работяг. Наверно не очень тебе б было приятно узнать что с твоими родителями которые сутками работают для того что бы