10.01.2018 | положительный отзыв
Кухни "Zetta"

в Zetta я сразу отметил дружный коллектив, который поддерживается начальством. Есть обучение, с 1 дня работы к тебе приставляют человека, который учит тебя основам работы. Обучение у них 2 недели проходит, оно не оплачивается, поэтому многие ребята просто сливались. Но если его пройти перспективы рботы хорошие открываются. Условия работы тоже более-менее. Больше всего удивило, что столовка дешевая (обедаю на 150 рублей, и первое и второе и компот,как говорится). На прошлой работе ланч 300 р выходил, пришлось домой ездить))) Оклады средние по московским, но у меня с процентами от продаж выходило что-то около 100 тысяч. Это важно. Минусы: большая нагрузка, отпуска Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Я приобрела кухню компании ZETTA. Из всех моделей мне по цвету и стилю понравилась угловая кухня SORRENTO. Онлайн просчет кухни мне прислали на второй день. Доставка и сборка бесплатная. Мне понравилось, что сборщики аккуратные и вежливые. Гарантия 12 лет. Сейчас очень довольна и пользуюсь кухней с восхищением. Работать с этим салоном очень приятно и удобно!

08.06.2015 | положительный отзыв

ольга сытенских:
Недавно с мужем задались такой целью - обновить всю мебель. Всё сделали, но с кухней возникли затруднения. Не могли подобрать понравившеюся. И замеры делали у трех компаний. Дизайнер Зетты сделал замеры будущей кухни дотошнее всех, залез туда - куда никто не додумался, что там тоже нужно делать замеры, нарисовал проект. Поэтому благодаря кропотливости дизайнера -выбрали Зетту. После нас пригласили в сам салон для уточнения деталей. После составили договор и оплатили предоплату. Доставка была с опозданием на 2 дня. Потом выяснилось, что водителю дали не тот адрес.. В остальном проблем не было. Все очень понравилось. Спасибо).

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика кухни ZETTA

Работаю в этой компании уже второй год. Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании ZETTA, особенно рекомендую почитать тем, кто дальше собеседования не прошел, но сумел как-то сделать вывод о работе в компании. Я здесь тружусь менеджером по продажам. Пришла я с опытом работы в данной сфере, но обучение проходила и здесь. Считаю, что лишними знания не бывают. Работа с покупателями, не скажу, что легко работать, все люди разные с некоторыми бывает трудно. По заработной плате все стабильно, вовремя и в полном объеме. Оклад плюс процент от продаж.

Новосибирск

05.06.2015 | положительный отзыв

Марина:
Купили дом и надо было поставить новую кухню. Обратились в салон кухни ZETTA. Они нам сами сделали бесплатно проект кухни, предложили множество вариантов. Менеджер м дизайнер работают в паре, они сами приезжали и делали замеры. Менеджер вел сам заказ и сообщал о нем. Так же заказывала у них всю фурнитуру под цвет и стиль кухни, контейнера, вазочки. Дали гарантию на 12 лет. Салон у них большой, красивый, светлый. Доставка и сборка тоже бесплатная. Сборщики аккуратный мастера своего дела.

11.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
В салоне кухни Zetta прекрасный выбор гарнитуров! Мы с мужем долго немогли определиться, но в конце концов заказали вот такую модель с облицовкой из шпона вишни http:// zetta.ru/ catalog /model/ imola Решила, что классика, она и в Африке классика) хотя в современном стиле там тоже много прекрасных гарнитуров. Покупкой я очень довольна! Правда нам сначала фурнитуру не ту привезли, но на следующий день исправились, привезли правильные ручки для шкафчиков. Лучше поздно, чем никогда. В остальном все прекрасно)

30.04.2015 | положительный отзыв

yeprik:
Приехали с мужем в салон ZETTA заказать кухню. Много искали, думали, мониторили интернет и вообще по городу. И вот сошлись на мнении, что ZETTA именно то, что нужно.Так вот, приехали в салон, сразу понравился приветливый менеджер. Очень грамотно все рассказал, объяснил. Приятно удивило то, что с менеджером работает дизайнер. Вобщем сидели, выбирали и выбрали кухню из серии SANGALO. На следующий день приехали сделали замеры. Правда через пару дней позвонили, сказали, что замеры наши потерялись(( но это не страшно, приехали и померяли еще раз) Порадовало то, что доставка и сборка бесплатная, и гарантия 12 лет ( такое, если честно, встречаю впервые). Кухня стоит уже месяц и радует нам глаз) все очень качественно и красиво. Свои деньги окупает полностью! Рекомендую салон кухонь ZETTA!!!

30.04.2015 | положительный отзыв

Viktoria:
Изменить свою кухню, предать ей хороший дизайн и с удовольствием готовить на ней кушать, мне помог салон кухни ZETTA. Когда я приехала, то увидела очень яркий, красивый салон с огромным ассортиментом различных кухон. Правда я не знала размеров своей кухни, пришлось ехать менеджеру и дизайнеу, которые работают в паре, ко мне домой. Они все замерили, помогли мне выбрать подходящую кухню - стиль verona arkobalena. Сразу меня посчитали, и назначили дату доставки. Менеджер всегда сообщал о передвижении моего заказа. Все привезли мне через 4 недели. Сборка кухни и доставка обошлись мне бесплатно. Сотрудники оченб вежливые и приятные люди. Плюс еще в том, что они дают на кухню 12 лет гарантии. Правда привезли мне не те ручки для дверей, но на следующий деньвсе подвезли и поменяли. Цены довольно приятные за такую красоту. Спасибо им огромное, я довольна новой кухней. О самом салоне узнала из рекламы по ТВ.

02.02.2023 | положительный отзыв
28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фабрика кухни ZETTA

Подтверждаю все положительные отзывы. Если любите рисовать, общаться с людьми, то для старта карьеры - отличная работа. Сама проработала около 4 лет и даже сейчас вспоминаю все с ностальгией. Рабочее место нормальное, никто не стоит над душой, ты по сути сама себе хозяйка. Заработок напрямую зависит от тебя. Я свободный человек, не люблю над собой контроль, и поэтому здесь просто радовалась тому, что работаю одна. Если просто сидеть и не обращать внимание на клиентов, то они даже не спросят ничего, а вот если заинтересовать, то даже если

Челябинск