14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Пользуясь преимуществами кухни под заказ, старалась сделать ее как можно больше необычной, кроме заокругленных фасадов в стеклянном исполнении, мы добавили в проект хромированные балкончики, которые особенно хорошо смотрятся в классическом стиле. Что касается витража, то не заляпывали стекло большим рисунком с завитками, а склонны были к минимализму. По поводу расположения кухни, то она буквой Г аккуратно вписалась в помещение и не стала эпицентром всего, а просто аккуратным изделием в итальянском выдержанном стиле. Фабрика кухни Зетта помогает воплотить желаемое в реальность). Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Добрый день. Купила квартиру-студию, очень люблю готовить, но для кухни места особо нет. О Салоне Фабрике кухни Зетта узнала от подруги, позвонила по телефону, договорилась с дизайнером о встрече. Задача была такая: компактная, уютная и стильная кухня. Дизайнер предложил несколько подходящих вариантов из которых я выбрала подходящий, а именно кухню MALPENSA, белого цвета. Она очень мне понравилась. Доставку кухни задержали на два дня, но сборщики на удивление быстро все собрали, кухня стала как литая. Честно говоря, реальность превзошла ожидание, теперь моя квартира-студия имеет прекрасную и компактную кухню. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв

работа в выходные
Хотела бы сказать пару хороших слов о Зетте. Конечно, иногда и приходилось задерживаться вечерами или выходить в субботу, но все это оплачивалось и не было проблем, так что и минусом это назвать сложно. Зарплата приходит вовремя и отношение человеческое, руководство палку не перегибает, если нужно идет на уступки. На прошлых работах коллектив был мягко скажем плохой, думала и ...

23.02.2017 | положительный отзыв
кухни ZETTA

На собеседовании побывал. В офисе на Расторгуевском на втором этаже СРАЗУ при входе две стеклянные будки без крыши, размером 2х2 метра с высокими лозунгами о клиентоориентированности. Это так называемые переговорные комнаты :) Туда тебя сажают как в карцер и ты там заполняешь анкету (в будках очень жарко :) Почитал отзывы - решил не идти туда работать. Хорошо что есть такие сайты как этот - СПАСИБО !
нет ... Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Я много лет в подборе персонала и нормально отношусь к тестированиям. Знаком со многими авторами электронных тестов, сам не раз их проходил и использовал. Но то, как их используют в этой компании - странное зрелище. Вас просто приглашают. Секретари сразу просят потратить 30 мин времени на прохождения теста, потому его отправляют !!!директору по маркетинг!у!!!! и потом через 2 мин через секретарей же дают ответ. То есть даже не пообщавшись лично и не представившись. То есть по сути - можно делать тест из дома не тратив время на поездки. Как эксперт в подборе говорю - это вульгарное отношение к людям. Любой создатель теста вас скажет, что его надо накладывать на личное общение с человеком. Я не буду описывать странные фото из жизни сотрудников компании с обнаженкой, которые висят в кабинете для прохождения теста - это ...

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

К выбору кухни особенно тщательно подходят женщины, а мне при выборе хватило всего лишь консультации менджера, по проекту доверил все дизайнеру, она справилась со своей работой вполне оригинально и хорошо. Удобное расположение двух больших шкафов с дополнительными полочками возе варочной поверхности даст возможность не бегать по всей кухне в поисках мелочей, а просто и изысканно спрятать все в них и наслаждаться компактностью. Свеху над кухонными шкафами по моей просьбе сделаи полки, у меня есть склонности к коллекционированию, вот туда буду размещать свои любимые экземпляры. А вот стиль и утонченность соотвествует итальянской строгости и уникальности. Сделана кухня в текстурном исполнении фасадов Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухни «ZETTA»

Кухня нужна была нам в загородный дом, где для кухни отведено было много места. Гарнитур должен был занимать добрую половину площади, чтобы всё выглядело гармонично. Приглянулась модель «Тоскана» — выглядит она респектабельно и благородно, а патина зеленого цвета — вообще что-то невообразимое, очень стильно. Столешница у нас белая мраморная, ручки-кнопки керамические взяли. Кроме гарнитура, взяли стол и 6 стульев «Искья», они отлично вписались в интерьер. Итоговая стоимость составила 724 тысячи. Получилось грандиозно! Не могу не отметить отлаженную работу на всех этапах. Менеджеры — молодцы, своего клиента уважают. Доставку осуществили в срок, тоже похвально. Будем рекомендовать друзьям.

Россия, Москва, Расторгуевский переулок, дом 1

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

О такой фабрике не знала, пока не столкнулась с проблемой: поменять кухню. Столько информации в интернете, поспрашивала у подруг, посоветовали зайти на сайт этой компании, посмотреть фото. Очень понравилась модель Santina. Все с дизайнером прорисовали, не было никаких казусов при просчетах. Хотя, ждать пришлось больше, чем было по договору, но результат того стоит. У меня не большая кухня, хотелось что-то такое дизайнерское, светлое и молодежное, а тут такой вариант, нарадоваться не могу. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв

проблемы с отпуском
Заработная плата такая же, какую и обещают на собеседованиях - а то и больше. Но есть одно "но". Это то, что достаточно проблематично уйти в отпуск. Работа круглогодичная, спрос из года в год растёт, клиентская база растёт, а рук на всё не хватает. Конечно, компания увеличивает свой штат и распределяет нагрузку, но пахать всё равно приходится достаточно. Поэтому ...

Кухни ZETTA отзывы о работодателе

Надюшка Лисицина:
Реально отбор был жесткий, думала сдамся) работы канеш много, зп зависит от активности, даже на обед иногда бывает не хожу, обедаю здесь, кухня есть, все нормуль обустроено)

Кухни ZETTA отзыв сотрудника Алена

Алена:
Прошел обучение на менеджера проекта месяц назад и соответственно работаю в зетта уже месяц. Из положительного могу отметить следующие: обучение интересное, интенсивное, время очень быстро проход. Мощный тренер, интересно рассказывает,подгоняет, когда надо и помогает с любым вопросом. Хорошие компы, просторный и красивый салон (рабочее место). Клиентов много, заходят уже заинтересованный в наших кухнях, поэтому заработать реально можно, если будешь правильно, качественно и главное ответственно вести проект. Из минусов: длинноватое обучение, но если раньше не имел дел с кухонным бизнесом - нормально. Рекламациями занимается менеджер, а не специальный сотрудник. Зимой холодновато, но площадь салона около 1000 кв метров, поэтому низкая температура объяснима И в целом мое впечатление: мне все нравится, милый коллектив, красивый офис, продукт качественный и за допустимую цену, продавать не стыдно. Поэтому рекомендую данного работодателя.

24.01.2017 | положительный отзыв
кухни ZETTA

1. Нужно ходить в дресскоде 2. Курящих не берут 3. Нужно учиться две недели 4. Экзамены и аттестация перед вступлением на должность 5. Нет дмс и бесплатного питания 6. Работы иногда выпадает на выходные
1. Хорошая, стабильная зп 2. Четкий график работы на месяц вперед, который можно подкорректировать при желании 3. 3 салона для работы на выбор 4. Клиенты адекватные 5. Обстановка в салонах очень приятная и коллектив хороший ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Петр М.

Петр М.:
За пару лет тут,конечно, всякое повидал))) Как-то с клиентом раза 4 проект переделывали, все не могли по шкафам решить. В целом работодатель норм: белая зп, задержки были пару раз за это время, отпускные выплачивают, но нужно хорошие продажи делать, чтобы ты сам решал когда отпуск брать, а то потом придется отдыхать зимой в мороз) отгулы мне пару раз давали)) Удобно, что есть отдельные раздевалки, можно рубашку например с собой брать, чтоб в автобусе в ней не трястись, а то она потом как из.. Да и если оставишь телефон или документы, то тоже можно не волноваться)

12.02.2020 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Сложный и неадекватный этап собеседования. О многом недоговаривают, Странная анкета, потом ещё более странное видео интервью, только на третьем этапе общение уже с живым человеком. Чтобы получить нормальный оклад и процент нужно пахать. В том то и смысл, что в другой компании такого уровня получишь не меньше с таким же графиком. Долгое и сложное обучение, которое не оплачивается. Дресс код обязателен. Неадекватное руководство- это и была причина ухода, вдаваться в подробности не буду, просто устала от давления, контроля и глупого поведения. Но помню ещё на этапе собеседования чувствовала, что будет тяжело и напряжно, так и получилось.
Неплохой дизайн кухонь, локализация магазина. ...

10.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Мирон Т.

Мирон Т.:
в зетте неплохо. Белая зарплата, больничный, отпуск, достойные условия, своё место, кухонька для обеда, раздевалка, диванчик для отдыха. В принципе плюсы можно еще долго перечислять..Коллектив у нас норм подобрался, конечно пришлось немного попритираться, но зато теперь, если замена нужна..всегда есть желающие). Начальство не цепляется лишний раз, но надо же было придумать целый месяц учиться продавать. В ассортименте и логистике ориентироваться - это понятно, а вот коммуникациям учить человека с опытом работы, на мой взгляд это лишнее. Это для новичков хорошо, а я с клиентами общий язык сразу нахожу, все таки опыт)

05.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Starley

Starley:
В начале чет сложно было привыкнуть к такому ритму работы - заказ/проект/выезд/звонки...и крутишься и крутишься..даж уходить хотел, но потом как-то пообтерся что-ли, втянулся и теперь когда день поспокойнее, треша нет, даж трясет поработать))..

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

С мужем долго искали кухню ,просматривали много сайтов. Зашли на сайт Фабрики кухни ZETTA ,где все кухни представлены в отдельных окошках яркими, необычными, главное – не стандартными. Понравилась кухня белого цвета ,в классическом стиле –«Мурано".Оставили онлайн заявку на просчет. Ответ ждали 3 дня, после поехали в салон ,чтобы оформить все детали заказа. Обговорили с дизайнером интересующие нас нюансы, после чего он нарисовал проект по нашим замерам, все подобрал со вкусом.За доставку и проект платить не пришлось.Когда устанавливали - заметила на корпусе пометки сборщиков с номером детали, расстояния расположения полочек, это все конечно сотрется, смоется, но на видимых участках - было Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работа тут тяжелая (работаешь напрямую с клиентом, а они бывают всякие), но предоставляют обучение, так что проблемы не так часто возникают. Из плюсов: оборудованный офис, даже комп мне дали в пользование. Из недостатков сменный график 2/2, мне не удобно работать по субботам и воскресеньям, но можно подмениться плюс плотный рабочий день. Иногда заказов столько, что приходится задерживаться на работе

21.12.2017 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Анна

Анна:
Из положительного можно отметить дружный коллектив, мне коллеги помогли и все рассказали когда я только пришла на работу. В офисе прям место выделили для кухни, удобно. Можно брать еду с собой из дома и экономить на кафе и всяких там бизнес-ланчах. Из отрицательных моментов только большой объем работы и переработки.

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Мы с мужем решили поменять нашу старую кухню на новую и решили это сделать в компании Зетта. Долго не могли выбрать что нам подходит и потом сделали выбор га итальянскую кухню Империю.Когда сделали заказ пришлось ждать около четырёх недель,но время как то быстро пролетело и вот у нас уже новенькая кухня.Срок гарантии 12 лет,ну мы думаем что она уже не сломается ни когда.Спасибо вам за качественную работу!!! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
кухни ZETTA

У меня опыт работы по мебели в продажах 14 лет, так что сразу сориентировался в процессе. Единственное, что не мог сразу уловить, так это критерии заказчика относительно конкретного материала, необходимо было перестраиваться по ходу работу. А так в принципе коллектив достаточно здоровый и опытный и сам принцип конечно зависит от результатов, но это уже по индивидуальным ...

21.05.2018 | положительный отзыв

нужно переходить на ИП, ездить на замеры и работать 2/2
Устроился в Зетту только из-за зарплаты. В принципе ожидания она своя оправдала, сотрудники здесь получают зарплату вовремя и в рамках изначальных обещаний. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Кухни Zetta". Прошла вчера 1-ю часть собеседования, сегодня 2-ю часть не прошла. Многие по отзывам проявляют недовольство слишком тщательному и замороченному отбору кандидатов, могу сказать что это действительно так, НО это абсолютно обусловлено! Т.к. компания отбирает только САМЫХ ЛУЧШИХ из лучших!!! Со стороны может только показаться что работа обычная, и кухни может продавать каждый второй при небольшом желании. Но на деле все обстоит иначе, работа в данной компании отвечает ВЫСОЧАЙШИМ стандартам, это касается как самой продукции, так и профессионализма каждого сотрудника! Удивила нестандартная уникальная система работы с клиентом, с которой нас ознакомили на 2-ой день. Я много лет работаю в продажах, и сама, соответственно, являюсь постоянным потребителем тех или иных продуктов/услуг, как и все люди, но такого я еще не встречала. Одним словом могу только выразить большое уважение и восхищение к данной компании. Что касается формирования ЗП, все АБСОЛЮТНО прозрачно и понятно. На втором этапе собеседования, не помню должность сотрудника, который проводил презентацию компании, Георгий, порекомендовал даже сфотографировать слайды по формированию ЗП, на которых подробно и четко представлена схема формирования заработной платы. Уровень ЗП более чем достойный. Такого уровня оклада в сфере продаж встретить

Москва, Расторгуевский пер, 1

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Свою кухню я на мебельной фабрике zetta заказывала. Ассортимент у них впечатляющий. Кухни действительно есть на любой вкус. Понравилось что мне абсолютно бесплатно сделали полное проектирование кухни, а потом и точный расчет цены предоставили. Кухню брала в классическом стиле, с очень красивой вытяжкой, заказ делала без техники. Доставили в через 3 недели как и обещали. Единственное что не понравилось, так это платная доставка Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Долго выбирала кухню и всё не то, и тут муж посоветовал мне Фабрику Кухни ЗЕТТА. Я сразу же позвонила в салон и на следующий день к нам приехал дизайнер. Он сделал замеры, нарисовал проект и мы вместе поехали в салон. Там нам показали какие модели подходят для нашей кухни. Мне очень понравилась кухня ПАВИЯ ярко-оранжевого цвета, с очень приемлемой ценой. Необычный цвет, безупречно гладкая поверхность фасада кухни. Бесплатная доставка и сборка. Я сказала всё покупаем, мы составили договор, внесли предоплату и менеджер вёл наш заказ. Через 25 дней нам привезли кухню, сборщик был очень аккуратный, когда кухню собрали я не Подробнее>>

Фабрика кухни Zetta

Клиенты разные бывают. И проекты приходилось по 5 раз переделывать и функционал кухни кого-то не устраивал - некоторые хотят из 8 квадратов помещения сделать огромный кухонный гарнитур. Но приятно когда звонят со словами благодарности потом.

24.09.2017 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Hedina» о работе в компании

Hedina:
Искала работу до этого в течение полугода, прошла собеседование. Классная фирма и для работников все предоставляется: проезд, питание в местной столовой и оборудование для работы. Всему научат. В обязанности входит консультация клиентов, подбор модели кухонных гарнитуров, выезд на замеры, составление плана. Далее план передается дизайнеру и окончательно утверждается.

Москва, Расторгуевский пер, 1

24.11.2016 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Как действующий сотрудник компании уже прошу в который раз ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПУСКОВ ПО 3-4 НЕДЕЛИ ПОДРЯД! Я привыкла брать отпуск один раз в год и уезжать на месяц в Тай. Разрешают брать максимум две недели.. Если бы сделали отпуска по месяцу подряд раз в год , то было бы гораздо лучше.
Платят нормальные и честные деньги. Реальный оклад, реальные проценты. График меня полностью устраивает. Клиентов хватает на всех, так что грызню никто не устраивает. ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Я обратилась на Фабрику кухни Зетта по совету подруги, она делала кухню именно там. Я подошла к выбору очень тщательно, перелистала каталоги, а определившись с выбором начала примерять желаемое на свой формат кухни. Стиль был выбран модерн, очень хотелось все самое новое и красивое и мне помогли справиться с этой задачей, подобрав не только варианты надежной фрнитуры, но и конечно с расцветкой фасада нужно было помучатьсяв в выборе. Так что стильное изделие ищите именно здесь, не прогадаете. Что касается качества изделия, у меня вопросов не осталось, все устроило и пока даже не знаю к чему придраться, мне кажется она даже Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Есть проблема с отпуском, меня больше чем на 2 недели отпустить не могут. И кстати если куришь, приходится это очень тщательно скрывать)
Попала через хэд хантэр. Долго не могла привыкнуть к нагрузкам по работе и ответственности за проект, особенно сложно дисциплинировать людей. Пришлось еще две недели бесплатно учиться(( Мне страшно работать с суммами за проект 500-700 тысяч! За 8 месяцев вроде адаптировалась, буду смотреть как дальше сложится наше сотрудничество. ...