05.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Starley

Starley:
В начале чет сложно было привыкнуть к такому ритму работы - заказ/проект/выезд/звонки...и крутишься и крутишься..даж уходить хотел, но потом как-то пообтерся что-ли, втянулся и теперь когда день поспокойнее, треша нет, даж трясет поработать))..

10.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Мирон Т.

Мирон Т.:
в зетте неплохо. Белая зарплата, больничный, отпуск, достойные условия, своё место, кухонька для обеда, раздевалка, диванчик для отдыха. В принципе плюсы можно еще долго перечислять..Коллектив у нас норм подобрался, конечно пришлось немного попритираться, но зато теперь, если замена нужна..всегда есть желающие). Начальство не цепляется лишний раз, но надо же было придумать целый месяц учиться продавать. В ассортименте и логистике ориентироваться - это понятно, а вот коммуникациям учить человека с опытом работы, на мой взгляд это лишнее. Это для новичков хорошо, а я с клиентами общий язык сразу нахожу, все таки опыт)

14.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Петр М.

Петр М.:
За пару лет тут,конечно, всякое повидал))) Как-то с клиентом раза 4 проект переделывали, все не могли по шкафам решить. В целом работодатель норм: белая зп, задержки были пару раз за это время, отпускные выплачивают, но нужно хорошие продажи делать, чтобы ты сам решал когда отпуск брать, а то потом придется отдыхать зимой в мороз) отгулы мне пару раз давали)) Удобно, что есть отдельные раздевалки, можно рубашку например с собой брать, чтоб в автобусе в ней не трястись, а то она потом как из.. Да и если оставишь телефон или документы, то тоже можно не волноваться)

30.03.2018
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Хочу поделится опытом работы в кухнях зетта. Изначально моим планом был только кухонный бизнес, поэтому начала ходить на собеседования в кухонные компании, в марии было очень не комфортно, оклад крайне маленький предлагают на встрече, но по телефону обещают золотые горы, в стильных кухнях мило, но оклад такой же нищинский. Увидела вакансию компании зетта, оклад очень приличный был написан, решила откликнуться. Надо было записать видео интервью, потратила на это минут 15, не больше. Пришла на собеседование, оно было групповым. Сначала руководитель Георгий рассказал про перспективы и задачи, потом начал рассказывать про возможности трудоустройства, а именно ИП или ТК. Склонял к ИП. У меня уже был опыт с ИП, поэтому я твердо решила оформляться по ТК. Проблем по этому поводу с Георгием не возникло. Штрафуют тут конечно серьезно, но ПО ДЕЛУ! Читаю отзывы ниже и не понимаю злость этих людей. Во первых оформление по ИП уже очень частая практика в отечественных компаниях, Штрафуют за то, что менеджер забыл и забил на клиента, не приехал на замер, не просчитал вовремя кухню, не назначил доставку и тд. Разве это не честно? Как можно вообще чисто по человечески так относится к человеку, который отвалил за

02.04.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Алена

Алена:
Прошел обучение на менеджера проекта месяц назад и соответственно работаю в зетта уже месяц. Из положительного могу отметить следующие: обучение интересное, интенсивное, время очень быстро проход. Мощный тренер, интересно рассказывает,подгоняет, когда надо и помогает с любым вопросом. Хорошие компы, просторный и красивый салон (рабочее место). Клиентов много, заходят уже заинтересованный в наших кухнях, поэтому заработать реально можно, если будешь правильно, качественно и главное ответственно вести проект. Из минусов: длинноватое обучение, но если раньше не имел дел с кухонным бизнесом - нормально. Рекламациями занимается менеджер, а не специальный сотрудник. Зимой холодновато, но площадь салона около 1000 кв метров, поэтому низкая температура объяснима И в целом мое впечатление: мне все нравится, милый коллектив, красивый офис, продукт качественный и за допустимую цену, продавать не стыдно. Поэтому рекомендую данного работодателя.

02.04.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзывы о работодателе

Надюшка Лисицина:
Реально отбор был жесткий, думала сдамся) работы канеш много, зп зависит от активности, даже на обед иногда бывает не хожу, обедаю здесь, кухня есть, все нормуль обустроено)

05.04.2018
Кухни ZETTA отзывы

Дизайнер:
Работаю в зетте дизайнером в салоне на расторгуевском. минусы: обучение долгое и сложное, надо много всего учить, клиентов много и иногда приходится перерабатывать, дресс код строго только костюм. По плюсам - хорошая зп, платят без задержек, руководство норм, клиенты адекватные быдла нет. кухни стоят в среднем 300 тыс рублей, качество адекватное, но косяки тоже бывают. в остальном особо плюсов/минусов нет

01.02.2018 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Есть проблема с отпуском, меня больше чем на 2 недели отпустить не могут. И кстати если куришь, приходится это очень тщательно скрывать)
Попала через хэд хантэр. Долго не могла привыкнуть к нагрузкам по работе и ответственности за проект, особенно сложно дисциплинировать людей. Пришлось еще две недели бесплатно учиться(( Мне страшно работать с суммами за проект 500-700 тысяч! За 8 месяцев вроде адаптировалась, буду смотреть как дальше сложится наше сотрудничество. ...

Москва, Владимир

18.01.2018
кухни ZETTA

Соц. пакета никакого Не курить, не опаздывать Штрафов полно Отдуваешься за чужие косяки Наблюдение во всех салонах
Зарплата выше рынка Дешевая еда Обустройство салонов и мест для работы Клиенты при деньгах Салон рядом с домом ...

Москва, Владимир

24.08.2017
кухни ZETTA

Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так [censored by admin 2017-01-18, ПП 3.3], Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники обычные, лица с небольшим налетом минимального интеллекта, фейсы провинциальные, мебель в show rooms красивая... Работать надо там в будни и праздники как загнанная лошадь (если Тебе предоставят такую возможность) [censored by admin 2017-01-18, ПП 3.3] ну а так все как обычног, текучка, черные зарплаты, внешни лоск и [censored by admin 2017-01-18, ПП 3.3]...
месторасположение ... Подробнее>>

24.08.2017
кухни ZETTA

Курящих не берут, перед собеседованием сразу спрашивают курите или нет. Причем вопрос поставлен так: сколько сигарет в день курите? Если в процессе работы узнают, что кто-то курит - увольняют. Не за курение, но за что уволить найдут. Но причина понятна. Да, нарушение ТК, но вот такая история. Соц пакет нулевой, его просто нет. За больничный три копейки получите, посему болеть здесь невыгодно. Абсолютно тормазнутая программа К3. Тут хоть об лед башкой бейся, с ней ничего не поделаешь, ошибки постоянно стараются устранить, но появляются другие. Еще минус в том, что уже на производстве могут перепутать, ручки не те привезли или еще какие-то аксессуары. Тут тоже от тебя ничего не зависит, и поэтому обидно, когда клиент срывается на тебе, но ты не виноват..
Скажу так: ожидать, что это лучшая компания на свете - не стоит. Обычная среднестатистическая со своими минусами и плюсами. Для меню плюсы тут перевешивают некоторые минусы, которые я и в самой компании вижу, и читаю в отзывах тех, кто уволился. По опыту скажу, что не попадал в компанию, где было бы всё для всех идеально. Сама работа мне ... Подробнее>>

27.06.2017
кухни ZETTA

В компании правило - телефон сотрудника должен быть доступен для клиентов 24/7 и неважно выходной это день или рабочий день. Это неудобно и не нравится.
Приятно, что к сотрудникам относятся нормально, не обманывают, деньги дают нормальные. Для справедливости скажу, что и контролируют работу серьезно, расслабляться не вариант. ... Подробнее>>

29.03.2017
кухни ZETTA

Приходится подстраиваться под клиента Не берут на работу курящих График 2/2 Отпуска требуют чтобы планировали минимум за 3 месяца Обучение нелегкое... с утра и до вечера
Честно выплачивают з/п До салонов близко от метро Нормальный коллектив Руководство адекватное ... Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
кухни ZETTA

На собеседовании побывал. В офисе на Расторгуевском на втором этаже СРАЗУ при входе две стеклянные будки без крыши, размером 2х2 метра с высокими лозунгами о клиентоориентированности. Это так называемые переговорные комнаты :) Туда тебя сажают как в карцер и ты там заполняешь анкету (в будках очень жарко :) Почитал отзывы - решил не идти туда работать. Хорошо что есть такие сайты как этот - СПАСИБО !
нет ... Подробнее>>

23.02.2017
кухни ZETTA

ДИСКРИМИНАЦИЯ! КУРЯЩИХ НА РАБОТУ ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ!!!!! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПОТОМУ ЧТО Я КУРЮ!
Поговорила с сотрудниками - говорят что деньги не обман и все реально и вроде как работается хорошо. НО ЕСТЬ ЖИРНЫЙ МИНУС - НЕ БЕРУТ КУРЯЩИХ!!!! ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
кухни ZETTA

1. Нужно ходить в дресскоде 2. Курящих не берут 3. Нужно учиться две недели 4. Экзамены и аттестация перед вступлением на должность 5. Нет дмс и бесплатного питания 6. Работы иногда выпадает на выходные
1. Хорошая, стабильная зп 2. Четкий график работы на месяц вперед, который можно подкорректировать при желании 3. 3 салона для работы на выбор 4. Клиенты адекватные 5. Обстановка в салонах очень приятная и коллектив хороший ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Нужно пахать с утра до вечера! Работа по выходным напрягает, но в продажах от этого никуда не уйти, также, не очень понравился момент, что курящих не берут, но тут как говорится хозяин барин. Я то сама не курю, но видела, как из-за этого слили хороших продажников. Хотя, может это будет для них поводом перестать курить)) До конца обучения выживают сильнейшие) За две недели нужно запомнить большой объем информации, модели, ручки, петли, столешницы.. в общем ппц как много всего!! Работа не для всех, одним словом.
В Зетте оказалась случайно, увидев рекламу на тв, решила проверить может и вакансии есть. Работаю с декабря. Искала около 3 месяцев нормальную компанию, в которой оклад платят не 10-15 тысяч. Тут предложили 40, причём белую. В продажах всегда вакансии есть, но получать 10 тысяч оклада и зависеть от процентов очень не люблю, так как снимаю жилью. Меня конечно дико напряг ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Как действующий сотрудник компании уже прошу в который раз ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПУСКОВ ПО 3-4 НЕДЕЛИ ПОДРЯД! Я привыкла брать отпуск один раз в год и уезжать на месяц в Тай. Разрешают брать максимум две недели.. Если бы сделали отпуска по месяцу подряд раз в год , то было бы гораздо лучше.
Платят нормальные и честные деньги. Реальный оклад, реальные проценты. График меня полностью устраивает. Клиентов хватает на всех, так что грызню никто не устраивает. ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Не теряла ни минутки в поисках кухни, все искала подходящий вариант, с готовыми кухнями что-то не заладилось. Поэтому кухня под заказ - решение однозначное. Перебрала вариантов множество, в итоге решилась - каталог Зетта был все время навиду, сайт открывала несколько раз и модель белоснежной кухни запала в душу. Оставила заявку на замеры,уже к вечеру мне перезвонили. После замеров дело пошло своим чередом - проект, договор и временные рамки -все, как обычно при заказе индивидуальной мебели. В итоге получилось все хорошо и красиво, собрали мастера нам кухню за несколько часов, плинтус не тот по цвету был, оставили вопрос до решения открытым, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

После покупки квартиры потихоньку с мужем обставляли ее мебелью.Начала я с кухни, мне здесь проводить много времени, подобрала модель из каталога на сайте Фабрики кухни Зетта, уточнила детали и оформили заказ после замеров. Угловой вариант, широкие фасды, все в продолговатом горизонтальном исполнении, а еще соединили текстурные фасады нижнего ряда, столешница - кремовая, а верхние фасады белый глянец, вариант не совсем обычный, но гармоничый.Верхние шкафы только по одной стене расположены, а с другой стороны лишь вытяжка, правда на моент установки, вытяжку не привезли, задержали доставку, поэтому матсера привезут ее только на следующей неделе. А В целом получилось довольно хорошо. Муж похвалили Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

С мужем долго искали кухню ,просматривали много сайтов. Зашли на сайт Фабрики кухни ZETTA ,где все кухни представлены в отдельных окошках яркими, необычными, главное – не стандартными. Понравилась кухня белого цвета ,в классическом стиле –«Мурано".Оставили онлайн заявку на просчет. Ответ ждали 3 дня, после поехали в салон ,чтобы оформить все детали заказа. Обговорили с дизайнером интересующие нас нюансы, после чего он нарисовал проект по нашим замерам, все подобрал со вкусом.За доставку и проект платить не пришлось.Когда устанавливали - заметила на корпусе пометки сборщиков с номером детали, расстояния расположения полочек, это все конечно сотрется, смоется, но на видимых участках - было Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Моя кухня сделана со вкусом и стилем, с индивидуальным подходом и итальянским качеством. Все модели пересмотрела по несколько раз, очень боялась выбрать вариант, который просто станет обыденным. Но пользовалась советами, консультировалась с дизайнероми вместе внесли коррективы в готовый проект. Менеджер вел заказ от начала и до установки, смогли выполнить в срок, а перед самой установкой позвонили и сообщили, что сменят ручки на фасадах, так как тех. что заказывали нет. Но вышло тоже неплохо. Угловая кухня со всей встроенной техникой, которую также заказала в Зетте, сразу и установили ее. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Решение о покупке кухни принимала спонтанно, зашла прицениться и посмотреть модели, вышла уже с задумкой в голове по проекту и выбранной моделью кухни. Дизайнер пришла на второй день после оставленной заявки. Мы вместе с ней набросали угловую кухню и определились по цветовому соотношению -темный корпус - светлые фасады. Уже в офисе она добавила карниз на кухню и стеклянные фасады. Фурнитуру выбрали под бронзу, менеджер посоветовал не большие аккуратные ручки, я согласилась. Стекло для фасадов и полок прозрачное. Кухня вместительная, полностью заполнила пространство "от" и "до". А еще в ней нет ничего лишнего работу свою выполнили просто отлично! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Недавно установили и себе кухню от Фабрики кухни Зетта. Когда впреые обращались, то и не планировали, что она выйдет именно такой, было несколько понравившихся моделей, но дизайнер учла не только особенности пожеланий и размещение по имеющимся размерам, но и внесла свое видение проекта в эскиз. Верхний ярус шкафов получился практически весь со стеклянными фасадами,на которых расположен витраж "золотыми нитями", само стекло матовое, благодаря чему содержимое шкафов спрятано от посторонних глаз. Низ шкафов без тумбочек, это просторные широкие шухляды, довольно вместительные. Открытая боковина корпуса переходит как будто от столешницы продолжая ее расцветку.Вариант не совсем стандартный, но довольно оригинальный. После подписания договора Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Пользуясь преимуществами кухни под заказ, старалась сделать ее как можно больше необычной, кроме заокругленных фасадов в стеклянном исполнении, мы добавили в проект хромированные балкончики, которые особенно хорошо смотрятся в классическом стиле. Что касается витража, то не заляпывали стекло большим рисунком с завитками, а склонны были к минимализму. По поводу расположения кухни, то она буквой Г аккуратно вписалась в помещение и не стала эпицентром всего, а просто аккуратным изделием в итальянском выдержанном стиле. Фабрика кухни Зетта помогает воплотить желаемое в реальность). Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

К выбору кухни особенно тщательно подходят женщины, а мне при выборе хватило всего лишь консультации менджера, по проекту доверил все дизайнеру, она справилась со своей работой вполне оригинально и хорошо. Удобное расположение двух больших шкафов с дополнительными полочками возе варочной поверхности даст возможность не бегать по всей кухне в поисках мелочей, а просто и изысканно спрятать все в них и наслаждаться компактностью. Свеху над кухонными шкафами по моей просьбе сделаи полки, у меня есть склонности к коллекционированию, вот туда буду размещать свои любимые экземпляры. А вот стиль и утонченность соотвествует итальянской строгости и уникальности. Сделана кухня в текстурном исполнении фасадов Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Долго выбирала кухню и всё не то, и тут муж посоветовал мне Фабрику Кухни ЗЕТТА. Я сразу же позвонила в салон и на следующий день к нам приехал дизайнер. Он сделал замеры, нарисовал проект и мы вместе поехали в салон. Там нам показали какие модели подходят для нашей кухни. Мне очень понравилась кухня ПАВИЯ ярко-оранжевого цвета, с очень приемлемой ценой. Необычный цвет, безупречно гладкая поверхность фасада кухни. Бесплатная доставка и сборка. Я сказала всё покупаем, мы составили договор, внесли предоплату и менеджер вёл наш заказ. Через 25 дней нам привезли кухню, сборщик был очень аккуратный, когда кухню собрали я не Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Я обратилась на Фабрику кухни Зетта по совету подруги, она делала кухню именно там. Я подошла к выбору очень тщательно, перелистала каталоги, а определившись с выбором начала примерять желаемое на свой формат кухни. Стиль был выбран модерн, очень хотелось все самое новое и красивое и мне помогли справиться с этой задачей, подобрав не только варианты надежной фрнитуры, но и конечно с расцветкой фасада нужно было помучатьсяв в выборе. Так что стильное изделие ищите именно здесь, не прогадаете. Что касается качества изделия, у меня вопросов не осталось, все устроило и пока даже не знаю к чему придраться, мне кажется она даже Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Купили квртиру и как оказалось места под кухню там очень мало, а при выборе так хотелось чего-то особенного. Обратившись на Фабрику Зетта попытались найти птимальное решение и конечно результат получен довольно неплохой. Пришлось использовать вариант с подоконником, который сделали шире благодаря замене на столешницу, еще высоту верхних шкафов увеличили до максимума по размерам. Выход найден, кухня получилась очень даже неплохая. Так что здесь помогут справиться с любой проблемой в выборе кухни! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Кухню Венета я увидела еще на сайте Фабрки, а уже в салоне мне показали ее фасад(образец), который только лишь подтвердил, что с расцветкой я определилась. Дело оставалось за уточнением размеров и конечно предварительной стоимости кухни. Я практически правильно рассчитала ее на сайте, только еще нужно учесть выбор комплектующих. Ведь выбрать все таки хочется все лечшее, изделие выбирается на длительный период. Здесь же можно подобрать и технику, что я и сделала. И была спокойна, что установка - заключающий этап в покупке кухни. При установке выяснилось, что оттенок кухни немного темнее стен в комнате по расцветке, но это не ухудшило Подробнее>>