24.01.2017 | положительный отзыв
кухни ZETTA

1. Нужно ходить в дресскоде 2. Курящих не берут 3. Нужно учиться две недели 4. Экзамены и аттестация перед вступлением на должность 5. Нет дмс и бесплатного питания 6. Работы иногда выпадает на выходные
1. Хорошая, стабильная зп 2. Четкий график работы на месяц вперед, который можно подкорректировать при желании 3. 3 салона для работы на выбор 4. Клиенты адекватные 5. Обстановка в салонах очень приятная и коллектив хороший ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Петр М.

Петр М.:
За пару лет тут,конечно, всякое повидал))) Как-то с клиентом раза 4 проект переделывали, все не могли по шкафам решить. В целом работодатель норм: белая зп, задержки были пару раз за это время, отпускные выплачивают, но нужно хорошие продажи делать, чтобы ты сам решал когда отпуск брать, а то потом придется отдыхать зимой в мороз) отгулы мне пару раз давали)) Удобно, что есть отдельные раздевалки, можно рубашку например с собой брать, чтоб в автобусе в ней не трястись, а то она потом как из.. Да и если оставишь телефон или документы, то тоже можно не волноваться)

12.02.2020 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Сложный и неадекватный этап собеседования. О многом недоговаривают, Странная анкета, потом ещё более странное видео интервью, только на третьем этапе общение уже с живым человеком. Чтобы получить нормальный оклад и процент нужно пахать. В том то и смысл, что в другой компании такого уровня получишь не меньше с таким же графиком. Долгое и сложное обучение, которое не оплачивается. Дресс код обязателен. Неадекватное руководство- это и была причина ухода, вдаваться в подробности не буду, просто устала от давления, контроля и глупого поведения. Но помню ещё на этапе собеседования чувствовала, что будет тяжело и напряжно, так и получилось.
Неплохой дизайн кухонь, локализация магазина. ...

10.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Мирон Т.

Мирон Т.:
в зетте неплохо. Белая зарплата, больничный, отпуск, достойные условия, своё место, кухонька для обеда, раздевалка, диванчик для отдыха. В принципе плюсы можно еще долго перечислять..Коллектив у нас норм подобрался, конечно пришлось немного попритираться, но зато теперь, если замена нужна..всегда есть желающие). Начальство не цепляется лишний раз, но надо же было придумать целый месяц учиться продавать. В ассортименте и логистике ориентироваться - это понятно, а вот коммуникациям учить человека с опытом работы, на мой взгляд это лишнее. Это для новичков хорошо, а я с клиентами общий язык сразу нахожу, все таки опыт)

05.02.2018 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Starley

Starley:
В начале чет сложно было привыкнуть к такому ритму работы - заказ/проект/выезд/звонки...и крутишься и крутишься..даж уходить хотел, но потом как-то пообтерся что-ли, втянулся и теперь когда день поспокойнее, треша нет, даж трясет поработать))..

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

С мужем долго искали кухню ,просматривали много сайтов. Зашли на сайт Фабрики кухни ZETTA ,где все кухни представлены в отдельных окошках яркими, необычными, главное – не стандартными. Понравилась кухня белого цвета ,в классическом стиле –«Мурано".Оставили онлайн заявку на просчет. Ответ ждали 3 дня, после поехали в салон ,чтобы оформить все детали заказа. Обговорили с дизайнером интересующие нас нюансы, после чего он нарисовал проект по нашим замерам, все подобрал со вкусом.За доставку и проект платить не пришлось.Когда устанавливали - заметила на корпусе пометки сборщиков с номером детали, расстояния расположения полочек, это все конечно сотрется, смоется, но на видимых участках - было Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работа тут тяжелая (работаешь напрямую с клиентом, а они бывают всякие), но предоставляют обучение, так что проблемы не так часто возникают. Из плюсов: оборудованный офис, даже комп мне дали в пользование. Из недостатков сменный график 2/2, мне не удобно работать по субботам и воскресеньям, но можно подмениться плюс плотный рабочий день. Иногда заказов столько, что приходится задерживаться на работе

21.12.2017 | положительный отзыв
Кухни ZETTA отзыв сотрудника Анна

Анна:
Из положительного можно отметить дружный коллектив, мне коллеги помогли и все рассказали когда я только пришла на работу. В офисе прям место выделили для кухни, удобно. Можно брать еду с собой из дома и экономить на кафе и всяких там бизнес-ланчах. Из отрицательных моментов только большой объем работы и переработки.

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Мы с мужем решили поменять нашу старую кухню на новую и решили это сделать в компании Зетта. Долго не могли выбрать что нам подходит и потом сделали выбор га итальянскую кухню Империю.Когда сделали заказ пришлось ждать около четырёх недель,но время как то быстро пролетело и вот у нас уже новенькая кухня.Срок гарантии 12 лет,ну мы думаем что она уже не сломается ни когда.Спасибо вам за качественную работу!!! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
кухни ZETTA

У меня опыт работы по мебели в продажах 14 лет, так что сразу сориентировался в процессе. Единственное, что не мог сразу уловить, так это критерии заказчика относительно конкретного материала, необходимо было перестраиваться по ходу работу. А так в принципе коллектив достаточно здоровый и опытный и сам принцип конечно зависит от результатов, но это уже по индивидуальным ...

21.05.2018 | положительный отзыв

нужно переходить на ИП, ездить на замеры и работать 2/2
Устроился в Зетту только из-за зарплаты. В принципе ожидания она своя оправдала, сотрудники здесь получают зарплату вовремя и в рамках изначальных обещаний. ...

Москва, Владимир

12.02.2020 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Кухни Zetta". Прошла вчера 1-ю часть собеседования, сегодня 2-ю часть не прошла. Многие по отзывам проявляют недовольство слишком тщательному и замороченному отбору кандидатов, могу сказать что это действительно так, НО это абсолютно обусловлено! Т.к. компания отбирает только САМЫХ ЛУЧШИХ из лучших!!! Со стороны может только показаться что работа обычная, и кухни может продавать каждый второй при небольшом желании. Но на деле все обстоит иначе, работа в данной компании отвечает ВЫСОЧАЙШИМ стандартам, это касается как самой продукции, так и профессионализма каждого сотрудника! Удивила нестандартная уникальная система работы с клиентом, с которой нас ознакомили на 2-ой день. Я много лет работаю в продажах, и сама, соответственно, являюсь постоянным потребителем тех или иных продуктов/услуг, как и все люди, но такого я еще не встречала. Одним словом могу только выразить большое уважение и восхищение к данной компании. Что касается формирования ЗП, все АБСОЛЮТНО прозрачно и понятно. На втором этапе собеседования, не помню должность сотрудника, который проводил презентацию компании, Георгий, порекомендовал даже сфотографировать слайды по формированию ЗП, на которых подробно и четко представлена схема формирования заработной платы. Уровень ЗП более чем достойный. Такого уровня оклада в сфере продаж встретить

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Свою кухню я на мебельной фабрике zetta заказывала. Ассортимент у них впечатляющий. Кухни действительно есть на любой вкус. Понравилось что мне абсолютно бесплатно сделали полное проектирование кухни, а потом и точный расчет цены предоставили. Кухню брала в классическом стиле, с очень красивой вытяжкой, заказ делала без техники. Доставили в через 3 недели как и обещали. Единственное что не понравилось, так это платная доставка Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Долго выбирала кухню и всё не то, и тут муж посоветовал мне Фабрику Кухни ЗЕТТА. Я сразу же позвонила в салон и на следующий день к нам приехал дизайнер. Он сделал замеры, нарисовал проект и мы вместе поехали в салон. Там нам показали какие модели подходят для нашей кухни. Мне очень понравилась кухня ПАВИЯ ярко-оранжевого цвета, с очень приемлемой ценой. Необычный цвет, безупречно гладкая поверхность фасада кухни. Бесплатная доставка и сборка. Я сказала всё покупаем, мы составили договор, внесли предоплату и менеджер вёл наш заказ. Через 25 дней нам привезли кухню, сборщик был очень аккуратный, когда кухню собрали я не Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Клиенты разные бывают. И проекты приходилось по 5 раз переделывать и функционал кухни кого-то не устраивал - некоторые хотят из 8 квадратов помещения сделать огромный кухонный гарнитур. Но приятно когда звонят со словами благодарности потом.

24.09.2017 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Hedina» о работе в компании

Hedina:
Искала работу до этого в течение полугода, прошла собеседование. Классная фирма и для работников все предоставляется: проезд, питание в местной столовой и оборудование для работы. Всему научат. В обязанности входит консультация клиентов, подбор модели кухонных гарнитуров, выезд на замеры, составление плана. Далее план передается дизайнеру и окончательно утверждается.

24.11.2016 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Как действующий сотрудник компании уже прошу в который раз ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПУСКОВ ПО 3-4 НЕДЕЛИ ПОДРЯД! Я привыкла брать отпуск один раз в год и уезжать на месяц в Тай. Разрешают брать максимум две недели.. Если бы сделали отпуска по месяцу подряд раз в год , то было бы гораздо лучше.
Платят нормальные и честные деньги. Реальный оклад, реальные проценты. График меня полностью устраивает. Клиентов хватает на всех, так что грызню никто не устраивает. ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Я обратилась на Фабрику кухни Зетта по совету подруги, она делала кухню именно там. Я подошла к выбору очень тщательно, перелистала каталоги, а определившись с выбором начала примерять желаемое на свой формат кухни. Стиль был выбран модерн, очень хотелось все самое новое и красивое и мне помогли справиться с этой задачей, подобрав не только варианты надежной фрнитуры, но и конечно с расцветкой фасада нужно было помучатьсяв в выборе. Так что стильное изделие ищите именно здесь, не прогадаете. Что касается качества изделия, у меня вопросов не осталось, все устроило и пока даже не знаю к чему придраться, мне кажется она даже Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Есть проблема с отпуском, меня больше чем на 2 недели отпустить не могут. И кстати если куришь, приходится это очень тщательно скрывать)
Попала через хэд хантэр. Долго не могла привыкнуть к нагрузкам по работе и ответственности за проект, особенно сложно дисциплинировать людей. Пришлось еще две недели бесплатно учиться(( Мне страшно работать с суммами за проект 500-700 тысяч! За 8 месяцев вроде адаптировалась, буду смотреть как дальше сложится наше сотрудничество. ...

Москва, Владимир

19.07.2017 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Устроился в салон работать менеджером. Зарплата хорошая, не буду писать сколько, но все что зарабатываю зависит от меня. В торговом зале оборудованы места для работы, все необходимое дают. Также выдали два комплекта униформы, с этим строго, только в униформе. Для приема пищи в обеденный перерыв есть кухня, там микроволновка, холодильник, чайник. Отдельные шкафчики и комната для переодеваний. Начальство хорошее, никогда не кидали. Коллектив тоже нормальный

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Изучал много сайтов и магазинов, так как моя девушка очень привередлива в плане комфорта и уюта, пришлось сидеть с ней часами в интернете, потом ездили по салонам: выбрали именно эту компанию, заключили договор, сидим и ждем. Хорошо, что она начала паниковать раньше, когда выяснили, что такое и где наша кухня? Оказалось, они нам везут на 2 дня позже, чем указано в договоре. Самое интересное началось потом, когда они привезли мебель. Почему-то один шкафчик был больше всех в глубину. Посмотрели все расчеты и чертежи, стали выяснять - не правильно сделали на фабрике. Все остальное сборщики установили. Стал звонить менеджеру, уточнять: Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
кухни ZETTA

Отбор у них довольно тяжелый, даже конкуренция среди соискателей есть. Устраивался менеджером продаж. Отбор проходил в несколько этапов, соответственно несколько раз собеседовался с разными людьми, довольно нервно, если особого опыта в продаж не имеешь.
Начальство нормальное, если надо срочно отпроситься, может пойти навстречу, но этим лучше не злоупотреблять. Работать надо много, как собственно и везде, чтобы получать достойную зп. ...

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Кухню заказала в этой фирме, потому что понравился модель и цвет, нужна была техника, квартира досталась от бабушки, где все было советских времен. Все привезли почти в срок, опоздали на 4 дня, какие-то проблемы были на складе. Хорошо, что я не стала себе испытывать нервы, названивать им, потому что на работе был завал. Теперь кухня у нас самое красивое, что есть в квартире, пора браться за спальню. Хотя, был нюанс, через месяц на смесителе появился дефект, мастер по гарантии сфотографировал его и через неделю нам привезли новый. У кого и возникают проблемы – звоните, они же гарантию на долгие годы Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухни «ZETTA»

Переехали в Москву совсем недавно, до этого жили вообще в другой части России, поэтому особо не были знакомы с московскими фабриками и узнали об этой компании из инстаграма у блогера. Она делала обширный обзор кухни зета, которую сама себе установила. Модель у нее очень красивая была «Мария», понятное дело что реклама была, но мне очень понравилась эта модель поэтому решили прийти посмотреть в салон чем вообще зета промышляет.Моделей много увидели, на любой вкус, но я при своем выборе осталась. Марию взяли в цвете морской волны, сама кухня у нас не очень большая и взяли в самой обычной комплектации. Когда

Россия, Москва, Расторгуевский переулок, дом 1

19.02.2017 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Спустя пол года можно и свою лепту внести. Были сначала проблемы, но это адаптация. Новое место, новые обязанности. Привыкла только через месяц. Сразу скажу, что семейным людям такая работа не лучший выбор, а то дома вас только ночью будут видеть и то не факт... У меня рабочий день начинается в 10 и иногда я засиживаюсь до закрытия.Сначала, когда клиентов не было, работала по 6-8, но и деньги соответственно получала меньшие, около 40. Начальство и коллектив в целом хорошие, можно поговорить и спросить совета. Хотя змеи в каждом есть, и пару раз подставляли... Проекты стараюсь закрывать все, тем более что за этим по 1с следят. Если взял и не закрыл штраф, закрыл - премия. Работаю, пока ничего другого с достойной зп не подвернулось, но ритмы бешеные и многие ломаются.

13.11.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Марина Лунева» о работе в компании

Марина Лунева:
Довольна тем опытом работы, что получила в салоне, тренинги и общение с клиентами и поставщиками дали свой результат, стали для меня основой для нынешней работы. Зарплатой была в принципе довольна и оплатой отпускных и больничных, коллектив разношерстный

04.11.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Зинская Ирина» о работе в компании

Зинская Ирина:
Для работы офис был более, чем подходящим, удобные места для отдыха и клиентов можно было расположить. Премиями в случае выполнения плана не обделяли, в среднем, можно выйти на зарплату 65-75 тыс. руб.

15.01.2019 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уцуцауцкауц вай2уцвайуцавуа аувайуцвайуцва вйцвйцвйцвйцв вывсйыцвс

27.10.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Елена Гаврилова» о работе в компании

Елена Гаврилова:
У меня остались неплохие впечатления от работы, хороший и уютный офис, хорошо устроенные рабочие места со всей необходимой оргтехникой. Тепло зимой и прохладно летом, не нравились мотания по городу на замеры, особенно если заказчик потом умудрялся отказаться от проекта. Работы масса, хотя отметить стоит и сезонность, не всегда наплыв и от этого зависит также и зарплата, но эта ситуация всегда в продажах присутствует, главное получали стабильный высокий оклад. Соцпакет есть, стажировка сложноватая, но по-другому нельзя, долго раскачиваться нужно, чтобы изучить ассортимент.

04.04.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Если голова на плечах есть, работа в кайф)) Офис рядом с домом, тут не жалуюсь. Я порой даж еды с собой не беру, в столовку хожу, не как дома конечно, но желудок набить хватает) Подробнее>>