20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Я очень жалею, что в квартире так мало места для того, что хотелось бы вместить из мебели. МЫ с мужем уже перепланировали пространство так, что только несущие стены остались на прежнем месте, остальное все теперь по велению судьбы в "новом свете". Вот и кухня не исключение, когда вызывала дизайнера сразу начала с этой новости - "творить" особо не где, но она меня успокоила. Их главная задача, как она объяснила узнать что хочет клиент и сделать в заданном пространстве проект готовой кухни! Она даже подоконник предложила сменить на столешницу, причем этот вариант дополнял бы сам вид кухни. Так и сделали! В Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Искала необычный дизайн кухни, чтобы приукрасить как то и разнообразить стандарты. На фабрики кухни Зетта нашла то, что представляла в своих желаниях, модель кухни Аркобалена воплощает в себе изогнутые формы, тонкость и изящество корпусного перехода к фасадному, легкость благодаря стеклянной внутренней вставке в фасадах и конечно же это все выдержанно строго в одной цветовой гамме. Легкость и законченный вид благодаря крыше с тонким подчеркнутым краем и хромированная фруктовница внесла свой особый шарм. Ручки подчеркивают минимализм в модели и в то же время, делают его безгранично блестящим, кухня сама по себе вносит особый свет своими глянцевыми фасадами. Все кухонные шкафы сделаны Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Добрый день. Купила квартиру-студию, очень люблю готовить, но для кухни места особо нет. О Салоне Фабрике кухни Зетта узнала от подруги, позвонила по телефону, договорилась с дизайнером о встрече. Задача была такая: компактная, уютная и стильная кухня. Дизайнер предложил несколько подходящих вариантов из которых я выбрала подходящий, а именно кухню MALPENSA, белого цвета. Она очень мне понравилась. Доставку кухни задержали на два дня, но сборщики на удивление быстро все собрали, кухня стала как литая. Честно говоря, реальность превзошла ожидание, теперь моя квартира-студия имеет прекрасную и компактную кухню. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Долго мечтал о новой кухне, наконец решился. И знакомый нам посоветовал фабрику Кухни Зеттта, нашли их сайт в интернете. После выбора кухни на сайте, мы поехали в салон, там нас встретили вежливые консультанты и все подробно и доходчиво объяснили. Мы остановились на кухне Elba, она необыкновенная! Влюбилась я в нее с первого взгляда!))) В общем прибыла наша кухонька, очень доволен! Единственный минус- не хватило одной ручки...но на следующий день ее довезли))) Хочу выразить огромную благодарность Зетта! Теперь всем буду рекомендовать только вас, спасибо вам еще раз!!! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Свою кухню я на мебельной фабрике zetta заказывала. Ассортимент у них впечатляющий. Кухни действительно есть на любой вкус. Понравилось что мне абсолютно бесплатно сделали полное проектирование кухни, а потом и точный расчет цены предоставили. Кухню брала в классическом стиле, с очень красивой вытяжкой, заказ делала без техники. Доставили в через 3 недели как и обещали. Единственное что не понравилось, так это платная доставка Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Мы с мужем решили поменять нашу старую кухню на новую и решили это сделать в компании Зетта. Долго не могли выбрать что нам подходит и потом сделали выбор га итальянскую кухню Империю.Когда сделали заказ пришлось ждать около четырёх недель,но время как то быстро пролетело и вот у нас уже новенькая кухня.Срок гарантии 12 лет,ну мы думаем что она уже не сломается ни когда.Спасибо вам за качественную работу!!! Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Поехали выбирать кухню ZETTA, там такой шикарный выбор аж глаза разбежались,и качество хорошее ,и цены приятно удивляют,мы заказали ,к нам приехал замерщик он беспоатный и доставка тоже бесплатная, быстренько все замерял оформил заказ ,сказали что все будет готово от3до5 нед но справились за три я очень благодарна,и гарантия 12 лет Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Выбирали кухню долго. По цене и срокам выбрали Зетту. Замерщик молодец, мы не учли, что на открывание холодильника надо место заложить, он размер поменял, все отлично вписалось. Доставку и сборку я не заметила, Шикарная кухня! Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Заказали кухню 17.09.14.(договор от того же числа)Все привезли точно в срок.При общении с менеджерами и дизайнером (Катя)никакх проблем не возникло. Со сборщиками общение тож оставило самое приятное впечатление.Вообще хочу отметить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к клиенту,что в наших компаниях к большому сожалдению-РЕДКОСТЬ.Так что безумно рады, что обратились именно сюда. ах да, для достаточно прострной кухни -200тысяч по моему вполне адекватная сумма!! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Договор от 12.09.2014Брали себе кухоный гарнитур в zetta. общались с девушкой Леной - она у них консультант. Остались очеьн довольны работой компании.особенно порадовало,что не пришлось нанимать транспорт-специалисты zetta сами привезли набор мебели к нам домой и сами все утсановили.За что им-Огромное спасибо!!!! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Думаю, недостатки есть у всех компаний. Главное, что бы покупателей на деньги не кидали. Остальное дело житейское: и сроки достаки, и отсутствие каких-то деталей на складе. В Зетте только такие мелочи случаются, серьезных огрехов в их работе я не заметила. Друзьям советую смело рассмотреть их, как один из вариантов. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Кухни не плохие, но отвалилась дверца у нижнего шкафчика. Позвонила менеджеру, мне ответили, что приедут и все починят. Хорошо, что по гарантии ребята работают нормально, приехали и все починили. Приехали правда через две недели, но хорошо, что вообще приехали. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Весьма сложно было найти хорошую компанию с доступными ценами. Я обратился в Зетту у метро 1905 года, потому что она не так раскручена, как Мария, Хофф и прочие. В общем не разочаровался. Материалы качественные, особенно понравились фурнитура и витражи. Над обслуживанием им еще надо поработать, конечно. Но все равно компанию рекомендую. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Хочу оставить положительный отзыв о фабрике Zetta. Компания работает давно, и раньше я слышала много об их касеках. Тем не менее кухню доставили в срок. Сборщики правда намусорили. Но вцелом впечатление хорошее осталось. Еще у них в салоне купила шторы для новой кухни. Это очень удобно. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Про фабрику Zetta читала много разных отзывов в итернете, а интернету я не очень доверяю. Поэтому стала распрашивать знакомых. Оказалось, что на работе коллега покупал у них кухню, необычную такую с яркими синими фасадами. Он остался доволен. я тоже рашила сделать в Zetta заказ. Пока все идет хорошо. Ждем доставки, а там посмотрим. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Кухню своей мечты искала долго - где-то полгода, хорошо никто не торопил. За свои кровные хотелось, конечно, всего и сразу: и качества, и красоты. Просмотрела много сайтов, съездила в 6 магазинов, реально, сложилось ощущение, что рисуют эту мебель все те же товарищи, что в советские времена разрабатывали дизайн буфетов, сервантов и страшных шкафчиков из МДФ! И тут с детьми ходили в зоопарк, возвращаясь к метро, увидела Зетту. Вроде как кухни, зашли, и я потерялась. С ходу, мне в душу запала модель «PORTO», такие классические декоративные элементы, дверки из древесины, нержавеющая сталь. Той суммы, которая у меня была, хватило на Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

На днях была у них в магазине, на Расторгуевском переулке. Очень большой выбор, все можно посмотреть, потрогать. Менеджеры очень общительные, дизайнер мне нарисовала мою кухню, все посчитали, в принципе, я на такую сумму и рассчитывала, еду завтра заключать договор. Смотрю отзывы разные, но у меня в квартире пока идет ремонт, и если будут задерживать по срокам, даже лучше Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Смотрю отзывы, ничего не изменилось. Пользуюсь кухней уже 5 лет, тоже заказывала в Зетте. До сих пор ни разу не обратилась к ним по гарантии, так как все нормально. Сантехнику меняла, технику, так как устаревает. Но сам гарнитур стоит как новый. Они мне тоже тогда при доставке задержали на 1 неделю, не было фасада моего цвета. Но когда все привезли, я успокоилась. Так что советую Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Перед покупкой кухни были в нескольких магазинах, смотрели в интернете, но больше всего понравилась модель ENNA в салоне Зетта: такие решетчатые витражи, фасады с вертикальной фрезеровкой, все как в этническом стиле. Цена приемлемая, думаем как купить, так как если сразу не хватит, то можно разделить оплату 50% на 50%, а можно в кредит. Во-вторых, очень понравился подход менеджера к клиенту. Мы переделывали наш проект около 3 раз, и все это время Марина предлагала нам разные варианты! Совместными усилиями мы все-таки выбрали наиболее подходящий. Изготовили и привезли почти в срок, задержали, правда, на 2 недели. Но судя по тому, что тут Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Сколько людей, столько и мнений. Пишу отзыв, потому что уже год пользуюсь кухней, и меня все устраивает. Да, конечно в Зетте были кое-какие недомолвки, нам привезли не в срок по договору кухню, один шкаф был на 10 см. выше остальных, увезли сразу переделывать, а потом две ручки отвалились. Итог такой, что нам все довезли через неделю новый шкаф, ручки тоже в течение месяца поменяли. Сейчас все нормально, поэтому все комментарии, где кто-то выплескивает свой гнев, лучше бы решил на месте проблемы, чем создавать себе в интернете. Удачных покупок) Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Когда затеяли капитальный ремонт в нашем доме, сошлись на мнении ,что стоит поменять кухню. Довольно долго присматривались и искали кухню моей мечты ) И когда увидели мабель в салоне ZETTA, то было сразу решено останавливать поиски и заказывать кухню здесь и сейчас! Прошло уже полгода как нам привезли и установили кухню и я стала счастливее с этой прекрасной и самое главное удобной кухней! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Долго сомневалась, преимущественно начитавшись отрицательных отзывов в интернете, но рискнула, теперь ни минутки не жалею. Несколько часов терзала менеджера и дизайнера, чтобы они мне нарисовали именно то, что я хочу на свою кухню. Все грамотно и терпеливо. У меня дома как раз был ремонт, и оказывается, строители перенесли розетки, нам посоветовали вызвать замерщика, чтобы он посмотрел точно: где и что поставить, хорошо, хоть предложили, я даже не догадывалась, что там столько нюансов. Правда, был один недочет, мы технику заказали черную, а часть пришло коричневой, заменили нам за 5 дней. Собирали весь день, зато получилось красиво и эстетично. Очень довольны, она Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Кухню заказала в этой фирме, потому что понравился модель и цвет, нужна была техника, квартира досталась от бабушки, где все было советских времен. Все привезли почти в срок, опоздали на 4 дня, какие-то проблемы были на складе. Хорошо, что я не стала себе испытывать нервы, названивать им, потому что на работе был завал. Теперь кухня у нас самое красивое, что есть в квартире, пора браться за спальню. Хотя, был нюанс, через месяц на смесителе появился дефект, мастер по гарантии сфотографировал его и через неделю нам привезли новый. У кого и возникают проблемы – звоните, они же гарантию на долгие годы Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Лично мое мнение по покупке кухни. Отзывы, сайты и пр, там смотреть можно годами, это не изменится, если вы просто не посчитаете: что по чем и не определитесь, что вам надо. Остановилась на нескольких моделях и фабриках, не знала, что выбрать. С детьми гуляли в центре в выходные, поэтому зашла в магазин на Расторгуевском, чтобы не терять время. Мне понравилась модель Auletta, простая, свежая, светлая. Замеры моей кухни были у меня на руках, поэтому я уже целенаправленно посчитала с менеджерами по моей кухне затраты. В принципе, на такую сумму я и рассчитывала, часть техники у меня уже была куплена, часть Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

О такой фабрике не знала, пока не столкнулась с проблемой: поменять кухню. Столько информации в интернете, поспрашивала у подруг, посоветовали зайти на сайт этой компании, посмотреть фото. Очень понравилась модель Santina. Все с дизайнером прорисовали, не было никаких казусов при просчетах. Хотя, ждать пришлось больше, чем было по договору, но результат того стоит. У меня не большая кухня, хотелось что-то такое дизайнерское, светлое и молодежное, а тут такой вариант, нарадоваться не могу. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Купила кухню год назад в этой компании, сейчас ищу мебель для комнаты. Пишу отзыв, так как все в порядке: дома кухня смотрится даже лучше, чем в салоне, не смотря на то, что у меня совсем крохотная кухня. Все привезли где-то за полтора месяца, и мы брали в кредит, за год как раз расплатились с мужем. Жалоб за это время у меня не возникало, думаю, что это заслуга прочности кухни- ни царапинки. Гарнитур оправдал ожидания. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Долго искала себе светлую кухню с фисташковым оттенком под дерево, и вот случайно нашла как раз на сайте zetta именно такую модель. Приехала в офис на Расторгуевском переулке, уже сразу мерки сняла, так как кухню собираюсь покупать уже почти год. Дизайнер и менеджер по продажам выслушали меня, я даже не стала другие смотреть модели, так как ехала целенаправленно только по этой кухне. Все подсчитали, цена устроила, договор подписали. Да, признаться, ждала больше срока, который был указан в договоре, но я оформила кухню в кредит и уехала отдыхать. Почти сразу с отдыха прилетела, и мне привезли мою заветную Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Прочитала много отзывов, часть отрицательных, с чем не согласна, решила написать свое мнение по работе. Уволилась только потому, что нашла более оплачиваемое место, тем более опыта было достаточно, расти в одной компании уже некуда было. В остальном, приобретение опыта работы в продажах кухонной мебели, постоянная мотивация сотрудников, работа с клиентами: отзывы, телефонные переговоры (можно сразу проследить за положительными и отрицательными сторонами - предотвращение ошибок), удобное месторасположение офиса (центр Москвы, приток клиентов),большой ассортимент мебели, подбор и просчет для разного метража кухни и ценовой политики клиентов, онлайн расчет по присланным запросам клиентов, дружный, сплоченный коллектив,Отрицательные стороны компании, да, они есть, но Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Построили с мужем дом в Подмосковье. Ремонт в комнатах почти закончен, кухню оставили на потом. Из нескольких вариантов мебели, выбрали модель Afina Color компании Zetta: устраивает дизайн, выглядит красиво и дорого, тем более кухня у нас большая, но все равно выбрали светлую. Замерщик приехал, все посмотрел, уточнил, где будут розетки. Съездили в офис, заключили договор, все заплатили. В указанный по договору срок нам так ничего и не привезли. Муж поехал в офис, так как по телефону никто не отвечал, стал выяснять, куда пропал наш менеджер. Оказывается, он уволился, нас не предупредили: немного задерживаются детали по кухне: ручки, Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Изучал много сайтов и магазинов, так как моя девушка очень привередлива в плане комфорта и уюта, пришлось сидеть с ней часами в интернете, потом ездили по салонам: выбрали именно эту компанию, заключили договор, сидим и ждем. Хорошо, что она начала паниковать раньше, когда выяснили, что такое и где наша кухня? Оказалось, они нам везут на 2 дня позже, чем указано в договоре. Самое интересное началось потом, когда они привезли мебель. Почему-то один шкафчик был больше всех в глубину. Посмотрели все расчеты и чертежи, стали выяснять - не правильно сделали на фабрике. Все остальное сборщики установили. Стал звонить менеджеру, уточнять: Подробнее>>