18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Я заказала кухню в Zette, подписала договор с менеджером, внесла предоплату. Как только все документы оказались у меня на руках, успокоилась, что скоро буду обладательницей новой кухни. Не тут то было. Подошел срок изготовления и доставки, набрала менеджеру, чтобы уточнить: когда мне доставят мебель, а его телефон не отвечал, пару дней я пыталась дозвониться в офис, постоянно говорили, что его нет на месте, а мои проблемы я должна решать только со своим менеджером. Когда Михаил ответил мне, я высказала свои претензии, что подошел срок доставки, а мне еще ничего не привезли. Он попросил не беспокоиться, обещал все уточнить и Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная мебель ZETTA

Мы с мужем начали обставлять квартиру с комнат, так как недавно въехали в квартиру. Но когда дошли до кухни, у нас появился ребенок. Конечно, подходя к вопросу по кухне, нам надо было все продумать так, чтобы когда сын станет ходить, мебель была более безопасна для его передвижения: никаких острых углов, только закругленная. Поискали в интернете, почитали отзывы, нашли компанию Zetta, где остановились на модели ASCHIA. Дизайнер все наши требования выслушала, мы даже в шкафчиках придумали установить вертикальные перегородки, чтобы ребенку было не достать хранящиеся в отсеках предметы, а в выдвижных конструкциях – фиксаторы, мешающие выдвиганию ящиков. На плиту она Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика кухни «ZETTA»

Пишу здесь в надежде, что может так меня услышит эта супер компания и их хваленые менеджеры, а именно, Николай Силин или его руководство. Я заключил с этой компанией договор №77007 14 сентября. Причем пришел я в эту компанию по рекомендации моих коллег на работе. Обратился я в офис в Расторгуевском переулке дом 1, где встретил меня молодой человек по имени Николай. Мне необходима была новая кухня в квартиру родителей, это был мой подарок им на юбилей свадьбы. Задачу я поставил конкретную по срокам по дизайну и конечно по монтажу. Все мои пожелания были выслушаны, приняты ко вниманию и было обещано, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
КУХНИ ZETTA отзыв сотрудника matveeva

Перед покупкой кухни были в нескольких магазинах, смотрели в интернете, но больше всего понравилась модель ENNA в салоне Зетта: такие решетчатые витражи, фасады с вертикальной фрезеровкой, все как в этническом стиле. Цена приемлемая, думаем как купить, так как если сразу не хватит, то можно разделить оплату 50% на 50%, а можно в кредит. Во-вторых, очень понравился подход менеджера к клиенту. Мы переделывали наш проект около 3 раз, и все это время Марина предлагала нам разные варианты! Совместными усилиями мы все-таки выбрали наиболее подходящий. Изготовили и привезли почти в срок, задержали, правда, на 2 недели. Но судя по тому, что тут Подробнее>>