19.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала в Зетте аж 7 лет, самой не верится, что так много)) Дизайнерский опыт конечно большущий получила ипортфолио выглядит прекрасно) Сейчас ушла в декрет, но очень надеюсь что через 2 года вернусь в команду. Она у нас сплоченная, многие как и я - "старички" больше 5 лет в компании, так что с полуслова друг друга понимаем) На зп не жалуюс, многое зависит от премии за продажи конечно, но и сам оклад немаленький. Чисто его не получала никогда, стабильно 150 000 выходило. Очень буду скучать и по процессу работы и по ...

21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

14.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Денег хватает, метро под боком, +- свободный график, лишней работой не грузят. На выполнение плана вышел уже со второго месяца.

21.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Работа только с горячими клиентами не приходится никому ничего впаривать. Рабочее место хорошо оборудовано, вся техника есть. Вся работа по сути это срм система, общение с клиентами и подготовка дизайн проектов. Зарплату платят нормально, я изза серой с прошлой работы и ушла. Нравится еще что график с свободным выбором начала дня, главное 19 дней в месяц отработать

13.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

За год окончательно освоилась, чувствую себя своей. Сложные проекты доверяют без проблем если себя хорошо показать. Процент большой дают, до 9% за продажу. Для МСК достойная зарплата выходит. Но все надо прописывать в системе. Каждый чих клиента и свой. Это утомляет ужасно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Мне нравится, тут работать. Руководитель понимающий, поболеть или отпуск не проблема. Корпораты есть, но к счастью без тамады и конкурсов, все адекватно. Деньги не задерживают, в месяц обычно 130-160 получается. Большой минус, что иногда попадаются крайне неадекватные клиенты. Они вообще не знаю чего хотят. Радует, что это хотя бы редкость, а то работать было бы невозможно.

15.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Условия отличные, первый месяц пока только отработала дизайнером, помощь есть и отношение со стороны старших хорошее. Только пришлось первые три недели терпеть, потому что три недели первые ВООБЩЕ не оплачивают. Пришлось занимать деньги у знакомых, благо с первой зарплаты отдала

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фабрика кухни ZETTA

Хороший офис

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Фабрика кухни ZETTA

На работу в компанию я устроилась полгода назад. Пришла на должность менеджера. После испытательного срока без проблем меня оформили в штат компании. Дело в том, что у меня был опыт в аналогичной компании олко 5 ет на той же должности. Компания надежная, так что с клиентами тут никаких проблем нет, делают действительно качественную продукцию, так что работает и сарафанное радио, и реклама. Мне работать тут нравится - офис, в который меня определили в буквальном смысле в шаговой доступности от моего дома, что не может не радовать. График работы нормированный,

25.08.2017 | положительный отзыв
кухни Zetta

Самое стрёмное во время работы в Зетте было - это пройти туеву хучу этапов собеседования. А потом 2 недели обучения.Какие-то видеоинтервью, вечные расспросы - я головой тогда понимал. что они проверяют во мне какие-то свои качества, но как на все эти вопросы отвечать в душе не знал. А потом начались планы, дресс-код, штрафы за опоздания...Нормально денег я поднял только спустя 2 месяца работы. Чтобы получить достойную зп, надо прямо вкалывать. Не всем этого хочется и далеко не у всех получается. Сами кухни, кстати, у них очень качественные. За это даже стыдно не было. Подробнее>>