23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: ИП Иванец Оксана Валентиновна, Unikorno Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: bcosmetics.com Телефоны: Офис Иванец - 961-41-90 Офис приёма сотрудников - 914-22-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: "Немецкая" косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Небольшой хаос в "бумажных делах" и вообще в организации бизнеса присутствует, но где не так? В рамках разумного.
Вот прочла отзывы - и не выдержала, решила вставить свои пару слов. Девушки, а чего вы ноете, мол, "адские условия", "не выполняют обещаний", "мошенники", "лохотрон" и что там еще было ниже? А вы как думали - пришли работать, в сказку попали? А на собеседовании не судьба подробнее расспросить об условиях работы, уточнить все ньюансы, вопросов побольше позадавать. И если что-то ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Анастасия Никулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: ИП Иванец Оксана Валентиновна, Unikorno Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: bcosmetics.com Телефоны: Офис Иванец - 961-41-90 Офис приёма сотрудников - 914-22-99 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: "Немецкая" косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Автор: Оксана Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

В компании полный бардак, постоянная текучка кадров, низкая зарплата, работа для людей не уважающих себя. Косметика отвратная, постоянные возвраты и жалобы. Низкая зарплата за ту работу. А такого неуважения от руководящего звена, я не видела давно, ноги втирают, хамят. Постоянные вычеты, воруют твои продажи.
Абсурд. положительные отзывы пишутся под копирку, сотрудниками офиса. Нас так же просили написать, но я ручаюсь, зп то что этого никто не сделал. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ТРК Мега Дыбенко Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $350 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Из негатива… Да, наверное, кроме трудностей вначале и того, что приходилось ездить на другой конец Москвы, с двумя пересадками в метро, сказать-то и нечего.
Здравствуйте! Около полутора лет я работала в Beauty Cosmetics продавцом-консультантом. Впечатления остались только приятные. Первое собеседование без заковыристых вопросов кадровиков. Приняли на работу, оформили поТК. Коллектив хороший, доброжелательный, строгое, но справедливое начальство. Конечно, сперва было нелегко, но, когда я стала чётко понимать, что надо делать и втянулась в работу, сразу стало проще и комфортнее. Просто, в этой компании, как, наверняка, ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Учебу в институте мне пришлось совместить с работой - устроилась в Бьюти и могу сказать, что это идеальный вариант подработки. Руководство меня порадовала своей адекватностью - видно, что они привыкли к студентам и даже на собеседовании разговаривали со мной, как с достойным профессионалом, хотя опыта у меня в работе - никакого. Дико порадовала первая зарплата - да еще когда ее ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Среди сотрудников много студентов, приходиться подменять.
Работала продавцом-консультантом в Beauty Cosmetics с начала февраля и до конца мая. Уволилась по собственному желанию, так как устраивалась в качестве временного сотрудника, пока не нашла работу по специальности. Отношение к сотрудникам - уважительное. Зарплату платили всегда вовремя. Если срочно был нужен отгул - всегда пожалуйста. Конечно работа "на ногах", некоторым это не нравиться, но для меня в самый раз. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Охотный ряд Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант продавец косметики Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Иногда бывает сложно найти подход к клиенту.Очень много людей которые не понимают чего сами хотят это на мой взгляд самое сложное.
В компанию устроилась работать два года назад,у меня не было другого выхода ведь нет должного образования, а в данную компанию я устроилась с легкостью. Первое время было очень сложно работать, потому что не смотрят новичок ты или уже имеешь опыт нужно работать на ровне с другими сотрудниками, от меня требовалось обслужить клиента так чтобы он остался доволен. Зарплата первое время ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Может кто-то хочет больше оклад,больше проценты и быстрый карьерный рост, только нужно понимать, что любые оплаты расчитаны руководством с учетом накладных расходов и желания развивать фирму и продажи. Так что не уверена, что этот момент можно отнести к отрицательному. Эти же отзывы я оставлю и на других сайтах о работодателях, так что не удивляйтесь, что они идентичны. Я не компьютерный клон, а менеджер, который желает Бьюти Косметик развития и процветания.
Говорю как менеджер по поиску персонала, который работает в сфере рекрутинга уже 20 лет и предпочитает честно смотреть в глаза как работодателям, так и соискателям. Что могу сказать о Бьюти Косметик, которой помогаю и сейчас Нормальная продукция с очень приемлемой ценой, адекватное руководство, есть перспектива карьерного роста, удобный график, снова вернулась окладная часть, которую убирали в свое время по причине ... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Милена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ghjlfdtw-rjycekmnfyn Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics»

Основное название: Beauty Cosmetics Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Телефоны: 84952761158 Эл. почта: beautyc2..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Beauty Cosmetics Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 292 Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы. Автор: Марина Сафонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Отвратительная организация труда. Девушки, как рабы. Не так стоишь, не то говоришь. Причем руководители за этой стойкой нагло заставляют лгать. О качестве продукции, о месте ее производства, об отсутствии слюды и голографии на парфюме, о компонентах. Вообще данную косметику не мешало бы проверить в независимой лаборатории. Хоть они и говорят, что она вся гиппоаллергенна, но на моей памяти был случай, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Сама умудрилась проработать там почти 2 месяца, заработала себе на пару кофточек и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Я вообще удивлена, как эту компанию не прикрыли. Проработав почти 2 месяца, пришла очередь получить зарплату, выплатили 8000, остальное попридержали, когда пришла очередь получить остатки не выдали 4000, объясняя что 2 набора пропали и что не Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics - 4senso

Прошла собеседование и попала на обучение. Нас там таких было 5. (На момент моего увольнения остался 1), пару человек оказались умнее нас и слились еще даже не выйдя на работу. И всем того же советую. Ничего сверх плохого сказать не могу, просто все вранье, что говорят на собеседование. ЗП выдается в конверте и чтобы ее получить, надо ехать фиг знает куда! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics - 4senso

Хочу предостеречь людей, которые собираются работать продавцом-консультантом в Beauty Cosmetics! Beauty - это змеиный клубок во главе Алешиной Ю.А. и ее замом Тамарой. Не советую, т.к. эти люди не уважают своих сотрудников, не выплачивают зарплату в полном объеме, заставляют выходить в свои выходные и перерабатывать, потом утверждают, что ты не справляешься со своими обязанностями, штрафуют и словесно унижают. Не знаю Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>