16.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна рекомендуем

Делали панорамное остекление веранды в загородном доме. Выбрали компанию Дивные окна по рекомендации соседей. Остановили выбор на деревянных окнах из лиственницы. Менеджер помогла выбрать подоконники по ширине и цвету –... Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Роман

Роман:
  Нормальный ценник и хорошее качество монтажа. Я заказал тут 4 пластиковых окна для дачи. Спасибо ребятам за быстрое изготовление и монтаж!

20.05.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Никита

Никита:
  В компании работаю не первый год. Нравится, то что есть тренинги и обучения с визуализацией на производстве. Клиенты довольны, а я доволен ЗП, все просто. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Ангелина

Ангелина:
  Огромное спасибо за мой зимний сад! Я профессиональный художник, у меня много работ, выставляю их на продажу. Когда мое дело пошло в гору, заказала тут зимний сад, чтобы там расставлять картины и проводить небольшие выставки. Очень теплое и светлое помещение, идеальный вариант!

москва

30.03.2022 | положительный отзыв
Дивные окна отзыв Илья

Илья:
  Мне в квартире устанавливали окна монтажники Олег и Василий, огромное им спасибо! Ребята бережно относятся к чужому имуществу, стараются не только стеклопакеты качественно установить, но и не повредить стены, полы. Установили, кстати, прекрасно, в доме всегда тепло и тихо.