14.03.2018 | положительный отзыв

Никита:
У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена в восторге, с задачей справился на 5+))

12.03.2018 | положительный отзыв

Вика:
Фабрика изготовила мне светящуюся картину на стекле. Отличная штука! Внизу идет зеркало, потом подсветка, а дальше стекло с напечатанной картиной. Мэрилин Монро выбрала сама. Вечером очень красиво светится: и светильник, и украшение на стену, и картина. Я в восторге! На Нагорной увидела такой готовый портрет девушки, небольшой, и заказала себе на стену полотно в полный рост. Результатом очень довольна, получилось нереально круто!!!

01.03.2018 | положительный отзыв

Стас:
Ребята сделали отличное стекло для душа и зеркало в ванную. Штангу, крепления (всю фурнитуру) выбрали на Нагорной, там же заказ оформили. Конструкция у нас простая, нужно было по размеру четко сделать — главная сложность. Еще стекло хотели посмотреть, образцов у них оооочень много, минут 20 просто ходишь и все смотришь и щупаешь. У нас бюджет, так что взяли обычное закаленное стекло. Пока гуляли по магазину еще подобрали себе зеркало с фацетом, встало шикарно. Ребятам респект, качество выше всяких похвал!!! Без сомнения буду обращаться еще)