18.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Уже год работаю на этой фабрике и понимаю, что как раз нашла то место работы, куда хожу с удовольствием. Нравится и сама работа, но основную роль играет коллектив и конечно же зарплата. Нравится то, что каждый выполняет свою работу, но на первых порах можно обратиться за помощью и никто не откажет. Начальство строгое, но справедливое и всегда можно найти компромисс. Зарплату платят достойную и регулярно, за все время работы не задержали ни разу.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Честный работодатель. Зарплата своевременная. Комфортные условия труда. Работаю уже почти 3 года. Приятно работать в хорошем коллективе, уже много друзей и знакомых. Есть возможность карьерного роста. Я целиком и полностью за стабильность

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Вот уже несколько месяцев как устроилась на работу в эту компанию менеджером. Поначалу казалось все сложно, но внимание и поддержка коллег, хорошее отношение начальства - все это позволило быстро освоиться. Только хорошие впечатления. Зарплата день в день

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работала на фабрике в должности технического специалиста 3 года. Это был мой первый опыт работы после окончания университета. Ужасно волновалась, что не справлюсь с большим объемом работы или не хватит моих знаний. Но мне посчастливилось попасть в хороший коллектив, где все эти сомнения отпали. Я действительно очень много работала, но и получала за это хорошие деньги. Из плюсов, которые для меня были очень важны: официальное трудоустройство, полностью белая зп и бесплатные обеды в столовой.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работала менеджером в данной фирме. Очень нравилось, зарплату платили вовремя и к тому же приятный коллектив. Если бы не декретный отпуск продолжала бы работать дальше.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работаю в этой компании вот уже больше года и за это время сформировалось однозначное мнение — это работа, которую я люблю. Дружный коллектив, который всегда поддерживает и помогает для меня превыше всего. Начальство конечно строгое, но тем не менее справедливое, всегда можно найти компромисс и при случае найти выход из ситуации. Часто дают премии, в зависимости от того, как выполнять свою работу, но я в этом плане не страдаю. Зарплату за год ни разу не задержали и всегда дают в один и и тот же день, если выпадает на выходные, то раньше. В общем, работой очень довольна и могу смело рекомендовать.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

предоставляют жилье на два месяца иногородним! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Карьерный рост и рост зарплаты тут очень даже реальны. Прямо на собеседовании, на тестовом дне я спрашивал кто конкретно сейчас работает администраторами/руководителями из тех кто пришел в компанию когда-то обычным рядовым сотрудником (менеджеры меня интересовали), есть такие? Покажите! И я был очень удивлен, что такие сотрудники реально есть! и в высшем руководстве и на уровне администраторов. И даже обе девушки, администраторы Call-центра, с которыми я в первый день общался, оказывается год назад пришли в компанию простыми менеджерами. Я убедился, что в компании есть люди, проработавшие по 5,8 и даже 15 и 25 лет! Это очень удобно, у всех на бейджиках есть вся инфа) Для меня это стало главным показателем, почему я и решил остаться тут.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Учился на вечернем отделении, и была возможность совмещать с работой. Вместе с другом устроились в «Московскую зеркальную фабрику» консультантами. Здесь идут навстречу студентам — помогли подобрать удобный для нас график, терпеливо объясняли все нюансы и разрешали брать выходные во время экзаменов. Работы всегда было много, но мы и получали за хорошую работу хорошие деньги. Тут тема такая — что если ты пришел сюда на диване сидеть, то делать тебе здесь нечего. Ели в столовой (там своя столовая, всех бесплатно кормят) и сидели на диванчиках на 4 этаже. В принципе, это была хорошая школа для меня, а главное — стабильная. За все время работы ни разу не задержали вовремя, всегда приходила на карточку вовремя.