10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская зеркальная фабрика

Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.
График 2/2.Серая зарплата))). ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская зеркальная фабрика

не нашли таковых
В компании работает моя сестра. Очень довольна зарплатой и графиком работы, который можно подобрать (если пару вариантов) А я стал покупателем Московской Зеркальной Фабрики! Моя сестра ознакомила с ассортиментом продукции. Это что то удивительное! Я и мои друзья уже оформили несколько заказов(покупок) Умеют же выпускать у нас продукцию! ... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Так как я заядлый курильщик,одного места в курилке мне мало
Работаю в этой компании достаточно долго.Зарплата на высшем уровне,за не сложную работу,которой можно так сказать много.Руководство строгое,но найти с ними общий язык довольно легко.Всем советую ...

01.09.2016 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Товары: - зеркала - стекло - перегородки - багет - душевые кабины - двери - витражи - лестницы - фурнитура   Услуги: - Разработка дизайн-проекта - Вызов менеджера - Выезд курьера - Выезд замерщика - Доставка - Монтаж     «Московская Зеркальная Фабрика» основана в 1960 г. и с тех пор лидирует на столичном рынке зеркальной продукции и продукции из стекла.   Современный завод по производству и обработке стеклополотна оборудован по последнему слову техники и производит высококачественную продукцию. Технология обработки Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Проработал год и 2 мес. Если долго не берешь отпуск- заставляют идти, хоть ты и не согласен, типа сезон у них осенью, до сезона отгулять нужно, потом не дадут, как не проси. Даже официально в условиях трудового договора прописывают, что отпуск в октябре-декабре не дают, совсем ничего не боятся, кадровой инспекции на них нет. А мне он нафиг не нужен был в июле, когда дача и так каждые выходные.
Раздевалки с кабинками для каждого, кормят в столовке бесплатно, продукцию раз в год можно за счет компании заказывать. ...

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Увгений Доронин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Теперь о недостатках: Вообще не знаю компании, в которой работники были бы полностью довольны своим работодателем. На мой взгляд на фабрике в качестве минуса можно поставить – дресс-код. Фирменная символика. Вы не сможете принести на работу свою любимую фарфоровую чашку. На фабрике Вам выдадут именную термокружку. Корпоративны. К огромному сожалению на фабрике этого не принято и как мне кажется – это самый большой минус. Если хотите с коллегами посидеть в нерабочей обстановке, придется организовывать вечеринку самим.
Проработал на Московской зеркальной фабрике менеджером с 2014 по 2018 год. Опишу основные плюсы и минусы, а каждый сам для себя сделает вывод о работодателе. Начну, пожалуй, с плюсов: Стабильная заработная плата. Всегда вовремя и без всяких недоразумений, типа ошиблись в бухгалтерии или неверно посчитали; Питание. Да, именно питание. На фабрике организованы бесплатные обеды. Возможно кто-то ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работать в цеху легко и несложно. ПО зп - можно договариваться. Премии - регулярно, ну и коллектив. Жаль, не получилось подольше поработать
Нет особо

14.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Расположение оооочень неудобное! Ну все нормальные компании уже давно в центре, я не понимаю как можно работать за пределами трешки, прежде чем новое здание городить , могли бы хоть маркетинговые исследования провести. И вообще с их масштабами могли и в Москве-Сити офис и не один выкупить. После работы выйдешь- и одни жилые дома кругом, ни ресторанов цивильных, ни ночных клубов – после работы податься некуда.
Внутри очень уютно, чувствуешь стабильность, сытно и спокойно, что для меня было очень важно. ...

04.06.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника женя, Москва

женя, Москва:
Достоинства Я программист-верстальщик в МЗФ. Работа нравится тем, что можно научиться многим фишкам и никто не препятствует свободному решению задач. У нас хорошее взаимодействие технических специалистов. Задачи очень интересные и разнообразные: от SEO до 1C. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Виталий Борисович, Москва

Виталий Борисович, Москва:
Достоинства Покупали дней десять назад у этой фабрики себе новую душевую кабину из стекла. Хотелось бы сразу отметить профессиональную работу мастеров, которые сделали кабину в точности, как мы и хотели. Быстрое выполнение заказа, достаточно адекватная, на наш с супругой взгляд, цена. Доставили вовремя, как договаривались предварительно. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Рома, Москва

Рома, Москва:
Достоинства Недели так две назад заказывал у Вас, очень понравилось быстрое изготовление и быстрая доставка в срок. Качество изделия на хорошем уровне Доставка и упаковка товара Было изготовлено и произведено согласно заказу Возможность, через интернет, выбрать и оформить изделие по собственному желанию. Буду заказывать теперь только у Вас. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Деффачко, Москва

Деффачко, Москва:
Достоинства УДобно совмещать с учебой в институте. Мне нравится, что вижу сотрудников из более крутых отделов (менеджеры по продажам на 2,3 этажах) и знаю, что ранее многие из них начинали с операторов на телефоне как и я сейчас. Мне такая форма постепенного погружения очень нравится. Я не просто в теолрии слышу о карьерном росте, я сама ВИЖУ коллег, которые получают в два раза больше меня сейчас, но начинали они с моей же должности. Админов насчитала троих сейчас которых повысили из менеджеров МЗФ. Нравится что рост карьерный и зарплатный тут РЕАЛЕН! Это все в первые дни понять могут. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Попал на работу по знакомству, ничего толком не умел делать, но благодаря отличному коллективу быстро освоил изготовление зеркал. Кроме дружно коллектива я получал хорошую зарплату в районе 1600$ + премиальные. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Повесила стильное зеркало в ванную, дизайн сделан под классику с нежным провансом в серебристых тонах. К общему антуражу зеркало идеально подходит! Оно еще сделано с холодной подсветкой (на фото видна сенсорная кнопка). Размеры, материал, багетную раму подобрали в фабрике зеркал на Нагорной. Спустя 2 дня зеркало уже висело в комнате. Компанию на Нагорной смело рекомендую: менеджеры профи, отлично разбираются в теме. Думала, с таким проектом на заказ буду неделю возиться, а тут к концу недели закрыла вопрос.

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

21.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Марат Зимов, Москва

Марат Зимов, Москва:
Достоинства Проработал здесь два года, за все время работы получил только положительные эмоции от этой фирмы. Работы хоть и много было, но платили достойно, жаль только пришлось переехать в другой город, так бы остался Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Мне очень нравилось работать в этой компании.И я бы никогда не ушла отсюда,если бы не переезд в другую страну.Здесь конечно сложно найти такую высокооплачиваемую работу,с таким отличным соц пакетом.Но даже не это главное,я очень скучаю за ребятами,такого дружного,сплоченного коллектива мне не попадалось никогда,мы до сих пор созваниваемся,вспоминаем как после тяжелых заказов дружно отмечали выполнение.А обеды,которыми нас кормили,причем совершенно бесплатно просто не могу забыть! Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нет, я так не могу, все по регламентам. Хочется гораздо большей свободы и не столь напряжного темпа, устал. Хочу уже ходить в джинсах и кроссовках, иметь возможность опаздывать на работу минут на 40 пару раз в неделю, засесть с коллегами в комнате отдыха часов в 16 и просидеть там до конца рабочего дня. Хочу спокойно просматривать VK, смотреть новый ролик любимого видеоблогера прямо на рабочем месте. Хочу сидя за компом в офисе покупать билеты в отпуск и выбирать гостиницу, искать новые наушники и сумку в интернет-магазинах. Считаю, что то что работодатель платит, еще не означает что он может контролировать мой рабочий день и запрещать заниматься своими делами, ходить то на работу я ж хожу.

15.08.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник отдела к****в о работе в компании

Сотрудник отдела к****в:
Очень возмущало, что по трудовому договору и правилам компании отпуска в период октябрь- декабрь никому не положены. Кто-то радуется что летом отгулять все можно, а у меня в семье у всех дни рождения как раз в осенний период этот и традиция уже уезжать отмечать все в Болгарии всем вместе. Пришлось брать за свой счет неоплачиваемую неделю, хорошо с руководителем договорилась. Еще из плохого вечные проблемы с тайм контролем у одних и тех же сотрудников прям бесили, люди в массе безумно рассеянные и часто забывают отмечаться, потом закидывают задачами и вопросами почему у них нет каких-то отметок, и ведь одни и те же из месяца в месяц.

20.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Oksik о работе в компании

Oksik:
Слишком жесткий отбор. Явные преимущества "своим", "по знакомству" при приеме на работу. Будто в космонавты берут такой отбор, ясно что на белую зарплату сейчас многие хотят, но опыт людям тоже где-то получать надо!!! нельзя сразу брать только опытных, с хорошим портфолио! уверена что своих в итоге пропихивают кадровики на все нормальные должности!!!

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Основное название: Московская зеркальная фабрика Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.zerkala.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Нагорная, 17-1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,69/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 104 Описание деятельности: Производство продукции из стекла и зеркал Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор колл-центра Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Это мое первое рабочее место. Сравнить особо не с чем. Но меня здесь все устраивает, рад что устроился. Отличный опыт. Хорошая зарплата. Работаю менеджером среднего звена. Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Константин, Москва

Константин, Москва:
Достоинства Сейчас так тяжело найти хорошую стабильную работу. Прошел собеседование без особоых проблем. Рабочее место вполне комфортное, полностью оборудованное. В столовке кормят бесплатно. Зарплата белая и вполне устраивает Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Работал менеджером в этой компании год назад.Что могу сказать.Компания с историей,на рынке очень давно.Хорошая заработная плата.Я получал 1600$. Работы очень много,так что лентяям здесь не место. Коллектив профессиональный,добродушный,все на целянны на результат.Руководство адекватное,справедливое,не зажимают,дают самовыразиться .Сотрудников обеспечивают социальным пакетом.Есть горячие обеды Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Марат, Москва

Марат, Москва:
Достоинства Хорошая компания со своими плюсами и минусами, отличная зарплата, начинал с 1300$, теперь получаю 1600$. Приплыв клиентов сильно изменился за последние время и работы очень много и зп соответствует. Отличный большой и дружный коллектив, всегда поможет если что то не понятно. С такими людьми одно удовольствие работать Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Павел Кармин, Москва

Павел Кармин, Москва:
Достоинства Работаю менеджером по продажам, большая база клиентов, хорошее отношение к сотрудникам и отличная зарплата 1500 $. Даже неплохой соц пакет предоставляют Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Андрей Соколов, Москва

Андрей Соколов, Москва:
Достоинства Работаю здесь чуть больше года, работы очень много и зарплата соответствующая. Большой дружный коллектив, работать с ребятами одно удовольствие. Соц пакет, доплата за переработку. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы

Алексей Егорин:
Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн — очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный, все что нужно есть в одном месте. Доволен покупкой и магазином.

г Москва, ул Нагорная, д 17

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Азара, Москва

Азара, Москва:
Достоинства Компания существует более 50 лет, а значит надежная, пережила не один кризис. Мне нравится, что с зарплатой нет проблем, всегда можешь расчитывать на точную дату выплаты. Хороший современный офис Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы о компании

Мария:
Для белой ванной в стиле лофт-минимализм заказала потрясающую душевую кабину. Стекло ультра вижн потрясающее: чистое, прозрачно, совершенно незаметное. Крепления без рамы, точечные. Все заказала на нагорной: и стекло, и фурнитуру. Размеры мне посчитали, на месте заказ оформила, потом через 5 дней кабина уже стояла. Не протекает, плотно захлопывается, смотрится роскошно! Очень довольна заказом!

г Москва, ул Нагорная, д 17