04.10.2017
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва. В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены. Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение. Я от их пр-я отказался, жаль потраченного времени. Друзья, читайте отзывы перед поездкой на собеседования (они исходя из моей практике почти всегда правдивые), сэкономите кучу своего времени и не свяжитесь с барахло-работодателями. Всем, кроме таких работодателей, желаю УДАЧИ!

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Чернушная контора! Изначально шла на собеседование на должность "менеджер по логистике" з/п от 25000 до 60000. Но после короткого разговора с девушкой из отдела кадров Екатериной, она быстро перевела все на должность транспортного диспетчера з/п 25000, график 2/2 с 09-00 до 21-00. З/п состоит из оклада и то, что выдают под столом в конверте. На вопрос какая заработная плата будет официально указана в трудовом договоре, отказалась отвечать! Когда я собралась уйти и забрать свою анкету (со всеми своими данными), т.к. не собиралась больше вести с ней диалог, она выхватила ее из рук и порвала. Спасибо хоть на этом. Тем кто хочет вкалывать за 25000 неофициальной з/п, обращайтесь в данную фирму. Комментарии к отзыву
Красивое здание офиса. ... Подробнее>>

17.04.2018

Влад:
На Нагорной заказал матовую стеклянную конструкцию для ванной. Стенка и раздвижная дверь с полным комплектом фурнитуры. В магазине пересмотрел кучу образцов стекла, фурнитуры, выбор огромнейший, минут 30 просто ходил осматривался. Менеджер Петр помог с выбором– ребята очень подготовленные, на любые вопросы отвечают: цена, конструкция,советы по размеру. Заказ быстро оформили, сами просчитали все вырезы под ручки и крепления, я только размеры озвучил. Встало все идеально. Заказ сложный, но никаких косяков не было, все быстро, вежливо, грамотно и профессионально! Очень доволен!

11.04.2018

Алиса:
Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась, что душевую в другом месте заказывала, столько идей появилось сразу. Может еще поменяю когда-нибудь) За креативом всем туда)

18.11.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Проработал в данном месте чуть меньше месяца. Сразу испугало то, что шквал звонков не останавливался ни на секунду. Во время консультации клиентов по телефоны вы должны: составлять коммерческое предложение и счет, высылать из на почту, оформлять выезды специалистов, переводить звонки, решать проблемы с заказами, которые потерялись, рассчитывать стоимость изделия, чертить чертежи и тд. Зачастую времени нехватало и приходилось заниматься "бумажной" работой после работы, точнее после 18:00, когда можно снять гарнитуру. Работа очень нервная и напряженная, не стоит этих денег, те 25000р, плюс штрафы за опоздания, курения, за косяки с заказами и тд. Когда я уходил, со мной ушло еще пару человек, сказали , что за год работы больше 25000р не видели.

09.11.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Бажен о работе в компании

Бажен:
Обучение весьма общее, не раскрывающее всех тонкостей работы менеджера. Впоследствии эти тонкости обернутся ошибками, за которые вы заплатите собственной премией. А ошибок бывает немало, потому что даже администраторы (они будут вашими надзирателями) сами косячат и зачастую не знают как следует поступать. Поэтому будте готовы к тому что за малейший недочет вы не досчитаетесь денег в зарплате. Так же опоздания (даже на секунды) караются депремированием в 1к руб. Зарплата состоит из двух частей: первая падает на карту два раза в месяц и составляет официальный минимум отраженный в вашем трудовом договоре. Остальная часть (если ее у вас не изымут за нарушения) выдается в конверте. Больничные оплачиваются из расчета официальной части зарплаты (той самой что падает на карту), поэтому болеть даже не думайте, останетесь без премиальной части. Мне повезло с графиком - он у меня был сменный. Если же вам повезет работать не в графике, то приготовьтесь к работе в праздничные дни. В компании праздник только 1 января. Остальные дни рабочие. Конечно вам могут предоставить скрепя зубами и другие праздничные дни, такие как 8 марта, 1 мая, но за эти дни

25.10.2019
Отзыв : Московская зеркальная фабрика

Зашли на фабрику сделать заказ на шторку для душа. Посмотрели образцы – их очень много, выбрали стекло, крепления, матовый рисунок (жена минут 15 в каталогах копалась), потом я сел оформляться с менеджером, а жена пошла погулять.Возвращается, и я по глазам вижу, что конкретно попал на деньги (на 5к забегая вперед). Потащила меня смотреть «такое крутое зеркало, нам как раз, дороговато, но оно того стоит»… мужики меня понимают)) Зеркало и правда ничего, если кому интересно – MZF-041. Жену брать с собой категорически не рекомендую, все блестит, товар расставлен грамотно, повторится история с сумками-туфлями, только дороже.

Россия, Москва, ул. Нагорная, д. 17

29.06.2019
Московская зеркальная фабрика

Менеджер по продажам Оплата стартовая 1250 долларов Оплата в итоге 1800 долларов Уволился в связи со сменой места жительства. Проработал с 2016 апрель по 2018 декабрь. Сокращение в нашей военной части привело к тому, что пришлось адаптироваться к гражданской жизни. И это не только работа. Бытовые хлопоты, распорядок дня, свободное время и конечно заработок – столько ...

06.06.2017
Московская зеркальная фабрика

Ужасная большая компания, администраторы охреневшие богами себя чувствуют, штрафуют за все что возможно. Зарплата словами 100+ будет но по факту у всех 30 с копейками, сдал или не сдал тех.усл. все равно им. Тут заболел, взял официальный больничный и меня не выпустили больше на работу за то что я заболел в свою смену, это сделала м р а з ь Ольга диспечер!!! И пришлось уволится и я не жалею. Нервы на пределе в этой компании!
график работы 22 ... Подробнее>>

04.04.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В начале собеседования кадровичка Наталья ивановна на вопрос "как я могу к вам обращаться?" вместо ответа некорректно заявила, что я веду себя так, как будто не я, а она у меня на собеседовании. Что это значит? Очевидно, по её мнению соискатель занимает подчинённое положение по отношению к ней. В этом она глубоко ошибается, собеседование - общение потенциальных партнёров, а не раба с надсмотрщиком. Нередко я не заполняю некоторые строки анкеты, и никто из эйчаров ни разу не делал мне замечаний по этому поводу. Эта же ошарашила меня тем, что заявила типа если есть строка в анкете, то её надо заполнить. Ну и наглая! Это я решаю, что мне писать, а что - нет, о чём ей и было сообщено. Предприятию надо заменить эту особу с вызывающим поведением на нормального, адекватного профессионала.

21.08.2018
Московская зеркальная фабрика

Клиентов ни просто много, а очень много!!! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают) Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать . По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий. После нескольких дней на 3 линии – поняла, что работа с клиентами – это не мое, да еще и муж взбунтовался, мол целыми днями на работе никакой личной жизни. Ушла. Дома гораздо лучше! Хотя опыт полезный))))
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп ...

18.05.2018

Наталья:
Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте «без шума и пыли» взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.

08.05.2018

Зоя:
На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу — научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс

29.10.2017
Московская зеркальная фабрика

Огромный минус- это серая зарплата. Нет ни праздничных, ни выходных. Ишачим как ослы. Недопустимые "выражения" и отношение в адрес сотрудников со стороны начальства. Бесконечные штрафы за одну минуту опоздания, за не закрытую дверь, чуть ли не за воздух которым мы дышим.
Нет ...

13.03.2019
Московская зеркальная фабрика

большое количество заказов и требования по качиству серьёзные очень тут. нужно делать все быстро но качиство изделий страдать не должно. часто обращают внимание на мелочи, которые и браком то не являются, клиент бы даже сразу ни заметил а нас заставляют периделывать
по зарплате все чётко. Деньги платют но работать тут реально приходится. когда требавались периработки оплачивали дополнительно время выхода.Оформление по трудовой сразу ...

27.06.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Московская Зеркальная Фабрика

Творится полный беспредел. Заставляют подписывать документы. Угрожают, преследуют. Штрафы абсолютно за все

12.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московская Зеркальная Фабрика

Их нет, з/п на любой должности равна минимальному размеру труда

30.10.2019
Отзыв сотрудника Настя Панфилова о компании Московская Зеркальная Фабрика

У меня выходит совмещать учебу в аспирантуре и работу 2/2. Покупателей бывает много, но рабочий процесс хорошо продуман, поэтому даже в часы-пик запарки не бывает. Технически все просто - перед началом работы было обучение, где исчерпывающе рассказали про свойства изделий. С базами данных я работать умею. Впрочем, ничего сложного делать не надо - просто заполнить поля с информацией о клиенте. Внутренний распорядок строгий, но без перегибов, сейчас много где так: дресс-код, контроль на входе выходе (всегда фиксируется время). Зато отношение отличное. Все, начиная с собеседования, проходит четко, зарплата выдается вовремя,

17.03.2017
Московская зеркальная фабрика

Ленивая и наглая кадровичка - наталья, которая даже интервью толком провести не может или не хочет ? На протяжении всего собеседования постоянно говорила: - спрашивайте, задавайте вопросы, что вас интересует )). По условиям и требованиям к кандидату ничего не рассказала, пока сам не спросил. Вакансия логиста, у них в конторе, постоянно не закрытая - делаем выводы господа !
Не обнаружил. ... Подробнее>>

28.10.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Московская Зеркальная Фабрика

Просто так отсиживаться здесь не получится, работы очень много, клиенты идут друг за другом. Я даже не помню, было ли такое, чтобы в зале никого не было. К вечеру устаю, конечно, но есть за что работать, так как зарплата вполне соответствует нагрузке. На обед можно никуда не ходить, так как в нашей столовой кормят очень хорошо, разнообразно и вкусно. Коллектив хороший, дружный. График не прыгает, можно, конечно, подмениться если что, руководство идет на встречу в форс-мажорных ситуациях, но в целом стабильность полная.

23.10.2019
Отзыв сотрудника Павлова А. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работаю тут оператором коллцентра и главное, что тут вообще не требуют холодные звонки по километровым базам. Клиенты звонят сами или же мне надо что-либо сообщить клиентам по заказу, поэтому разговоры конструктивные и по сути. По утрам у нас обычно небольшие собрания со всякой полезной инфой по работе и профнавыкам. Еще заставляют соблюдать дресс-код, сначала не привычно но как иначе, надо выглядеть всегда хорошо. Зарплата нормальная, выше, чем на прежней работе получала, хотя там звонки принимала с утра до вечера без остановки.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московская Зеркальная Фабрика

Должность кассир-операционист ккм.Люди не тратьте время и деньги впустую.Там конвейер из людей,им никто не нужен,нужны ваши анкеты.Вызвали на собеседование только для того,чтоб спросить дату рождения и все то,что написано в анкете.Потом распрощались через 2 минуты.От метро очень далеко.Оклад обещают один,при разговоре сумма оговаривается на 6 тыс. ниже.

18.07.2019
Отзыв сотрудника михаил о компании Московская Зеркальная Фабрика

коптев инженер там главный наркот. и бригаду всю сторчал. могу подтвердит документально. я вообще видео обращение запишу. что бы все знали

20.06.2019
Отзыв сотрудника неважно о компании Московская Зеркальная Фабрика

- штрафы за все - нельзя выходить на улицу - если пришел на работу не по дресскоду, отправляют домой переодеваться при этом рабочее время вычитают, отработать нельзя, вернее не заплатят. -время курения вычитают -время отдыха на обед 20 минут, больше нельзя. - в столовой висит доска "позорный гвоздь" с обозначением,на сколько проштрафился человек, а по периметру фото сотрудников, и под фото висят цветные карточки, по которым видно, кто насколько попал.(часто данный позор вывешивают во время обеда. - периодически нет питьевой воды, а выйти и купить нельзя. - если плохо себя чувствуешь, то на лифте подняться нельзя

11.04.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Московская Зеркальная Фабрика

Отвратительное место. Как говорится, рыба гниет с головы, и эта поговорка применима к московской зеркальной фабрике. Собственник, как говорят все сотрудники шеф АБ (Пыжов Антон Борисович) ужасный человек. Мало того, что он всех кидает на деньги, и сотрудников, и клиентов. Он еще и избивает сотрудников, даже свою жену (генерального директора московской зеркальной фабрики) на глазах у всех сотрудников. Людей заставляет по ночам даже работать. Если кто-то не хочет оставаться на работе на ночь, то он никого не держит и сразу увольняет. Зарплата там ни разу не белая, до 2018 года

05.02.2019
Отзыв сотрудника Антон Антонович П. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Могут писать ночью, могут орать, могут издеваться... Нетрудно догадаться, что позитивные отзывы написаны с подачи "шкуры" владельца...почитайте несколько негативных отзывов и все станет понятно, не поленитесь полистать, так как хорошие отзывы на зарплате (на черной кстати)..ну и любите друг друга дорогие братья и сестры,

Чехов

30.08.2018
Московская зеркальная фабрика

Левые больничные тут не проканают, уволили одного чувака за такой “документ”, все пробивают. Сам привык не часто, максимум 1-2 раза в год покупать больничный, когда совсем задолбаюсь, а тут даже не решился, сразу предупреждают что бесполезно.
Нет плюсов, работать надо тут, чтоб заработать. ...

10.09.2018
Отзыв сотрудника Антон Еремеев о компании Московская Зеркальная Фабрика

Можно прокачаться профессионально, практически все процессы автоматизированы. Из-за этого, собственно, технические проблемы перманентны, и хочешь - не хочешь, приходится лезть и разбираться. Задачи постоянно новые, добавление - обработка новых пареметров - это уже просто рутинный процесс. В общем прокачка скилов обеспечена. Плюс если затык, никто из сисадминов или других кодеров не откажет в совете, если есть понимание проблемы или хотя бы представление куда копать.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Николай Уваров о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работал грузчиком на складе готовой продукции. Условия труда хорошие, сквозняком в ангарах нет, тепло и сухо. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, иногда дают премии. Оформление официальное с гарантированным социальным пакетом. Дают обед. Он состоит из яблока, печенья, бутылки минеральной воды. Строгий контроль над входом, выходом на территорию фирмы. Если какие-то семейные обстоятельства допустимо отпросится. Коллектив хороший, слаженный, работать приятно

03.09.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Московская Зеркальная Фабрика

Ложь на всех этапах приёма на работу. Информация от оказавшихся знакомыми сотрудников оказалась ещё печальней. Компания для молодых, зелных, кого может легко водить за нос руководство. Хорошие отзывы пишет копирайтер-пиарщик только.