08.01.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты. Из минусов, пожалуй, стоит отметить это график работы. Если вам необходим выходной, а по графику рабочий день, придется согласовывать.

28.03.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработал в данной компании всего год, но опыт остался в основном только положительный и вот почему. 1 Стабильная и довольно неплохая зарплата около 90-100 тыс в месяц 2 Работа только непосредственно с клиентами, никаких холодных звонков 3 Бесплатное питание в обед, а это очень даже большой плюс. 4 Вполне адекватное руководство, пусть иногда и со своими, так скажем, тараканами. Ну минус для меня был только график, хотя он и гибкий, но именно мне это не совсем удобно стало из-за изменившихся семейных обстоятельств.

09.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Олег

Олег:
За время работы в компании МОСКОВСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА я получил огромный опыт на должности менеджер. Тут можно зарабатывать приличные деньги при добросовестном отношении к своей работе возможен карьерный рост, заказов по работе много только успевай обрабатывать. И еще немаловажно будете иметь социальную гарантию.Коллектив тут дружный всегда выручит и подскажет в трудную минуту, в течении дня можно выпить чашку кофе бесплатно. Руководство по справедливости строгое но адекватно подходит к решению вопросов.

20.08.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Нати

Нати:
Если вы хотите реально вкалывать, готовы приходить без опозданий, обожаете вылизывать клиентов и готовы весь день сидеть за компом без выхода к соцсетям и youtube, то вам, возможно, даже тут понравится! Да, деньги вам заплатят, в трудовой что надо напишут, но, поймите, вы действительно эти деньги будете зарабатывать. Админы будут контролировать, следить, чтобы вовремя связывались с клиентами, писали им, перезванивали, нельзя делать ошибки в заказе. Мне кажется, можно и проще найти себе работу с более лояльным подходом, пусть и за меньшие деньги.

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника ирина

ирина:
Хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам из фирмы. Выполнили мой заказ быстро и качественно. Заказывала зеркало с подсветкой в ванную комнату и очень боялась чтоб подошли размеры та как у комната маленькая. Но я зря переживала. Сотрудники привезли и установили товар, зеркало подошло просто идеально. Теперь не нарадуюсь обновке. Спасибо вам.

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Алена

Алена:
У нас с мужем есть свой семейный бизнес - небольшое кафе. Чтобы выгодно дополнить его дизайн, решили заказать два настенных зеркала с фацетом в деревянных багетных рамах (друг посоветовал обратиться именно в данную компанию). Менеджер перезвонил примерно через 20 минут, предоставил подробную консультацию. Изделия доставили через 4 дня, как и было оговорено изначально. Качество зеркал на высоте, цены вполне адекватные. Мы довольны!

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Елена

Елена:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста. Очень высокий темп работы, что точно нельзя назвать минусом. Это означает, что продукция востребована и фирма развивается. Решается это только расширением штата, а вакансии здесь всегда имеются.

20.09.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника николай

николай:
В данной зеркальной фабрике работаю уже пятый год,за время работы с какими-то существенными трудностями не сталкивался,скорее наоборот все исключительно для блага сотрудников,есть обучение для новичков,зарплата пусть и не огромная но высокая,но что мне больше всего нравиться и хочу особенно отметить это добродушный и приветливый коллектив,что очень радует!Какие бы посоветовал изменения в лучшею сторону?Наверное больше условий для карьерного роста,чтобы сотрудники стремились более уверено идти по карьерной лестнице

22.09.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы о работодателе

Павел:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

22.09.2018
Московская Зеркальная Фабрика отзывы

Елена:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится наличие дресс-кода, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста.

30.08.2018
Московская зеркальная фабрика

Левые больничные тут не проканают, уволили одного чувака за такой “документ”, все пробивают. Сам привык не часто, максимум 1-2 раза в год покупать больничный, когда совсем задолбаюсь, а тут даже не решился, сразу предупреждают что бесполезно.
Нет плюсов, работать надо тут, чтоб заработать. ...

Московская зеркальная фабрика

Клиентов по 300 чел в день (слава богу хоть не на каждого, а на всех) , сдохнуть можно. Всех обслужи, клиенты сами чуть ли не локтями толкаются, электронная очередь ни для них будто. При этом требования к обслуживаю клиентов никто не уменьшает! Ладно бы как на прошлой работе у меня, 1-5 клиентов за день, тут же их огромный поток – на одного манагера 20-30 приходится, хорошо, что график хоть 2/2 у меня был - было время хоть отдохнуть. А главное другие манагеры еще дополнительные дни брали, чтобы клиентов больше обслужить (оплата то сдельная) – я с ними соревноваться даже не стал – лучше синица в руке как говориться.
Еда в столовой бесплатная, хорошая раздевалка с личным ящиком, комфортно и красиво вокруг ...

Московская зеркальная фабрика

Ваще бред: обычным менеджерам налепили какие-то звезды (за здания ТУ) и так получается, что обычный менеджер у которого сданы эти самые ТУ получает выше 150 тыс р, но при том, что я интегрировал внутреннюю CRM с 1С, получаю меньше некоторых менеджеров. Не, нормально это..?
Возможность на некоторых позициях расти по зарплате, просто изучая то, что они и так знать должны. Все вежливые друг с другом до тошноты ...

Московская зеркальная фабрика

Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.
Сама работа в компании понравилась, красиво как во дворце, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды(считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно) По согласованию, заранее если, отпроситься можно без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь ...

20.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства Мне очень нравилось работать в этой компании.И я бы никогда не ушла отсюда,если бы не переезд в другую страну.Здесь конечно сложно найти такую высокооплачиваемую работу,с таким отличным соц пакетом.Но даже не это главное,я очень скучаю за ребятами,такого дружного,сплоченного коллектива мне не попадалось никогда,мы до сих пор созваниваемся,вспоминаем как после тяжелых заказов дружно отмечали выполнение.А обеды,которыми нас кормили,причем совершенно бесплатно просто не могу забыть! Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Марат Зимов, Москва

Марат Зимов, Москва:
Достоинства Проработал здесь два года, за все время работы получил только положительные эмоции от этой фирмы. Работы хоть и много было, но платили достойно, жаль только пришлось переехать в другой город, так бы остался Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Попал на работу по знакомству, ничего толком не умел делать, но благодаря отличному коллективу быстро освоил изготовление зеркал. Кроме дружно коллектива я получал хорошую зарплату в районе 1600$ + премиальные. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Деффачко, Москва

Деффачко, Москва:
Достоинства УДобно совмещать с учебой в институте. Мне нравится, что вижу сотрудников из более крутых отделов (менеджеры по продажам на 2,3 этажах) и знаю, что ранее многие из них начинали с операторов на телефоне как и я сейчас. Мне такая форма постепенного погружения очень нравится. Я не просто в теолрии слышу о карьерном росте, я сама ВИЖУ коллег, которые получают в два раза больше меня сейчас, но начинали они с моей же должности. Админов насчитала троих сейчас которых повысили из менеджеров МЗФ. Нравится что рост карьерный и зарплатный тут РЕАЛЕН! Это все в первые дни понять могут. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Рома, Москва

Рома, Москва:
Достоинства Недели так две назад заказывал у Вас, очень понравилось быстрое изготовление и быстрая доставка в срок. Качество изделия на хорошем уровне Доставка и упаковка товара Было изготовлено и произведено согласно заказу Возможность, через интернет, выбрать и оформить изделие по собственному желанию. Буду заказывать теперь только у Вас. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Виталий Борисович, Москва

Виталий Борисович, Москва:
Достоинства Покупали дней десять назад у этой фабрики себе новую душевую кабину из стекла. Хотелось бы сразу отметить профессиональную работу мастеров, которые сделали кабину в точности, как мы и хотели. Быстрое выполнение заказа, достаточно адекватная, на наш с супругой взгляд, цена. Доставили вовремя, как договаривались предварительно. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника женя, Москва

женя, Москва:
Достоинства Я программист-верстальщик в МЗФ. Работа нравится тем, что можно научиться многим фишкам и никто не препятствует свободному решению задач. У нас хорошее взаимодействие технических специалистов. Задачи очень интересные и разнообразные: от SEO до 1C. Подробнее>>

20.08.2018
21.08.2018
Московская зеркальная фабрика

Клиентов ни просто много, а очень много!!! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают) Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать . По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий. После нескольких дней на 3 линии – поняла, что работа с клиентами – это не мое, да еще и муж взбунтовался, мол целыми днями на работе никакой личной жизни. Ушла. Дома гораздо лучше! Хотя опыт полезный))))
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Расположение оооочень неудобное! Ну все нормальные компании уже давно в центре, я не понимаю как можно работать за пределами трешки, прежде чем новое здание городить , могли бы хоть маркетинговые исследования провести. И вообще с их масштабами могли и в Москве-Сити офис и не один выкупить. После работы выйдешь- и одни жилые дома кругом, ни ресторанов цивильных, ни ночных клубов – после работы податься некуда.
Внутри очень уютно, чувствуешь стабильность, сытно и спокойно, что для меня было очень важно. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях. ...

10.08.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика

Проработал год и 2 мес. Если долго не берешь отпуск- заставляют идти, хоть ты и не согласен, типа сезон у них осенью, до сезона отгулять нужно, потом не дадут, как не проси. Даже официально в условиях трудового договора прописывают, что отпуск в октябре-декабре не дают, совсем ничего не боятся, кадровой инспекции на них нет. А мне он нафиг не нужен был в июле, когда дача и так каждые выходные.
Раздевалки с кабинками для каждого, кормят в столовке бесплатно, продукцию раз в год можно за счет компании заказывать. ...

06.08.2018
Московская зеркальная фабрика

Достали своими правилами: нужно обязательно делать предупредительный звонок клиентам. И все бы ничего, но клиентов этих в день у них сотни!!!! И тем кому нужно потом перезванивать, уточнять что-то по их заказам, предупреждать тоже много и все это под эгидой заботы о клиенте. Кто бы обо мне лучше позаботился!!!!
Курить у них бросила, одной курить в курилке- весь смысл теряется. ...

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Неприятно удивило то, что некий молодой человек, некий администратор, который мне вручил для заполнения анкету, всячески давал понять, что я долго её заполнял (примерно 5-7 минут). Ну прямо заместитель генерального директора, не меньше). И это с учётом того, что я не являюсь работником данной организации, чтобы надувать губки в мой адрес и что-то недовольно бубнить себе под нос. Что уже о многом говорит, лично для меня, разумеется. После этого случая первый, но не последний раз, меня посетила мысль - а стоило ли сюда вообще приходить? Как в последствии выяснилось, у них там действительно своя атмосфера. Прежде чем пойти на собеседование, прочитал отзывы. На мой взгляд, большая часть отрицательного, указанного в них, имеет место быть. По общему впечатлению, обстановка там на самом деле какая-то нервозная. Коллектива судя по всему нет, а это для меня, допустим, имеет значение. В принципе, ... Подробнее>>

08.05.2018
Московская Зеркальная Фабрика отзывы о компании

Зоя:
На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу — научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс

г Москва, ул Нагорная, д 17

18.05.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзывы о компании

Марк:
Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился — много народу с 18 часов, приходится долго ждать.

г Москва, ул Нагорная, д 17