18.05.2018

Наталья:
Лично мне фабрика зеркал понравилась. В одном месте «без шума и пыли» взяла 4 тонированные полочки Darc Grey с креплениями хром и большое зеркало улучшенное Silver с матовыми полосами на передней поверхности. Приехала утром к 10 часам (почитала, что к вечеру огромные очереди), меньше чем за час оформила все с менеджером: посмотрела стекла, каталоги, подписала договор. Через 6 дней все стояло в ванной. По размеру идеально, брака нет, что заказала, то и получила.

24.05.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% — почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.

27.06.2018 | положительный отзыв

vekuco:
Поставили дочке балетный станок и зеркала для занятий. Выбирали придирчиво, потому что ребенок, чтобы безопасно, не травмировало, чтобы не порезалась, дерево обработано. В итоге качеством очень довольны, изделие подходит ребенку тоже, стекло с безопасной пленкой, то есть осколки все на ней останутся. Никаких заноз, видно, что не подделка и не халтура.

03.07.2018 | положительный отзыв

Василий:
Взяли на заказ душевую кабину: стена, добор и дверь. Под душ специально отгородили возвышение, так что надо было точно по размеру установить, без щелей и скосов. Еще и по конструкции дверь только на углу располагается, так что еще переживали, чтобы ничего не протекло. Хотя нас предупредили, чтобы на угол не лили воду. В итоге встало все хорошо, перекосов нет, дверь отлично открывается и закрывается, все точно по проекту изготовлено. Спасибо.

23.04.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие

28.04.2018 | положительный отзыв

Zelll:
Спасибо за шикарную витражную дверь сотрудникам фабрики. Если нужно что-то особенное, качественное и по своим размерам, то это только МЗФ. Заливной витраж раньше заказывал тут же на стеклянной перегородке, разделяющей большую комнату на зоны, а сейчас решил и дверь межкомнатную с витражом заказать, все в одном стиле. Получилось круто. На Нагорной 17 множество образцов витражей, выбирая витраж на месте мне было проще определиться с его видом. К руководству МЗФ у меня лишь один вопрос: «Какого хрена парковочных мест у вас так мало, почему всем посетителям нормальные парковочные места обеспечить не можете, во дворы пришлось парковаться ехать?»

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Ушел, клиенты одолели. Некогда поесть сходить. Правда, теперь жалею, чего-то никак не могу найти работу. Сравниваю с фабрикой.
Хорошая компания. Клиентов полно, искать не надо. Денег заработать можно. ... Подробнее>>

11.04.2018

Алиса:
Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась, что душевую в другом месте заказывала, столько идей появилось сразу. Может еще поменяю когда-нибудь) За креативом всем туда)

12.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем поставили в ванной прекрасную стеклянную шторку. Выбирали вместе на Нагорной 17, очень консультант помог: по конструкции посоветовал, чтобы удобнее было заходить в ванную (стенка из стекла и к ней дверь), стекло помог подобрать безопасное осветленное, по фурнитуре дал рекомендации. Сервис очень понравился! Вчера установили шторку, уже опробовала — все отлично! Заходить действительно удобно, не скрипит ничего, не протекает, брызги не разлетаются. Очень рада, что именно на фабрике зеркал заказ сделали — очень гладко все прошло и качество отличное!

17.04.2018

Влад:
На Нагорной заказал матовую стеклянную конструкцию для ванной. Стенка и раздвижная дверь с полным комплектом фурнитуры. В магазине пересмотрел кучу образцов стекла, фурнитуры, выбор огромнейший, минут 30 просто ходил осматривался. Менеджер Петр помог с выбором– ребята очень подготовленные, на любые вопросы отвечают: цена, конструкция,советы по размеру. Заказ быстро оформили, сами просчитали все вырезы под ручки и крепления, я только размеры озвучил. Встало все идеально. Заказ сложный, но никаких косяков не было, все быстро, вежливо, грамотно и профессионально! Очень доволен!

18.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Заказала на фабрике симпатичное зеркало в гостиную. Сам материал премиум с чистейшим отражением, на всю поверхность нанесли фигурный узор алмазной гравировкой, по краю широкий фацет (декоративная грань), все вместе переливается всеми цветам радуги, особенно рядом со светильниками (они у меня справа и слева от зеркала). Очень довольна, как все получилось, мастера действительно отличные, за 5 дней все было готово. Единственное, что не понравилось — это сервис, не европейский уровень. Прождала в очереди не менее 30 минут, непорядок

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика»

Ушел, потому что до этого работал в ресторанном бизнесе. А здесь «чаевых» не дают, халявы нет. Пришлось вернуться опять в ресторан.
Я работал на фабрике совсем недолго. Взяли без опыта работы. Всему научили, все подробно рассказали и контролировали мою работу. Короче, помогали. ... Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Виктор Абрамцев:
Компания топчик!!!!))) Московская зеркальная фабрика, отзывы с огромным плюсом и дифирамбы честно заслужили! Сделали на заказ роскошное огромное зеркало для гостиной. Просто гигантское — 2 метра высотой!!!!)) В белом фигурном багете, материал для зеркала выбрали премиум с лучшим отражением. У нас гостиная просторная, под усадьбу такая, но с хламом: много лишней мебели. Теперь очень круто и свежее стало — света много))) Из окон много света, комната заиграла по новому!)) Очень доволен! На все вместе 6 дней ушло — для такого заказа прям оперативно! Теперь руки чешутся все старье выбросить)))

22.02.2018 | положительный отзыв

Олеся:
Всем привет! На нагорной заказала витрину с 3 стеклянными полочками и дверкой. Поставлю в гостиной под сувениры из разных стран: много путешествую и коллекционирую необычные безделушки, складываю пока в коробки. По дизайну все прекрасно обсудили с менеджером на месте, быстро оформилась, через 5 дней получила свою витрину. Все как задумывала, сделали отлично, никаких браков не заметила. Все потрогала и пошатала — закреплено надежно) Спасибо Московская зеркальная фабрика! Отзывы заслужили самые положительные! Только ехать к вам далеко, в остальном претензий нет

26.02.2018 | положительный отзыв

Аня Залогина:
На нагорной мне изготовили на заказ панели из стекла на кухню. Рисунок выбрала сама под интерьер кухни, нежный растительный рисунок на молочно белом фоне. Нанесли его через УФ печать. Сами панели из закаленного стекла — не бьются, не трескаются, огня не боятся, чистить легко. Незаменимая вещь на кухне! И смотрится шикарно))) Время покажет, но пока я не нарадуюсь на обновку. На нагорной отлично все сделали, всем спасибо!

01.03.2018 | положительный отзыв

Стас:
Ребята сделали отличное стекло для душа и зеркало в ванную. Штангу, крепления (всю фурнитуру) выбрали на Нагорной, там же заказ оформили. Конструкция у нас простая, нужно было по размеру четко сделать — главная сложность. Еще стекло хотели посмотреть, образцов у них оооочень много, минут 20 просто ходишь и все смотришь и щупаешь. У нас бюджет, так что взяли обычное закаленное стекло. Пока гуляли по магазину еще подобрали себе зеркало с фацетом, встало шикарно. Ребятам респект, качество выше всяких похвал!!! Без сомнения буду обращаться еще)

05.03.2018

Евген:
Теперь у меня на кухне стеклянный фартук уровня Бог!))) Кухня черно-белая (обожаю такое сочетание), очень не хотелось похабить рабочее пространство банальной плиткой со швами, забитыми жиром. Нашел идеальный выход — скинали. Сам нашел фото (нужно было высокое разрешение для печати), на Нагорной прикинул результат через визуализацию — отличная услуга, кстати, рекомендую! Заказал, получил, поставил, счастлив! Обожаю готовить, обожаю свою кухню. Спасибо, что круто сделали!

Вика:
Фабрика изготовила мне светящуюся картину на стекле. Отличная штука! Внизу идет зеркало, потом подсветка, а дальше стекло с напечатанной картиной. Мэрилин Монро выбрала сама. Вечером очень красиво светится: и светильник, и украшение на стену, и картина. Я в восторге! На Нагорной увидела такой готовый портрет девушки, небольшой, и заказала себе на стену полотно в полный рост. Результатом очень довольна, получилось нереально круто!!!

14.03.2018 | положительный отзыв

Никита:
У нас очень красивая светлая ванная, дамская такая, как из икеи)) Интерьером целиком жена занималась, я искал только зеркало. Московская фабрика на слуху, раскрученный бренд, так что к ним заглянул сразу. Ехать далеко, на Нагорную, но оно того стоило! Там очень красиво, много зеркал, багетов, стекол, все сверкает! Взял зеркало clear vision по размеру, отражение очень четкое и чистое. Жена в восторге, с задачей справился на 5+))

Вероника:
Был неприметный серый уголок на кухне, а стал шедевр!!! Спасибо фабрике зеркал! Фартук смотрелся пресно, уныло, ужасно, чем ни крась, все равно куцый и тесный. На Нагорной нашла вдохновение и потрясающую идею: закрыть это пространство толстыми зеркальными плитами. Получилось сказочно: пространство, свет, воздух! Из закутка превратилось в самое стильное место в квартире)) Друзья уже обзавидовались)) Ребятам с Нагорной спасибо: отлично все детали вырезали, сложная конструкция встала идеально по размеру!

29.03.2018 | положительный отзыв

Серей Задорин:
В загородном доме повесил шикарное огромное зеркало в золотом багете. Качество топовое, стекло очень чистое, не искажает, амальгама серебряная. Багет из натурального дерева. Профессиональный подход чувствуется во всем. Я ценю вещи премиального сегмента, для меня важно получить высокое качество, а не кустарщину. Всем солидарным со мной советую фабрику на Нагорной. Никаких проблем не возникло, изделие отличное!

03.04.2018 | положительный отзыв

Мария:
Для белой ванной в стиле лофт-минимализм заказала потрясающую душевую кабину. Стекло ультра вижн потрясающее: чистое, прозрачно, совершенно незаметное. Крепления без рамы, точечные. Все заказала на нагорной: и стекло, и фурнитуру. Размеры мне посчитали, на месте заказ оформила, потом через 5 дней кабина уже стояла. Не протекает, плотно захлопывается, смотрится роскошно! Очень довольна заказом!

06.04.2018 | положительный отзыв

Алексей Егорин:
Заказал на фабрике зеркало во весь рост с фацетом 30 мм для кухни. Стекло премиум клеар вижн — очень чистое и практически незаметное. Зеркало идеально подошло к белой мебели и глянцевым дверям, четко вписалось в уголок по размерам. В магазине поразился выбору: миллион стекла, куча зеркал. Особенно удивили багеты: оказалось, в раму можно зеркало обернуть, не только картину. Магазин масштабный, все что нужно есть в одном месте. Доволен покупкой и магазином.

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Максим, Москва

Максим, Москва:
Достоинства Раньше пришлось поработать на фирме непродолжительное время и хочу сказать так: на предприятии нормальные условия для работы и достойная заработная плата в размере 1200-1500 дол в зависимости от занимаемой должности. Вполне адекватное руководство и дружелюбный сплоченный коллектив. Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства Рабочий процесс в данной компании организован на высшем уровне. Вполне реально заработать приличные деньги если не будешь лениться.заказы есть всегда. Администрация предприятия хоть и строгое, но возможно конструктивно решить любой вопрос. Коллектив сплоченный и дружный, всегда есть к кому обратиться за помощью. Сотрудникам компании обеспечивается полный социальный пакет предусмотренный законодательством. Также предоставляются бесплатные горячие обеды. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Наталья, Киев

Наталья, Киев:
Достоинства Сама работа в компании понравилась, современный офис, весь народ в отделе оч приятные подобрались. Бесплатные обеды, считай тыщи 4-6 экономия в месяц дополнительно. Если заранее, то можно отпроситься без проблем. Клиентов поток огромный, сразу понимаешь, что обещанную зп без труда получишь Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Азара, Москва

Азара, Москва:
Достоинства Компания существует более 50 лет, а значит надежная, пережила не один кризис. Мне нравится, что с зарплатой нет проблем, всегда можешь расчитывать на точную дату выплаты. Хороший современный офис Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Андрей Соколов, Москва

Андрей Соколов, Москва:
Достоинства Работаю здесь чуть больше года, работы очень много и зарплата соответствующая. Большой дружный коллектив, работать с ребятами одно удовольствие. Соц пакет, доплата за переработку. Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Павел Кармин, Москва

Павел Кармин, Москва:
Достоинства Работаю менеджером по продажам, большая база клиентов, хорошее отношение к сотрудникам и отличная зарплата 1500 $. Даже неплохой соц пакет предоставляют Подробнее>>

Московская Зеркальная Фабрика отзыв сотрудника Марат, Москва

Марат, Москва:
Достоинства Хорошая компания со своими плюсами и минусами, отличная зарплата, начинал с 1300$, теперь получаю 1600$. Приплыв клиентов сильно изменился за последние время и работы очень много и зп соответствует. Отличный большой и дружный коллектив, всегда поможет если что то не понятно. С такими людьми одно удовольствие работать Подробнее>>