30.08.2016 | положительный отзыв
Каляев - Нашла классную шубу

Искала себе новую шубу к зиме. И поскольку ездить по магазинам не очень люблю, я эти поиски провела в интернете. И ознакомилась с магазином Каляев. Долго думала, ехать на примерку или купить онлайн и выбрала второй вариант. Все же и добираться к ним мне далековато было. На мою просьбу мне привезли два размера понравившейся шубы и из них я выбрала ту шубу, что получше села по фигуре. Мех очень добротный, густой, блестящий и ровный. Ну не к чему придраться. Спасибо, шубой очень довольна.

25.08.2016 | положительный отзыв
Каляев - Обновки из Каляева

Иногда так хочется побаловать себя очередной обновкой или покупкой. И я стала замечать, когда появляется такое чувство я иду в магазин Каляев. Там всегда много акций и распродаж. И всегда уйду от них с потрясающими обновками. Качество их изделий очень нравится, модели стильные и современные. А в недавнее свое посещение купила очень красивую курточку из лоскута норки Джульетта. Стоит она всего 15,5 тыс. руб и выглядит очень достойно!

29.07.2016 | положительный отзыв
Каляев - Столько замечательных акций

Столько замечательных акций сейчас в «Каляеве». Сидела на их сайте более дух часов. Выбирала себе шубу. И в итоге остановилась на модели Барбара из норки в цвете блэк. Шикарная шуба, насыщенный темный цвет. Просто обожаю свою обновочку и не могу дождаться морозов, чтобы начать носить!

25.07.2016 | положительный отзыв
Каляев

На распродаже заказала себе шубу из мутона за 5 тысяч рублей. Шубка хорошенькая и очень мне идет. Каляев как всегда радует хорошими скидками и акциями и это одна из причин, за что я их так сильно люблю. А второй причиной является качество их изделий. Оно на высоте и ни разу меня еще не разочаровали, пусть то дорогая и не очень вещь. Все всегда качественно пошито и из натуральных и безупречных материалов. Молодцы.

20.06.2016 | положительный отзыв
Каляев - Хороший ассортимент изделий

Такого выбора шуб, как в Каляеве, я еще нигде не встречала. Это просто меховой рай. Моя бы воля, так я бы пол магазина и скупила, настолько люблю меховые изделия. И купила тут уже две шубы, одной правда уже два года, а вторую недавно по акции приобрела в Каляеве. Спасибо за приятную атмосферу персоналу магазина!

30.05.2016 | положительный отзыв
Каляев - Очередная удачная покупка

Не так давно осуществила очередную покупку в Каляеве. И это очень красивое и стильное пальто за 3000 рублей. А цена такая низкая, потому, что это пальто по акции так не дорого стоит. Качественно пошито, все строчки ровные. Материал тоже хороший, пальто совсем не смотрится дешево, хоть именно так и стоит!

26.05.2016 | положительный отзыв
Каляев - Предпочитаю только Каляев

А вы знали, что в Каляеве есть огромнейший выбор еще и головных уборов и не только зимних. Я вот лично кроме своих шапок еще и потрясающую соломенную шляпу купила. На этой фабрике есть буквально все и изделия на любой сезон. Их качество отличное, а цены вполне низкие.

29.12.2014 | положительный отзыв
Каляев

Как вы работаете в субботу? Как вы работаете в праздничные дни?

07.02.2014 | положительный отзыв
Каляев - Совсем плохо с продажей

Что, совсем плохо с продажей? Если позволяете себе себя рекламировать через миленькие отзывы переодичностью раз в день.

24.12.2012 | положительный отзыв
Каляев - О специалистах

Несколько лет назад я заказывала в ателье две шубки и делала реставрацию меховых изделий. Ведущим специалистом была Белоусова Елена. Работает ли она в настоящее время? Хочу сделать еще пару заказов. Спасибо.

| положительный отзыв
Каляев - Каляев