ООО «СК Профмонтаж»

Так как была смена кадров, работаем сейчас за нескольких человек. Не я один. Сейчас всем тяжело. Надеюсь, это все «сюрпризы» високосного года. Нагрузка большая. Но никто с этим ничего поделать не может. Ждем людей, которые займут свои места. Из реальных минусов – ремонт. Парадокс, у строительной компании ремонт так себе. Все силы уходят на объекты. Напряженная обстановка. Все в ожидании, Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО «СК»Профмонтаж» отзыв Вова

Вова:
  Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при расчете платили, а вот по серой долги составляли у кого 50, у кого 100-150, у кого 329 тыс. Руководство в лице главного инженера доброго Марата Рамилевича было бы и радо заплатить долги, но вот только денег было нема..Помимо доброго Марата Рамилевича, в душе романтика и философа, в компании имеется еще

20.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Сложно мне было вникнуть в работу. Много нюансов, которые сразу в голове не укладываются. Иногда приходилось задерживаться. Но я еще не работала там, где этого бы не требовали. Что еще... Если уж совсем придираться, то кондиционер ломался. Чинили через день два. Но это время было дискомфортно. В дни аврала работала в обед. В остальном, все хорошо. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО «СК Профмонтаж»

к отрицательным моментам отнесу отсутствие социального пакета и льгот. Было бы глупо его требовать с частной компании. Но, если есть такой пункт в оценке... В этой компании никаких льгот нет.По перспективам работы. В руководстве сидят люди, которые всю жизнь отдали на развитие компании. было бы глупо прийти с перспективой на их место. Но если ты идешь на должность, которая устраивает, Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СК»Профмонтаж» отзыв Вова

Вова:
  КОРОТКО О ГЛАВНОМ Навальный сидит, скопинский маньяк интервью раздает. А компания «СК «ПРОФМОНТАЖ» в лице генерального директора Домарева Руслана Алексеевича берет микрокредиты в банках. Берет для того, чтобы поправить свои дела.. Но разве от этого станет кому-то легче? Кредиты придется отдавать. Естественно, кредиты «СК «ПРОФМОНТАЖ» берет не для того, чтобы их отдавать. В свою очередь, банки подают в арбитраж. На данный момент суд удовлетворил иск микрокредитной компании «Кредитофф» на 25 млн с копейками. Вторая микрокредитная компания «Симплфинанс» подала иск на 14 млн. Заседание отложено на 18 мая 2021 года. Это про микрокредиты. Касательно авансирования строительных работ тут тоже все не так просто. Кольцевые Магистрали Столицы КМС отбивают в суде свои законные 27 млн по 3-м делам. Заседания отложены на конец апреля и середину мая - время, когда пора готовить грядки и сажать картошку. 27 млн - цена доверия КМС к «СК «ПРОФМОНТАЖ», которое закончилось.. В начале 2020 года «СК «ПРОФМОНТАЖ» решил отбрехаться от ИФНС, намекая на свое банкротство. Суд не удовлетворил их желание. У ребят из «СК «ПРОФМОНТАЖ» стальные яйца

СК Профмонтаж

Ремонт в офисе бы не помешал. При такой жаре кондиционеры ломались, но домой никого не отпускали. Сидели тут. Потом обливались. Еще из недостатков – нервы. Есть люди, которые позволяют себе огрызнуться. Мы на работе или на реальной стройке находимся. И объем работы. Сейчас много дел с прошлых месяце надо разобрать. Думаю, потом будет проще. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Какие тут могут быть минусы? Сложно было попасть на объект. Мест не было. Отношение человеческое. Были люди, которые ушли в загул. К ним соответствующее отношения. Была смена некоторых кадров во время нашей работы. Но это обычная ситуация. Бытовая. Все, кто работал по договору, свои деньги получили. Условия – человеческие. Подробнее>>

СК Профмонтаж

я не знаю кто там строчит эти отзывы положительные?? Но это полный фэйк! Поливать грязью бывших сотрудников которые не получили зарплату за 3 мес. Про отпускные вообще молчу... за март зп закрыли только в июне! Так что, хватить сочинения писать, репутацию Вам уважаемый писатель не повысить! Стиль текста настолько везде одинаковый, хабалистый что понятно пишет везде один человек, не самый Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Я пришла, так как стабильно. Работала помощником руководителя. Компания на рынке давно. Устроилась без проблем. В задачи входило оформление документов, согласование и прочая волокита с бумагами. Соц пакета здесь нет. Можно не рассчитывать. На общение в стиле "семейный сайл" тоже тут надеяться нельзя. Сотрудники между собой дружат. но руководство к сотрудникам относится, как начальник - подчиненный. Никаких тебе эмоций, разговоров по
--- ... Подробнее>>

СК Профмонтаж

Конечно, у нас есть минусы. А как без них. Задерживаемся время от времени. Когда авралы на работе. Отпуск берем, когда не сезон для строительства. Семьи уже привыкли к такому режиму. На зиму и осень планируем все отпуска. Бывает, что работаем сверх меры. Но люди – профессионалы. Когда каждый выполняет свою работу, так даже в радость. Сейчас много свободных вакансий. А Подробнее>>