31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В этой компании сплошной обман.Людииииииии, эта компания ЛОХОТРОН!!!!На собеседовании мило улыбается исполнительный директор Наташа,обещая хорошую и белую зарплату, соц.пакет,хорошие условия и 5 дополнительных выходных в год если человеку нужны дни.На самом деле это все утка...А,да,еще не говорят что испытательный срок 3 мес.потом спустя месяц узнаешь.После испытательного срока зп не повышается,находят кучу отговорок что мол "вы не так поняли или мы вам такого пообещать не могли",а премию выплачивать тоже не хотят и на все есть причины...Кризис,компании сейчас тяжело и т.д. В Агентстве РСТ работают много лет всего 3 человека,которые лижут зад руководству и благодаря чему хорошо зарабатывают.....Такой работы не пожелаешь даже врагу,сплошные минусы и нервотрепки,обходите стороной эту компанию.
Положительная сторона компании - замечательный коллектив .....не считая руководство. ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим. Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В наше время было тоже самое. Хорошего в компании – ноль. Чего ждать от закомплексованного генерального, у которого через слово проскальзывает озабоченность или намёки на это. Не знаю какую сейчас ему кликуху придумали – в наше время звали «М*даков» - производное от его фамилии. Отражает истинную суть этого человека. Как-то обыденно даже помню было проходя мило ресепшн спросить у девчонок – мол Мудаков-то на месте. На собеседовании тоже помню красиво пели, обещания всякие давали - на деле ничего не выполнили. Сплошной развод и обман.
Их нет ... Подробнее>>

26.10.2020
Агентство РСТ

Это самая ужасная компания, где я работала Помимо того, что обещают золотые горы, а на деле это все враньё, так ещё и отношение к сотрудникам кошмарное Руководство даёт работу и немало не обучая и требует 100% правильной работы Обещают з/п 40 60 обман Обещают 5 доп дней к отпуску да, такое есть, но не уточняется, что их

Россия, Москва

30.11.2019
ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п от 12 до 18 тыс в зависимости от выручки. Обещал что 17 деньги уже придут на карту, потом под благовидными предлогами откладывал. Ближе к концу месяца я попросила заплатить, еще до этого просила копию приказа о приеме на работу, Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания изготавливает натуральную косметику, решили расширить ассортимент и выйти на новые рынки сбыта для этого понадобились сертификаты на продукцию. Про Агентство РСТ узнали из интернета. Оставили заявку на сайте и в течении часа мне позвонил специалист и проконсультировал по получению документов. Все нужные сертификаты были готовы в короткие сроки. Документы официальные. Придраться не к чему! Цены на услуги адекватные.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания занимается поставкой кабеля и всем, что с этим связано, поэтому постоянно встает вопрос об оформлении сертификации на ту или иную позицию.Перепробовали кучу разных компаний, занимающихся подобными вещами, и остановились на этой. Для нас важны три параметра - цена, сроки и законность и за год совместной работы проблем с этим не было. Поэтому рекомендую.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Обратились в компанию за экспертизой маркировки продукции. Случай у нас не простой в силу специфики продукции. Искали надёжных специалистов, которые помогут нам избежать штрафов. К сожалению, был уже печальный опыт. Квалифицированные сотрудники компании провели экспертизу, по сути помогли нам избежать проблем. Будем продолжать сотрудничество.

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон" +7 (499) 553-03-03 http://www.rctest.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Мне тоже знакомый эту компанию посоветовал, когда я решил фермерством заняться. Компания, видно, действительно очень серьезная и, как я понял, имеет уже достаточно большой опыт и большую клиентскую базу. И, кстати, работу сделали свою довольно оперативно, без всяких форс-мажоров и всевозможных доплат по ходу работы. так, что можно смело в эту компанию обращаться.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Когда открывали с мужем свой бизнес, нужна была сертификация на продукцию. Обратились в Агентство РСТ. Все документы нам оформили законно и довольно таки быстро и по стоимости не очень дорого получилось. Здесь работают, действительно, профессионалы своего дела. Хорошо, что есть куда обратиться, когда не понимаешь в вопросе, связанным с документацией.